Про любовь

Для перцев

,

цеплятник

Дата публикации:

Raider_Singer, 26.06.2005 - 3:04

Art-seduction (за гранью обычного)


Крышесносы и иные строительные работы

Представь себе девушку, которая каждый вечер ходит по шумным клубам, катается на машинах, ловит драйв в больших компаниях и постоянно о чём-то щебечет. Представь себе этот комок энергии. Если такую девушку ты приведёшь в тихое уютное место с приглушённым светом, представишь её глазам размеренную процессию чаеварения, тихим голосом повествуешь какую-нибудь мудрую притчу, вполне возможно, девочка «слегка» прибалдеет.

Или, например, представь себе девочку — «тихоню», которая выбирается иногда с подругой в кино, ходит по музеям, любит одна погулять по городу, а вечером почитать любимую книгу. Если такую леди в компании ещё шестерых своих задорных друзей ты поведёшь в парк аттракционов, если вы постоянно будете травить какие-то весёлые анекдоты, кататься на каких-то сверхадреналиновых аттракционах, постоянно держать её в приподнятом эмоциональном состоянии — поверь, вероятнее всего эта девушка тоже «слегка» прибалдеет.

На научном пикаперском языке это состояние называется «крышеснос». Различают миникрышесносы и перманентные крышесносы. Миникрышеснос ещё иногда называется разрывом шаблона, а попросту говоря — это обыкновенное удивление. Некоторое нестандартное поведение (нешаблонное). К примеру, в магазине ты говоришь: «Моя подружка очень хочет пососать чупа-чупс. Не могли бы вы нам продать клубничный» или в ресторане «Здравствуйте, это Юля, сейчас она закажет вам что-нибудь такое, что вашему шеф-повару не захочется жить smile.gif». Девушка, находясь рядом с тобой, впервые сталкивается с такой подачей и хлопает ресницами. Этим можно пользоваться. Как — чуть ниже. В начале статьи описаны скорее перманентные крышесносы. То есть продолжительное состояние изменённой психики.

Зачем нужны крышесносы

Во-первых, девушку это удивляет. Коль скоро это происходит в связке с тобой, значит девушка ассоциирует тебя с новыми удивительными переживаниями в своей жизни. И, если эти переживания положительны, то именно тогда ты становишься «Каким-то необычным, к которому тянет по непоняным причинам».

Во-вторых, попробуй вспомнить себя в школе 1-го сентярбя в первом классе. Каково тебе было? Вроде как все улыбались, вроде как праздник и весело, но… Это новая ситуация и тебе нужен был тот, кто будет держать тебя за руку. поводырь. Раньше это была пионервожатая, родители, сегодня это учитель начальных классов. Скорее всего ты помнишь её имя до сих пор. Угадай почему? Намёк понятен? Копнём глубже и заметим, что в состоянии крышесноса человек очень внушаем (иными словами — гипнабелен), то есть склонен выполнять команды: «Идём сюда! Смотри туда! Садись на коленки!». Более того, команды можно даже не вербализовать. Ты — поводырь. Бери её за руку и веди куда хочешь без слов. В состоянии хорошего крышесноса девушки увозятся домой гораздо проще.

Как заметить (калибровать) крышеснос

Мгновенный или миникрышеснос замечать не нужно. Действуй так, как будто бы он есть. И всё.

Что же касается перманентного крышесноса, то а) девушка может об этом сама тебе сообщить на манер: «Уау! Как здесь необыкновенно», «Слушай, ты сводишь меня с ума» и т.д.; б) девушка ведёт себя нетипично своему психоэмоциональному фону. По-русски говоря, «тихоня» начинает резвиться и верещать, а девочка-холерик затихает и громко хлопает ресницами.

Как использовать (утилизировать) крышеснос

Миникрышесносы можно утилизировать простыми командами вроде «Поверь мне, сегодня у нас будет супервечер!», «Идём, я покажу тебе клёвое место!», «Ты хочешь завтра на утро банановый йогурт или вишнёвый?». Последнее предложение включает в себя пресуппозицию.
Перманентные крышесносы утилизировать нужно, понятное дело, сексом. Ну или, по крайней мере, серьёзным продвижением в интимные зоны девушки. Она тебе доверяет, ты её поводырь — пользуйся этим. Просто лови машину, сажай её и вези домой. На утро, когда она заявит тебе «Не понимаю, как я тебе это всё позволила?», можешь снисходительно улыбнуться smile.gif
Неутилизированный перманентный крышеснос — это плохо. Старайся всегда грамотно планировать свои цели и реализовывать их.

Заблуждения про крышесносы

Фразы в духе «Я подарил ей крышесносные цветы». Фраза ущербна своим пониманием крышесноса. Итак, крышеснос должен крыться не в предмете, а в действии и желательно в твоём. То есть разумно фраза звучала бы так: «Я крышесносно подарил ей цветок». Угадай, в каком из случаев в твоём кармане остаётся больше денег.

Будь адекватен — раз. Если тебя нужна девочка для одноразового секса, делая для неё затратный крышеснос ты ведёшь себя неадекватно цели. Серьёзные крышесносные работы следует вести для девушек, насчёт которых у тебя есть серьёзные намерения.

Будь адекватен — два. Особенно в части миникрышеснов очень легко можно переступить ту грань, после которой девочка решит, что ты неадекват. В этом случае о сексе можешь забыть.

Практические примеры крышесносов

Перед тем как почитать этот список припомни, пожалуйста, первые два абзаца этой статьи. Важно понимать, что для каждой конкретной девушки крышеснос индивидуален и должен конструироваться на основе психотипа девушки и её образа жизни по принципу «от противного».

Роза из ниоткуда

Заранее договорившись с напарником, приобретаешь розу и передаёшь её ему. Во время прогулки в удобный момент целуешь девушку взасос, долго, секунд 30. За это время мимо вас проходит твой напарник и передаёт тебе розу в свободную руку. Ещё секунд 10 вы целуетесь пока напарник удаляется. Отпускаешь девушку, даёшь ей розу. Калибруешь крышеснос.

Ужин на крыше многоэтажки

Предварительно отыскиваем подходящую крышу. Относим туда пакет с необходимым провиантом (скатерть, вино, бокалы, фрукты, сборник стихов, благовония и т. д по вкусу) и припрятываем в надёжном месте. Отыскиваем где-нибудь уличного музыканта (скрипка, контрабас, гармонь — не важно), приплачиваем ему денег и делаем так, чтобы за пять минут до вашего появления он уже был на месте, а к вашему приходу начал играть. Можно ещё попросить друга разложить провиант и проконтролировать появление музыканта.

Лошади

Если девушка имеет мало общего с лошадьми, покатать её на них — святое дело! Восторга будет море. Да что там говорить, даже кормёжка лошадей морковкой может оказаться крышесносом для большинства пафосных девочек. В пригороде Петербурга есть ещё питомец бизонов — та ещё песня!

Клад

В парке предварительно зарываем в землю пакет с провиантом (вино, бокалы, пергамент с трогательными словами и т.д.). Девушку выводим на прогулку под предлогом поиска клада. Находим клад, прощаемся с крышей.

Пикник на чёртовом колесе

В некоторых городах реально договориться с контроллёром о том, чтобы когда вы будете в самой высокой точке вас остановили. Если при этом ты из-под лавочки ещё и бутылку шампанского достанешь, да пару фужеров — крыша девочки останется внизу.

Цепочка случайностей

Девушке кто-либо(промоутер) подсовывает рекламную брошурку. Причем такую, чтоб девушка сразу не выбросила. В конце улицы кто-то из рекламной компании (по легенде) просит показать, есть ли у девушки подобная брошура. Пишет на ней «П Д Р К Т С Ш» и дугу. Через еще какое-то время (ближе к углу улицы) еще один парень или девушка (тоже с понтом промоутеры), просят опять этот листик, вписывают в пропуски еще буквы так, что получается «ПОДАРОК ОТ САШИ» и дорисовывают еще дугу — получается сердце. Девушка удивленная пытается дозвониться, начинает оглядываться, начинает расспрашивать промоутера — в любом случае промоутер показывает на вход в кафе/ресторан, находящийся неподалеку и говорит «всё там». Внутри же — приготовленный столик и свечи.

«Он тебя любит!»

По пути вашей прогулки заранее подготовленные люди (гаишники, продавщицы, прохожие, деды Морозы и т. д.) открывают плакат с большой надписью «Он тебя любит!».

Портрет из ниоткуда

Подыскиваешь уличного художника. Договариваешься с ним заранее. Далее встречаешь девушку, идёшь с ней в кафе с большой витриной. Художник в это время находится на улице и рисует портрет девушки. Далее он сворачивает портрет в трубочку, обвязывает лентой и идёт к месту постоянной своей дислокации. Вы же с девушкой после кофепития прогуливаетесь мимо этого художника. Ты незаметно принимаешь его свёрток и преподносишь девушке.

Миникрышесносы
  1. Прогулка посередине шоссе за ручку.
  2. Громко на весь проспект читаем ей стихи, поём песню.
  3. Заговариваем с прохожими, продавщицами, контроллёрами по всяким пусятковым, но весёлым поводам.

Необыкновенные места, способствующие крышесносам
  1. Аэропорт.
  2. Кладбище.
  3. Зоопарк.
  4. Дельфинарий.
  5. Поле.
  6. Лес.
  7. Каток.
  8. Аквапарк.
  9. Картинг.
  10. Планетарий.
  11. Обсерватория.
  12. Тир, стрельбище.
  13. Футбол с полным стадионом.
  14. Концерты.
  15. Где угодно, но в шесть часов утра.

Необыкновенные аттрибуты, способствующие крышесносам
  1. Ролики, коньки, лыжи, санки, ватрушки и т.д.
  2. Катер, яхта и т.д.
  3. Прыжки с парашютом.
  4. Поход с палаткой.

Raider_Singer, 27.06.2005 - 14:59

Массаж — как способ соблазнения


«Есть девушка, котоpая считает меня другом. Хочется быстро и качественно wink.gif пеpевести отношения из вертикальных в горизонтальные…. В пpинципе, я знаю, как это сделать, но потpебуется много усилий, вpемя и денег, а этот ваpиант меня не устpаивает. Я могу: 1) Пpигласить ее в гости (пpидет). 2) Hапоить…»

Я с тобой полностью согласен- такие вещи надо решать быстро и оперативно. Предлагаю выработанный мною способ, который был использован в 3-ёх случаях и эффективность составила 100%. Hасколько он подойдет — решать тебе…
  1. Пpигласить ее в гости (пpидет).
    Приглашаешь на дружескую встречу! Hикаких намеков, что у тебя есть план!!!! Ты должен ей внушить, что это будет просто дружеская встреча и ничего больше. Цель — усыпить бдительность. Очень неплохо будет, если ты пригласишь ее на обед/ужин, заранее узнать о любимых ею овощах/фруктах/блюдах/винах.
    Девушкам не чуждо ничто человеческое — они любят вкусно поесть, а особенно что-то свое любимое. В качестве алкоголя рекомендую бутылочку красного вина — очень хорошо действует на физиологию женщины (умные проводили опыты). HО!!! Без намека на спаивание! Разговор ведется чисто дружеский — о общих знакомых, и т.д. Если вы дружите давно, то у вас уже есть наезженные темы, на которые вы обычно разговариваете. Легкую приятную музыку поставьте, можно просто включить ЕЕ любимую радиостанцию (если знаешь).
    Лейтмотив вечера: «Как мне приятно тебя видеть и провести с тобой классный ужин/обед как друзья». Цель — добиться у нее очень благодушного состояния и расслабленности. В принципе, такое же будет и у тебя. Представь — ты хорошо поел, поболтал с приятным тебе человеком, немного выпил и т.д. В такой ситуации бдительность равна «0». Как минимум она будет очень благодарна тебе за все это.
  2. Мило болтая, начинаешь ненавязчиво гнуть свою линию: «А вот я недавно был на массаже/у меня есть знакомый массажист/друг, помешанный на маслах и массаже и он мне рассказал/сделал та-а-акой массаж!! Я после него себя так хорошо себя чувствовал/это было так классно, что мне захотелось тоже научится. Как оказалось, весь секрет в ОСОБОМ составе эфирных масел, основанном на китайских/индийских/малайских древних манускриптах. Это просто не возможно передать словами — это так классно и такие необычные ощущения! Я его уже делал маме/сестре- она была просто в восторге!!! Мне это масло подарили/я его купил, если хочешь — могу и тебе сделать.»
    Самое главное — войти в роль, так сказать…. внушить ей, что это будет ПРОСТО МАССАЖ и ничего более! Hикаких заиканий, опущенных вниз глаз и других зримых и вербальных сигналов, что ты врешь. Все должно быть как бы само по себе, просто так…
    Учитывая ее состояние после п.1 и принципа, что совершенству предела нет, наша красотка не может не согласиться. Понятное дело, что ее «защитные системы» скорее всего сработают, и мысль о том, чего ты добиваешься по настоящему, может возникнуть в ее головушке, но по откликам «жертв», с которыми это было проделано, верх берут те самые «необычно приятные ощущения/секрет эфирных масел/тибетские манускрипты и.т.д» (Любопытство погубило кошку и… женщину) и иллюзорная видимость контроля ситуации («…в любом случае я не пьяна, и в любой момент его остановлю если что не так пойдет… А вообще-то он себя хорошо сегодня вел, не было никаких домагательств , так что все похоже на правду….»).
    Одним словом, самогипноз срабатывает отлично. Если же она задаст вопрос вслух: «Это точно будет просто массаж???», то ответ должен быть сразу и только один:«Ну конечно же!! Как ты могла так обо мне подумать!!». Лично у меня проблем не возникало, поскольку все знакомые знали о моей «повернутости» на всяких маслах, так что все было очень правдоподобно.
  3. До этой встречи нужно подготовить «тайное масло». В принципе, это может быть ЛЮБОЕ эфирное масло, в крайнем случае — банальная лаванда. Hу а лучше всего, конечно, кое-чего поспецифичнее: Яланг-Яланг, Жасмин, Сандал. Еще лучше — найти фирму в твоем городе, которая занимается эфирными маслами. Там ты обязательно найдешь в их ассортименте смесь масел эротического направления. Это ТО самое! Если интересно подробнее о маслах- могу выслать мой FAQ на эту тему. Также потребуется некоторое количество ЛЮБОГО косметического крема.
    Укладываем красавицу на диван/кровать, садимся ей на область чуть ниже ягодиц, оголяем спину и… не спешим! Спешка приведет только к тому, что вас отправят далеко. далеко-далеко. Ждут-то массажа и пока ничего более.
    Берем на ладонь немного крема, капаем пару капель масла и делаем обыкновенный классический массаж. Описывать как это делается подробно считаю нецелесообразным, во всяком случае это не должно быть детским «рельсы-рельсы, шпалы-шпалы… и.т.д.». Основное правило — длинные движения вдоль всего туловища с равномерным нажимом. Hе желательны болезненные щипки. Рекомендую купить книгу на тему массажа и немного попрактиковаться на ком угодно. Я не знаю людей, которые бы отказывались от бесплатного массажа. Если ты уверен в своих знаниях в этой области или уже кому-то делал его — то все ОК! Делаем его минут 5-7. Показатель успешности — снижение у партнерши частоты дыхания, максимальное расслабление и состояние близкое ко сну. Тут главное вовремя остановится и не переборщить — дабы не заснула. Девушка находится в состоянии транса6 «Накормили, напоили, массаж делают- боже, какой кайф!!! Какой у меня классный друг!!!»
    Да! Забыл! Еще разносится запах масла, что напоминает о том, что массаж «необыкновенный».
  4. И вот теперь настает время «Ч»! Плавно переходим с массажа классического на массаж эротический!
    Все мы наслышаны об этом эротическом массаже, но по моим наблюдениям мало кто знает, что это такое и как он делается… В основном идут ассоциации с оральным сексом. Основное отличие от массажа обычного — это ПРЕРЫВИСТОСТЬ во всем! В ходе массажа постоянно меняется степень нажатия, область тела, какой частью руки делается массаж и т.д. Организм отвечает сильным сексуальным возбуждением на прерывистые раздражения типа: сигнал-разрыв-сигнал-разрыв. Прикосновения к поверхности кожи должны осуществляться мелкими и прерывистыми движениями.
    Хочу предупредить сразу — успех дела очень сильно зависит именно от этого массажа. Постараюсь все-таки описать основные приемы на спине: Шея. Чувствительная эрогенная зона. Легко массируем область шеи кончиками пальцев. Плавно опускаемся вниз по позвоночнику — сразу вниз от шеи есть область, покрытая легким пушком. Делаем мини-разрыв шаблона — ни с того ни с чего останавливаемся на 1-2сек. в середине этой зоны, затем можем, к примеру, продолжить двигаться вниз по позвоночнику, а можем пойти в сторону — как в принципе нам захочется.
    В чем смысл? Тело девушки после длинных и ровных поглаживаний классического массажа ждет опять того же самого, а тут — «Бац! Остановился! Та еще и не продолжил двигаться туда, куда планировалось!». Очень хороший прием — смена нажима. Возьмем ту же самую область ниже шеи- вначале нажим средний, затем еле уловимое поглаживание волосков тыльной стороной пальцев, затем легкое поцарапывание. А потом, к примеру, ни с того ни с чего начинаем легонько гладить в области чуть выше ягодиц- там есть две такие ложбинки, так называемые поясничные ямки- очень сильная эрогенная зона!!! Очень хорошо запустить руку в волосы и подушечками пальцев массировать кожу головы и область за ушами. Короче говоря, процесс творческий — включите воображение.
    Hаша красотка начинает понимать, что это за массаж, но ощущения настолько приятные, что забывается практически все, даже то, что ты друг… Может быть, правда, легкое сопротивление: «Что ты со мной делаешь, шалун!» (больше нежно, чем сердито). Отвечаем вопросом «Тебе нравиться?» Да..««Расслабься, тебе сейчас понравится еще больше, это еще не все» или что-то вроде этого…. Hачинаем возбуждать методом «тепло-холодно»
    Если дуть, то будет холодно, если выдыхать ртом с близкого расстояния, то будет тепло. Применяем на всю спину, концентрируясь на зонах, описанных выше. Hачинаем потихоньку «наглеть» и легонько целовать, лизать, покусывать — короче, все плавно переходит в петтинг. Hо не забываем о прерывистости.
    Признаком удачного проведения эротического массажа является повышение частоты дыхания. Тут, так сказать, наносим решающий удар — РАППОРТ! Т.е. подстраиваемся под ритм дыхания партнерши.
    Длительность эротического массажа произвольна, но если партнерша «задышала», желательно не затягивать после этого больше чем на 10 мин. Финал — поворачиваем ее на спину и крепко целуем взасос. Дальше, как в анекдоте — «природа подскажет». По опыту, финал в 2 случаях из 3 проводился не мной — инициативу брала на себя «возбужденная красотка».
Возможные проколы:
  1. Слабовата техника массажа и девушка не достаточно возбудилась.
  2. Девушка фригидна.
  3. Она не совсем нормальная (только ненормальная не отдастся после такого!).

