Поздравления

Сборная России едет на Евро 2008 !!!

,

Ураа! Поздравляю всех с этим событием !

Дата публикации:

scorpio, 22.11.2007 - 0:54

Сборная России едет на Евро 2008 !!! Ураа !!!

Всех болельщиков от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с этим событием!!! biggrin.gif



Ну вот и закончилась пару минут назад многострадальная квалификация на Чемпионат Европы по футболу 2008.

Группа E

Сборные | Очки

Хорватия | 29 - выходит
Россия | 24 - выходит

Англия | 23 - в пролёте
Израиль | 23
Македония | 14
Эстония | 7
Андорра | 0

PRYANIK, 22.11.2007 - 1:30

Ну нифига smile.gif...

ALaddin, 22.11.2007 - 2:03

Мде.... чисто повезло... тупо повезло.... Спасибо нужно хорватам сказать...

Maestro V, 22.11.2007 - 2:51

Присоеденяюсь к поздравлениям. Хорваты молодцы, никогда бы не подумал, что Англичане остануться ни с чем.
Где-то я читал, что один из русских олигархов пообщел 3 мерседеса 3 лучшим игрокам Хорватии, если они выйграют у Англичан.

alexney, 22.11.2007 - 3:20

Опять дуриком пролезли, а скажут - правильно выбрали тренера.

Betrozen, 22.11.2007 - 3:33

Интересно получается... То, что мы едем на Евро 2008 - это заслуга хорватов, а не русский! Не красиво мы сыграли(( А вот хорваты показали настоящий футбол!
Цитата | Quote
Опять дуриком пролезли, а скажут - правильно выбрали тренера.
- согласен dry.gif
Цитата | Quote
Где-то я читал, что один из русских олигархов пообщел 3 мерседеса 3 лучшим игрокам Хорватии, если они выйграют у Англичан.
- это вице-президент Лукойла обещал трем полевым игрокам и вратарю по мерсу Е класса (вроде), если они выиграют. Пусть теперь раскошеливается tongue.gif

Evgeny101, 22.11.2007 - 5:20

Может быть я и песимист,но я почему то уверен,что позор на Евро нам обеспечен.Ну вы всё сами видели,даже Андору по мужски обыграть не смогли.Короче лишний раз убедились,что футбол в нашей стране мёртвый.
Хорватам отдельное спасибо-молодцы мужики,весь отборочный турнир достойно провели и заняли ДВА ПЕРВЫХ МЕСТА.А все остальные лоханы.Что наша Россия,что Англия.

ElSergV, 22.11.2007 - 5:28

Я может и не в тему, но 24 балла сборная набрала а не подарили... и несмотря на крайне невнятную игру в последних матчах, хватит чморить своих и считать что мы Бразилия. Запросы бы поумерить. кстати кто из нас "спецов", в этом году хоть раз пнул мячик? а про ворота боюсь спрашивать.

Evgeny101, 22.11.2007 - 6:11

Цитата | Quote(ElSergV @ 22.11.2007 - 6:31)
Я может и не в тему, но 24 балла сборная набрала а не подарили... и несмотря на крайне невнятную игру в последних матчах, хватит чморить своих и считать что мы Бразилия. Запросы бы поумерить. кстати кто из нас "спецов", в этом году хоть раз пнул мячик? а про ворота боюсь спрашивать.
*


Ну например я стабильно раз в 2 недели играю с друзьями футбол и испытываю от этого наслаждение.По поводу,что мы не Бразилия все знают.И мы не требуем от России чего сверхестественного,а просто хотим хоть раз в 20-летку посмотреть Евро или Мировой Чемпионат как участники,а не как простые гости.Я думаю страна с огромным населением просто должна найти 11 человек для игры в футбол.
По поводу,что Россия набрала 24 балла...Наверное правильное слово не набрала,а вымучила.Вспомните хотя бы один матч где сборная сыграла без нервов.
И вообще меня поражает вот,что:
1-Ничья в двух матчах со сборной Хорватии-это для нас болельщиков волшебство.Но нито не учитывает,что в двух матчах Россию рвали как тузик грелку.
2-Победа дома над борной Андорой 3-0.Фантастика.А теперь вспомните с каким счётом их обыгрывали другие команды в группе.
3-Матч дома с Македонией.Я честно когда его смотрел просто посидел.Македонцы просто подарили 3 очка.
4-С Англией на выезде.Кошмар одним словом.Все расценили,как просто неудачу.
5-ПОБЕДА над Англией дома 2-1.Ну это всё мы просто кудесники мяча.Да и плевать на то,что России подарили пенальти и павлюченко чудом закатл второй гол.Да и Англичане весь отборочный турнир не лучше россии играли.
6-Россия-Израиль.Одно очко в двух встречах-позор!!!!!
7-Андорра-Россия 0-1.Это вообще финиш.Вы только вдумайтесь:"великая футбольная страна" ОТБИВАЛАСЬ последнии 10-15 минут от команды,которая за 15 лет в отборочных турнирах набрала 1 очко.
Вообщем лично мо мнение которое я никому не навязываю: Эта сборная Россия не достойна поездки на Евро-2008.Впрочем как и Англия.Просто Англичанам повезло меньше.За Россиян сыграла любимая Российская вещь-ХАЛЯВА.К которой мы так все в России привыкли.

