Юмор

Отрывки из контрольной работы по информатике

,

Юмор

Дата публикации:

Hell, 12.06.2007 - 10:28

Результаты опроса школьников по информатике

Лично я - в шоке... shot.gif Ощущение такое, что не ученики такие, а учителя в школе так учат

Рассказывает учитель:

Я работаю в школе учителем информатики. Решил дать своим ученикам заполнить анкету, самые смешные на мой взгляд ответы на вопросы я сейчас и опубликовываю. Техническая информация касательно анкеты: номера вопросов - это номера вопросов в анкете, если на какой-то вопрос не оказалось смешного ответа, я вопрос не привожу, поэтому вопросы идут не по порядку. Ответы на вопросы приведены по мере проверки анкет, поэтому они не сортированны по классам. Ответы неправильные, но понятные - не считаются смешными по определению. Два одинаковых ответа не привожу. Грамматика сохранена оригинальная, ошибки специально не исправлял. Ну, понеслось: :-)

№ 4. В каких операционных системах Вы работали?
(8г) Norton commander, Volkov Commander.
(8г) Windows '97, '96.
(7а) Ворд майкрософт.
(7а) В файле .
(7а) Печать, принтер, игры.

№ 5. Какие офисные программы Вам знакомы?
(8г) My documents, My computer.
(9г) В орт.
(8а) Microsoft офис.

№ 6. Какие жанры игр Вам нравятся больше всего?
(7а) Вразумительные.

№ 8. Играли ли Вы в игры по сети? Каким образом осуществлялась связь?
(9г) Нет, через модем.
(8а) Нет, у меня нету интернета.
(9г) Играл. Связь осуществлялась за счет соединения между собой нескольких компьютеров.

№ 9. Знаете ли Вы, что такое Internet?
(7б) Конечно да, локальная сеть.
(9в) Огромная телесеть.
(8г) Весь мир на экране.
(7а) Сеть связей.
(7а) Межпланетная сеть.
(8а) Да, это прибор для информации.

№ 10. Знаете ли Вы, что такое Fidonet?
(9в) Врятли.
(8г) Одиночная игра.
(8г) 1000 с лишним

№ 12. Каково максимальное количество цветов, которое может одновременно отобразиться на мониторе?
(7б) 250000.
(7б) Все цвета гаммы.
(7б) 3.
(7б) От 600 до 2000.
(9в) 200.
(9в) 16.
(9в) ~980.
(10а) 230.
(8г) 56-156.
(7а) По мойму 360.
(7а) Смотря на каком компьютере. Например Sony - 7 цветов.
(9г) 230 плюс-минус 50.
(8а) 32 Mb colour.

№ 13. Какие типы мониторов Вы знаете?
(7б) Жидкие кристалические.
(7б) Жидкие, кристалические.
(8г) 133, 233, 333.
(8а) Пентиум, Note Book.
(9г) Жидкокристалические и твердокристалические.

№ 14. Какие типы принтеров Вы знаете?
(7а) большие, маленькие.
(9г) Порошковые, лазерные.
(9в) маточные, струнные.
(8а) Струнчатый.

№ 15. Приведите главные различия между windows 98, 98se, 98me.
(8г) Фон, заставка (может быть).

№ 19. Какие языки программирования Вы хотели бы изучать на занятиях?
(9в) Английский.
(7а) Кирилица.
(9г) Бес понятия.

№20. Какова максимальная скорость передачи данных (в байтах) по модему на линиях МГТС?
(8г) Несколько секунд.
(8г) 16 МБ, 32 МБ.
(7а) 3,000,000,000 км/с.
(9г) У всех по разному.

№ 21. Пригодятся ли Вам знания по информатике в будущем? Зачем?
(8а) Да, Чтобы в будующем иметь знакомство на компьюторе.

№ 23. Какого уровня Вы хотите достичь, посещая занятия?
(8а) опотный пользователь.

№ 24. Можете ли Вы самостоятельно собрать компьютер из комплектующих?
(8а) Нет, я девочка.