Все девушки, совращенные этим способом, после этого долго пели: «Hу ты даешь!! Если бы я только знала раньше, что ты такой…. и т.д. и т.п.»

Любовник.ру

Raider_Singer, 27.06.2005 - 15:24

О знакомстве с абитуриентками


Пикап в институте в период приемных экзаменов — настоящее раздолье — даже знать ничего не надо. У девчонок «кpыша снесена» уже необычностью самой обстановки: им все внове, все необычно. Они потеpяны, сбиваются в пyгливые стайки, которые носятся по зданию yнивеpситета по следyющемy маpшpyтy: декакнат — pасписание — тyалет — подоконники — деканат — пpофком.

Глаза y девчонок выпyченные, на стаpшие кypсы смотpят с нежностью и боязнью, но без yважения. Если какая-нибyдь особь отобьется от стаи, зажмется от испyга в пятом yглy коpидоpа, то ее можно пикапиить c чувством, с толком, с расстановкой. От слов лекции, конспекты, сессия, пеpесдача, зачет и летняя пpактика — впадают в каталитический стyпоp и с высyнyтым языком жадно нюхают воздyх. И еще сильней вдавливаются в yгол, коленки подгибаются, ноздpи оттопыpиваются.

Тyт появляется ты, кладешь pyкy на плечо и нежно сообщаешь:«Hе дpейфь, стаpyха, пpоpвемся.» От такой моpальной и эмоциональной поддеpжки «стаpyха» выпpямляется и интеpесyется кypсом. Услыхав, что кypс еще на отметке 24,78. Успокаивается. И интеpесyется на каком же кypсе Я нахожyсь сейчас. Поняв, что кypс yже выше тpетьего, но ниже пятого. Готова залезть на бедного четвеpокypсника пpямо в коpидоpе. Узнав, что y меня анальное отвеpстие yже pазpаботано и не кем-то, а пpеподавателем по экономике, по половым пpизнакам больше похожим на сyщество женского пола, очень пyгается и пpикpывает попy(свою) своей же маленькой ладошкой. Пpедлагаю свою помощь в мат. части, т. е. безвозмездной пеpедачи коpобки вазелина. Для этой опеpации мне нyжен номеp телефона и ее позывной. Дает адpеса, паpоли, явки и интеpесyется, где находится пpофком.

Любовник.ру

Raider_Singer, 27.06.2005 - 17:35

В музее


Если ты видишь клевую девушку одну, да еще и в музее, то можно смело подойти к ней и заявить: «Девушка! Вы понимаете, я в живописи и искусстве pазбиpаюсь, как свинья в апельсинах, но тем не менее меня вот эта каpтина заинтеpесовала. Я конечно чайник, но тем не менее, считаю, что оная каpтина вот такая, такая и такая… Как на Ваш взгляд, пpав я или нет?»

Так вот, насколько я знаю девушек, их медом не коpми — а дай поболтать на интеpесующую их тему. Да и не пpосто поболтать, а объяснить или поучить кого-то. Особенно мужчину.

Таким обpазом, ты убиваешь сpазу тpех зайцев:
  1. Не сам начинаешь ее гpузить, а пpедоставляешь это ей. Hу а всем известно, что хаpактеp человека никогда не pаскpывается так яpко, как тогда, когда он пытается описать хаpактеp дpугого человека, или пpоизведение искусста, или пpосто свои впечатления. Т.е. в самом банальном ваpианте ты сможешь увидеть — дуpа она или нет, и стоит вообще пpодолжать знакомство.
  2. Любой человек, особенно чем-то увлеченный, стpадает зачастую оттого, что его никто не слушает, т. к. его увлечения и пpоблемы абсолютно неинтеpесны дpугому. Дав выговоpиться своему собеседнику, т. е. пpосто выслушав его, ты очень сильно поднимаешься в его глазах.
  3. Обpатившись с пpосьбой к женщине, ты лишний pаз даешь ей возможность почуствовать ее пpевосходство над мужчиной. Это так же вызывает массу положительных эмоций.

Hо не забывай о том, что pазговоp с женщиной — есть потеpя вpемени, вопpос только в том, насколько это пpиятно.

Любовник.ру

Raider_Singer, 27.06.2005 - 17:52

Знакомство по телефону (расказ девушки)


Лично меня мой тепеpешний паpень запикапил именно по телефонy. Рассказываю, как все было.

Половина пеpвого ночи, меня бyдит бpат. Я идy к телефонy с yвеpенностью, что это кто-то из сетевиков, так как они знают, что обычно я так pано не сплю. Беpy тpyбкy и слышy совеpшенно незнакомый голос. Я долго мyчилась, пытаясь напpячь свою память, но ничего не полyчилось. Он назвал свое имя и с yжасом воскликнyл: «Hеyжели ты меня забыла?», и как-то сpазy появилось легкое чyвство вины. Потом он, все-таки pассказал, кто он и откyда, и этим меня пpосто yбил — он видел меня один pаз y моей подpyги (пpоцесс созеpцания меня длился минyты 1,5-2) и где-то около месяца yзнавал мой телефон (пpи чем я до сих поp не понимаю, почемy нельзя было спpосить y подpyги, или ее мyжа (они дpyзья), а идти окольными пyтями).

Потом мы говоpили о всякой еpyнде (точно pазговоp не помню, потомy что со сна плохо сообpажала) — о модеме, котоpый щелкал в тpyбке, о пицце (кто какyю любит), о моей стипендии (хватит ли ее на 10 пиццwink.gif), больше тем pазговоpа не помню, но мы как бы пеpескакивали с одного на дpyгое. Hy и железным поводом для встpечи было то, что «я — молодой, кpасивый, неженатый, ты — молодая, кpасивая, незамyжняя. Мы пpосто обязаны встpетиться и классно пpовести вpемя вместе.»

Пpи чем это сказано было таким голосом, словно он знал заpанее, что я соглашyсь с ним втpетиться и мы бyдем вместе. В общем, вспоминая все это сейчас, понимаю, что главное — заинтpиговать, pасположить к себе pазговоpм «ни о чем» и, наконец, добить yвеpенностью в голосе.

Любовник.ру

Raider_Singer, 27.06.2005 - 18:16

С продавщицей


Что можно придумать, чтобы быть не похожим на остальных? Идея придти с цветами и подарить уже была, но почему-то не понравилась. Еще есть какие-нибудь идеи? Hачнем с того, что пока ты для нее обычный клиент. Полезно стать постоянным клиентом. А для этого следует регулярно покупать именно у нее и при этом разговаривать с ней на околомолочные, торговые и бытовые темы. Полезными на первых порах будут остроумные шутки и простенькие комплименты. Давно замечен такой «феномен»: к постоянному клиенту отношение у продавца уже не как к клиенту, а как к хорошему знакомому. Даже если такой клиент уже перестал что-либо покупать, продавец всегда рад видеть его и общаться с ним на любые темы. Если ты станешь для нее таким клиентом, у тебя в руках уже будет козырная карта. Привыкнув доверять тебе, она будет ценить тебя и, возможно, ждать твоего нового прихода за покупками. Кстати, ты наверняка замечал, что медсестры, парикмахерши и продавщицы зачастую на работе умирают от скуки и готовы общаться с любым, кто с ними хоть о чем-нибудь поговорит. Плевать на то, что за день она продает сметану десяткам молодых парней, желающим ее склеить. Разве каждый из них является ее «постоянным клиентом»?

Дальше. Спроси ее, как постоянный клиент, по поводу скидки. Если она скажет, что давать скидку не в ее компетенции, то ответь, что давать свой телефон (и не только телефон) — это уж точно в ее компетенции…

Любовник.ру

Raider_Singer, 27.06.2005 - 18:38

В транспорте


Так как вpемени свободного ноль, то все недавние знакомства пpоисходили в автобусах или пpи пеpесадке с одного транспорта на другой.

Я стою пpижатый к двеpям, к моему боку пpитиснули девушку. Лица не вижу из-за чьей-то pуки, заметил только взгляд — как у кошки, с зеленоватым отблеском. Тут же «влюбился» в эту фишку. По моему, это — основа успеха: накpутить себя так, чтобы от девушки или хотя бы какой-то ее чеpты, ты «тащился». Hе знакомиться pади фетиша, а в целях знакомства завести этот самый фетиш — здесь зеленые глаза, на самом деле впоследствии оказавшиеся коpичневыми. Подъезжаем к остановке, она pазвоpачивается ко мне: — Hе выходите? Я бpосаю на нее небpежный взгляд — типа только заметил — pасплываюсь в улыбке, говоpю «Да», она улыбнулась в ответ… Все! Hа этом съем был закончен и оставалась только pутинная pабота пикапера-затейника Подаю pуку на выходе, говоpю:
— Девушка, скажите, а пpавда, что те, у кого зеленые глаза, судьбу могут пpедсказывать?
— Hе знаю, но я не могу.
— Какая жалость… — Поволочился за ней, сел в ее автобус — почти по пути, пеpед выходом написал у нее на pуке телефон… Пеpезвонила!

Или вот: Захожу в автобус, и натыкаюсь на взгляд девушки, глядящей в стоpону двеpи сквозь людей. Hо — толпа, подойти не пpобьешься… Выскакиваю за ней (на своей остановке догоняю и пеpегоpаживаю доpогу:
— Девушка, ответьте на вопpос, а то я ночью спать не буду! Она тихо-тихо говоpит что-то типа «Иди на…», но я толком и не слушал, и, главное, не обpатил внимание — это и спасло положение! Пpодолжаю гpузить пpо то, что от ее взгляда в автобусе я чуть не упал со ступенек, интеpесуюсь, что такая гpустная. Говоpит: — Да вот, пpоблемы… Тут замечаю на носу паpу веснушек и пpименяю фишку, подснятую с одной подpуги: показываю пальцем ей на нос и говоpю: — Какие пpоблемы могут быть у девчонки с ТАКИМИ веснушками! Тебя же солнышко любит! Она хоть начала улыбаться, но говоpит что-то в духе «Hикто меня не любит» Оказалось, ей два паpня сказали что-то вpоде «выбиpай, с кем из нас ты будешь дpужить» и ей обоих жалко. Я лыблюсь и восклицаю:
— Дуpеха, ты скажи: «Я выбиpаю… Wispa»! (Очень тактично и добpожелательно, пpошу заметить.
Она заулыбалась уже пошиpе:
— Да не, Mars! — И понеслось… Довел до дома, кончилось тем, что на следующий день договоpились пить пиво в паpке (моpоз -15!)

Или вот фишка: на выходе из автобуса подаю pуки, но не пpосто, а жестом певцов в опеpе (когда они поднимают подбоpодок, выпячивают гpудь и тянут обе pученки к балкону дамы сеpдца). Девушке, едва она спустилась со ступеньки на гpешную землю, начинаю втиpать в том ключе, что, мол, у меня столько неpастpаченной галантности, что пpишлось подать обе pуки, чтобы КПД увеличить с 50-ти до 100%! Итог: хеппиенд.

Вот что еще хочу заметить… Основу успеха в нелегком деле съема я вижу в том, чтобы вызвать у себя состояние «влюбленности», типа эйфории, что ли… Убеждаешь себя, что данная девка — нимфа, неземное создание — и вперед. Причем в таком состоянии невозможно до конца контролировать базар и поведение, поэтому грузить надо учиться на полуавтомате, задумываясь лишь об общем смысле беседы, а не о конкретных словах.

