Софт вопросы

Домостроение из круглых бревен

,

Создание проектов в программе К3-Коттедж

Дата публикации:

alex-amur, 21.02.2008 - 10:46

Доброго времени суток, всем!
Люди помогите разыскать готовые проекты для программы К3-Коттедж v.5.5. Рассмотрю варианты с оплатой - в разумных пределах конечно! Весь вопрос с понятиями о строительстве:я как чертежник и как виртуальный строитель-ноль. Хелп разобраться не помог.
Помогайте, народ, пожалуйста.



Программа К3-Коттедж 5.5 находиться ЗДЕСЬ

alex-amur, 22.02.2008 - 4:22

Спасибо за подсказки! Но хотелось бы найти готовые проекты, то бишь, например фото домов и их проекты, а станок для оцилиндровки и подготовки бревен имеется.
Спасибо, с уважением, Александр.

flagstop, 16.03.2008 - 22:40

Вам не нужны проекты
заказчикам можно показывать планировки этажей и фасады
их в инете полно
Ну а проет лучше дать сделать ЛЮДЯМ

проект.. по сути это просто планировка, зная габаритные размеры, можно накидать в проге сам дом а дальше и подготовить документацию.
прогу эту не юзал.. но наверняка можно из других прог конвертировать готовые 3д модели, например в ArCon'e полно готовых 3д моделей домов.
сам только начал этим тоже заниматься) поэтому могу ошибаться, но вроде суть такова..

zenovii, 29.03.2009 - 13:54

Я новичок,и не пойму,как скачать программу К3 Коттедж ведь когда откываешь окно, написано СКАЧАТЬ , потом зарегистрироваться. Я зарегистрировлся, а просмотра программы нету, хоть в Онлайне бы просмотреть, ну и конечно скачать.

i Уведомление:
Если Вы говорите про тему К3-Коттедж 5.5
То там все ссылки рабочие, копируйте ссылку и вставляйте в браузер wink.gif

crazzy-myrka, 2.04.2009 - 10:44

Всем привет!!! Сколько не пыталась найти видео по коттеджу (примеры) не могу найти, кроме демки на оф. сайте. sad.gif
Если кто знает где еще можно найти, подскажите плиз!!! rolleyes.gif

Ruzalia, 31.08.2009 - 19:35

Всем привет! Мне очень нравиться эта программа. Ей пользуюсь на работе, но оч. хочу её домой. Видимо я полный ноль ни как скачать не могу.

dimusik, 31.08.2009 - 19:56

Цитата | Quote(Ruzalia @ 31.08.2009 - 19:35)
Всем привет! Мне очень нравиться эта программа. Ей пользуюсь на работе, но оч. хочу её домой. Видимо я полный ноль ни как скачать не могу
*



А в чем трудность, тут https://softoroom.org/...showtopic=9230, пост #4 вставляем ссылку в строку браузера и вперед.

yatsik2, 12.03.2010 - 10:48

Помогите пжл. Пользуюсь К3-Коттедж 5.5. Все работало нормально. Сейчас отчеты пишет в абра-кадабре. Менял в настройках шрифты, ничего не помогло. mad.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024