№ 27. Сколько контактов у микросхем SIMM и DIMM, и что это за микросхемы?
(9г) Микросхемы это уменьшеные в размерах строение компьютера.

№ 29. Чем отличаются папка, файл, каталог и директория?
(7б) В дириктории больше всего информации, в каталоге меньше, затем папка, и потом фаил.
(7б) Директория содержит больше всего информации, каталог меньше, файл еще меньше, а папка меньше всего.
(7б) Размерами.
(7б) В каталоге куча директорий в них куча папок в них куча файлоф.
(7б) Файл - действующая часть программы.
(7б) Содержанием.
(9в) Возможностями.
(9в) Это разные вещи.
(10в) Файл - куда записывают информацию, папка - это и есть информация.
(10а) Количеством хранящейся информации.
(10а) Папка содержит файлы и содержится в программе, файл содержит информацию.
(10а) В Папку входят файлы, в каталог - папка, в директорию - каталог.
(8г) Файл - это содержание всех схем в windows, папка - это содержание всех документов.
(8г) Названием
(8г) По размеру вместительности, файл состоит из нескольких папок.
(11а) Размером, вмещаемой информацией.

voffka.com
это чтоб вопросов не возникало: откуда

Драугмот, 12.06.2007 - 10:33

Ну давайте перепостим сюда весь nnm... А до кучи - еще десяток сайтов\форумов той же тематики... mad.gif

Shteud, 12.06.2007 - 11:04

QUOTE
№ 24. Можете ли Вы самостоятельно собрать компьютер из комплектующих?
(8а) Нет, я девочка.

особенно убило это laugh.gif wub.gif

Artem Dunaev, 12.06.2007 - 11:23

"(8а) Нет, я девочка"

Прожгла девочка... Я долго смеялся над таким откровенным ответом. smile.gif

Korich, 12.06.2007 - 11:26

QUOTE
№ 13. Какие типы мониторов Вы знаете?
(9г) Жидкокристалические и твердокристалические.

АААА сильно!!!!

Респект мужик!!! повеселил laugh.gif biggrin.gif

Freemanchik, 12.06.2007 - 11:50

QUOTE
№ 13. Какие типы мониторов Вы знаете?
(8а) Пентиум, Note Book.

я плакал biggrin.gif

Mas00777, 12.06.2007 - 12:06

QUOTE
№ 23. Какого уровня Вы хотите достичь, посещая занятия?
(8а) опотный пользователь.

Мне вот-это понравилось действительно умный ответ для школьника.

The Godfather, 12.06.2007 - 12:17

3-x цветный моник жжот!!!
А какая же это школа, где объясняют отличия между SE, ME и без приставок??? И вот это тоже
QUOTE
Сколько контактов у микросхем SIMM и DIMM, и что это за микросхемы?

Что это за школы такие?

llELViSll, 12.06.2007 - 15:17

слышал ответ одного курсанта по вопросу. "из чего состоит жёсткий диск ?"
начало ответа. "жестокий диск состоит из..."

sodeff, 12.06.2007 - 19:06

Забавно конечно, ещё бы посмотреть что в понимании этого учителя правильные ответы. За некоторые вопросы дал бы в бубен.

Emperor, 12.06.2007 - 19:30

№ 13. Какие типы мониторов Вы знаете?
(9г) Жидкокристалические и твердокристалические

убило......... йа плакалъ
и еще девочка тоже.
Зы а что такое фидонет я тож низнаю честно говоря........

elfion, 12.06.2007 - 19:40

ребята в основном просто прикалывались))
но вот главный шутник это учитель:
QUOTE
Приведите главные различия между windows 98, 98se, 98me.


или вопрос с контактами на микросхемах памяти.. даже не знаю какой он хотел ответ. если бы меня спросили я бы честно ответил "по-разному"

† Flаmmen †, 12.06.2007 - 20:34

А возможны ли вообще такие ответы всерьез, как например, струнчатый принтер, или твердокристалический монитор? wink.gif

Scroll_Lock, 12.06.2007 - 21:17

Согласен, что это учителя такие (особенно в небольших городах) и так учат (хотя и ученики сейчас тоже не подарок). Тут данный учитель сам и лоханулся.