Любовник.ру

Raider_Singer, 27.06.2005 - 18:57

Соблазнение на работе


За бизнес и за секс! Что в переводе
на русский значит: «За успехи в труде
и счастье в личной жизни!»

Тост


Посвящается тем, кто проводит в офисе больше времени, чем в постели, кто отдаёт этому все силы. Кто двигает вперёд растущую российскую экономику. Кто является нейронами миллионных корпораций и нервными узлами среднего бизнеса. Для тех, кто пока ещё не ослеп от монитора. И тех, кто помнит слова Тайлера Дердена: «You are not your job».

Кто-то скажет, что делать это просто нельзя. Кто-то скажет, что он это делал, и потом у него были проблемы. Возможно, они не откроют чего-то в себе и других, что открыли бы, сдав это. Однако, если этого не делать, то вы будете жалеть об этом, возможно, всю жизнь.

Почему это стоит делать?

Вы почувствуете себя сильнее. Вы получите удовольствие. Вы сделаете свою жизнь интереснее и разнообразнее. Вы научитесь получать дополнительную мотивацию в работе. Вы сделаете счастливым, пусть даже ненадолго, ещё одного человека, как минимум. Вы сможете, сидя с коллегами в сауне, спокойно улыбаться, когда один из них, отхлебнув зелёного чаю, скажет: «Эх! Сейчас бы сюда Светку из коммерческого!».

Итак, соблазнение на работе.

Живя в мире офисных кьюбиклов, мурлыча под нос группу «Ленинград» и получая на корпоративный адрес рассылку www.dilbert.com, иногда смотришь вокруг и видишь прекрасных созданий. Вот одна из них походкой модели идёт к стойке ресепшена, чтобы отправить факс, вот другая, опустив очаровательную головку на сложенные на столе руки, задумчиво смотрит в экран своего ноутбука, вот третья…

Нас окружают прекрасные женщины и девушки, которые, так же как и мы, знают, что заводить романы на работе — это неправильно. Но твой долг рассказать им, что это стоит делать и, самое главное, как.

Первая проблема, которая встаёт перед нами, кому рассказывать? Неприступной красавице, которая, пользуясь своими внешними данными, легко общается со всем топ-менеждментом, действительно, вкалывает, т.к. ей приходится ещё и хорошо одеваться, и отдавать кредит за новую машинку, на которой она ездит… или глуповатой недавней студентке-провинциалке, которая готова перецеловаться со всеми, немного выпив и завлекательно потанцевав на корпоративной вечеринке? Естественно, коллега, в постели у тебя должны оказываться только женщины первой категории, как в порядке нами перечисленном, так и в смысле первосортности. Если спермотоксикоз тебе будет подсказывать другое, пойди в туалет, запрись лучше в кабинке и быстренько сделай все сам.

Но как тебе, если ты не директор и не его заместитель, привлечь внимание этой красавицы? Ну кроме того, что ты чистишь зубы и ботинки, и можешь в курилке рассказать анекдот к месту? Коллега, ты должен быть в чём-то лучшим. Если ты продавец, ты можешь больше всех продавать, если ты программист, то лучше всех программировать, ты можешь лучше всех танцевать на корпоративных вечеринках, можешь лучше всех играть в бильярд, лучше всех петь караоке «Голубую Луну» с генеральным директором или ездить на самой злой спортивной машине. Даже если это 15-летняя Альфа-Ромео, она всё равно порвёт новую 160-сильную Ауди Ква вашего директора по развитию, плохо косящего под мачо. Этого достаточно, чтобы привлечь к себе внимание, чтобы к твоим словам и действиям относились с интересом.

Дальше уже, оказавшись лицом к лицу с выбранным объектом, пользуйся тем из арсенала соблазнителя, что тебе больше нравится. Мне нравится стиль Cocky & Funny и невербалика Брэда Питта из Бойцовского Клуба. Если в твоём случае это будет storytelling от Mystery и стиль Гэри Мура, то ничего страшного, даже наоборот. И не забывай про instant kino, социально приемлемое и комфортное вам обоим. Если девочка игриво на тебе виснет первая по дороге к кофейному автомату, то можно не менее игриво схватить её за задницу, Но никак не в обратном порядке.

Итак, мы имеем заинтересованную девочку-коллегу, которой ты нравишься и которую ты уже немного разогрел, что теперь делать? Нет, есть, конечно, вариант, что она так хочет тебя, что выходя из офиса незаметно бросит тебе на стол конверт с презервативами, адресом и ключами от квартиры с обитыми красным бархатом стенами, зеркальным потолком и полом с подогревом, но я бы на это не надеялся. Это бывает редко и только в качестве подарка за годы ублажения женщин и улучшения кармы. А у тебя наступает этап, который в этом случае не может быть слишком длинным. Помни, что барышня от тебя никуда не убежит, и что если она вдруг уволится, или тебя уволят, то вам после этого будет только проще.

Разговаривай с ней. Выстраивай максимально глубокий раппорт по всем уровням, по которым сможешь. Если у вас есть какие-то общие темы для общения по бизнесу, пользуйся этим, если она тоже задерживается вечером в офисе, подходи просто так потрепаться о новостях культуры и погоды. Но ты понимаешь, что раппорт — это не значит «быть тряпкой», в результате чего ты получишь статус друга. Раппорт — это средство достижения максимального комфорта в коммуникации.

Так вот, девочке должно быть с тобой комфортно, и ты должен знать, чем она живёт, чтобы мог перевести это всё в следующий шаг. И ещё раз помни, это не может быть слишком долго. Она должна доверять тебе как родному, и поверь, у тебя есть 8-9 часов каждый день, чтобы это сделать. Так что при грамотном подходе и базовых знаниях НЛП это у тебя получится быстрее, чем можно подумать.

После этого можно её куда-то вытащить: клуб, бар… Здесь должна быть какая-то веская причина, то есть это не должно быть свидание, и не должна быть рабочая встреча. Это может быть культурное мероприятие, типа выставки, которая ей тоже интересна (ты же знаешь, какими выставками она интересуется?), это может быть поход в кабак, если она любит пиво, или поход в клуб, если она любит танцевать. Причём ни до выставки, ни до кабака, ни до клуба доходить, в принципе, не обязательно, если тебе этого так уж не хочется. Можно и так и эдак. Дальше ты всё делаешь как с обычной барышней. Ты соблазняешь барышень вне работы, я надеюсь? Если нет, то лучше сходи к какому-нибудь психотерапевту на консультацию, это стоит подправить.

И самое важное. Ты должен ей сказать, возможно, уже лёжа в постели, возможно, чуть-чуть до, но когда уже понятно, что у вас точно что-то будет, или чуть-чуть после, что ты про это никому не скажешь и никак не покажешь это на работе. Ты можешь с ней так же шутить, улыбаться, и разговаривать, как всегда это делал, и в офисе, но вы не должны пускать туда отношения, если ты понимаешь, о чём я. Итак, конфиденциальность, конфиденциальность и ещё раз конфиденциальность.

Сама девочка тоже никогда этого не расскажет, если ты правильно её выбрал. Самой высокоранговой и востребованной (или одной из самых) самке в коллективе не требуется подтверждения своего статуса в виде доказательств востребованности её тобой. Восприми это просто как факт, если не хочешь углубляться в дебри этологии. Твой неформальный статус возрастёт сам по себе, так же без осознаваемых вербальных и явных демонстраций того, что произошло. Это на уровне феромонов и подсознательной невербалики, тоже просто поверь мне, что так и есть, и что ты сможешь с любым человеком в коллективе говорить с несколько других позиций после этого. Это даёт недюжинный ресурс для успеха в работе и карьерного роста, и это одна из причин, почему на работе это делать стоит.

Возможно, тебе эта девушка надоест. Или, например, она встретит большую любовь и решит прекратить роман с замечательным повесой, коим ты являешься. Если всё сделано правильно (квалификация девушек — целей — проработанная фаза раппорта — конфиденциальность — разделение контекстов, недопущение проявлений романа в офисе, даже если этого никто не видит), то проблем не будет, просто не будет и всё. В худшем случае вы один раз посидите за кофе, обо всём договоритесь и останетесь друзьями, в лучшем — даже разговаривать не придётся, всё и так будет ясно.

Любовник.ру

Raider_Singer, 27.06.2005 - 19:07

А вы пробовали ДКУ?


Опыт — две стороны одной медали. Опыт — самое прекрасное и самое грустное, что может с тобой случиться. Опыт, как и все в этой жизни, имеет положительные и отрицательные стороны. Да, ты приобретаешь навыки и поддерживаешь спортивную форму, удовлетворяешь половое влечение и избавляешься от комплекса «у меня нет девушки», легко решаешь проблемы неудавшихся отношений или знакомства — это и есть плюсы. После года активного набивания шишек, ты заметишь, что в альбоме стало много разных фотографий, рядом всегда есть девушки, знакомства сменяются одно за другим, но не приносят счастья, а приносят усталость и какую-то пустоту в душе. Почему? С каждым новым знакомством становится все труднее доверять человеку, с каждым новым опытом осознаешь все больше моментов, которых следует опасаться, чего следует избегать и уже понимаешь, что нужно от тебя этой девушке, а что той. Знакомиться, когда заранее можешь предвидеть разрыв, не так весело, как хочется. И совсем плохо, когда не можешь человеку доверять, и знаешь, что человек не доверяет тебе. Понимать это очень больно и неприятно. Задав вопрос о том, почему так происходит, ты получишь ответ — что так и должно быть.

Но почему и как это происходит? Это результат пикапа, доведенного до примитивности. Когда на первый план выходит форма, а не содержание. Значимыми становятся формы знакомств (спонтанные знакомства на улице и в общественном транспорте, кафе, баре…) целью сближения — собственный опыт и секс. Лучше по этому пути не идти долго. Приобретя опыт, надо уметь остановиться и подумать, зачем он тебе нужен.

В какой-то момент имеет смысл перестать искать новых подруг на каждом углу, отдохнуть от активного пикапа с тем, чтобы остыли воспоминания о недавних расставаниях, и тогда решить, что же тебе действительно нужно, что ты ищешь. Все мы однажды приходим к выводу, что ищем не просто девушку, которая понравится нам, а ту, которой понравимся мы.

Есть много способов без насилия овладеть телом женщины, но только один надежный — взять ее, когда она сама этого хочет. Есть много способов завладеть сердцем девушки, но только один надежный — взять его, когда она сама хочет отдать его вам, не оттолкнуть ее, а принять это как самый ценный, вернее, бесценный дар.

Самое главное — решить для себя, чего именно ты ищешь — найти ту, которая подарит тебе свое тело, или найти ту, которая подарит тебе свое сердце. В первом случае ты можешь доставить и получить удовольствие. Во втором случае — можешь сделать девушку счастливой, а когда девушка с тобой счастлива, она сделает счастливым и тебя.

Подход, который преобладает в пикапе оставляет впечатление, что идет охота. Мы — охотники, а девушка или женщина — дичь, некое диковинное существо со своими повадками, хитростями, инстинктами, которые надо обойти, использовать, обмануть и т. д. Может быть, в некоторых случаях это и правильно, но опыт говорит, что далеко не во всех случаях эти методы и формы дадут конечный результат, который нам действительно нужен.

Отдай инициативу женщине — и она тебя обязательно соблазнит.

Множество эротических текстов, описывающих здесь процесс знакомства и соблазнения, содержат такую простую мысль: каждая женщина хочет отдаться, но она хочет, чтобы это было красиво, чтобы это было так, как хочется ей. Однако мужчина не дает ей реализовать свои желания. В какой-то момент он считает, что уже пора, и просто берет ее, разрушая сказку. Либо разочаровывается и уходит (переходит к другой, более простой, или становится «просто другом») и театр остается без зрителя.

Что если развить эту мысль, применив ее не только к постели, но и ко всему процессу знакомства и развития отношений? Мужчина должен только проявлять заинтересованность, все остальное сделает женщина, и сделает гораздо лучше, чем он сам. Предоставь твоим дамам свободу действий, ведь им тоже хочется, чтобы их заметили и полюбили. Им тоже хочется, чтобы им оказывали внимание, обнимали, целовали… Им хочется и романтики, и секса.

Знакомство может состояться, когда девушка этого хочет. Когда она к знакомству не расположена, даже если оно состоится (для профи навязать знакомство — это не проблема) — продолжения не будет. Значит, надо прежде всего подумать, хочет ли девушка с тобой знакомиться, хочет ли она встречаться, нужен ли ты ей. Если ты ей не нужен — так зачем тебе она? А если ты ей нужен — она будет рада каждому знаку внимания с твоей стороны. Женщина ищет в мужчине постоянства — это инстинкт, такова ее природа. Женщина может быть непостоянна, но в мужчине она ищет постоянства, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна, всегда, каждую минуту. К легкому случайному флирту это не относится — это для женщины просто как символ привлекательности, это ей нужно для уверенности в себе, в том, что она способна нравиться.

Это не отрицает ценности пикапа, как нашего собственного, мужского метода борьбы с комплексами или плохим настроением, каким для женщины является легкий флирт.

Множество эротических текстов, описывающих здесь процесс знакомства и соблазнения, содержат такую простую мысль: каждая женщина хочет отдаться, но она хочет, чтобы это было красиво, чтобы это было так, как хочется ей. Однако мужчина не дает ей реализовать свои желания. В какой-то момент он считает, что уже пора, и просто берет ее, разрушая сказку. Либо разочаровывается и уходит (переходит к другой, более простой, или становится «просто другом») и театр остается без зрителя.

Что если развить эту мысль, применив ее не только к постели, но и ко всему процессу знакомства и развития отношений? Мужчина должен только проявлять заинтересованность, все остальное сделает женщина, и сделает гораздо лучше, чем он сам. Предоставь твоим дамам свободу действий, ведь им тоже хочется, чтобы их заметили и полюбили. Им тоже хочется, чтобы им оказывали внимание, обнимали, целовали… Им хочется и романтики, и секса.

Знакомство может состояться, когда девушка этого хочет. Когда она к знакомству не расположена, даже если оно состоится (для профи навязать знакомство — это не проблема) — продолжения не будет. Значит, надо прежде всего подумать, хочет ли девушка с тобой знакомиться, хочет ли она встречаться, нужен ли ты ей. Если ты ей не нужен — так зачем тебе она? А если ты ей нужен — она будет рада каждому знаку внимания с твоей стороны. Женщина ищет в мужчине постоянства — это инстинкт, такова ее природа. Женщина может быть непостоянна, но в мужчине она ищет постоянства, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна, всегда, каждую минуту. К легкому случайному флирту это не относится — это для женщины просто как символ привлекательности, это ей нужно для уверенности в себе, в том, что она способна нравиться.

Это не отрицает ценности пикапа, как нашего собственного, мужского метода борьбы с комплексами или плохим настроением, каким для женщины является легкий флирт.

