Hardware

Покупка комплектующих через интернет

,

Покупал кто? дайте совет

Дата публикации:

brazze'r, 22.05.2009 - 21:06

Всем привет smile.gif Давно тут не появлялся. Созрел такой вопрос.
Собрался сделать небольшой апгрейд своему компьюетру. Комплектующие, которые мне нужны, найти трудно, особенно в моём городе. Буду заказывать через интернет. Кто-нибудь уже заказывал? Много лохотронов попадается? Даётся ли гарантия? Скорость доставки какая? Качество? НА что стоит обратить внимание при выборе того или иного магазина?

dodik, 23.05.2009 - 0:55

То,что вы ищите, есть ли это в производстве еще?Насколько "старые" комплектующие"?

YURAS_, 23.05.2009 - 8:04

Я покупал много раз. Есть 5-6 проверенных временем кантор. В двух из них довольно-таки часто покупаю - и дешевле, и асортимент большой. Передают по почте. Гарантия есть.

Единственный минус - если это заглючит прийдется валить в тот город, из которого привезли. Но у нас в гороже есть несколько авторирированых центров крупных производителей железа - Асус, Лджи, Самсунг, Асер, Тошиба. По этому такого бренда изделия можно чинить прямо в моем городе, ибо гарантийный талон на них одного типа на всю страну.

brazze'r, 24.05.2009 - 20:45

Речь то идёт о новых комплектующих... До моей деревни пока что-то дойдёт... Извените, не написал, не думал, что так подумают)

dodik, 24.05.2009 - 22:40

NIX вроде высылает по почте комплектующие.

Zemik, 25.05.2009 - 18:08

Есть хороший интернет магазин, недавно покупал там мобильник, но комплектующие в нем тоже есть. Довольно большой выбор, посмотрите Белый Ветер

Наверное найдете что-то себе. Сервис хороший. Свяжитесь с менеджером, он обьяснит Вам о доставке и не только.

DrimmerSkimmer, 31.05.2009 - 18:05

В общем сейчас лохотронов почти нет.
Простой способ проверки - если по Москве/области доставка не предоплате - тогда верить можно. Вам, правда, придется предоплачивать.

Крикуха, 19.06.2009 - 15:39

Как выше заметили форумчане -лохотронов уже нет, просто не во всех магазинах качество и цена совпадет, плюс сроки доставки разные. Для себя я нашла только два варианта интернет-магазинов-это Белый ветер и Связной. Вот недавно мой брат покупал в белом Ветре ноутбук, так прежде чем купить, он позвонил и ему всё рассказали, как подключать его, как им пользоваться и доставили в течении трёх часов.

YURAS_, 20.06.2009 - 16:38

Цитата | Quote(Крикуха @ 19.06.2009 - 15:39)
как подключать его, как им пользоваться
*


Мне интересно, есть ли хоть один магазин, гте такого не розкажут))

DimonNT, 22.06.2009 - 5:57

расскажут то везде, но чтобы сами позвонили....я пользовался диамонд электрик....в нём покупал прошивочный кабель для мобилки samsung....меня всё устроило доставили в сроки + был обещанный подарок (антенный усилитель)...

YURAS_, 22.06.2009 - 8:36

Цитата | Quote(DimonNT @ 22.06.2009 - 5:57)
расскажут то везде, но чтобы сами позвонили....
*


Где такое написано? Написано, что:


Цитата | Quote(Крикуха @ 19.06.2009 - 15:39)
от недавно мой брат покупал в белом Ветре ноутбук, так прежде чем купить, он позвонил и ему всё рассказали
*




версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024