Когда я учился в школе, информатика была только в 10-11 кл., изучали немного общее устройство компа, школьный алгоритмический и бейсик (винду, мышь в глаза тогда еще не видел). Училка знала свое дело и все, кому было интересно, всё понимали. Когда были выпускные экзамены, я выбрал информатику и сдал на 5.

А когда учился в технаре, вот тут было веселье. Первый предмет "Математика и информатика" - одну треть или даже половину предмета я (после школы) знал лучше училки! Она даже взяла у меня тетрадь, оставшуюся со школы, почитать.
Второй предмет, собственно информатика, вообще смешно вспоминать. Вёл мужик, который может быть и разбирался немного в своем деле, но двух слов не мог связать. После были еще и курсы "оператор ПК" (даже корочки где-то валяются), задания на которых были - напечатать пару абзацев в ворде, да что-то (непомню уже) сделать в Excel.

Короче после технаря, с корочками "оператор ПК" на руках я умел включать комп (с 95 виндой), немного печатать в ворде, находить сумму в Excel и играть в игры (сапер, косынка,..). Но так и не знал зачем же нужен Norton Commander.

Более менее многому научился уже сам (в основном методом тыка), когда появился собственный комп.

Наверное, среди учителей информатики самое большое число типов, которые и предмет толком не знают, и с учениками работать не умеют.

А что такое 98me?

Злой Бамбр, 12.06.2007 - 21:59

QUOTE(Scroll_Lock @ 12.06.2007 - 21:17)
Более менее многому научился уже сам (в основном методом тыка), когда появился собственный комп.
*


Я точно так же осваивал комп, в школе информатика только в 10-11 классах, а я после 9 в техникум пошел, а там преподом по информатике лаборантка подрабатывала, которая кроме как печатать наверно сама ни чё не умела, да и сами компы "в обед 100 лет", да я думаю во многих учебных завидениях такая беда, и многие сами осваивают компьютер дома методом науного тыка

holonder, 13.06.2007 - 11:08

У меня высшее образование, специльность "Инженер-программист". Так получилось, что я с программированием не связан, работаю совсем в другой области, но знания свои повышаю.

Так вот, я смотрел вопросы по билетам на выпускные экзамены в школе. Вопросы билетов убивают наповал: по некоторым вопросам непонятно в какоя области искать ответы, осуществовании некоторых терминов я узнал впервые, вопросы поставлены некоректно... Такое впечатление что люди, составлявшие вопросы учили информатику в шестидесятых годах, нехватку запаса компьютерных терминов заменяли своей фантазией, люди "варятся" в своем уском кругу и не читают книги других авторов, не юзают интернет. Коротче полный маразм.

Руслан®, 13.06.2007 - 12:53

Нет,всё таки "девочка"- круче всех biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ZaHack, 13.06.2007 - 13:51

Убил вопрос про то чем отличаются 98, 98СЕ, и 98МЕ. Они бы блин еще задали вопрос чем кардинально отличаются Windows XP SP1 и Windows XP SP2 shot.gif Судя по всему, какие учителя с их вопросами, такие и ученики с ответами.

scorpion-ds, 13.06.2007 - 14:19

QUOTE
№ 12. Каково максимальное количество цветов, которое может одновременно отобразиться на мониторе?


Как по мне так вопрос вообще не корректно поставлен, что значит «может одновременно отобразиться», а то, как-то наводит на подозрение что если не «одновременно», то что-то должно изменится.

QUOTE
№ 15. Приведите главные различия между windows 98, 98se, 98me.
(8г) Фон, заставка (может быть).

Реально там преимущественно интерфейс изменился и появились новые функции (приложения), и то если учитывать различия между 98SE и ME(я так понимаю что 98me это и есть Windows ME). Мало вероятно, что преподавать имел ввиду, появление в новых версиях новых API функций.

QUOTE
№ 27. Сколько контактов у микросхем SIMM и DIMM, и что это за микросхемы?
(9г) Микросхемы это уменьшеные в размерах строение компьютера.

