Флейм

Уровень вашего интеллекта?

,

Гении софторума :)

Дата публикации:

de1ay, 7.01.2008 - 23:00

Тест в тему:
http://www.sposobnosti.ru/iq/test.php
Проходим и отписываемся. smile.gif
Цитата | Quote
Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

geronima, 8.01.2008 - 0:40

Вот что у меня:

Цитата | Quote
IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.


P.S. Слушай, а может там классификация с описанием одинакова для всех? biggrin.gif

Kusucha, 8.01.2008 - 0:45

140

Штуцер, 8.01.2008 - 1:40

Code
IQ: Ваш IQ 110    Классификация: высокий результат

Много вопросов по русскому алфавиту, а у меня с ним проблема...

de1ay, 8.01.2008 - 1:52

Цитата | Quote(geronima @ 8.01.2008 - 0:43)
P.S. Слушай, а может там классификация с описанием одинакова для всех?
*


Не задавался этим вопросом, все возможно. smile.gif

Штуцер, 8.01.2008 - 2:21

Да нет, вроде. Там два теста, я ради интереса прошел второй, но только вопросы по алфавиту. Получилось 95, и описание уже как довольно средний показатель.

Mas00777, 8.01.2008 - 9:50

Цитата | Quote
Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 105

Классификация: высокий средний результат

% населения: таким IQ обладает 35 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность

Комментарии: Очень средний показатель, у Вас при решении задач больше трудностей, чем Вы бы хотели иметь. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.


Штуцер
-------

Не говори одни запарки с этим а так вроде нармально

Korich, 8.01.2008 - 10:01

135

Safarid, 16.01.2008 - 10:48

Цитата | Quote
Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

Вопросы с алфавитом пропускал, неинтересные smile.gif

geronima, 16.01.2008 - 10:54

Повторно прошел набрал 135 smile.gif

middleman, 16.01.2008 - 11:27

IQ: Ваш IQ 115

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Описание то-же что для 120. выше было.

Safarid, 16.01.2008 - 11:33

Цитата | Quote(geronima @ 16.01.2008 - 13:57)
Повторно прошел набрал 135
*


При повторном прохождении результат всегда больше.
Года два назад при прохождении такого теста я набрал 132
Через неделю этот же тест выдал мне 160. Так что второй раз проходить безсмысленно, учитывай только первый.

~karlson~, 16.01.2008 - 12:21

Цитата | Quote
IQ: Ваш IQ 115

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.


Проблемы с русским алфавитом))
Надо учить заново))

AS007, 16.01.2008 - 12:58

Цитата | Quote
IQ: Ваш IQ 120
Классификация: высокий результат

Мне хватит cool.gif

ZaHack, 16.01.2008 - 15:18

128

DrUpS, 30.01.2008 - 11:49

Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 125

Я думаю неплохо для первого раза .

ZEvS-master, 17.02.2008 - 1:13

133

TAPZAH, 17.02.2008 - 23:25

IQ: Ваш IQ 130

Классификация: высокий результат

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект.

Henry723, 18.02.2008 - 1:22

135 из 160...

ранее был 160 из 200 (американская версия) ...

Может , еще подниму ? biggrin.gif

x-foby, 18.02.2008 - 3:06

Цитата | Quote(ZaHack @ 16.01.2008 - 16:21)
128
*


Аналогично)))

azger, 18.02.2008 - 3:29

IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения.

Аж стыдно с таким результатом laugh.gif biggrin.gif

TAPZAH, 18.02.2008 - 10:32

Не хочу никого обидеть, но IQ обезьяны - 83. Не знаю, кто проверял, но что есть, то есть.

Нормальный IQ для средне-статистического - 110-125. Тем у кого 90-110 стоит задуматься, а у кого 125 и более, стоит подумать о том, как к тебе относятся окружающие.

Английская версия теста? Насколько я помню его придумал какой-то немец или француз, и считается более правильным для определения IQ.

И как уже говорилось, этот тест нужно проходить не чаще одного раза в полгода, т.к. ответы запоминаются и результат получается завышенным.

Вот хороший тест.
http://iqtest.dk/main.swf
На время, мой результат 132.
P.S. Кофе и сигареты готовьте заранее)).

Fabolous Girl, 5.03.2008 - 5:59

IQ: Ваш IQ 115

Классификация: высокий результат

время на некоторые задания не хватило tongue.gif

Quim2005, 7.04.2008 - 9:15

Уровень - 130.
Но сразу несколько замечаний.
Во-первых, вопросов слишком мало. Обычно такие тесты идут часа 3-4. Во-вторых, тест переведённый с английского, поэтому некоторые части плохо переведены, а название городов смущают, потому что они в большинстве американские. В-третьих, не знаю недостаток или нет - тесты прохожу редко, некоторые вопросы излишне простые, т.е. начинаешь думать по-умному, а на самом деле всё слишком просто - как-то сбивает ))
В-четвертых, посмотрите на столбец слева. Если вы заметили слово "Саентология" и поморщились, значит мы на одной волне и вам объяснять ничего не надо. Сектанское движение не есть супергуд.
Ну и конечно автору поста никаких претензий, он же просто предложил тест. А если у кого есть не переведённый, а именно российский тест на IQ, буду благодарен - иногда надо серые клетки тренеровать smile.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024