Софт вопросы

? Ad Muncher ?

,

Не работает(((

Дата публикации:

Detsle, 4.02.2008 - 13:41

Кароче такая фигня, запускаю я Ad Muncher, всё вроде норм, жму Configure, и только пытаюсь выбрать интересующую меня вкладку, как он закрывается, и вылетает и из проги и из Tray'я dry.gif
Что может быть такое? И так всегда...

Как мне советовали, решил открыть саму прогу через Dependency Walker вот что она мне выдала:

Detsle, 11.02.2008 - 22:20

Ну хоть кто-нить знает?

Detsle, 12.02.2008 - 23:05

Не, тут что-то другое, я вот одну прогу удалил, WindowBlinds и она норм стала....ща попробую установить и посмотрим, что получиться!

Ну вот установил и такая же трабла((( это типа WindowBlinds с Ad Muncher конфликтит((( чё делать?

Андриянов, 13.02.2008 - 13:13

Цитата | Quote
это типа WindowBlinds с Ad Muncher конфликтит((( чё делать?


Выбирать, что больше нужно

Detsle, 13.02.2008 - 22:22

А как разминуть их? )) нельзя никак?

al mil, 2.02.2009 - 8:05

Давно уже работает v4 73, правда, BETA ,на неё идут обновления, поэтому на 4 72 обновления на серверах не выкладываются. Скачать можно с официального сайта Ad Muncher или делаем так: включаем в коровке ОПЦИИ-ОБНОВЛЕНИЯ, здесь поставить галочку в окошке- Загружать разрабатываемые версии Ad Muncher [''beta'']. Проверяем обновления, при этом будет показана доступная версия 4 73.
При установке поверх будут сохранены все настройки и регистрация. Проверено лично.

Уточняю: сохранятся регистрационные данные, но, как обычно, после установки отправит запрос на регистрацию новой версии-все регистрационные данные подходят, ничего менять не нужно-само собой, иметь рабочий прокси необходимо.

dimusik, 2.02.2009 - 18:42

Цитата | Quote(al mil @ 2.02.2009 - 8:05)
Уточняю: сохранятся регистрационные данные, но, как обычно, после установки отправит запрос на регистрацию новой версии-все регистрационные данные подходят, ничего менять не нужно-само собой, иметь рабочий прокси необходимо
*



У меня сбросило всё регистрацию..!

al mil, 3.02.2009 - 13:00

Не знаю, в чём причина такой ситуации, я обновился в течение секунд на двух машинах и сделал то же самое приятелям.
Если была патченая версия, то, видимо, в этом дело. Можно восстановить старую версию без захода на сервер для регистрации, если сохранмли 4 файла конфигурации-заменив ими триальные файлы-кажется, этот метод кто-то уже здесь описывал.
Если зто не подходит-просто скачать 4.73 и зарегистрировать по известным данным. Прошу извинить, если моя информация так сработала, но, повторюсь, должна быть какая-то причина.

ARKTURZero, 3.02.2009 - 19:50

А у меня не патченная. Обновил до беты. Обновил фильтры один раз (2242), и всё больше не обновляется опять... sad.gif

Такое_вот_имя, 7.02.2009 - 8:26

Нид хелп!!!
Долгое время стояла старенькая версия. Работала и ничего не просила. Какого черта решил посвежее (4.72) версию поставить? - непомню... Вообщем, в один прекрасный момент заметил что моя буренка перестала хавать трафик. При этом не ругается, не брыкается! Сидит молча в трее и не пашет! Переустановка не помогла. На версию 4.7 (пониже) тоже не помогло.
Вообщем, люди добрые, поможите!!!

RapHan, 7.02.2009 - 18:06

Цитата | Quote(Такое_вот_имя @ 7.02.2009 - 7:26)
Долгое время стояла старенькая версия. Работала и ничего не просила...Переустановка не помогла. На версию 4.7 (пониже) тоже не помогло...

В этом случае, можно посоветовать только одно:
* Деинсталлировать версию 4.72
* Почистить Реестр Reg Organaizer (Registrar Registry Manager или RegEdit32) по слову Ad Muncher
* После перезагрузки, можно устанавливать старую версию при отключенном Инете, запретив ей обновляться(будет работать на старой базе, возможно Ваш IP занесён в "черный список")

Такое_вот_имя, 7.02.2009 - 20:29

Цитата | Quote(RapHan @ 7.02.2009 - 20:06)
В этом случае, можно посоветовать только одно:

Да я как бы не первый день сетуплю проги... Удалял с помощью Your Uninstaller! 2008. Подчищал TuneUp Utilities 2009. Каюсь, не ручками, не лазил... Далее. При отключенном инете пробовал поставить - все нормально, но запускается красный - выключенный, говориш ему "давай номер введу" - он в инет лезет. Если инета нету - незапускается, даже "Опшн" не открывается. Когда лезет - тоже нефига - говорит номер "валид"... И перебор проксей тоже непомогает... Вообщем он гад где-то чего-то прописывает, и не факт что в реестре.
А поскольку я без этой замечательной проги жить не могу (не люблю я знаете ли навязчивую рекламу cool.gif ) то пришлось перебирать все имеющиеся в тырнете варианты. Первым попалась какая-то русская сборка, которая "просто ставится" ph34r.gif Пока, 12 часов, полет нормальный! И даже говорит что может обновиться, но я уже не желаю рисковать.

Богданет, 10.02.2009 - 12:04

Уважаемые, не подскажите куда делась опция (Automatically lanch Ad Muncher... Автоматически запускать AdMuncher при запуске компьютера ) в AdMuncher 4.72, 4.71 она точно была... Можно конечно AdMuncher.exe самому закинуть в автозагрузку, но непонятный факт куда делась эта опция? Проги ставил на одной системе и с одной единственной учеткой с правами админа
4.71
(http://img7.этот инет-ресурс не работает на софторуме./my.php?image=471nb2.jpg)

4.72
(http://img7.этот инет-ресурс не работает на софторуме./my.php?image=472it0.jpg)

Такое_вот_имя, 10.02.2009 - 21:28

15 минут рылся в своей буренке... нету... Я подозреваю что эту "функцию" прописали в реестре, а по сему никаких галочек не надобно...
ЗЫ. Внизу, есть галочка "Включить фильтрацию". Так вот если ее выключить и перезапустить винду, то AdMuncher хоть и загрузится но фильтровать не будет. Это некое подобие отключения автозапуска. А если в настройках отключить "Показывать иконку в трее" то вообще никто не узнает о ее существовании...


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024