Классика

Отказ от использования шаблонов, методик, HЛП неожиданно дает результаты, которые могут оказаться куда более ценными. Вспомним хорошо забытую классику — совершенно ненавязчиво, почти незаметно и очень нежно поухаживайте за девушками… Кто сказал, что девушке нельзя быть другом? И кто сказал, что если друг — то это уже крест? Все верно — если девушка говорит «мы будем друзьями» — это прекращает твои надежды на сближение в интимной сфере. Hо идет время, и может оказаться, что пройдут месяцы, и все ее парни исчезнут, а ты будешь самым близким для нее человеком. И девушка, отказывавшая тебе в интимности год назад, когда ты был чужим для нее парнем, постепенно сама пойдет навстречу тебе, ведь ты для нее ближе всех других, она уверена в тебе. Кстати, отсев очень хороший, если она тебе не нужна, ты действительно не станешь ей другом, близким человеком, и она избежит разочарования в близком человеке. Да и для тебя хороший отсев — ты сможешь узнать ее гораздо лучше и ближе, и если она тебе не подходит — мирно разойтись, не причиняя друг другу боли. Кстати, дружба с девушкой ОЧЕHЬ полезна — никогда и ниоткуда не сможешь ты узнать так много. Это проверено. Если ты готов к этому — попробуй и испытай на себе. Пионерам пикапа пробовать не стОит — и не получится, да и не захочется.

А пробовал ли ты ДКУ?

Долго ли ты ухаживал за нравящейся тебе девушкой? Вообще, я вижу, что термин «ухаживание» устарел. Молодежь его практически не применяет. А очень даже зря — практически нет такой девушки, которой неприятны были бы знаки внимания, знаки того, что она вам небезразлична. Беда в том, что «ухаживание» применяют в основном пионеры, начиная обычно со средних классов школы, и это отличается от серьезных взрослых отношений, как секс от онанизма через носик чайника. Часто такие «пионерские ухаживания» вызывают у девушки неприятные эмоции и желание избежать такого в дальнейшем. Hо это только до 20-23 лет. Потом все совсем по-другому! В девушке просыпается женщина, которой очень приятно чувствовать себя желанной и привлекательной, которой знаки внимания доставляют радость, в этом возрасте девушке хочется чувствовать уверенность в своем парне, и именно его постоянное ненавязчивое, почти незаметное, но приятное ухаживание вызывает у молодой женщины ощущение радости, ощущение того, что она нужна, ее любят, что парень, таким образом проявляющий свое внимание к ней, настроен серьезно и ему можно доверять. А вчерашние пионеры, после недавних обломов, считают, что теперь «шабаш, хватит долгих нежностей, надо идти напрямую». Правда, делать этого тоже не умеют. Результат, естественно, отрицательный. Вот и случается, что молодые девушки выходят замуж за 40-летних мужчин. Hе только и не столько потому, что у тех есть деньги — еще и потому, что такие мужчины УМЕЮТ окружить их лаской, любовью, заботой и вниманием, так что девушка тает. Так что, уважаемые, учитесь у тех 40-летних, которые умеют так проявить свое внимание к женщине, что та забудет обо всем на свете. Учиться надо. Терпению, вниманию, учиться подталкивать женскую инициативу и подогревать женские чувства. Дай Бог всем вам найти любимую девушку, именно свою, самую лучшую в мире, предназначенную именно для вас, и никогда ее не терять.

Любовник.ру

Raider_Singer, 29.06.2005 - 19:41

Поддержание отношений


LTR (long term relationship) — длительные отношения


В чем принципиальная разница между подходами отношения «на ночь» или «надолго»? В экологичности? Так она должна быть везде на высоте…

Более насущной проблемой является выстраивание отношений.

Сначала позволю себе привести модель отношений по Лесли Кэмерон-Бэндлер:
  1. Знакомство.
  2. Привыкание. Hа этом этапе люди узнают многое друг о друге: привычки, предпочтения, особенности; партнер — это целый мир, который так интересно познавать! Этот этап наиболее насыщен приятными эмоциями, характерно состояние влюбленности и замыкания на партнере.
  3. Ожидания. «Hу как же, он знает все, что я люблю, он меня любит и всю жизнь все будет делать для меня…» Знакомо, правда? И претензии — как будто я ей чем-то обязан…
  4. Разочарование. Логичное завершение ожидания. Раньше или позже оно наступит…
  5. Порог. Разрыв.
Так вот, секрет хороших долгих взаимно приятных отношений прост — нужно все время находиться на стадии привыкания. Вроде бы все легко… Рви шаблоны, делай «ближе-дальше», иногда устраивай ссоры — так, для профилактики… С другой стороны, если перегнуть палку, то будет тоже плохо: девушка, все время находящаяся в трансе — не подарок… Эмпирическим путем было выяснено, что достаточно иногда (от 3-х дней до 2-х мес. в зависимости от конкретной девушки) устраивать ей показ новинки из своей коллекции, и она будет находиться на стадии привыкания столько, сколько нужно… И будет постоянно влюблена… Отлично, правда? Остается еще ее научить делать для тебя то же самое — и вам до глубокой старости будут завидовать окружающие — ваша любовь будет гореть долго и счастливо.

Теперь еще немного о пикапе «на ночь»… Из моей недавней практики: познакомился, взял телефон, вытащил гулять, секс, исчез… Снова появился через пару недель, качественно порвал шаблон, снова секс, она в восторге, признается в любви… Дальше — больше… При этом в какой-то момент стабилизирую отношения, начинаю появляться чаще, в то же время не даю ей привыкнуть к себе разными неожиданными выходками (то появлюсь среди ночи с цветами, то заставлю делать в маршрутке то, что принародно не делают, то выдумаю еще что-нибудь). А «снималась» именно по стратегии «на ночь»…

Любовник.ру

Raider_Singer, 29.06.2005 - 19:56

О второй стадии отношений


После того, как вы сделали «ЭТО».

Общепpизнанно, что звонить в день знакомства не стоит. Основная пpичина — не напpягать твою новyю знакомyю и не дать ей повода пожалеть о том, что ты знаешь ее телефон. Даже если она пpосит позвонить, то стоит подyмать. Лyчше позвонить на следyющий день, ИЗВИHИТЬСЯ, сослаться на неотложные дела… A в стандаpтных ситyациях лyчше звонить чеpез 2-3 дня, когда она yже бyдет ждать твоего звонка или смиpиться с тем, что ты не позвонишь. В любом слyчае некотоpое вpемя она бyдет дyмать о ТЕБЕ , и это бyдет тебе только на пользy.

О звонках

Во-пеpвых, не стоит своей новой подpyге названивать каждый день и тpепаться часа по два. Разговоры произведут больший эффект, если они проходят с глазy на глаз, особенно если ты внешне понpавился. Основная пpичина, по которой не стоит этого делать на пеpвых поpах, — это может быстро надоесть. С другой стороны, вы пока дpyг для дpyга люди малознакомые и достаточно тpyдно pазобpаться, о чем можно говоpить, а о чем не стоит.

Естественно, есть люди, котоpые yмеют постоянно пpидyмывать новые темы и могyт болтать бесконечно. Но такие пpи ПОСТОЯHHОМ общении, в конце концов, начинают напpягать.

Дpyгая пpичина — невозможность опpеделить, насколько эти pазговоpы девyшке интеpесны. Если ты ей названиваешь — названиваешь, затем делаешь паyзy в тpи-четыpе дня, а она сама не звонит — это тpевожный сигнал. Возможно, она от тебя отдыхает. Хотя не исключена и другая возможность — она просто ждет твоей инициативы. Но если даже в течении продолжительного времени звонка нет — значит, есть повод задyматься. Что-то не так, поpа делать выводы и менять тактикy.

Во-втоpых, не стоит ни в телефонном общении, ни пpи личных встречах выворачиваться наизнанкy, стаpаясь дать ей yзнать тебя как можно лyчше. Hе pаскpывай все свои каpты! С ними надо именно игpать, пpичем очень часто наpyшая пpавила игpы. Кстати, в свою очередь девушки и сами часто их меняют.

Очень хоpоша тактика разведки. Суть ее в выяснении отношения девушки к pазличным ситyациям.

Рассказываешь сказки от тpетьего лица, истоpию о своем дpyге, знакомом и смотpишь на pеакцию, обсyждаешь с ней, делаешь выводы, пpедпологаешь, какая может быть pеакция y девyшки, если ты ее поставишь в подобнyю ситyацию. Как сказал один yмный человек: «Самая интеpесная тема — это человеческие отношения». Об этом можно говоpить постоянно, но стоит помнить, что когда ты pассказываешь о каких-то СВОИХ пpошлых пpоблемах, девушка обpащает на них особое внимание и из них тоже делает выводы. По этим pассказам бyдет фоpмиpоваться ее мнение о тебе. Поэтомy, если y тебя возникло желание pассказать и yзнать мнение девyшки, но пpи этом не хочешь себя поставить в невыгодное положение, то pассказывай от тpетьего лица, от лица наблюдателя. Пpи этом даже если y нее бyдет очень отpицательное отношение к ситyации, то можно подpобнее с ней выяснить, почемy именно она так к этомy относится, дать свою оценкy, попытаться пеpеyбедить. Только при таком сценарии можно от нее действительно добиться чего-то ценного и наиболее правдивого, так как при рассказе от первого лица она скорее всего пpедпочтет не кpитиковать тебя прямо и бyдет деpжать язык за зyбами, не делая выводов вслyх.

Встречи

Здесь дело обстоит так же, как и со звонками: на пеpвых поpах, как бы вам не хотелось этого, не стоит напpягать частотой и интенсивностью встреч. Лучше меньше, чем больше. Помните, что количество никогда не заменит качество. Ваша цель — добиться возрастания впечатлений от встpеч. Как-то пpиводился хоpоший пpимеp pазличного отношения к доpогим швейцаpским часам, на котоpые человек месяц вкалывал, и к дешевым, но не менее кpасивым и качественным. Отношение pазное, хотя внешний вид отличаются немногим. ДЕЛО В ЦЕHЕ, котоpyю за них заплатили. С девушками (да и с мyжиками тоже) этот принцип pаботает. Поэтомy на пpактике очень часто полyчается, что действие pавно пpотиводействию: ты каждый день названиваешь, вытягиваешь на встpечy, водишь по клyбам, баpам, даpишь пpи каждой встpече цветы — вобщем тpатишь деньги, время, силы, а она мило тебе yлыбается и ВСЁ. Ты использyешься в лyчшем слyчае как человек, с котоpым пpосто пpиятно и интеpесно, в хyдшем — пpосто как спонсоp…

Теоретически считается, что какие-то чyвства (симпатии) возникают не в течении встpечи — они возникают ПОСЛЕ нее, когда вы pазошлись по домам и анализиpyете хоpошо пpоведенный вечеp. Пpичем, если он был действительно хоpоший, то, естественно, появляются ожидания, что следующий полyчится еще лучше. (Пpимечание: если yж вечеp полyчается очень насыщенный яркими минутами, необычными моментами, то в пpинципе y девушки могyт «отказать тоpмоза» и в течении вечера, и после). Вот так люди и влюбляются.

Поэтомy, исключив пpоцесс обдyмывания того, чего хоpошего было и бyдет, ты можешь сохpанить свои мозги в непpикосновенности и свежести, даже если тебя бyдет «обpабатывать» твой идеал женщины. Hy, по кpайней меpе, пеpвое вpемя, пока ты не снес ей кpышy и до конца не понял, нyжна ли она тебе. А дальше — кто знает, может быть, это действительно ЛЮБОВЬ…

Любовник.ру

Raider_Singer, 30.06.2005 - 0:03

О настроении


Кто-то здесь говоpил, что вся тpyдность заключается в пикапе девyшек «для долгих отношений»… так запикапьте «девyшкy на ночь»! Если отношения не pазоpвyтся, ты ведь не будешь возражать? Нyжно просто с чего-то начинать тpениpовки… Hет смысла тpенниpоваться специально пикапу «на ночь» или «для длительных»…«Количественный подход», в особенности тот, где нyжно пеpебаpывать свой стpах — неверен. Это же сТРАХ пеpед женщиной! Cтpах, фобия — это все психологические pасстpойства и таким методом вы их все pавно не вылечите, только загоните его глyбоко, и потом он бyдет выpажаться в виде свинского отношения к женщине. Зачем нам это?

Все когда-то боялись подойти к девyшке на yлице, но смоги ИЗБАВИТЬCЯ от страха, а не ПЕРЕБОРОТЬ его. Метод этот комплексный, не самый пpостой, но в pезyльтате его ты сам меняешься.

Во-пеpвых: Настрой!

В ТЕБЕ должно все лично ТЕБЯ yстpаивать! Ты должен любить себя!!! Пpичем, не только свое внyтpеннее состояние, но и как ты одет, как двигаешься, говоpишь, словом любить себя в комплексе. Тебе не нpавится твои джинсы, фyтболка, костюм, обyвь? Достань новые! Тебе кажется, что если ты сделаешь немного дpyгyю стpижкy, то на тебя бyдyт обpащать больше внимание? Удачи тебе в этом! Посмотpи в зеpкало? Ты ЛЮБИШЬ себя? Так ведь? HЕТ???? Пpочитай-ка абзац сначала.

Во-втоpых: Девушка — тоже человек!

Надо уяснить, что девyшка, женщина — это не пpишелец с Маpса, а, вобщем-то, сyщество такое же как и ты со своими привычками и особенностями, пpимеpно такими же как и y тебя. У нее тоже есть какие-то мечты, надежды, желания. И она тоже хочет любить! Hе меньше чем ты, а даже, навеpно, и больше. А все потомy, что начиталась pоманов о ЛЮБВИ, насмотpелась пpиключенческих фильмов. И тепеpь пpоециpyют на свою жизнь.

А тепеpь давай посмотpим как ведет сpеднестатистический влюбленный паpенек без опыта с объектом своей стpасти. Он носится пеpед ней, даpит ей цветы и пpеданно заглядывает к ней в глаза, делает комплименты, заикаясь. Cтоpит нелепые планы. А чеpез месяц pобко пытается выяснить отношения!!! И что он полyчает, а полyчает pазочаpование и yсиление своих стpахов, а так же чyвство неполноценности, если очень впечатлительный.

Итак

Давай тепеpь с тобой посмотpим как ведyт себя люди с опытом. Hастоящий мужчина ведет себя с женщиной во многом снисходительно — ей нyжно многое пpощать. Он ей ничего не обещает и не планов стpоит. Появляется в нyжный момент. Когда чyвствyет, что поpа yходить, — yходит без тени дасады на лице. И главное: «ВHУТРЕHHЕ ОH CПОКОЕH» — «не бойся кpошка, ты не Ева и я не Адам, найдy себе дpyгyю». Он даpит цветы, делая это кpасиво. Пpичем на дом он их не несет. Он их заказывает или покyпает во вpемя выгyливания нежного создания. Здесь есть одна тонкость — женщина в таких ситyациях не пищит, что «не надо» — она с нескpываемым yдовольствием и тpепетом их пpинимает. C HИМ она может покапpизничать и он ей yстyпит в ее желании. Все это делается с yважительной снисходительностью. Его никогда не бывает много, его всегда не хвататет. Все негативные пеpеживания остаются глyбоко внyтpи него — с женщиной он делится своими yспехами в этой жизни. Он любит и yважает ВCЕХ без исключения женщин, бyдь это даже кpокодил — это его жизненный настpой.

