Флейм

Деградация

,

Флейм

Дата публикации:

MIXAS7, 19.05.2008 - 23:54

Страшно, что есть ТАКИЕ дети

Страна: Россия
Продолжительность: 5:39
Формат: flv
Размер: 9,9 МБ
Описание: Укуренное в хлам 14-летнее дитё, приведенное в отделение милиции, показывает какое оно крутое...

ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика!!!

http://superstar.soft...folder/6634942
пароль:
softo_room.net

зеркало на filefactory
запаковано WinRAR - 9.71 mb

Ksergey, 20.05.2008 - 13:55

Мда... shot.gif И вот такие козлы нападают на прохожих и фиг с ними че сделаешь.

alexkey, 20.05.2008 - 16:42

биту или ржавую трубу еще не кто не отменял, вроде!?!
"на каждого крутого, найдеться еще круче"
так что, этот убыток по рогам еще наполучает.

Ra1N, 20.05.2008 - 17:18

и почему не введут смертную казнь за наркоту?! Ну кому он уже в свои 14 может быть хоть чем-то полезен? Зачем ему жить, я один этого не понимаю? Нет..? А почему до сих пор смертную казнь не ввели?

Slevin Kelevra, 20.05.2008 - 17:34

не укуренное этот дите а пьяное. Маму его жаль.

Slevin Kelevra, 20.05.2008 - 18:03

Ra1N, конечно приношу извинения за откровенное IMHO. Но вот тебя из твоей богатой семьи перекинуть бы в бедную, чтоб у тебя не было не мобильного телефона, не интернета, не компьютера, не хорошей одежды, не просвета на лучшую жизнь, когда твои друзья/товарищи/соседи не студенты ВУЗа а такие же как этот ребенок на видео, только тогда бы ты понял какую непомерную глупость ты сказал.
Это дети из обеспеченных семей тратят свободное время на просиживания в интернете и компьютерные игры, а дети из тех семей у которых нету возможности купит ребенку даже компьютер, они общаются не с теми с кем им указвыают общаться родители, а с теми друзьями которых находят на улице, потому что именно на улице и тратят своё свободное время, им его больше некуда девать (конечно можно заниматься спортом, читать книги и т.д. но втянуть ребенка в жизнь рас3,14здяя/шпаны/хулигана намного легче чем в жизнь умного подростка подавающего надежды, который бы без нареканий учился и т.д.).
Ra1N, как и наше правительство, судишь о народе с высока ничего о нем не зная!.
А что касается этих "святых" сотрудников милиции. То я никогда в жизни не встречал не одной официальной профессии в России в который был бы такой большой процент подлых уродов и идиотов как среди сотрудников милиции.
Ещё раз приношу извинения за откровенность. Просто не нравится мне когда судят с высока.

ZaHack, 20.05.2008 - 18:45

Ccылка не открывается. Перезалейте, пожалуйста, на рапиду.

SLIDER, 20.05.2008 - 19:25

Перенёс в раздел по теме ...

MIXAS7, 20.05.2008 - 19:35

ZaHack, ссылка рабочая - только что проверил.

Slevin Kelevra, 20.05.2008 - 19:43

ZaHack,

mish-kok, 20.05.2008 - 22:19

Добавил в тему зеркало на фф.

Fantom-vrn, 20.05.2008 - 23:32

Если и надо казнить кого\ так тех кто распространяет наркоту и сажать тех кто продаёт спиртное детям! А детей лечить принудительно! и родителей заодно чтоб не допускали до такого!

Slevin Kelevra, 21.05.2008 - 5:58

Этот ребенок вовсе не под накркотой, не могу понять с чего это так себе надумал автор топика и комментаторы.
А на счёт спиртного, дети бухают в основном пиво, в Российской Федерации пиво не считается алкогольным напитком и по закону его может купить кто угодно, даже дети.
Так что если продавец откажется продать пиво ребенку - он будет не прав.

