Электронная и бытовая техника

Айфон

,

подскажите

Дата публикации:

Sinister, 30.09.2008 - 16:54

Здарова!!!
Люди подскажите, я тут узнал, что скоро начнут оффициально продавать Айфоны!!!Нехотелось бы пропустить первых дней продажи, боюсь , что они будут на расхват))))Если знаете, то когда их начнут продавать и где лучше его купить????

mr.mall, 30.09.2008 - 16:58

а че ж не знаем то, все вродь знают rolleyes.gif

Sinister, 30.09.2008 - 17:59

О!! Класно!!Это через несколько дней, спасибо))БУду наверно в числе первых обладателей. В Евросети врядли пойду покупать, слишком проблематично и долго, обращусь наверное в Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, там я знаю купить быстрее можно, и ребята помогут мне его отстроить под себя.
А вообще много ли народу собирается себе его купить? Вот например, кроме меня еще мой друг себе возьмет, и его однокурсник)))Кстати, я тут вычитал, что уже записываються по интернету на предварительные покупки.ПРедставляете ohmy.gif !?!??!
Во дают!?!?!

de1ay, 30.09.2008 - 18:31

Sinister, кто очень хотел, давно уже приобрёл.

yah, 30.09.2008 - 18:34

Вроде говорили, что в России его будут продавать по 1000$...
Цитата | Quote(de1ay @ 30.09.2008 - 19:34)
кто очень хотел, давно уже приобрёл.
*


Мой знакомый приобрел около 2х месяцев назад -)

MegaNoise, 30.09.2008 - 22:42

Живу подмосковье. Планирую 3-го числа сгонять в мск и купить айфон, но не знаю где лучше взять. Куда лучше пойти, чтобы быстро купить? И вообще реально ли за час уложиться,а то дел слишком много

de1ay, 30.09.2008 - 22:50

Переехали. smile.gif

middleman, 1.10.2008 - 17:07

offtopic.gif
Твой софтовый форум
Сори, ребят. Не удержался. smile.gif

brazze'r, 3.10.2008 - 19:09

MegaNoise если хочешь быстро купить iPhone (а как известно щас все его ждут снетерпением, поэтому они очень быстро будут разбираться, даже возможны очереди), то тебе надо идти в какой-нибудь крупный магазин. Например, Белый Ветер. Там ты быстро купишь его себе. насколько я знаю там консультантов хватает, да и в наличии должно быть достаточно.

-=Sherhan=-, 3.10.2008 - 19:20

Вот ещё немного информации, кого интересует:


Цитата | Quote
В России в ночь со 2 на 3 октября стартуют продажи смартфонов американской компанией Apple Inc. iPhone 3G, пишет РБК. В компаниях "большой тройки" сообщили (ОАО "МТС", ОАО "ВымпелКом" и ОАО "МегаФон"), что продажи телефонов начнутся в салонах, начиная с 23:00.  В сентябре 2008г. операторы заключили соглашения с Apple и закупили у компании аппараты. По некоторым данным, в течение трех лет компании должны будут реализовать в РФ 4 млн телефонов.  В розничных сетях стоимость восьмигигабайтной модели составит 23 тысячи рублей, а 16-гигабайтной - 27 тысяч рублей. Аппараты будут продаваться с контрактами сотовых операторов, но без жесткой привязки к ним. Приобрести смартфоны можно будет не только в сетях сотовых ритейлеров, но и в магазинах бытовой техники и электроники — "Эльдорадо", "М.Видео", "Техносиле" и "Мире".  Как писал «Полит.ру», вчера «Вымпелком» и МТС определили стоимость тарифных планов при продаже новых смартфонов от Apple. Купить смартфон с тарифом "Яблочный фреш" от "Вымпелкома" можно будет в трех вариантах с абонентской платой от 1 тыс. до 2 тыс. руб. в месяц. МТС при продаже iPhone будет предлагать тариф "i-онлайнер" за 1,49 тыс. руб. в месяц.

polit.ru

pinskiy, 3.01.2009 - 14:25

А кто-нить может поделиться впечатлениями от юзания его? Ну, по прошествии времени уже, а то что-то мне шибко хочется, да больно уж цена кусается. Стоит ли?

baggio1987, 14.01.2009 - 1:22

если ещё актуально то вам в эту тему
https://softoroom.org/topic35681.html

DrimmerSkimmer, 1.02.2009 - 14:28

Айфон - это круто. Но по большому счету - не нужно. Имхо.

Kuzovlevkos, 25.08.2009 - 20:24

Ребята я бы порекомендовал немножко подождать с айфонами, сам наступил на грабли: купил себе, батареи хватает максимум на 9 часов в день, если менять батарею то ждать нужно больше месяца пока его отправят в официальный сервисный центр и прошивочки еще не фонтан, уже месяцев через 6 они станут намного лучше!!!

nikmatrix, 26.08.2009 - 18:01

слышал что очень хорошие аппараты, даже китайские ничем не отличаются от официальных версий, если поставить нормальную прошивку!


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024