Софт вопросы

Программа для создания инсталяционных пакетов

,

Программа для создания инсталяционных па

Дата публикации:

grot, 14.06.2008 - 18:18

Подскажите пожалуйста с помощью какой программы можно создавать инсталяционные пакеты программ.

Желательно на русском языке и с подробным описанием как с ней работать blink.gif

Спасибо.

YURAS_, 15.06.2008 - 19:03

Inno Setup - руского языка нет, но там и так все интуитивно понятно.
Оффсайт:

Прямая ссылка:

yah, 15.06.2008 - 19:07

Цитата | Quote(YURAS_ @ 15.06.2008 - 19:06)
Inno Setup - руского языка нет
*


Зато есть руссификатор =)
INNO SETUP

grot, 21.06.2008 - 22:47

А такую прогу не пробывали: Smart Install Maker?

grot, 29.06.2008 - 23:40

Так что никто не пробовал? unsure.gif

grot, 13.07.2008 - 20:11

Выложите пожалуйста подробное и понятное для "Чайника" руководство по использованию программ: Inno Setup 5.2.3 и Smart Install Maker.

Спасибо!

grot, 27.07.2008 - 0:32

Всем спасибо нашел сам Help по Inno Setup 5.2.3.

Кому нужно вот ссылка:

offtopic.gif

PILOTIX, 27.07.2008 - 1:20

Цитата | Quote
Smart Install Maker?
Пробовал, и несоветую, ибо лучше inno setup невидел, конечно Smart Install Maker проще в использовании, им удобно делать инсталяхи меленьких прог, я пробовал ним паковать 4 гб(Игрулина биошок) паковало доволи долго, а при инсталяции такие глюки были, инсталятор вис как подорваный, игра устанавливалась больше часа, хотя inno инсталяторы распаковываются в течении пары мин, конечно с inno будет тяжелее разобратся но у него есть возможностьнаписания скриптов, если норм соображаеш на делфи, или паскале то проблем невозникнит, если че нужно по этой проге стучи в асю 5481622, помогу чем смогу smile.gif кста хелп на нее для людей которые хорошо шарят, у меня есть пособие для чайников smile.gif там все описано что куда и как.....

grot, 27.07.2008 - 12:04

Цитата | Quote
кста хелп на нее для людей которые хорошо шарят, у меня есть пособие для чайников  там все описано что куда и как.....

Если можешь выложи сюда, пожалуйста, может кроме меня еще кому-нибудь понадобиться.

Спасибо!

yah, 27.07.2008 - 12:09

Цитата | Quote(grot @ 27.07.2008 - 12:07)
Если можешь выложи сюда, пожалуйста, может кроме меня еще кому-нибудь понадобиться.

*


А чем не устраивает хелп из твоего предыдущего поста?

grot, 27.07.2008 - 14:20

Цитата | Quote
А чем не устраивает хелп из твоего предыдущего поста?


Меня устраивает. Но есть такая категория людей, которым удобнее, когда все показано на скриншотах программы.

PILOTIX, 28.07.2008 - 22:18

grot,
на скринах такие проги не показуют smile.gif
Для полного счастья тебе понадобится еще несколько прог, из этой оперы,
к примеру скрипт мейкер

тут много полезного-

тут трохи-

Эту вещь я непробовал, но описание внушает-

тут тоже найдеш для себя-

впринципе для начала этого хватит smile.gif пытался собрать все стандартные вопросы для начинающего, есть в примере куски скриптов,есть еще прога для того чтоб разбивать реестровские ключи на даные понтные иссо сетапу, тока непомню как она называется(есть где-то нарезаная на болвану, тока щас ремонт дома поэтому найти тяжко) попозже выложу smile.gif
кста, есля ты ставил руссик к инно, то там в папке C:\Program Files\Inno Setup 5\User_Guide
появляется замечательный док файл, с описание smile.gif

Антон Сычёв, 19.08.2008 - 13:11

Цитата | Quote(PILOTIX @ 27.07.2008 - 1:23)
Цитата | Quote
Smart Install Maker?
Пробовал, и несоветую, ибо лучше inno setup невидел, конечно Smart Install Maker проще в использовании, им удобно делать инсталяхи меленьких прог, я пробовал ним паковать 4 гб(Игрулина биошок) паковало доволи долго, а при инсталяции такие глюки были, инсталятор вис как подорваный, игра устанавливалась больше часа, хотя inno инсталяторы распаковываются в течении пары мин...
*


А я вот тоже запихнул иру в инталлятор с помощью Inno Setup, потом запутил этот самый инсталлятор:
как положено появилось окно выбора языка установки.Ну я, значит, как положено выбираю язык и жму на OK.Окно исчезает, и всё...
Инсталлятор зависает, и ни ответа ни привета...Только кнопочка в панели задач остаётся...Не подскажете в чём дело?


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024