Операционные системы

К вопросу Операционок

,

Операционные системы

Дата публикации:

Заморочка, 3.06.2009 - 10:15

Может и не совсем вопрос-проблема, но думаю многих порадует, или по крайней мере улыбнёт. Майкрософт похоже решили нас поразлекать в последнее время. Буквально недавно своим мультом про SharePoint, наверное многие уже видели. А тут вычитала на хабре в форуме и сама позже проверила... Заходишь на

вводишь в поиске " Unix" и лицезреешь войну между линупс-пингвинчиком и фряшным дэвилом. Там говорилось что ещё какие-то слова срабатывают, но у меня только с одним получалось, может из-за браузера. У вас получилось?

kik55, 3.06.2009 - 10:49

не работает ни в осле, ни в опере, ни в мозилле. я вот лицезрею "разные" ссылки на форуме и в вашем браузере, там уже проходил поиск по Win 7.

newmailqu, 3.06.2009 - 11:32

У меня в опере сработало))
+ В процессе войны пингвин кидает знакомое всем яблоко в девила))))

Заморочка, 3.06.2009 - 13:57

У меня ещё несколько слов сработали "яблоко":))) и "убиться ап стену"
Вот такой мульт появляется:

mr.mall, 3.06.2009 - 16:49

хаха) спасибо за темку) это говорит лиш о том, что даже в кризис МС остается с чувством юмора, в то время, когда линуксоиды из судов не вылазят =)

яблоко зеленое, ахаха) нету повода так сказать

Заморочка, 3.06.2009 - 18:48

mr.mall пожалйста! Незатейливо и просто, но с юмором, даже всем мои коллегам понравилось. Один вон сказал, что у него сработало «Ubuntu» (именно с большой буквы), и появился вот такой мульт, но у меня не получилось, вот его скрин:
Твой софтовый форум

ЭЖД, 3.06.2009 - 20:23

Цитата | Quote(Заморочка @ 3.06.2009 - 14:57)
У меня ещё несколько слов сработали "яблоко":))) и "убиться ап стену"
*


Цитата | Quote(Заморочка @ 3.06.2009 - 19:48)
сработало «Ubuntu» (именно с большой буквы),  и появился вот такой мульт, но у меня не получилось
*


ph34r.gif это скрины от одного мульта

Цитата | Quote
но у меня только с одним получалось, может из-за браузера.

ph34r.gif странно слышать учитывая, что сайт MS и браузер тоже от MS...


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024