Apache (php + Perl) + FTP + MySQL

Установка PHP + MySQL + IIS 5

,

Как?

Дата публикации:

potemkin, 3.06.2005 - 20:01

Всем Привет!
Значит так, у миня стоит Windows XP Pro...на нём IIS 5 (Internet Information Server). Я установил PHP 5 и MySQL4.1. Когда я пытаюсь использывать mysql_connect() функцию в php у миня выскакивает ошибка Access Denied for user 'IUSR_'@'localhost' (using password: NO), код этой ошибки 1045 (найдёно это всё используя mysql_error() и mysql_errno()).
Как я понимаю IUSR_... это internet user, и у него должен быть доступ к какой-то директории. Я сделал Full-Control для этого юзера на дериктории с установкой php и mysql, а также на дерикторию со всеми файлами которые отображаются через IIS (http://localhost/path/to/file.php).
Кто нибудь может посоветовать как починить эту проблему, либо каким макаром можно установить php и mysql на windows xp при этом НЕ используя apache??

potemkin, 5.06.2005 - 0:56

Всё сам разобрал. Там нада было на php.ini дать доступ IUSR_

stolice, 16.06.2005 - 12:33

Я сам пользуюсь и рекомендую другим вэб разработчикам пакет denwer. Сайт не скажу, а то, как я посмотрел здесь злобная администрация smile.gif Если постараетесь найдёте smile.gif

Slipeer, 16.06.2005 - 13:04

QUOTE(stolice @ 16.06.2005 - 13:33)
Я сам пользуюсь и рекомендую другим вэб разработчикам пакет denwer. Сайт не скажу, а то, как я посмотрел здесь злобная администрация smile.gif Если постараетесь найдёте smile.gif
*



Денвер хороший пекет в двух случаях:
1. Для разработчика, который не хочет заморачиваться с сервером.
2. Пакет хорошдля новичка (все настройки сервера сопровождаются подробным комментарием на русском языке)

Лично я сам разбирался с Apache при помощи Денвера - остались очень хорошие впечатления, так как в большинстве инструкций описаны только жихненно необходимые параметры и те без расшифровки возможностей. Рекомендую! biggrin.gif

thebjjzp, 5.10.2007 - 18:05

Цитата | Quote(potemkin @ 5.06.2005 - 1:56)
Всё сам разобрал. Там нада было на php.ini дать доступ IUSR_
*



Рпасскажи подробней как это сделать? Моя ася 275-351-384

thebjjzp, 5.10.2007 - 18:46

Как обойти эту ошибку
The security could not be applied to the database because the connection has failed with the following error.
Error Nr 1045
Access denied for user 'root'@'localhost' (using passord: YES).
Еще косяк вылетает TCP port 3306 - мой ком к локальной сети не подключен.

ОС = Windows XP Pro...на нём IIS 5 (Internet Information Server), PHP 5 и MySQL4.1

Плиз помогите это решить..., апач не предлагать...
Плиз выйди на связь potemkin, нужна помощь!!!

ZaHack, 5.10.2007 - 18:50

Цитата | Quote(thebjjzp @ 5.10.2007 - 19:05)
Цитата | Quote(potemkin @ 5.06.2005 - 1:56)
Всё сам разобрал. Там нада было на php.ini дать доступ IUSR_
*



Рпасскажи подробней как это сделать? Моя ася 275-351-384
*




Я не думаю, что он ответит. Ты на дату его поста смотрел?smile.gif

thebjjzp, 5.10.2007 - 19:04

ZaHack,
Ну я думаю он на форуме то обитаешью...
А ты можешь помочь, с этим вопросом?


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024