Честно сознаюсь, не смотря на то, что я программист по специальности, сколько контактов у различных модулей памяти не знаю. Да и вообще симы и димы могут быть разными.

Nebel, 14.06.2007 - 9:27

Загоны, однако...
Получается, что в школе учат такой фигне, которая вряд ли когда пригодится в жизни... Особенно - кол-во контактов, различия в ОСях (98-х то особенно).
И откуда они взяли 98МЕ??? В первый раз такое слышу, хоть и админом работаю... Миллениум едишен - да, но 98МЕ?

The Godfather, 14.06.2007 - 10:01

Millenium Edition=ME

KLUCHICK, 14.06.2007 - 10:56

huh.gif Это было бы смешно, если бы это не было так грустно... Хотя (маточные, струнные принтеры...) звучит гордо smile.gif Прежде всего, минус этому "учителю информатики", так качественно обучившего своих учеников и выставившего на всеобщее обозрение итоги своего обучения, большой респект нашему Глобальному министерству всеобщего нулевого образования и его руководителю...
А что ж вы, милые мои учителя, хотели услышать от детей, для которых в школе (берём сельскую школу) 2 компа на 150 школьников... Соответственно Настоящих Учителей информатики (блин, слово, какое мерзкое - "информатика", неужели нельзя было придумать лучше?) можно сосчитать по пальцам... Многие из них обучались на ускоренных курсах при областных ОНО, а до этого, сами компьютеры видели только издали. Уже можно и не упоминать о смешных зарплатах этих учителей. Второй вопрос - грамотность детей, (не компьютерная). Тут надо снова сказать спасибо нашему Минобразу... Для того, чтобы в школе ввести этот замечательный и очень нужный предмет (информатику), слегка переработали программу обучения, путём отсечения от неё части (весьма значительной) русского языка и литературы... Резюме для этой потрясающей воображение операции следующее:

Грамотность школьников упала в несколько раз.
Обучение компьютерным дисциплинам идёт на уровне ниже всякой критики.
Мы, как всегда остаёмся позади планеты всей.
Хотя, исходя из своего опыта преподавания в школе, скажу с гордостью, что у нас ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ... Если бы их учили ТАЛАНТЛИВЫЕ учителя... sad.gif

Semizdralov, 14.06.2007 - 15:17

НДа... некоторые вопросы действительно странноваты... тем более что как я понял анкета давалась во всех параллелях одинаковая... хотя, в принципе такая анкета допустима, если она не дифференцируется оценкой, а просто выявляются дети которые интересуются информатикой.
А вооще тема интересная, например я преподаю информатику, и посадили меня на экзамен 9 класса по ОБЖ ассистентом, дернула же меня неладная положить перед учащимся на стол компас и спросить где Север... ответ меня потряс... в конце концов выяснилось, что "...он там где буква N...", когда я повернул компас и попросил снова определить стороны света... оказалось что "...теперь север опять там где N...", так что забавного хватает...

Добавлено:

А на счет "У нас талантливые дети", позвольте с вами не согласиться... они у нас РАЗНЫЕ... как и учителя их обучающие, я работал в трех разных школах, лицее, и двух общеобразовательных, так вот даже внутри одного супер лицея города Челябинска, встречаются дети ОЧЕНЬ НЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ... а в той школе где я начинал... есть "детишички" которые в лицо учителей на х...й посылали, и всех видали там же, а отчислить их РУО не разрешало, Администрация и Завучи были отправлены туда же... так что... в различных группах... "Цветочки" встречаются, и учителя бывают которые не знают элементарных понятий...

scorpion-ds, 14.06.2007 - 15:55

QUOTE(Semizdralov @ 14.06.2007 - 14:17)

Добавлено:

А на счет "У нас талантливые дети", позвольте с вами не согласиться... они у нас РАЗНЫЕ... как и учителя их обучающие, я работал в трех разных школах, лицее, и двух общеобразовательных, так вот даже внутри одного супер лицея города Челябинска, встречаются дети ОЧЕНЬ НЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ... а в той школе где я начинал... есть "детишички" которые в лицо учителей на х...й посылали, и всех видали там же, а отчислить их РУО не разрешало, Администрация и Завучи были отправлены туда же... так что... в различных группах... "Цветочки" встречаются, и учителя бывают которые не знают элементарных понятий...
*


Между прочим, поведение детей ни как не сказывается на их успеваемости, просто большинство преподавателей не умеют находить общий язык со своими учениками. Когда я учился в школе (в самой обыкновенной), мой класс по школе (за все классы) считался вторым по «трудности», тем не менее, успеваемость была одной из лучшей и большинство, потом поступили в ВУЗы, а другие хорошие по поведению классы, отставали по успеваемости. Так что в конечно итоге все зависит от преподавателя.

Semizdralov, 14.06.2007 - 19:30

scorpion-ds не спора ради, а для прикола... ты не пробовал когда нить преподавать... надо быть КОН гениальным чтоб ВСЕХ заинтересовать, а если сделать скидку на то что в целом по стране падает у подростков интерес к обучениб в принципе то это ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО... наш класс в свое время тоже не блистал поведением, но тем не мение мы нах... учителей не посылали... А такая ситуация повторяется в целом по стране. Учителям урезают ПРАВА, а детям их наоборот добавляют... Знаешь очень прикольно когда на пед совете учащийся заявляет всем что все учителя и администрация м...ки, присти что я так грубо, просто это реальные высказывания, и мы его не имеем права ни исключить не поставить ему 2 тк он пожалуется в РУО на учителей за безпридел в школе... а поверят как это не пародоксально ему

ipaloid, 15.06.2007 - 5:35

вообще похоже на результаты пре-теста (такой небольшой экспресс опрос перед началом изучения предмета, проводится с целью определения уровня знания предмета)
какой класс опрашивали? похоже на 3-5-й класс...

хотя вопросы... ужос...

betepon, 15.06.2007 - 9:46

Работал в образовательном учреждении. Помогал преподавателю информатики.
Наблюдал своими глазами и слышал своими ушами.

Заканчивается лекция на тему "Вирусы и антивирусные программы".
Преподаватель замечает, что на протяжении лекции две девочки активно разговаривают друг с другом. Желая проверить полученные знания вызывает одну из девочек к доске.
Далее происходит такой диалог :
- Преподаватель "Расскажите нам, что нужно сделать, чтобы вылечить компьютер от вируса"
- Девочка "Сделать ему укол"

Я упал под стол. Преподаватель тоже.
Ни преподаватель, ни я в тот день больше работать не могли.

Вот так - то. Так что уровень желания получить знания у наших школьников ниже плинтуса.

~karlson~, 16.06.2007 - 9:18

Я незнаю как обстоят дела в школах, но когда ко мне приходят уже студенты и на 2м курсе. То хочется плакать. Люди вообще незнают, что такое ОС и для чего она нужна. Для многих студентов вообще нет разницы системный блок или процессор. Размер памяти определяется объемом HDD, о оперативной памяти вообще мало кто слышал.
Так что весело нынче работать. Да, и еще что самое убийственное - дома у многих студунтов стоят компы по стоимости от 1000$ и выше. (сам лично видел комп на 2х Оптеронах у студента который даже выключить его правильно не умел!!!).
Хотя откровенно говоря научить таких студентов хоть чему-то задача сложная но решимая, и у меня даже иногда получалось)) только главное, чтоб студент хотя бы чуть чуть хотел научится. Да и в последние годы все-таки хоть немного повышается начальный уровень знаний у студентов.

scorpion-ds, 16.06.2007 - 16:13

QUOTE(~karlson~ @ 16.06.2007 - 8:18)
Я незнаю как обстоят дела в школах, но когда ко мне приходят уже студенты и на 2м курсе. То хочется плакать. Люди вообще незнают, что такое ОС и для чего она нужна. Для многих студентов вообще нет разницы системный блок или процессор. Размер памяти определяется объемом HDD, о оперативной памяти вообще мало кто слышал.