Ra1N, 21.05.2008 - 9:11

Цитата | Quote(Slevin Kelevra @ 21.05.2008 - 2:06)
Ra1N, конечно приношу извинения за откровенное IMHO. Но вот тебя из твоей богатой семьи перекинуть бы в бедную, чтоб у тебя не было не мобильного телефона, не интернета, не компьютера, не хорошей одежды, не просвета на лучшую жизнь, когда твои друзья/товарищи/соседи не студенты ВУЗа а такие же  как этот ребенок на видео, только тогда бы ты понял какую непомерную глупость ты сказал.
Это дети из обеспеченных семей тратят свободное время на просиживания в интернете и компьютерные игры, а дети из тех семей у которых нету возможности купит ребенку даже компьютер, они общаются не с теми с кем им указвыают общаться родители, а с теми друзьями которых находят на улице, потому что именно на улице и тратят своё свободное время, им его больше некуда девать (конечно можно заниматься спортом, читать книги и т.д. но втянуть ребенка в жизнь рас3,14здяя/шпаны/хулигана намного легче чем в жизнь умного подростка подавающего надежды, который бы без нареканий учился и т.д.).
Ra1N, как и наше правительство, судишь о народе с высока ничего о нем не зная!.
А что касается этих "святых" сотрудников милиции. То я никогда в жизни не встречал не одной официальной профессии в России в который был бы такой большой процент подлых уродов и идиотов как среди сотрудников милиции.
Ещё раз приношу извинения за откровенность. Просто не нравится мне когда судят с  высока.
*


спасибо за откровение... нет, правда...
в одном ты не прав... я неочень люблю рассказывать о себе, но я рос в семье со средним достатком, не скажу что бедно, но и не богато, в ПОСЕЛКЕ Приморского края... это позволило мне повидать ту сторону жизни которую ты описал... Я видел всякое, и то как мои друзья с которыми мы играли в войнушку становились наркоманами, да я и сам мог оказаться среди них...
Поэтому ты не имел права говорить что я сужу с высока... Но теперь все изменилось, я учусь в довольно престижном ВУЗе и веду довольно нормальный образ жизни... А почему? Да потому что родители меня воспитывали не думая о том что они не могут купить мне машину и квартиру, а просто ВОСПИТЫВАЛИ, как человека, учили думать головой... Да, их труды ни сразу принесли плоды, и за мной имеются грешки, но чтобы оскарблять взрослых и вести себя как последнее быдло, такого я себе никогда не позволял...

mish-kok, 21.05.2008 - 11:39

Цитата | Quote
Этот ребенок вовсе не под накркотой, не могу понять с чего это так себе надумал автор топика и комментаторы
Пьяный или одурманеный наркотой,разницы никакой нет.
Факт на лицо.,что тебе ещё нужно???
Цитата | Quote
А на счёт спиртного, дети бухают в основном пиво, в Российской Федерации пиво не считается алкогольным напитком и по закону его может купить кто угодно, даже дети.
Так что если продавец откажется продать пиво ребенку - он будет не прав.
Хватит бред нести!!! mad.gif
Пиво,как и другой спиртной напиток продаже детям запрещён!!!!!!
Как и сигареты.
Об этом написано не только практически в каждом магазине и ларьке,но и на большинстве бутылочных этикеток.
А то что многие продавцы пренебрегают этими правилами в пользу выручки,пусть висит на их совести.

Cipher, 21.05.2008 - 14:18

Плохие - не дети, плохие - родители! Если "забить" на свое чадо, то вырастет все что угодно, но только не НОРМАЛЬНЫЙ человек. Мерлин Менсон кажется сказал: "...если вы не займетесь воспитанием своих детей, то их воспитаю я". Чего тут еще комментировать?

~karlson~, 21.05.2008 - 15:23

Cipher, поддерживаю! Не зря ведь раньше воспитанием детей бабушки занимались. Собственно - меня бабушки вырастили.

