Новости игровой индустрии

Red Alert 3

,

Новости игровой индустрии

Дата публикации:

Safarid, 15.02.2008 - 15:05

Red Alert 3

В сети появились первые официальные данные о стратегии Red Alert 3. Сюжет Red Alert 3 вполне соответствует духу серии. Руководители Советского Союза отправляются назад во времени, чтобы изменить историю и возродить величие России. Путешествие проходит не совсем так, как задумывалось. В результате возникает альтернативный мир, где технологии развиваются по совершенно иному принципу, на мировой арене появляются новые игроки, начинается Третья мировая война.
Твой софтовый форум

Главным гостем станет Империя Восходящего Солнца. На вооружении этой фракции состоят уникальные устройства и технологии, включая башни Tesla, тяжеловооруженные War Blimps, средства телепортации, бронированные медведи, разумные дельфины, летающие острова-крепости и танки-трансформеры.
Твой софтовый форум

Поклонники Command & Conquer, которым не терпится первыми оценить Red Alert 3, смогут летом принять участие в бета-тестировании продукта, купив «Command & Conquer 3: Ярость Кейна» (Kane’s Wrath) или коллекционное издание Command & Conquer 3.
Твой софтовый форум

Игра выходит одновременно на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.
Ждем.
3dnews.ru

Korich, 16.02.2008 - 15:10

вот линк на официальное фидео

IDENI, 28.03.2008 - 22:16

Скрины тут:

KuliPashi, 28.03.2008 - 23:22

Как узнал, обрадовался! Red allert вещь легендарная, ждёмс с нетерпением!

smoke, 5.11.2008 - 16:35

Как установить руссификатор?

Если есть скиньте нормальный.

navalstorm, 6.11.2008 - 7:18

smoke,
Попробуйте этот ->


Добавлено:

Полный русификатор (интерфейс и озвучка) - 1.62 GB

Скачать с Letitbit.net


Скачать с Vip-file.com


Rapidshare.com

smoke, 11.11.2008 - 16:12

вообще игра Отличная охота поиграть!, но из-за черного экрана появляющигося переодически интерес пропадает (((, да и после первого запуска комп просто вешается при выходе из игры приходится комп перезагружать ((
Игра ужасно лагает, патчи не ставятся.

pentium 2,6ГЦ кеш 1 мб,
2 гига оперативки,
video radeon X700
материнка Msi 915p/g combo2 v2.0
Windows XP от samlab versiя GOLD ( 10 )

подскажите что делать??
ХОЧУ ИГРАТЬ!!!

navalstorm, 11.11.2008 - 16:15

smoke,
тут видимо только апгрейд компа поможет или же установка всех необходимых программ...для правильной и нормальной работы игры.

Flux, 18.11.2008 - 22:43

А как же правильно подключть русификатор, просто так кинуть в папку c:\Program Files\Electronic Arts\Red Alert 3\Data\ как то тупо? rolleyes.gif

navalstorm, 18.11.2008 - 22:53

Flux,
Смотря какой русификатор..тот, что 1.6 Гига - сам ставится.

Flux, 18.11.2008 - 23:25

Скачал вот это (https://softoroom.org/...3-rus.exe.html ) Там самораскрывающийся архив, который спрашивает куда извлекаться, сам никакой инициативы не проявляет, я его паспаковал в папку С:\Program Files\Electronic Arts\Red Alert 3\Data\ , на этом все и кончилось. В игре ни каких изменений не произошло huh.gif Титры то у меня и раньше были на русском, я надеялся при файле 1,7 гига еще и на russian звук wub.gif

navalstorm, 19.11.2008 - 0:06

Flux,
значит не туда надо было! А игра у вас тоже путь не запрашивает при установке?? Подумали бы, прежде чем такой бред писать!

Flux, 19.11.2008 - 1:06

Цитата | Quote(navalstorm @ 19.11.2008 - 0:06)
Flux,
значит не туда надо было! А игра у вас тоже путь не запрашивает при установке?? Подумали бы, прежде чем такой бред писать!
*


У игры есть свой путь по умолчанию biggrin.gif Но я не про это, архив сначала лучше распаковать во вновь созданную пустую папку, затем необходимо файлы Russian.big, RussianAudio.big, RussianMovies.big переименовать в English.big, EnglishAudio.big, EnglishMovieAudio.big соответственно, последний файл вот так точно. Затем копируем эти файлы в папку С:\Program Files\Electronic Arts\Red Alert 3\Data\, на вопрос ситемы о замене исходныхфайлов: English.big,EnglishAudio.big,EnglishMovieAudio соглашаемся и все играем biggrin.gif Огромное спасибо за русификатор и отдельное navalstorm за помощь biggrin.gif

navalstorm, 19.11.2008 - 1:22

Цитата | Quote(Flux @ 19.11.2008 - 4:06)
У игры есть свой путь по умолчанию
*


У русика тоже есть biggrin.gif О замене файлов и так всем известно! Элементарщина, которую даже расписывать не стоит! Я думаю все так и сделали. smile.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024