Это, смотря, что за ВУЗ, я в прошлом году окончил ХНУРЭ, большинство студентов знаю компьютере гораздо больше, чем сами преподаватели, и довольно ужасно получается, когда тебе преподают программирование человек хуже в нем разбирающийся, чем ты сам, еще глупые замечания делает.

QUOTE
Так что весело нынче работать. Да, и еще что самое убийственное - дома у многих студунтов стоят компы по стоимости от 1000$ и выше. (сам лично видел комп на 2х Оптеронах у студента который даже выключить его правильно не умел!!!).
*


А такой дорогой компьютер у него как раз по причине не знанию предмета (компьютера), таких очень легко разводить при продаже компьютера.

James, 16.06.2007 - 17:00

smile.gif)) Больше всего порадовало "Я девочка" smile.gif

zero90, 16.06.2007 - 21:48

Знаете, это все еще раз за мнение - зачем ходить в школу. Да и не только в школах, но и в универах собственно, ничему не обучают, а хотят чтобы ученики много знали. Зачем преподаватели задают вопросы, про какие ничего не рассказывали.

Вот это ученики зажигают!!!

Самый угарный отвт был:
№ 24. Можете ли Вы самостоятельно собрать компьютер из комплектующих?
(8а) Нет, я девочка.

Тут можно было догадаться что Net - это сеть.

Каково максимальное количество цветов, которое может одновременно отобразиться на мониторе?
если взять во внимание, что самые распостраненные мобильные телефоны дают 65536 цветов как минимум, то 3 цвета - это как то смешно даже становиться. Да, согласен, что слово "одновременно" тут лишнее. А мониторы сейчас поддерживают 16.2 млн и 16.7 млн. Но я думаю, не только школьники этого не знают.

А интересно, вы знаете, что МГТС - это телефонная станция? Прикольный был ответ - 3 секунды smile.gif

А вот вопрос про чипы удивляет, это выше базовых знаний.
У блоков памяти SIMM 30 контактов, они давно отжили. А вот DIMM наверное, по сей день испльзуются, не знаю. И сколько у них контактов, могу только догадываться, надо, наверное , снять блок памяти с компа и пересчитать, или же навести справки...

Hell, 16.06.2007 - 22:44

QUOTE(zero90 @ 16.06.2007 - 22:48)
У блоков памяти SIMM 30 контактов, они давно отжили. А вот DIMM наверное, по сей день испльзуются, не знаю. И сколько у них контактов, могу только догадываться, надо, наверное , снять блок памяти с компа и пересчитать, или же навести справки...
*


Я не специалист, но по-моему у DIMM'ов 168...
Но вопрос не в этом...

Сам в своё время в течении 1,5 лет подрабатывал в одном научном центре именно тем, что вёл курсы "Оператор ПК": Word, Excel, включить-выключить, ну и ещё + всякое по мелочи...
За это время у меня накопилась определённая статистика:
1. Из общей массы слушателей 85-90%% составляет женская половина.
2. Из этой женской половины 70-80%% - это женщины в возрасте 30-40 лет.
3. Уровень знаний у ВСЕХ, пришедших на курсы, составляет 0-3% (иначе они бы и не пришли).

Т.к. приблизительно понимал, что знаний у них никаких нет, да и ещё + в наш информационный век смещены все понятия и определения, то начинал с самого простого.
Но даже это не помогало (что вообщем-то естественно), т.к.:
1. Срок этих курсов составлял 10 рабочих дней.
2. У многих, пришедших на курсы, дома не было компа, чтобы закрепить пройденный материал.

Потом уже стал вести своеобразный опрос. Там было два вопроса:
QUOTE
1. Для чего Вам нужных компьютерные курсы, что Вы от них ожидаете?
2. Есть ли у Вас дома копьютер?

Ответы меня поразили своим сочетанием..., т.к. таких было большинство.
QUOTE
1. Для того чтобы найти работу.
2. Нет.