l_aden, 21.05.2008 - 17:25

Хм. Плохие, именно, дети. А родители могут быть какими угодно. Я рос, без преувеличения, в плохой обстановке. Вокруг меня были такие же подонки как этот человек. Мать изза ухода отца на меня особо внимания не обращала, только кормила едой. Постоянно я видел каких-то посторонних мужчин с моей матерью и слышал их ночью. Зачастую она уходила из дома на месяц(это продолжалось где-то до 15 моих лет). Два старших брата алкоголики, причём ни один из них не уважал хоть что-то в семье, и постоянно воровали из собственного дома, приходили домой ночью совершенно невменяемые, под наркотой и ещё, черти пойми, под чем.
Дрались с матерью и воровали у неё деньги. Иногда мать пропивала собственные деньги с соседями и с моими братьями прямо в нашей квартире. Видя всё это. Я был в шоке. Всё прекрасное, что мне рассказывали о семье стало чем-то грязным, отвратительным и извращённым.
В школе я учился хорошо. И поэтому отморозки постоянно чморили меня по разному. Изза отсутствия отца и нормальных братьев, я не знал, даже, что ответить им. Драться я не хотел. Причинять боль кому-то не мог.
Вобщем семья катилась в пропасть. Сам я был уже на пределе. Но не разу не употребил алкоголь и не выкурил ни одной сигареты, хотя очень сильно хотелось забыться. Далеко не всё рассказав сейчас, я уверяю, что чувствительные люди зачастую кончают самоубийством или спиваются при подобных обстоятельствах. Я видел это с другими, я знаю. Я просто хотел выжить и помоч моей семье, поэтому перестал чувствовать. Поломал свою душу пополам и выбросил кусок. Стал полупустой куклой, уверив себя, что, вернув всё на свои места, найду брошенную половинку.
И вот он хеппи енд. Я отправляю этот пост, а у себя дома брат нянчит новорожденного сына - своего второго ребёнка. Другой брат нашёл достойное пристанище. Мать не употребляет алкоголь уже несколько лет. Нашла достойную работу в престижном государственном учреждении(не уброщица). Мне двадцать один год. Я учусь в лучшем техническом университете своего города. Я не эмо, не гот, ни ещё кто-нибудь. Хорошо одеваюсь, люблю красивых девушек и своё занятие. Я вернул свою семью к жизни, потому, что она тоже этого хотела.
Суть в том, что все, кто не хочет жить достойно, становятся героями такого вот видео. Те, кто хочет, соответственно прикладывают усилия. Стараются сохранить хотя бы себя.
Сейчас я нашёл выброшенную половинку души, вернул себе чувственность. Но шрам, конечно, остался...
ps. Не нужно сдаваться. Никогда.

Ra1N, 21.05.2008 - 18:23

становится хорошей традицией о себе рассказывать... smile.gif ну эт я так, к слову! wink.gif

de1ay, 21.05.2008 - 18:32

Для одних приход - попытка убежать от проблем, бьющих ежедневно ниже пояса, не видеть окружающего мира, забыться. Для других - веселуха, понты и прочее. Стоит заметить разницу, а не чесать всех под одну гребёнку...

Slevin Kelevra, 21.05.2008 - 21:00

Цитата | Quote
Пьяный или одурманеный наркотой,разницы никакой нет.

Меня порою удивляют люди которые могут со 100% уверенностью доказывать своё мнение (в правоте которого они не сомневаются) в том, в чем вообще ничего не понимают.
Вы, мой дорогой друг mish-kok если бы хотя бы раз в жизни пробовали употреблять легкие наркотики, а именно марихуану, то поняли бы какое колоссальное отличие поведения и состояния как физического так и морального/духовного человека прибывающего в алкогольном опьянении от человека прибывающего в наркотическом опъянении (укуренного).
Цитата | Quote
Хватит бред нести!!! mad.gif
Пиво,как и другой спиртной напиток продаже детям запрещён!!!!!!
*


Признаю, был не прав. Сделали поправку в законе в 2005 году. Но зачем уж так кричать... Мы взрослые интеллегентные люди, уважающие вежливость.

~karlson~, 21.05.2008 - 21:52

de1ay, какая разница для чего человек употребляет наркотики (получает приход)? В любом случае это зло!

PTyTb, 21.05.2008 - 23:00

Имхо, судя по симптоматике ребенок на видео в алкогольном опьянении!

Цитата | Quote(~karlson~ @ 21.05.2008 - 22:55)
какая разница для чего человек употребляет наркотики (получает приход)?
В любом случае это зло!
*
1. Это смотря с какой целью применять... С целью получения эйфории - однозначно, но...
2. Что считать наркотиком? То, что навязано общественным мнением?





~karlson~, 21.05.2008 - 23:27

Цитата | Quote(Hydrargyrum @ 21.05.2008 - 22:03)
2. Что считать наркотиком? То, что навязано общественным мнением?
*



Почему же, смотрим вики -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотик

Цитата | Quote
Химическое вещество, или смесь веществ, отличное от необходимых для нормальной жизнедеятельности (подобно пище), прием которого влечет за собой изменение функционирования организма и, возможно, его структуры

de1ay, 21.05.2008 - 23:47

Я лишь хотел заметить, что одним жизнь не предоставляет выбора, а для других это лишь вид развлечения.