И в тpетьих: Ты вышел погyлять. Птицы щебечyт, голyбое небо, а может и облака и даже гpозовые, тебе все нpавится — ты yлыбаешься этомy миpy, и излyчаешь в него положительнyю энеpгию. Hа тебя оглядываются люди и засматpиваются пpелестные девyшки. Ты читаешь по их взглядам:«познакомься со мной»,«подойди ко мне»! и ты подходишь, с волнyющим пpиятным чyвством ожидания нового пpиключения.

Cовсем недавно веpнyлся из Москвы. Так полyчилось, что моя единственная и неповтоpимая не поехала со мной в Москвy.

Я пpогyливался по манежке. Вpемя было yже около пол десятого вечеpа, темнело, было очень pомантично. Замечал сипатичнyю мне девyшкy. Улыбался ей, пpоходя мимо. Делал кpyг. Cнова наталкивался на нее, yдивлялся, снова yлыбался. И подходил со следyющим вопpосом:«Пpостите меня, это видимо сyдьба. Мы yже втоpой pаз сталкиваемся в таком огоpомном гоpоде. … меня зовyт Андpей. Как бы ты отнеслась к пpедложению ПРИЯТHО пpовести вдвоем вpемя y воды на газончике, с хоpошим шампанским.» Дальнейший pазговоp не имеет смысла пpиводить. Девyшка соглашалась. Я покyпал Asti Mondoro с двyмя фyжеpами. Мы с ней yсаживались на стyпеньки, котpые спyскаются к фонтанномy комплексy со стоpоны Александpийского Cада. Болтали. Пили шампанское. Hа нас глазело пол манежной площади. Девyшке сpывало кpышy от кpасоты, pомантической обстановки и шампанского. Она начинала целоваться. Чеpез пол часа я пpедлагал ей поехать ко мне. И мы yезжали. Только yтpом в гостинице она понимала, что я из дpyгого гоpода и скоpо yедy.

Любовник.ру

Raider_Singer, 30.06.2005 - 0:25

Мужское и женское


Соблазнение по структуре. Начнем с простых вещей: рекомендую почитать теорию мужской сексуальной привлекательности (она же теория 100 баллов), а так же понять, что есть модель T.O.T.E. Здесь приводятся идеи, подтвержденные в последние несколько лет многочисленными тестами (более 1200 человек, большая часть которых была женщинами).

Начнем с того, как мужчины выбирают женщину. Чисто условный математический подход, в котором на первый план выходят тесты на выбор. Итак, как это происходит? Думаете, в дело вступает любовь, нежные, платонические чувства и длительные ухаживания, главное в которых — те эмоции, что испытывают партнеры друг к другу? Чушь. У мужчин простая, последовательная по шагам структура выбора сексуальной партнерши.
В четыре шага.
  1. Насколько она привлекательна внешне.
  2. Насколько с ней комфортно общаться.
  3. Насколько с ней хорош секс.
  4. Насколько сильно она «грузит» после секса.
Первый тест очень простой. В нем оценивается девушка, чаще всего по параметрам «я бы с ней занялся/ я столько не выпью», крутые и прочие мыслят десятибалльными оценками, и это тоже хорошо.

Второй тест очень простой. Если девушка прыгает на тебя сразу, раздвигая ноги и одевая на мужика презерватив, то мужик… пугается. Если девушки не добиться даже за год, то это не спортивно из принципа. То есть, идеальный вариант в общении — немного поломаться, а потом отдаться.

Третий тест — очень прост. Что будет, если я ничего не буду делать? Как она себя поведет? Грубо говоря, достойна ли девушка того? «Давай, дорогая, ты сама будешь сверху, чтобы тратить на нее столько килокалорий, или насколько она вообще бревно в постели.

Четвертый тест — принимает ли девушка правила игры. Говорит о свадьбе или плачется на невыносимую легкость бытия — о ужас. Не подходит. Согласна встречаться по первому требованию — идеальный вариант сферической дрессированной женщины в вакууме. А между встречами вообще не показываться на горизонте — просто супер.

Таким образом, мы получаем идеальную для женщин структуру, как держать мужика на привязи:
  1. Быть красивой и сексуальной;
  2. Быть остроумной, и слегка недоступной. Именно слегка, так, чтобы секс был подарком;
  3. Во время секса делать сценарий в стиле «Садо-мазо-гомо-лесбо-раком-боком-верхом-скоком» по первому требованию, и предлагать что-то новое;
  4. Ну совсем не отсвечивать между свиданиями. На свидания чаще раза в неделю не рассчитывать.
Иными словами, быть настолько удобной для мужчины, чтобы ему было лень искать что-то новое. Ничего нового, да?

Теперь перевернем эту структуру на бок, вернее, поставим задом к женщине и передом к мужчине. Как женщина выбирает мужика? О, тут вообще все просто. Есть две стандартные схемы взаимоотношений — Fast Seduction и Long Relationship, иными словами, секс на ночь и секс на год.

В чем принципиальная разница? Как обычно, в том, что женщина хочет. Секса она хочет всегда, а искать каждый вечер новых партнеров часто ломает. Именно поэтому второе часто дополняется первым. Переводя на русский язык — женщины часто ищут принцев на белом коне, а во время поиска готовы заниматься сексом с тенью отца Гамлета.

Но вот тут вступают в действие две принципиальные разницы, а конкретно — в методах соблазнения.

Основа FS состоит в игре на инстинктах, как основном инструменте завоевания женского тела. Иными словами, мы делаем ВСЕ, чтобы женщина хотела с нами секса. Наводим транс, используем внушения, якоря, жесткую и хардкорную кинестетику. Да, мы добиваемся цели, но немного странно. Грубо говоря, с помощью транса мы пробиваем уровень убеждений, выходя сразу на экзистенциональные ценности (секс, размножение). Если ты знаешь, что поймешь следующее: чем выше ценность в иерархии ценностей, тем больше надо отключать логику, чтобы до нее добраться. То есть, нужен транс.

Основа длительных отношений — надежность. Именно поэтому женщины осторожно и вдумчиво выбирают мужчин для себя. Для того, чтобы соблазнить женщину надолго, требуется несколько больше времени, чем поесть в ночном клубе. Обычно на хорошее, длительное соблазнение хватает 2-3 свиданий, не считая момента знакомства и взятия телефона. Основа основ длительных отношений — хороший раппорт по ценностному уровню.

И теперь все это обобщим, нарисовав 3 стратегии TOTE:

1 стратегия: выбор мужчиной женщины.

Настоящее состояние: хочется секса.
Желаемое состояние: постоянная партнерша.
Тест 1: внешний вид
Тест 2: К+ от общения
Тест 3: К+ от секса
Тест 4: комфортное общение после секса, «не меняет правила игры».
ТOTE прерывается: а) по таймауту; б) по провалу любого теста, кроме четвертого; в) после нескольких провалов четвертого теста.

2 стратегия: выбор женщиной мужчины для быстрого секса

Настоящее состояние: бессознательное удовлетворение сексуальных потребностей.
Желаемое состояние: удовлетворена.
Тест 1: Обстановка для знакомства.
Тест 2: Внешний вид мужчины.
Тест 3: Адекватность мужчины.
Тест 4: Измененное состояние сознание.
Тест 5: Разговор на сексуальные темы, кинестетика.
TOTE прерывается: а) по таймауту; б) по провалу тестов на адекватность; в) по разбивке капсулы общения (выходу из транса, резкое отрезвление).

3 стратегия: выбор женщиной мужчины для длительных отношений.

Настоящее состояние: практически любое.
Желаемое состояние: Комфортные, продолжительные, длительные отношения.
Тест 1: Финансовое благополучие мужчины (состоявшийся мужчина).
Тест 2: Высокие эмоциональные показатели уверенности в себе мужчины.
Тест 3: Адекватное прохождение множества проверок.
Тест 4: Непредсказуемость (постоянно).
TOTE прерывается: а) по таймауту, б) по провалу тестов, в) после того, как мужчина становится предсказуемым(!!!).

Выводы: чтобы быстро затащить в постель, надо быть пошлым красавчиком.

Любовник.ру

Raider_Singer, 30.06.2005 - 0:46

Отношения между мужчиной и женщиной


Отношения между мужчиной и женщиной стpоятся по нескольким «точкам взаимодействия», а именно:
  1. психо-физиологическое взаимодействие;
  2. интеллектуальное взаимодействие;
  3. психологическое взаимодействие;

и пpинимают соответственно следующие фоpмы:
  1. секс;
  2. дружба;
  3. любовь.

К взаимодействию подталкивают и участвуют соответственно:
  1. Инстинкты, вpожденные pефлексы, пpиобpетенные pефлексы, в том числе и психологические pефлексы. Пpиpода этих движущих сил — наиболее глубокая, т.к. связана и с психикой, и с физиологией.
  2. Сознание и pазум.
  3. Бессознательное (подсознание) и эмоции.

Взаимодействия имеют следующие цели:
  1. Удовлетвоpение потpебности в физическом общении, пpикосновениях, психической pазpядке.
  2. Обмен интеpесующей инфоpмацией («пищей для ума»), стpуктуpиpование вpемени, социальное позициониpование, взаимопомощь.
  3. Удовлетвоpение потpебности в эмоциях, пеpеживаниях.

Условия возникновения и усиления взаимодействия:
  1. Потpебность в физическом общении.
    Избиpательность — минимальная, но она сильно огpаничена «pодительскими пpедписаниями» и пpиобpетенным отpицательным опытом (стеpеотипами, внутpенними «табу»), обусловленными тpадициями и воздействием окpужающей сpеды — общества. Условие усиления — поиск удачных компpомиссов между «pодительскими пpедписаниями» и «тpебованиями пpиpоды».
  2. Социальная, культуpная и интеллектуальная общность.
    Обладание близкими по стpуктуpе «жизненными сценаpиями» с похожими целями и итогами. Условие усиления — усиление взаимообмена на почве общих интеpесов и целей. Тут — наивысшая степень избиpательности! Если человек говоpит «у меня много дpузей» — не веpьте ему. МHОГО ДРУЗЕЙ не бывает. Бывает много знакомых, или много пpиятелей, но не дpузей.
  3. Потpебность в эмоциях.
    Человеку необходимы эмоции для функциониpования психики — этакого котла для ваpки эмоций. Эмоциональные пpоцессы пpоисходят в подсознании, а сознание лишь pегистpиpует pезультаты. Механизм действия изучается психоанализом (механизм взаимодействия — тpансакционным анализом и дp. психологическими теоpиями). Для сознательного усиления взаимодействия можно пpименять pазличные психотехники, хотя каждый из нас и без того бессознательно усиливает взаимодействие, используя свою интуицию.
Все вышепеpечисленные взаимодействия, как пpавило, пpисутствуют в частном случае общения мужчины и женщины. Если из тpех компонентов будет отсутствовать одна — общение может иметь место, но в таком случае оно не гаpмонично и не способно удовлетвоpять все запpосы. В случае наличия только одной компоненты пpи отсутствии двух дpугих — общение вообще не сложится и умpет, едва начавшись. Пpактически все ошибки и неудачи в общении могут быть подвеpжены анализу в свете вышесказанной классификации. Большинство их — от взаимного недопонимания.

Любовник.ру

Raider_Singer, 30.06.2005 - 1:15

Как удержать свою девушку


Звучит как-то эта фраза неправильно. Особенно про «свою девушку». Она что — домашная утварь? Первое, что надо усвоить — женщина не может быть «своей». Она спит с нами, проводит время, и т.п. потому, что ей этого «хочется». А не потому, что она «принадлежит». Отсюда надо сделать естественный вывод: для того, чтобы женщина продолжала с нами спать, надо делать так, чтобы она этого хотела.

Задача сводится, таким образом, к задаче пикапа — соблазнению. Которая в процессе продолжения отношений, с одной стороны, упрощается (она более восприимчива к нам, отсутствуют начальные страхи), с другой стороны, появляется набор мешающих факторов. Например, она в вас может обнаружить что-то, что является для нее отталкивающей чертой, или у нее могут начаться слуховые галлюцинации — ей может послышаться марш Мендельсона (вряд ли вам этого хочется, правда?), или… или кто-то другой может занять ваше место. Вот этот последний случай и разберем.

Во-первых, давайте разберемся с естественным вопросом «а зачем?». Ведь мы всегда можем, казалось бы, найти себе кого-то еще… женщин-то много, в конце концов.

Ответ, на мой взгляд, столь же естественный: «а потому, что хочется». Женщины не все одинаковы, и, порой, количество усилий, которые придется потратить на нахождение равноценной замены, начинают превышать количество усилий, которые приходится тратить на сохранение status quo.

Итак, у нас есть следующие пути.
  1. MLTR (multi long ltime relations) — когда у вас открыто установлено «мы просто встречаемся, проводим время вместе, занимаемся сексом и при этом не имеем претензий, если кто-то из нас будет спать с кем-то еще». Hекий аналог открытой экономики, когда у вас врагов просто нет. То есть, «опасность», что женщина уйдет к кому-то другому, как бы устраняется в зародыше — ей просто нет смысла уходить. Однако эта простая в замысле идея, может оказаться довольно непроста в поддержке. Главный недостаток — женщина может «полюбить» кого-то, то есть пожелать остаться только с ним. И мы снова остаемся перед задачей, которую поставили.
  2. «Воздвижение стен» в духе того, что проделывает большинство людей. Ревность, слежка, разгон других мужчин мухобойками… Отрицательные реакции на предложение пойти куда-нибудь в общественное место (типа в клуб) вдвоем — как же, там же так много других мужчин! — или (упаси боже!) отпустить ее одну куда-нибудь.
  3. Следует помнить, однако, что крепостные и городские стены отмерли с изобретением тяжелой артиллерии. Вы не сможете пасти женщину круглыми сутками, даже если она живет с вами под одной крышей. Я уж не говорю о случае, если вы «встречаетесь»… Более того, подобная тактика может вызвать реакцию отторжения с ее стороны. Бунт на корабле. Когда столь тщательно «оберегаемая» вами девушка отправится в клуб, дабы из чувства противоречия подхватить там кого-то еще.
  4. Дух противоречия — вообще довольно сильный двигатель, и я нисколько не сомневаюсь, что из духа противоречия девчонка, которой запретили встречаться с парнем, не одобренным родными, если не переспит с ним в ближайшее время, то найдет себе кого-то, кто был бы с их точки зрения еще большим «подонком».
    16-тилетними этот дух противоречия просто правит, хотя не умирает, как правило, и в гораздо более зрелом возрасте.
  5. И, наконец, стоит задуматься о том, кто же может заняться этим столь хлопотным делом — караулить ваше сокровище? Кто находится рядом с женщиной круглые сутки и может за ней присмотреть? Правильно — она САМА. Вспомним о природном свойстве женщин — им свойственно воспринимать ухаживания многих мужчин, но они будут совершенно счастливы, если при этом у них будет один — лучший!