Teshka, 22.11.2007 - 7:26

Дуракам всегда везет biggrin.gif Поздрям!

ze_total, 22.11.2007 - 8:18

как сказали на радио это все виноват ГУС, про то что вышли в финал

mish-kok, 22.11.2007 - 8:42

Пусть говорят и пишут что угодно.
Мы не жребий тянули,а набрали нужное количество очков.
А кому стыдно за нашу сборную - ради бога,болейте за бразильцев и гордитесь этим.

Flash7, 22.11.2007 - 9:36

Ну Хорваты постарались ... к нашим-то выборам!!! Глядишь и рейтинг олигархии (ЕР) подрастёт !!! Уррряяя...

Safarid, 22.11.2007 - 9:37

Цитата | Quote(mish-kok @ 22.11.2007 - 11:45)
А кому стыдно за нашу сборную - ради бога,болейте за бразильцев и гордитесь этим.
*


А мы будем болеть за нашу сборную!!!
Может и в финал выйдем.... wink.gif

Alex Ander, 22.11.2007 - 10:47

Поздравляю! Покатаются парни по Европе. Да и формы везти всего три комплекта - по количеству игр в групповом турнире. smile.gif

fora, 22.11.2007 - 13:48

всех русских с победой надеюсь мы не будем мальчиками для битья в России многое изменилась и менталитет на эти западные комплексы ната менять,надеюсь нам не скажут приехали на альпы посмотреть на лыжах покататься ...

Quim2005, 22.11.2007 - 14:28

Искренне рад. Теперь будем болеть на чемпионате. Жаль, конечно, что наши сами не постарались, а прибегли к помощи Хорватов, но ладно хоть так smile.gif

ze_total, 22.11.2007 - 15:45

все равно думаю, Хорватия Хорватия, если Россия не обыграла Андору не было бы тогда разговора что хорваты помогли

Safarid, 22.11.2007 - 16:10

Цитата | Quote
Главный тренер сборной Англии Стив Маккларен уволен со своего поста, передает телеканал Sky News. Таким образом, преемник Свена-Горана Эрикссона проработал наставником британцев всего 18 месяцев - с момента окончания чемпионата мира-2006.    Судьбу С.Маккларена предопределило вчерашнее поражение в матче с Хорватией (2:3) (подробный отчет читайте в разделе sport.rbc.ru), в результате которого родоначальники футбола не сумели завоевать путевку на Евро-2008. Последний раз сборная Англии не принимала участия в крупном международном турнире в 1994 году, когда не сумела квалифицироваться на ЧМ в США.    Интересно, что С.Маккларен хоть и взял на себя вину за поражение, а также ответственность за непопадание сборной на европейский чемпионат, тем не менее, добровольно в отставку уходить отказался. Однако, как отмечает телеканал Би-би-си, судьба тренера была в руках 12 руководителей Английской федерации футбола, которые в итоге и приняли решение отказаться от услуг экс-наставника "Миддлсбро".    Имя нового главного тренера сборной Англии пока неизвестно. Ранее ожидалось, что на предстоящую 25 ноября жеребьевку отборочного турнира ЧМ-2010 поедет именно С.Маккларен, но теперь англичане будут вынуждены приехать на эту церемонию без главного тренера. Время же, чтобы серьезно подойти к выбору нового кандидата на пост рулевого "Тремя львами", у англичан есть: следующий свой матч британцы проведут 26 марта, когда в товарищеском поединке померятся на парижском "Стад де Франс" силами с французами.    Интересно, что за досрочное расторжение контракта С.Маккларену будет выплачено около двух с половиной миллионов фунтов стерлингов.


Вот цена тренера англии за то что мы попали на Евро 2008 smile.gif

Вот это уже настораживает ph34r.gif
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

источник mail.ru

kolovrat, 22.11.2007 - 17:34

Не купишь эмоции которые были за 10 минут до конца, и 5 минут после ПОБЕДЫ!!
Правда заслужила ли сборная России эту путевку покажет следующее лето...

Alex Ander, 24.11.2007 - 5:02

Сборную России могут могут лишить выхода в Евро-2008 за подкуп игроков

УЕФА может начать расследование в отношении вице-президента «Лукойла» и владельца московского Спартака Леонида Федуна. Дело в том, что господин Федун перед футбольным матчем Англии и Хорватии решил простимулировать хорватских футболистов.

Он заявил, что в случае победы над британцами вратарь и три лучших игрока сборной Хорватии получат ключи от новеньких Mercedes-Benz.

Между подкупом и стимуляцией нет никакой разницы. То есть, если кроме спортивной мотивации - желания победить - появляются какие-то дополнительные мотивы и исходят они от третьей стороны, это классифицируется как подкуп.

За это в дисциплинарном регламенте УЕФА предусмотрены разные виды наказаний от официального предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьезность наказания зависит от степени нарушения", - заявил представитель пресс-службы УЕФА.

В Российском футбольном союзе в курсе сложившейся ситуации. Однако при этом наши спортивные чиновники вспоминают, что и английский миллиардер Фред Дон перед матчем Россия-Израиль обещал автомобиль марки Mercedes-Benz игроку, который забьет победный гол в ворота сборной России.

Надо отметить, что игрок сборной команды Израиля, который забил в ворота России победный гол, так и не получил Mercedes-Benz. Федерация футбола Израиля решила, что этот автомобиль будет продан с торгов, а вырученные средства пойдут на благотворительные цели. В пресс-службе УЕФА заявили, что подобные действия израильской стороны они трактуют как «отказ от взятки». Видимо и хорватам придется поступить точно также.

// prirost.com, auto.mail.ru


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024