Ra1N, 22.05.2008 - 6:06

не согласен ни с тем ни с другим...
Те у кого нет другого выбора просто не хотят его искать и идут по легкому пути...
Те для кого это развлечение, вообще по умолчанию уроды и таких отстреливать надо!

Cipher, 22.05.2008 - 8:38

А ребенка после просмотра ролика попросту жаль... Обратите внимание на то, как он притих с появлением матери. Ну, матерился дальше (со слезами на глазах), так это уже истерика. Т.е. паренек-то не тотальный идиот, а подросток с нарушенной психикой. Здесь куда уместнее родительская забота и понимание вместо обидных мамашкиных ударов по голове.

з.ы. челу с суровой судьбой выше - респект, однако исключение - оно ж на правило работает. Статистика-с...

~karlson~, 22.05.2008 - 8:48

Цитата | Quote(de1ay @ 21.05.2008 - 22:50)
Я лишь хотел заметить, что одним жизнь не предоставляет выбора, а для других это лишь вид развлечения.
*



Цитата | Quote
Даже если Вас съели, у вас есть два выхода


Жень, выбор есть всегда, только нужно его увидеть и выбрать правильный.

KuliPashi, 22.05.2008 - 9:39

Фраза "виноваты родители" не всегда уместна! Кстати о богатых и бедных семьях! Моя семья не была богата, тем не менее не кто не пьёт, не курит! Я непьющий человек с высшим образованием, офицер запаса, работаю на престижной работе! Это чушь про высокомерие! сказанное выше!
Так же, нынче от родителей многое зависит, но не более 50 процентов! вы посмотрите пропаганду телевиденья, фильмы, передачи, мультики. Так же игры! Везде насилие, главный герой лихо курит сигару и на "скаку" сдабривая доброй порцие пива! Дети смотрят с раскрытыми глазами - это их герой, ему надо подрожать! Мультики несут (не все) негатив! Милиция уже не так следит как раньше да и случайный прохожий промолчит! представте лет 20 назад, если бы 10 летний спокойно шел по улице с сигаретой?? Да нет, в голове не укладывается! Везде заманчивая реклама сигарет (в ларьках переливается цветом лампочек и диодов) и пива. Улица меняет сильно человека, школа ну и конечно родители! А виновато в общем общество а не определенный человек!

Cipher, 22.05.2008 - 11:30

2 KuliPashi: Отлично! С виноватыми все ясно. Что делать-то?

p.s. Кстати, общество само по себе состоит из "человеков". А фраза про "виновность родителей" уместна пока ребенку лет 16-18 не исполнится.

~karlson~, 22.05.2008 - 12:06

Цитата | Quote(Cipher @ 22.05.2008 - 10:33)
Отлично! С виноватыми все ясно. Что делать-то?
*



Объединятся сознательным родителям в группы и самим воспитывать своих детей, плавно подводя их к реалиям современного мира. Плюс православие еще никто пока не отменял. Религия - очень сильный инструмент для воспитания подростков.

PTyTb, 22.05.2008 - 12:31

Цитата | Quote(~karlson~ @ 22.05.2008 - 0:30)
влечет за собой изменение функционирования организма и, возможно, его структуры
*

Ну, это вообще, ИМХО, бредовое определение!
По этому определению практически любой лекарственный препарат можно в "наркотик записать"!
Несварение у вас?
Организм сам отказывается "работать"?
Ха, сейчас мы изменим его реакцию (читай "функциональность") на "тяжелую" пищу!
Давай-ка "подстегнем" несговорчивый ЖКТ пищеварительными ферментами..

А что говорить о гормональных препаратах?
Они не только "функционирование", а еще и "структуру" изменяют..

Опять же замечу, Википедия составляется на добровольной основе обычными пользователями, порой даже близко к рассматриваемому вопросу отношения не имеющих.. wink.gif

Цитата | Quote(~karlson~ @ 22.05.2008 - 13:09)
Религия - очень сильный инструмент для воспитания подростков.
*

Вот только этого подросткам и не хватало!
Да, подросток пошлет тебя подальше и скажет: "Папа, у тебя крыша поехала!"