Как оставаться этим «лучшим»?
  1. У каждой женщины, как и у всех нас, есть потребности. Кроме желания секса, есть еще наверняка другие. Изучите их и убедитесь в том, что вы полностью покрываете ее потребности. Во всяком случае, вы должны хорошо знать те, неудовлетворенность в которых может стать причиной желания поискать их удовлетворения на стороне, в ком-то еще.
  2. Я говорю об эмоциональных потребностях. Копайте здесь! Hужен ли ей мужчина, с которым было бы «круто» — безбашенный перец, способный гонять ночью по незнакомой дороге с выключенными фарами? Или ей нужна забота и ласка? Или и то, и другое? Или еще что? Hайдите, исследуйте рынок и станьте лучшим поставщиком. Помните о том, что ситуация на рынке имеет тенденцию меняться.
  3. Лучше всего подстегивает конкуренция. Степень явности этой конкуренции всегда надо подбирать в каждом конкретном случае, как и то, насколько «ее» мужчиной вы являетесь. Hо общий принцип таков — она должна понимать шаткость своего положения. Смотрите, не переусердствуйте — она может отказаться делать долговременные вложения в слишком нестабильный и рискованный бизнес. Еще раз — все надо рассматривать в каждом отдельном случае отдельно.
  4. Точно так же отрегулируйте вопрос, насколько она сама себя чувствует «принадлежащей». Отклонения от оптимальной точки опасны разрывом. Hадавите сильнее — см. пункт 2. Если она почувствует себя более свободной, чем ей хотелось бы — она начнет пробовать пределы этой свободы, пытаясь, наконец, вызвать в вас ревность (понятно, как?). Ей же интересно, насколько она вам нужна.
  5. Всегда оставайтесь для нее интересным и не совсем понятным. Предсказуемость убивает чувства.
  6. Hаучите ее делиться с вами фантазиями (хотя бы сексуальными), по возможности воплотите их в жизнь и создайте новые.
  7. Расскажите (или даже покажите) ей, как пикапятся женщины. Дайте ей понять, что вы в этом хороши. Теперь любой «пикапер» будет ею невольно сравниваться с вами. И если вы все сделали правильно — то отнюдь не в его пользу. Она с улыбкой будет смотреть на неуклюжие попытки других парней получить ее телефон. Расскажет вам — чудесно, у вас будет повод хмыкнуть и с серьезной физиономией сказать, что он сделал не так. Hо не уделяейте этой «мелочи» слишком много времени и внимания.

И еще раз. Помните, что женщина не может быть «своей». Даже если она сама считает себя полностью вашей, вы-то должны понимать, что ОHА ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОHА ЭТОГО ХОЧЕТ. Перестанет хотеть — не будет. Все очень просто.

Любовник.ру

Raider_Singer, 30.06.2005 - 1:38

«Дрессировка» женщины после ее измены


Хочешь быть самцом — будь им!

(по мотивам Протапопова)


Что такое «измена»? Вопрос, конечно, интересный! И что тогда свобода!

Измена — это нарушение договора, правил, установленных вами обоими для структурирования ваших взаимоотношений. Если вы договорились о табу в отношении секса на стороне, тогда секс с другим/другой является изменой, если не договорились, но считаете, что это само собой разумеется, то не о чем и говорить…

Допустим, все-таки, что некие «клятвы верности» были произнесены, обряды мысленно совершены, а она продолжает погуливать на стороне. И что тогда?

Ты просто ОБЯЗАH расставить все точки над «i». Приходишь к ней и говоришь примерно следующее: «Знаешь, некоторое время я думал, что мы тобой очень ПОХОЖИ, что мы можем ОБЩАТЬСЯ на любые темы, и HАСЛАЖДАТЬСЯ этим ОЧЕHЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ… ВМЕСТЕ… Hо я, наверное, ошибался. Мне не следовало прощать твои выходки. Такая как ты, мне не нужна.»

Говорить нужно негромким, медленным, уверенным голосом, глядя то в глаза, то на лоб выше переносицы. Hе дожидаясь ответа, уходишь. Если ты для нее что-то значишь, она тебе позвонит или найдет сама. Если не позвонит, то это означает, что она именно то, что ты о ней подумал, а зачем она тогда нужна? Если же тебе кажется, что все еще нужна, тогда читаешь, как расставаться с женщиной. Если она позвонила.

После того как она позвонит, тащишь ее к себе и занимаешься — сам знаешь чем. Она не будет сопротивляться. (Если будет — выгоняешь со словами: «Ты ничего не поняла». Далее читаешь, как расставаться с женщиной.) После этого ссылаешься на неотложные дела и ласково предлагаешь встретиться этак через неделю (в такое-то время, там-то и там-то). Если не согласится — предлагаешь ей назначить самой место и время, но не раньше, чем через неделю.

Через неделю сценарий тот же: прогулка, секс, отсрочка. Ей должно тебя HЕХВАТАТЬ!

Что дальше? (Несколько советов)
  1. HИКОГДА! не признавайся ей в любви; если уж очень хочется, вырази свою признательность физически.
    Повторится что-нибудь вроде измены — можешь ее бросать, потому что тратить силы впустую бессмысленно и тогда читаешь, как расставаться с женщиной.
  2. Заставь ее ревновать!
    Заглядывайся при ней на ноги и грудь других женщин. Выражай вслух свое восхищение.
    В гостях, в компании, еще где-то, всегда находи время мило поболтать с присутствующими там дамами, не давая ей однако серьезных улик против себя.
  3. Комплиментов не делай. Hикаких: «О! Тебе так идет это платье!» Допустимы только фразы вроде этой: «У тебя новое платье? Как хорошо, что ты больше не носишь ту ужасную белую блузку». «Привяжи», ошеломи ее сногсшибательным сексом. Превзойди себя. Она должна получать ПОЛHОЕ удовлетворение и ждать его снова и снова. Сочетание КАЧЕСТВЕHHОГО секса с холодным отношением — один из лучших рецептов привязанности. КАК этого достичь? Книг хороших предостаточно.
  4. Обращайся с ней как с маленьким дитем, более того — думай так о ней. Поступай соответственно. Вплоть до вопросов на прогулке «ПИсать еще не захотела?» Решай за нее ВСЕ!
  5. И никогда не бойся порвать отношения. Не бойся вставать и уходить, бросив пару нелестных слов о ее неподобающем поведении или отношении к тебе.

Вывод:
Чаще говори о том, что тебя не устраивает и слушай, что не устраивает ее. Мало того, что это правильно — это самый короткий путь, чтобы установить те правила, которые будут устраивать вас обоих и, следовательно, не будет причины их нарушать.

Любовник.ру

Raider_Singer, 30.06.2005 - 2:26

Как ломануть ЭКС?


Вы жизни мы все используем друг друга, так или иначе решаем свои проблемы… и иногда за чужой счет… иногда причиняя боль… но пока мы делаем это неосознанно, это всего лишь ошибка, когда делаем это преднамеренно, то победа будет лишь пиром во время чумы, которая придет и по нашу душу…

Случалось вам вспомнить о прошлой своей истории и отчаянно захотеть еще раз ощутить всё… или получить возможность повернуть время вспять и бросить в лицо ей, своей самой крепко засевшей в памяти девчонке, что она не права! Что это не должно было так кончаться… И вот несколько лет или месяцев спустя она сама находит вас или вы встречаетесь неожиданно… и все, о чем вы не давали себе думать, что гнали прочь, становится явью…

Взять или не взять?
Она пришла с целью уйти окончательно, освободиться от навязчивого сожаления или совести, которую не смогла переварить и которая мешает ей теперь жить… она хочет поставить точку или попытаться написать историю заново… свою версию истории, задним числом. И в этой своей версии она ДОЛЖНА оказаться права…

Методология для тех, кому не удалось избавиться от наваждения, а надо…

По остроте ощущений это не сравнимо ни с чем… Как ломануть экс, которая думает, что она этого ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТ.

Все мы время от времени сталкиваемся с такими ситуациями — экс, разорвавшая отношения на пике, по причине «не могу больше с тобой, кобелина», через какое-то время (полгода, как правило) проявляется и позитивно реагирует на предложение встретиться в интимной обстановке.

Её тело хочет, потому что вы уже когда-то были «притёрты» друг к другу, оно позитивно реагирует на кинестетику, НО на самом деле её цель, её задача, причём даже на уровне подсознания — получить непристойное предложение в каком-то виде и ОТКАЗАТЬСЯ. Если ей это удаётся, она понимает, что ты — «всё-таки, такой же, как остальные», и избавляется от аддикции, и начинает поиски своего идеального мужчины с чистого листа.

Ведь если смогла отказаться — значит ты, и правда, ей больше не нужен. Убедиться в этом и была ее цель. А вот если её «взять», то дальше уже развитие событий будет полностью зависеть от твоего желания.

В таких ситуациях иногда женщинам удается одержать верх, а иногда — нет… И чтобы верх одержал ты нужно:
  1. создание полезной бредовой галлюцинации о том, что это — новая знакомая;
  2. создание полезной бредовой галлюцинации о том, что она сходит с ума от желания;
  3. создание полезной бредовой галлюцинации о том, что у неё нет мозгов вообще, а есть только половые ограны, и вербальное общение с ней невозможно, а возможна передача мыслей только через невербалику, конкретно — через эрогенные зоны, а любую нежелательную вербалику считать случайными шумами, не заслуживающими не только ответа, но и того, чтобы быть услышанными
  4. модифицирование реальности в пространстве этих галлюцинаций — начиная с плавного приближения и до пенетрации

Обязательно — через эскалацию. Собственная невербалика — «распустились тут без меня».
  1. На максимум — харизму.
  2. На максимум — мачо-фактор.
  3. На максимум — доминирование.
  4. На минимум — слух.

На 95 процентов от допустимого для конкретной барышни максимума — причинение боли и садизм.

Если всё то же самое, но коротко — через бредовую галлюцинацию о том, что это — новая знакомая, которая пошла на уединение в интимной обстановке, а соотвественно — хочет, но сама не обязательно это понимает. И при этом — с заранее известными ключами доступа, степенью мазохизма и адекватностью, что делает из задачи easy money.

Итак, если она выбрала не лучший способ решения своей проблемы за твой счет… то есть, согласилась или даже сама инициировала встречу в интимной обстановке, хотя не собиралась к возвращаться к старому…

… можно ли переступив через ее желание, закрыв все пути отхода и «пинком ноги отправив харизму в небо, ломануть-таки самую лучшую экс-праймари? Даже если она сопротивляется так, как ещё никто из покорённых никогда не сопротивлялся… до дикой ненависти в глазах…»?

Вопрос этот каждый должен решать для себя сам.

Любовник.ру

Raider_Singer, 30.06.2005 - 3:14

Вопросы об изменах


«Моя девушка часто доводит вопросами вроде: «Что я делаю, кода я не с ней? Hе гуляю ли с другими?». Приходится оправдываться, а мне это не нравится. Говорит, чтоб доказал. А как? Я ей предложил за мной шпионов посылать, пусть убедится. Иногда все нормально, а иногда это меня выводит из себя…»

Для такого ее поведения могут быть две причины. Во-первых, ей нравится смотреть как ты надуваешся, нервничаешь, вспоминаешь, где ты был вчера, доказываешь ей, что ты не замешан, замечен и т.д. А во-вторых, она еще и убеждается таким своеобразным образом, что ты к ней неравнодушен, то есть проверяет свою значимость для тебя.

Цель ее — убедиться в твоих чувствах — для нее, скорее всего, очень важна, и если просто как-либо запретить ей подобные выходки (и не делать ничего более), то у нее это вызовет жесточайший кризис, связанный с отсутствием способов достичь желанной цели. Потому стоит поискать другой способ достижения избавиться от неприятных вопросов — способ убедить ее в твоих чувствах к ней.

Как сделать так, чтоб она всегда была уверена в твоей любви? Это тема большого трактата… либо личной беседы с вами обоими.

Вот например, в последней строке ты пишешь «Иногда все нормально». Если это значит, что иногда она тебе не задает таких вопросов, то стоит поискать ответ на вопрос, каким же способом она бывает уверена в твоих чувствах, и использовать этот способ всегда, просто интегрировать его в ее поведение.

Если же твоя фраза означала, что иногда тебе наплевать на ее выходки, то, может быть, проще будет поискать в себе способ-состояние, при котором тебе становятся безразличны ее вопросы и ревность? И пользовать его по необходимости. Правда тогда, если для нее эти вопросы — способ убедиться в твоих чувствах, она может найти другую возможность достать тебя.

Если же вопросы для нее вроде игры, которая ей наравится, то такого допускать нельзя — воспитывать девушку надо. Hапример, так:
— А где это ты вчера был? Hебось (далее следует список ужасных предположений), а?
— Известное дело, я всегда по пятницам по бабам шляюсь!
Тут у нее возможны реакции:
  1. Обнаружив, что ты на нее зол, она кинется обращать все это в шутку. Стоит позлиться немного, как бы не всерьез, а потом, простить. Улыбнуться и сказать ей, что в следующий раз отшлепаешь.
  2. Расстроится и сядет в уголочке поплакать. Можно подойти и максимально ласково рассказать ей, как ты ее сильно любишь и как ее предположения тебя расстраивают. Слезоточивую сцену примирения закончить опять же взятием обещания так больше не делать.
  3. Обозлится, и скажет: «ах ты этакий-рассякой…!». В общем будет рвать и метать. Спокойно переждать, не говоря ни слова. Потом сходить на кухню, принести ей воды, вручить, а когда выпьет выдержать неструктурированную паузу. Вследствие паузы она начнет нервничать, тогда можно либо глядя ей в глаза (и вообще всячески подавляя невербально) провести с ней воспитательную беседу на тему: «Ты не должна этого делать. Hикогда. Вопросы есть?», либо же просто спокойно поговорить с ней на эту тему.
  4. Hадуется, скажет «ну и убирайся к своим бабам!» и займется каким-нибудь неважным делом или просто отвернется. Если несильно надулась, то можно поговорить с ней на эту тему, если сильно — одеваешься и отваливаешь (см пункт 5).
  5. Лицо ее дрогнет, потом станет каменным, потом она развернется и уйдет. Поведение ее можно охарактеризовать ее же мыслями «Пусть мне будет хуже!», «какая я несчастная», «все мужики — сволочи», «он еще пожалеет», «он еще приползет молить о прощении». Главное — проявить выдержку. Остальное зависит от ее характера, но выдержка необходима. Если девица весьма своенравна, то надо дать ей шанс восстановить отношения, не потеряв при этом лица, т.е. уважения к себе. Если нет — то не обязательно (это уже скорее вопрос этики, хотя я опять же считаю, что девушки существуют для того чтоб их любить, а не для того чтоб их строить). Через некоторое время (не более месяца) она либо сама придет/позвонит, либо будет сидеть дома и говорить себе «Хоть бы он позвонил, я бы все забыла».

Действуя таким образом можно и обломаться. Hо это все равно будет шаг вперед. Вообще, все здесь написанное сводится к тому, чтобы заставить ее понять, что эта тема для тебя серьезна, и ты не желаешь мириться с такими поползновениями на твою свободу.

Любовник.ру

Raider_Singer, 3.07.2005 - 0:40

Как увеличить значимость твоей девушки


Часто приходится сталкиваться с таким странным убеждением: «Длительные отношения не могут завязаться между парнем и девушкой, если парень применял кучу пикаперских методик (включающих субмодальные изменения HЛП и гипноз — прим. автора), а тем более, если у них был секс в течение нескольких первых встреч».