P.S.:Всегда всем говорил и говорю: компьютер - это ПОСТОЯННАЯ практика.

dimonzzz, 18.06.2007 - 4:32

К слову об учителях.
Была у нас девушка в институте, получала второе высшее. На одной из первых лекций преподователь обмолвился: "... двоичная система счисления..." Она недоуменно спросила: "А что это?"
Препод: Простите у Вас какая первая специальность?
Она: учитель информатики.
В аудитории гробовая тишина. Это был её первый и последний день в нашей шараге.

haremyak, 27.08.2007 - 10:08

Цитата | Quote(Hell @ 12.06.2007 - 11:28)
№ 12. Каково максимальное количество цветов, которое может одновременно отобразиться на мониторе?


1. Одновременно - каждый пиксель дает один цвет => см. разрешение монитора = width x height
2. Сломанный - цвет мертвого экрана + цвет рамки монитора + цвет надписей на рамке = 3
3. Горящий - широкая полоса видимого+инфракрасного спектра - задачка на спектральный анализ для 3-4 курса университета
4. Сгоревший - черный = 1

-=$eReG@=-, 28.08.2007 - 6:13

Цитата | Quote
Я работаю в школе учителем информатики.

что-то не похоже, что работает...
Цитата | Quote
Связь осуществлялась за счет соединения между собой нескольких компьютеров.

пускай докажет обратное
Цитата | Quote
Каково максимальное количество цветов, которое может одновременно отобразиться на мониторе?

интересно было бы узнать правильный, по его мнению, ответ
Цитата | Quote
Приведите главные различия между windows 98, 98se, 98me
Хороший учитель...
Цитата | Quote
Какова максимальная скорость передачи данных (в байтах) по модему на линиях МГТС?

скорость в kbps обычно измеряют...
Цитата | Quote
Пригодятся ли Вам знания по информатике в будущем? Зачем?

Действительно, зачем?
Цитата | Quote
Какого уровня Вы хотите достичь, посещая занятия?

Ну, до уровня учителя точно дойдут smile.gif
Цитата | Quote
Сколько контактов у микросхем SIMM и DIMM, и что это за микросхемы?

Лихо завернул. Может ещё количество контактов материнки посчитать?
Цитата | Quote
Чем отличаются папка, файл, каталог и директория?

Особенно папка, каталог и директория.

зы: Убил бы...

zero90, 5.09.2007 - 1:36

Каково максимальное количество цветов, которое может одновременно отобразиться на мониторе?

63-64 млн, если вопрос поставить корректно

smile.gif smile.gif

kopchik, 11.01.2008 - 4:45

№ 24. Можете ли Вы самостоятельно собрать компьютер из комплектующих?
(8а) Нет, я девочка
****

Убило:)
P.S.
А что за "windows 98me"??

geronima, 15.02.2008 - 11:11

Отрывки из контрольной работы по информатике


В прошлом году я был на практике в школе, вел информатику в 7-х классах. Как раз была контрольная по пройденным темам. Вот кое-что от чего я ползал под столом когда проверял работы. Причем это ученики, которые говорили, что знают информатику больше учителя.







mouse_, 15.02.2008 - 12:24

ну и чё ты там наползал ??

Soloton, 15.02.2008 - 13:05

Хм... Я когда собственные школьные тетради нашёл, тоже смеялся. Особенно нравилось перечёркивание по несколько раз.

Цитата | Quote(mouse_ @ 15.02.2008 - 12:27)
ну и чё ты там наползал ??
*

mouse_, не обижайся, но ты случайно не из того класса? smile.gif

Safarid, 15.02.2008 - 13:08

to mouse_ Твой софтовый форум
Цитата | Quote
ну и чё ты там наползал ??

Глупый вопрос и не в тему!
Следующий раз, чем такое писать, прочитай пост внимательно, и если тебе не бывает смешно, то не стоит об этом так высказываться.
И вообще почитай ПРАВИЛА

zheka.s, 15.02.2008 - 13:25

Цитата | Quote(mouse_ @ 15.02.2008 - 12:27)
ну и чё ты там наползал ??
*



Я ползу под стол biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024