ZaHack, 22.05.2008 - 12:59

Цитата | Quote(~karlson~ @ 22.05.2008 - 13:09)
Плюс православие еще никто пока не отменял. Религия - очень сильный инструмент для воспитания подростков.
*


Вась, это плохая идея.

middleman, 22.05.2008 - 13:02

Цитата | Quote
Да, подросток пошлет тебя подальше и скажет: "Папа, у тебя крыша поехала!"

Абсолютно нет, если в семье определенные устои, будь то релия или любые другие моральные принципы, приняты как фактический стандарт поведения.
А конечно если папа сегодня пьет, курит, ругается матом и бьет маму, а завтра прийдет и начнет рассказывать про религию и мораль, то чадо, уже воспитаное соответствующим образом начнет вполне резонно подозревать, что у папы поехала крыша.
Да. Это крайности. В жизни по большей части все не на столько радикально, но все-же суть остается неизменной. Детей надо начинать воспитывать с родителей.

KuliPashi, 22.05.2008 - 16:52

Цитата | Quote(Cipher @ 22.05.2008 - 12:33)
2 KuliPashi: Отлично! С виноватыми все ясно. Что делать-то?


p.s. Кстати, общество само по себе состоит из "человеков". А фраза про "виновность родителей" уместна пока ребенку лет 16-18 не исполнится.
*


Вообще то после 18 - это уже далеко не ребенок!
Цитата | Quote(Hydrargyrum @ 22.05.2008 - 13:34)
Цитата | Quote(~karlson~ @ 22.05.2008 - 0:30)


Цитата | Quote(~karlson~ @ 22.05.2008 - 13:09)
Религия - очень сильный инструмент для воспитания подростков.
*

Вот только этого подросткам и не хватало!
Да, подросток пошлет тебя подальше и скажет: "Папа, у тебя крыша поехала!"
*


А вот это любезнейший, смотря как предподнести! Религия сильная вещь, православие учит добру и пордку, не пойму - почему так вы возмутились! Лучше что бы был эмо, гот , панк или еще какой нибудь "странный" субкультурный элемент!? Глупости вы говорите уважаемый! shot.gif

~karlson~, 22.05.2008 - 20:55

Цитата | Quote(ZaHack @ 22.05.2008 - 12:02)
Вась, это плохая идея.
*



По мнению многих авторитетных психологов, как раз нет))
Если копнуть немного глубже в истории, то как раз Церковь стояла за воспитанием моральных качеств населения.
Думаю это было далеко не плохо.

kostya-chist, 22.05.2008 - 21:28

Цитата | Quote(~karlson~ @ 22.05.2008 - 20:58)
По мнению многих авторитетных психологов, как раз нет))
Если копнуть немного глубже в истории, то как раз Церковь стояла за воспитанием моральных качеств населения.
Думаю это было далеко не плохо.
*


Ой не смеши. Сравни как живут те, кто учит и те, кого учат. И так не только сейчас, но и практически всю историю всех религий. Если копнуть глубже в историю, разрыв был ещё больше. Политика двойных стандартов ещё никого до добра не доводила. (сорри, если кому-то покажется грубостью)

MIXAS7, 22.05.2008 - 22:54

Цитата | Quote(kostya-chist @ 22.05.2008 - 22:31)
Ой не смеши. Сравни как живут те, кто учит и те, кого учат.

Ой не про школьных ли учителей ты пишешь smile.gif

А если про служителей Церкви, то встречались и такие, которые в пост ели скоромное и питие жрали, а на соответствующий вопрос: "Ведь пост, батюшка...?!", отвечали: "Не то грешно - что в рот, а то, что изо рта".
Да, есть и такие, но не надо всех равнять под одну гребенку. На самом деле, есть и во Истину верующие люди, которых не так мало, как кажется на первый взгляд. smile.gif
Цитата | Quote
Если копнуть глубже в историю, разрыв был ещё больше.
Да не надо никуда копать.
Мы говорим о сегодняшнем дне, а не копаемся в грязном белье прошлых столетий!