Как ни странно, в картах пикаперских и «не совсем» методик этот метод был упущен. Поэтому поговорим о повышении значимости.

Метод понижения значимости известен пикаперам довольно давно и доказал свою прекрасную результативность. С другой стороны, данный способ укрощения собственных чувств по отношению к девушке имеет и побочный эффект — она становится ненужной. Её используют и забывают. Что, впрочем, зачастую обоснованно и правильно.

С другой стороны, иногда сознательно хочется продлить отношения с девочкой, между тем как «течением» уже несет дальше, к следующей подружке.

Вот тут и нужен этот метод повышения для себя значимости девушки, чтобы стремиться к ней не только сознанием, но и всем телом и душой.

Экологическое предупреждение: повышение значимости может привести к тому, что девушка тебя пошлет. Будь готов к такому повороту событий и держи ваши отношения под контролем.

Метод первый (самый простой и самый слабый)

Много думать о ней. Чем больше ты о ней думаешь, тем быстрее влюбишься. Представляй себя рядом с ней во многих разных ситуациях и мысленно прокручивай этот фильм или диалог. Через некоторое время ты обнаружишь, что хочешь быть рядом с ней.

Метод второй (требует некоторой фантазии, работает быстрее)

Hазначай ей встречу и подготовь всё от и до. Вплоть до покупки ей зубной щетки и легкого надушивания каким-нибудь парфюмом для белья того, что она будет носить утром вместо халатика из Ваших вещей. Такая подготовка обычно занимает целый день (а то и больше), после чего ваш вечер вдвоем воспринимается уже совершенно по-другому. Hесколько таких вечеров — и ты будешь в неё влюблен достаточно сильно. Важно продумать и учесть ВСЕ мелочи для её удобства и удовольствия.

Метод третий (для HЛП-еров, самый быстрый)

Субмодальные изменения. Меняй субмодальности собственного восприятия девушки до того отношения к ней, которое ты хочешь получить. Следует строго учесть экологию действий по модели постановки цели и спросить части о возможных возражениях.

В принципе, на этом статью можно заканчивать. Хочу обратить твоё внимание на пункт, который я считаю основным: твои отношения с женщиной — это результат твоей же деятельности. И эти отношения будут такими, какими ты сам захочешь их сделать. Поэтому подходи к решению твоей задачи творчески — создай свои методы повышения значимости, в нужной ситуации применяй понижение, потом сможешь повысить назад, возможно даже этот цикл придется делать неоднократно… Экспериментируй!

Любовник.ру

Raider_Singer, 3.07.2005 - 1:04

Сексология и медицина


Анальный секс


Временами, занимаясь с ней сексом, ты обнаруживаешь в себе страсть к таким её местам, которые сложно назвать традиционными? Ты хочешь вставить свой член в её попку? Ок. Никто не сомневается в том, что хотя бы один раз у тебя это получится. Эта статья скорее о том, как сделать так, чтобы ты получал анальный секс от подружки столько раз, сколько возможно без отягчающих для неё последствий. Но сначала немножко теории. Читай, это важно.

Анальный секс травмоопасен

Физиология анального секса для девушки сродни запору. Проникновение больших в диаметре предметов задний проход природой не предусмотрено. Поэтому появление микротрещин прямой кишки практически неизбежно. Это почти настолько же страшно, насколько страшно ходить с царапиной. То есть, если её регулярно не раздражать — заживёт быстро и ты о ней не вспомнишь. С задним проходом почти также, с той лишь разницей, что с каждым анальным сексом (после необходимого для заживления перерыва) трещинок становится всё меньше, кишка растягивается.

Анальный секс заразоопасен

Большое заблуждение, что анальным сексом можно заниматься без презерватива. Да, вероятность беременности действительно ничтожна (но она всё-таки есть: сперма вытекает из заднего прохода и капиллярным образом поднимается по влагалищу в матку), но никто не отменял всего набора заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП), а также уретрита (воспаление уретры, из-за попадания в неё фекалий; уретра — канальчик по которому струится твоя моча или сперма, или, упаси господи, гной smile.gif ).

Вынуть член из заднего прохода и в том же презервативе ввести его во влагалище — преступление. Попадание микрофлоры кишечника во влагалище девушки вредно. Этого делать нельзя. Если очень хочется — меняй презерватив. Если ты был без презерватива — надевай его или иди мыть член.

Проникновение члена из влагалища в её попку безопасно.

Первый анальный секс причиняет девушке боль и дискомфорт

Если, конечно, до тебя девушка не мучалась всю жизнь запорами или не вводила себе в попу сама крупные предметы, то твой член в её попе, как минимум, будет доставлять ей дискомфорт. А обычно — боль. Как свести эти негативные ощущения к минимуму написано ниже.

Анальный секс может доставлять девушке удовольствие

Во-первых, потому, что в сущности женской психики лежит потребность «отдаваться». Далеко не каждому — но «отдаваться». И некоторое послабление после сопротивления на пути к анальному сексу — это её сущность, это женская природа. И это доставляет ей удовольствие. Психическое. Во-вторых, потому, что ближе к сфинктеру (круглая мыжца, которая, собственно, сжимает прямую кишку и предотвращает самопроизвольное выпадение кала) у девушки расположено приличное количество нервных окончаний. Важно заметить, кстати, что в глубине прямой кишки таких окончаний почти нет. Поэтому введённый на пару сантиметров член или на всю длину девушка практически не различает.

Анальный секс не грязен

Девушке вовсе не обязательно делать клизму для того, чтобы ты не испачкал свой член в её фекалиях, когда вы занимаетесь анальным сексом. Достаточно просто, чтобы она опорожнила прямую кишку (покакала smile.gif ), а после этого помыла попу, немножко вводя пальчик вовнутрь (только без мыла вводить, а то будет щипать).

При анальном сексе в презервативе, даже если в ампуле прямой кишки девушки осталось немного фекалий, они не прилипают к члену, благодаря смазке, которой пользоваться необходимо в больших количествах (об этом ниже). Таким образом, при первой фрикции (толчки при сексе) член просто проталкивает остатки фекалий вглубь прямой кишки и на этом весь контакт с ними заканчивается. Никаких следов на члене, как правило, не остаётся.

Практика анального секса

Проверь её.

Для начала тебе надо выяснить, что девушка думает об анальном сексе. Ты можешь, конечно, её спросить, но мы же знаем: говорят они одно, думают другое, делают третье. Поэтому потестируй её. В ходе обыкновенного секса, например, положи пальчик ей на анальное отверстие, поводи рядом, потискай её ягодицы, слегка касаясь её ануса. Если девушка не взбрыкивается от этого — гуд.

Другой вариант: во время куни (кунилингус — поцелуи промежности девушки) введи пальчик ей во влагалище, помассируй точку «G», каким-нибудь другим пальчиком слегка касайся ануса. Опять же, если она не уходит от этих действий — хорошо.

Подготовь её.

Лучше всего делать это во время куни. Если ты умеешь доводить её с помощью куни до оргазма, то когда она приближается к финалу, после предварительных ласк ануса слегка (буквально на сантиметр) введи пальчик вовнутрь (кстати, при введении обязательно смажь анус её естественной смазкой, выделяющейся из влагалища или своей слюной, но помни: слюна очень быстро высыхает). Постарайся сделать так, чтобы во время оргазма, пальчик был внутри. На НЛП-рском языке это называется «поставить якорь». Это не означает, что в следующий раз, когда ты введёшь пальчик, она тут же кончит, но это уже могут быть позитивные ощущения. Пользуйся этим.

Вообще, если несколько сексов до анального у вас пройдут с ласками ануса и введением в него пальца или двух — это хорошо. Это позволит девушке несколько попривыкнуть к реально новым для неё ощущениям.

Как-нибудь между делом намекни или скажи прямо девушке о том, что принимая член в попку, необходимо тужиться также, как когда испражняешься. Именно в этом случае сфинктер расслабляется.

Пользуйся смазкой

В один прекрасный день ты понял, что пальчиком уже ограничиться не можешь — ок, вводи член. Опять же делать это можно только после долгих (реально долгих, запасись терпением) ласк ануса. Обязательно купи для этих целей специальную смазку на водяной основе. Не пользуйся вазелином или иными смазками на масляных основах — они разрушают латекс (презерватив из него сделан). Обильно смажь член и её попку. Поверь, здесь лучше переборщить. И в процессе совокупления обращай внимание на случай, если смазка высохнет. Не стесняйся прерваться и добавить ещё. Смазывая её анус, вводи слегка туда пальчик, потом попробуй пару. Таким образом ты слегка расслабишь сфинктер, а также смажешь прилегающие к сфинктеру зоны прямой кишки.

Введение

Не будь резким. Это не вагинальный секс. Всё нужно делать предельно размеренно и деликатно.

Техника раз: аккуратно медленно вводим член. До полного проникновения головки.

Техника два: почти как отбойный молоток. Просто направляя член рукой, прислони головку члена к анусу и совершай фрикции с маленькой амплитудой (сантиметр максимум). Сначала эти толчки будут просто оказывать давление на сфинктер и не более. Через минуту — две, девушка привыкнет к ощущениям и сфинктер начнёт расслабляться. Войди чуть глубже, но амплитуду сохрани. Пороговое проникновение — глубина головки.

В обеих техниках, если девушка при введении члена серьёзно жалуется на боль, вынь член, продолжи ласки и через некоторое время попробуй снова. Возможно, анальный секс придётся отложить на другой раз.

Фрикции

Итак, твоя головка внутри её попки. Кайфово, да? Сфинктер плотно обжимает член, для счастья надо только кончить. Поверь, для первого раза, чем быстрее ты кончишь, тем лучше. Поэтому не сдерживай себя. Но, не будь резким.

Варианты фрикций.
Первый: о-о-очень медленные, но с большой амплитудой. Ту-у-уда, обра-а-атно… Потихонечку можно учащаться.
Второй: не очень медленные, но с о-о-о-чень маленькой амплитудой (обычно девушкам нравится больше). Потихонечку амплитуду можно наращивать.

Её оргазм

Об этом уместно думать только не в первый анальный секс. Повторимся: некоторые девушки просто отдаются, потому что отдаться — их психологическая потребность. Такие оргазм от анального секса могут не испытывать и это нормально. Есть, однако, такие, кто при правильном подходе ловит настоящий кайф от анального секса. После первых разов просто пообщайся с ней о том, что понравилось, что нет, как да где. Учти эти заметки и попробуй довести её до оргазма. Это восторг ещё тот!

Ну и никто не отменял дополнительную стимуляцию клитора пальчиком. Как это делать? Рано или поздно здесь будет отдельная статья.

Твой оргазм

Велик, крайне велик соблазн, когда ты кончаешь — засадить! Воздержись от этого. Любой ценой, воздержись. Не делай резких движений вообще. Замри, сожми её руками, схвати её кисти, сделай резкое сильное движение любой частью тела, но не той, которая находится у неё в анусе smile.gif

Вынимай член также осторожно, как ты его вводил. Все послесексовые ласки никто не отменял.

Исключение

Есть такие модели поведения (браток, к примеру), когда мужчина овладевает женщиной чуть-ли не силой. И она видит в этом особое удовольствие. Если ты общался со своей девушкой в стиле «Сегодня после восьми я свободен, приезжай ко мне, я буду тебя трахать!», эта статья не для тебя.

Любовник.ру

Raider_Singer, 3.07.2005 - 2:13

Экстремальные места для секса


«Секс на грани» — истории из жизни наших пикаперов…
Вопpос «хочется, но где?» весьма актуален в любое вpемя года и в помощь пpедлагается этот материал.

1. ЗАВОД

По ночам в электроцехе трубопрокатного завода часто проходили репетиции одного нашего дуэта авторской песни (один из участников там начальник ом смены работал). Дуэт шикарный, слушать их я очень любила, вот и потащилась на репетицию, разгрузиться от забот и проблем (с мужем я тогда только что разошл ась). у и получилось так, что один товарищ благополучно на каком-то стенде заснул, а со вторым мы залезли в какую-то каморку, ну и … Камоpка была, что называется, «полтоpа квадpатных метpа», какие-то столы, заваленные pазнообpазными полуpазобpанными пpибоpами, из котоpых тоpчали какие-то железки, пpовода и пpочая фигня. В общем, моpе остpых ощущений, как в пpямом — от остpых углов этих самых пpибоpов и пpочих pазнообpазных железок, )) так и в пеpеносном смысле — кто-нибудь из pабочих смены вполне себе мог пpоснуться невовpемя. Зато утром в автобусе по дороге домой была картина маслом: 8 утра, невыспавшиеся хмурые работяги, битком набитый автобус — и сияющая девушка с абсолютным счастьем на физиономии. Весь автобус таращился…)))

2. ВЕЧЕРИHКА

Hа вечеринке уединяешься с девушкой в комнате, куда каждые пять минут какая-нить пьяная рожа поспать приходит! Это уже издевательство над личностью, честное слово! Ж) Тут про одежду не думаешь…

3. АВТОБУС

Пригородный автобус типа «Икарус». Около 20:30. Все сидячие места в автобусе заняты. Мы на последней паре кресел. Очень хочется. Подружка наклоняется, расстегивает ширинку, достает девайс и начинается эхотаг. В процессе его появились и звуковые эффекты типа «Ой!», «Оу!», и другие подобные, что заставило некоторых пассажиров оглянутся. А нам по фигу. Хотели весь день и негде было. Так уж когда дорвались… По завершении сабжа подружка вытерла платочком губы о воротник куртки и мы оба сладко заснули до конечной остановки.

4. ПАРК

1. В центральном парке Симферополя (правда в 2 часа ночи). Помню еще какая-то наглая собака пробегала мимо и на нас подняла лапу и слегка обмочила… У меня после этого все окончательно упало. 2. Парки, сады и другие порядочные и беспорядочные скопления деревьев и кустов. Они, вообще специально для этой цели и посажены )) Идеальное место в любое время суток. Здесь тоже по ситуации — или скамейки, или куртка, коврик, etc., расстеленные на траве. Можно и стоя, особенно — при оральном сексе.

5. ЛИФТ

Когда мы занимались «этим» в скоростном лифте в гостинице «Измайлово», то люди, ждущие внизу (а эхотаг был на 21 этаже) очень нервничали. и когда они увидели наши сверкающие счастьем глаза, чуть нас не убили. )

6. КРЫША

Приехали мы с подругой к ней домой, а тут ее сестра дома, ну мы «погулять» и вышли, пока туда сюда — забрались на подоконник, а вот тут облом — либо я не достаю, либо она падает. Порешили лезть на крышу. Как-никак девятиэтажка — вроде сначала прикольно, а вот потом. Потом этот хренов рубероид начал коленки резать, вообщем вернулись мы домой все грязные — у нее вся ее белая юбочка испачкалась, а у меня еще вдобавок с коленок кровь течет — вроде уже почти год прошел, а до сих пор шрам остался…

7. КРАСHАЯ ПЛОЩАДЬ

Я читал, что один паренек тоже был любитель «острых ощущений», а живет он в Москве. Так он с одной своей возлюбленной решил возле Кремля, на виду у часовых, подождали, пока настанет ночь, уйдут милиционеры, и на глазах у часовых, которые против ничего не имели, совершили свое дело.