KLUCHICK, 22.05.2008 - 22:58

Коллеги, сорри, конечно, но уж очень неподъемную тему вы пытаетесь освоить... Оно, конечно так, извечный вопрос России "С виноватыми все ясно. Что делать-то?" вы уже практически распахали... Если кто изучал МЛ философию - тот вспомнит, что бытие прежде всего формирует сознание... При нормальной, человеческой жизни с не попранными моральными ценностями и появление таковых отморозков было бы очень проблематичным... Если только, какая психическая патология у человека, но её можно электричеством вылечить... И, подводя итог всему этому сумбурному обсуждению - больны не люди, больно общество.... Знаете, иногда становится страшно, потому что понимаешь, что окружающая тебя реальность неуклонно катится в пропасть, дна у которой не видно, и не религия, ни борьба с локальными "язвами", как то -наркомания. преступность и т.д. ни к чему не приведёт... Общество наше больное целиком, от верхушки до самого низа... и болезнь его тяжела, страшна, и, увы IMHO практически неизлечима... мы слишком далеко ушли от той практически правильной модели общества, которая начинала крепнуть в 60-70 годах, но потом началось - думали одно, говорили другое, строили несуществующий коммунизм... последующее разочарование его строителей, лихорадочная попытка изменить нашей, исконно русской морали, заменив её западными клише в надежде, что у них то счастье, процветание, богатство - вот и результат... Потом, что очень немаловажно - наше образование, наша культура... долгие годы нищенского существования этих важнейших государственных институтов привели к полной деградации... Я работал в пединституте и знаю статистику... прекрасные, от Бога одарённые педагоги ушли, скрепя сердце в бизнес... а вот так - семью надо было кормить... "Люблю" я наше Министерство образования... оно уже взорвало одну бомбу (выпуск 80 х - 90х годов) - посмотрите, это нынешние "менагеры"... культура ниже плинтуса, интересы ниже всякого уровня... и их большинство... Они начали учить новое поколение... ох, незавидное ждёт нашу страну будущее sad.gif

Цитата | Quote
Да не надо никуда копать.
Мы говорим о сегодняшнем дне, а не копаемся в грязном белье прошлых столетий!


Вот тут и главная ошибка... корни всех бед там... С выстрела "Авроры" и мятежного бунта большевиков - оттуда все беды у нас...

MIXAS7, 23.05.2008 - 0:38

Цитата | Quote(KLUCHICK @ 23.05.2008 - 0:01)
Цитата | Quote
Да не надо никуда копать.
Мы говорим о сегодняшнем дне, а не копаемся в грязном белье прошлых столетий!


Вот тут и главная ошибка... корни всех бед там... С выстрела "Авроры" и мятежного бунта большевиков - оттуда все беды у нас...

Ошибка в том, что некоторые люди постоянно оправдывают весь сегодняшний негатив событиями, произошедшими 91 год назад, при этом, что уже больше 20 лет мы живем без философии Маркса и Ленина, которую вы, к чему-то к ночи, вспомнили.
Да, был этот период, оказавший своё тлетворное влияние на на целые десятилетия вперёд.
Но, сейчас то, пора отбросить эти пессимистичные рассуждения про Аврору и большевиков, и как это было плохо.
Их время ушло. Надо смотреть вперёд и стараться сделать свою сегодняшнюю жизнь лучше, а не искать чертей в прошлом.

KuliPashi, 23.05.2008 - 8:11

Цитата | Quote(MIXAS7 @ 23.05.2008 - 1:41)
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 23.05.2008 - 0:01)
Цитата | Quote
Да не надо никуда копать.
Мы говорим о сегодняшнем дне, а не копаемся в грязном белье прошлых столетий!


Вот тут и главная ошибка... корни всех бед там... С выстрела "Авроры" и мятежного бунта большевиков - оттуда все беды у нас...

Ошибка в том, что некоторые люди постоянно оправдывают весь сегодняшний негатив событиями, произошедшими 91 год назад, при этом, что уже больше 20 лет мы живем без философии Маркса и Ленина, которую вы, к чему-то к ночи, вспомнили.
Да, был этот период, оказавший своё тлетворное влияние на на целые десятилетия вперёд.
Но, сейчас то, пора отбросить эти пессимистичные рассуждения про Аврору и большевиков, и как это было плохо.
Их время ушло. Надо смотреть вперёд и стараться сделать свою сегодняшнюю жизнь лучше, а не искать чертей в прошлом.
*


Если на то пошло, то при "культуре Маркса и Энгельса" образование у нас было самое лучшее, люди образованные, медицина и культура была! А вот сейчас нет этой культуры - и мы в глубоком анусе! Своя культура пропала! Приходит всякая чушь с запада, с которой капитально деградирует нынешняя молодеж!

SLIDER, 23.05.2008 - 8:42

Закрыто.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024