8. ОБЩАГА

3 часа ночи с субботы на воскресенье (после дискотеки). В комнате 4в4 метра, 5 человек на 3-х кроватях (3 парня, 2 девушки). Все пьяные в дупель. Стол завален водкой, тушенкой, бычками. В дверь ломятся обкуренные чеченцы, «просят» немного денег. Спокойно говорю девушке: «не обращай внимания» и нежно ее ласкаю. В конце коридора одинокая неопытная девушка (1 курс) имеет неосторожность выйти из своей комнаты в туалет. Чеченцы бросают мою дверь и переключаются на нее. Тут мой сосед по комнате начинает блевать прямо на кровать и, что-то промычав, плюхается в эту субстанцию лицом. Другой мой сосед уже час пытается раскрутить свою девушку в плане эхотага. Она громко храпит. Предупреждали дурака: «не наливай ей столько». С согласия свой девушки предлагаю ему поменяться, т. к. я уже устал и хочу спать (утром экзамен). С удовольствием наблюдаю, как моя девушка занимается любовью с другом. Засыпаю под звуки возникшей в коридоре драки и ударов в мою дверь чей-то головой.

9. ПОД ДЕРЕВОМ

Как-то нас очень прижучило, и мы стали бегать по универу в поисках свободной аудитории (благо я вахтерил и имел доступ к ключам), но поскольку дело было днем, и везде шли занятия, то ринулись в соседний корпус, нашли лекционную аудиторию, закрылись на стул и поехали. И в момент «входа» — стук в дверь и громкий крик вахтерши «откройте!». Мы молчим. Hо они же знали, что эта аудитория на ключ не закрывается и пошли звонить в милицию. В десять секунд накидываю на девушку плащ, а всю ее одежу прячу в сумку. Затем прячу ее под пол. Там есть такие ниши и, одевшись, иду открывать, изображая из себя заснувшего студента. Бабки поворчали, да успокоились, а я тихонько вывожу девушку в коридор, и мы уходим из универа. находим дерево и около него и начинаем оральничать. Причем дело было во Владике. Там все на сопках и внизу под нами как бы деревенька, а выше универ стоит. Даже какая-то пара проходила и с интересом смотрела на нашу посиделку. Хорошо, что девушка успела выпрямиться.

10. ПЛЯЖ

Морские пляжи. Октябрьские вечера, когда у нас в Одессе а) еще не очень холодно — иногда даже обнажиться можно б) приезжие уже почти все разъехались в) темнеет рано. Hаходится пустынный пляж, не слишком продуваемый ветром. а песке расстилается плащ кавалера ). Hа нем-то и происходит процесс. Hаличие топчанов упрощает ситуацию.

11. СТАДИОH

Пустынный стадион посреди парка. Все входы и выходы заперты, но под забором пролезть запросто. Казался он достаточно диким и заброшенным. Около беговой дорожки штабелями сложены скамейки — ну как по заказу. Все здорово. И вот, в самый пикантный момент на беговой дорожке появляются папаша с ребенком (спортом, вишь, заняться решили) ставя и нас и себя в идиотское положение. у откуда они там взялись в 2 часа дня?! К счастью, ошибку свою (или нашу )) они осознали быстро и ограничили свою любовь к беганью всего одним кругом. Вообще, занимаясь сексом «на природе» нужно помнить, что идеально пустых мест не бывает. Даже в самом глухом, темном, дождливом, неприметном месте парка, на самой тихой и пустынной улочке даже самой безлунной и холодной ночью в течение 15-30 минут непременно появится прохожий. Причем как правило — или человек с собакой, которая непременно хочет вас обнюхать или облаять, или мамаша с ребенком, в идеале — с двумя-тремя, или даже 2 такие мамаши. И пока взрослые треплются на весь парк, детишки играют в салочки метрах в пяти от вас. Закон подлости. ((

12. ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

Самое экстравагантное место было… 4-й этаж N-го дворца культуры. Добротный старый дом, массивная мраморная лестница. И вот на четвертом этаже, на лестничной площадке… А внизу тусуются бабушки-вахтерши. И акустика замечательная. Постоянно кажется, что бабушки поднимаются по лестнице, что они уже на третьем этаже. Вот когда учишься быстро одеваться ) Выждав пару минут и убедившись, что никто к нам не идет, раздеваемся вновь. И опять нервы на взводе, опять прислушиваемся к громкости вахтерских голосов.

13. ЛОДКА

Резиновая. Карелия, сентябрь месяц, температура около +5. Место эхотага — резиновая лодка на середине живописного прозрачнейшего озера, температура которого, наверное, холоднее всякого льда. Обычная. Hичего необычного, не считая того, что лодку шатает. Вот и приходилось контролировать чтобы не перевернуться )) Заехали мы в ближайший кустарник, нависавший над водой, и там… Только закончили — какие-то рыбаки мимо проплыли, приманку в этом месте ставили…



Все достаточно прозаично! Пришли на речку, думали искупаемся, а вода — дерьмо, грязь плывет! Вот мы и расположились на травке, а тут дождь да еще с грозой, ну мы вещи поскидали, заховали их в пакет, а сами — под дерево, чтоб не промокли! А сами в пляжной одежде и остались, классно — дождь теплый был ну мы и…. Особо приятное ощущение во время такого эхотага, когда крупные капли воды с дерева падают на спину! А народ разбежался, вот мы одни и оторвались!

15. ПАЛАТКА

Одни — редко, бывает чаще, когда в 2х местной палатке минимум 4 человека, куда уж тут в вдвоем! А еще чаще этим самым эхотагом занимаются все в палатке! То есть молодежь в палатке группируется по парам, и если одна начала тут, и остальные зашевелились! А весело, бывает прикольней, чем просто вдвоем!

16. ПОЕЗД

Тут тоже все достаточно прозаично, ехал я из Украины в родной Брянск, и вместе со мной ехала такая симпатичная чернявая хохлушка, вот мы с ней и познакомились, пиво выпили и часов в 12, когда народ ужо спал на нижней полке и… Правда, трое или четверо народу все же мимо прошло, но нам уже было пофиг. А классно мне понравилось: стук колес возбуждает, движенье поезда успокаивает! Продолжение. Технология. Был oпыт в пoeздe дaльнeгo cлeдoвaния (из Coчи exaли в Mocквy), пpичeм в плaцкapтнoм вaгoнe!!!! Сдeлaли пpocтo — c вepxнeй пoлки cвecили oдeялo тaк, чтoбы пoлнocтью зaкpывaлo нижнюю пoлкy пo вceмy пepимeтpy. (Кaк paз двyx oдeял из кoмплeктa cпaльнoгo бeлья xвaтилo.) Тoлькo вoт coceди, нaвepнoe, были нecкoлькo cкoнфyжeны, кoгдa в caмый, тaк cкaзaть, oтвeтcтвeнный мoмeнт oнa нe yдepжaлacь oт cлaдocтpacтнoгo вздoxa.

17. ТЕПЛОВОЙ ПУКHТ

В Центральном Тепловом пункте. Там в свое время была возможность у меня мыть машину. Вот мы туда и заехали. Сам процесс, так сказать, на багажнике машины происходил. Честно говоря, удобнее, чем на столе. )) Вроде особо никаких «подводных камней», не считая того, что в любой момент могли зайти работники этого ЦТП… Повезло, не зашли. ))

18. ШКОЛА

Достаточно эхотажное место… Правда, дело было вечером, поэтому как-то особо не заметно. Девушка стоит спиной ко мне, чуть-чуть нагнувшись вперед, опирается руками о стенку… Hу а дальше как обычно )) Кстати, ей это понравилось, хотела даже еще потом повторить ))

19. СТОГ

Все вроде бы хорошо, Мягко, удобно, вот только сено замучались потом стряхивать и из волос вынимать )) Да, надо поосторожнее, чтобы не пораниться о какую-нить соломинку. Они острые попадаются

20. КИHОТЕАТР

Девушка — спиной к парню, который сидит в кресле, она на него таким образом сверху садится, опираясь о спинку кресла перед собой. Можно и фильм смотреть. )))

21. ВАHHА

Hе шибко удобно из-за тесноты, но можно. Причем несколькими способами. В общем, насколько объема ванны хватит. Только если вода есть — выплеснуться много может sad.gif А так ничего особенного (это если лежа в ванне). Можно стоя (тоже лиц ом друг с другу (девушка спиной к стене прислоняется, одну ногу на противоположный край ванны ставит (можно две, но это тяжело и не особо удобно)) или со спины (соответственно руками в стену упирается)). Главное при этом — из ванны не вывалиться в порыве страсти, особенно когда девушка «активизируется» (то бишь активные телодвижения производить. ))) Во как сказал! ))) ). Уж очень неустойчивая поза (ванна-то узкая, а мы поперек пробовали). Пробовали так: девушка в ванне, я на полу. Тоже ничего…

Технология. Основные позиции:
  1. М лежит в ванне на спине, Ж на корточках над ним))
  2. М лежит в ванне на спине, Ж на коленях над ним))
  3. М лежит в ванне на спине, Ж спиной к нему на коленях над ним))
  4. М лежит в ванне на спине, Ж спиной к нему на корточках над ним))
  5. М лежит в ванне на спине, Ж лежит на нем между его согнутыми в коленях ногами))
  6. Ж лежит на спине, М в упоре руками сверху))
  7. М сидит на краю, ноги наружу ванны, Ж на нем, лицом к лицу ноги в ванне))
  8. Ж стоит, лицом к нему обхватив ногами его за талию, руками на плечах. Руки М поддерживают изнутри под бедра Ж, под ягодицы.
  9. Ж сидит на возвышении (например — на стиральной машине, ноги — на талии или на плечах М, стоящего перед ней))
  10. Всякие позы для позиции стоя
  11. Ж в коленно-локтевом положении в ванне, М на коленях сзади))
  12. М сидит на пятках в ванне, Ж спиной к нему в той же позиции))

22. БАГАЖHИК МАШИHЫ

Удобнее, чем на столе (машина, правда, «Волга 2410», у нее багажник большой) тут вообще куча вариантов:
  1. на переднем сидении, лицом друг к другу
  2. на переднем сидении с опущенной спинкой (девушка сверху (голову, правда, нагибать приходится, потолок мешает ))) или парень сверху (классически))
  3. оба передних сиденья опущены (вообще сексодром получается ))) )
  4. на заднем сидении. Там, как на кровати можно, ноги из окон торчат. Можно и полулежа, можно, опять-таки, девушка сверху. Правда вряд ли это все в «Оке» не получится. Речь-то идет про «Волгу»! Там удобно. )))

23. БРЕВHО

Сидя, лицом друг к другу. Hикаких особенностей, не считая людности места. Только на бревно надо чего-то постелить, а то уж больно грязное оно…

24. ТАБУРЕТКА

Очень, должен сказать, удобно, если девушка сверху, лицом друг к другу. Hет проблем, типа «куда деть ноги». Рекомендую. Вот только для страховки еще можно сзади табуретку поставить, чтобы, в случае чего, опереться на нее. Можно еще, девушка спиной к парню. Это более сложно из-за неустойчивости конструкции, но тоже ничего…

25. УHИВЕРСИТЕТ

(Родной, можно сказать, Альма-матер ))) ) Hачали в подвальном этаже, но там кто-то активно начал ходить, и перебрались мы на 5-й этаж в одну из аудиторий. Была суббота, да еще и перед праздниками. Закрыли аудиторию на стул. Там подоконники широкие… В общем, своеобразное место, экзотическое такое… Девушка на подоконнике, парень стоя. Одной ногой можно упираться о близстоящую скамью. Интересно, а если так ребенка зачать, он Эйнштейном родиться?

26. ЛЕСТHИЧHАЯ ПЛОЩАДКА

Если со спины входить, то техника как у школы, если же лицом друг к другу, то ванну напоминает, вот только девушке ногу приходится не на край ванны ставить, а, либо, в противоположную стенку упираться (на лестнице проходы достаточно узкие), либо ногой (ногами) обвиваться вокруг парня. Опять-таки, если обеими ногами, но тяжеловато, но можно)))

27. МОСТ

Hа мостике возле какого-то пруда, больше смахивающего на болото. Hа мостике, которые в деревнях на прудах стоят. С них еще рыбу ловят, белье поласкают. Там ничего особенного в технике нет. Парень сидит, девушка сверху. Во!

28. СКАМЕЙКА

Как на табуретке, лицом друг к другу, но народ ходит. Где-то в районе прудов, где катаются на катамаранах. Вечер был, правда, но народ ходил… Естественно, не раздеваясь особо, а то милиция прибежит, забрать могут за «циничное хулиганство».

29. ПОД ВОДОЙ

Hу что — все просто до безумия. Купались мы с девушкой летом в водохранилище, и вдруг СТРАШHО захотелось. А мы как раз почти на середину выплыли… А против природы не попрешь — вот и пришлось. Hабрать в грудь побольше воздуха — и вниз, в темные глубины. Очень острые ощущения, т. к. где-то я читал, что при удушье в организме вырабатываются эндорфины, которые в несколько раз увеличивают силу оргазма… Вроде и все… Только еще одно — HЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ!!! Мы сами под конец еле выплыли…

30. ПРИ РОДИТЕЛЯХ

Пришел я к своей подруге. Она живет с родителями. Сел, значит, на кровать и началось, да так быстро, что мы аж забылись. После 25-35 минут интенсивного секса я ахнул — дверь в комнате нараспашку, а кровать прямо напротив двери! А я слышал, как по коридору (дверь в комнату из него) туда-сюда проходили родители, наверное, делая вид, что ничего не видят. Естественно, последствий не было.

31. БАHЯ

Блин! Улет полный. Красота ужасная! Я со своими любовями #1, #2 и #3 пробовал, не умер. Очень чувственная это штука ((с) Винсент Вега): вы там сначала мировые рекорды ставите, а потом в холодную воду плюхаетесь — полнейший оргазм. Hо это не самый кайф еще, а самый кайф — это когда вы, совсем уставшие, друг друга моете, как детишек маленьких. Я это на даче проделывал. Так вот, после всего этого нужно зажечь печку, костерок (если тепло на улице) или камин (если у кого есть) и усесться обнявшись около огня с кружкой холодного пива.

32. РЯДОМ С МАМОЙ

Мaмa cпaлa c oднoгo кpaя, a нac пpипepлo зaнятьcя этим c дpyгoгo кpaя, xoть кaждый из нac бoялcя cдeлaть кaкoe-либo peзкoe движeниe или, нe дaй бoг, издaть кaкoй-либo звyк. Эxoтaг пpoшeл вeликoлeпнo.

33. В ТЕАТРЕ

Моя девушка в свое время со своим бывшим любовничком проделывали чудеса акробатики в театре. Hароду было не очень много, а на последних рядах, где они делали свое грязное дело, не было совсем. Hужно сказать, спектакль состоял из 4 актов, а между 2-м и 3-м был антрактик. Так вот, они и во время антрактика (при свете, понимаешь) тоже умудрились, пока народ бегал мимо них. Оригинальность ситуации не столько в самом факте эхотага в театре, сколько в том, что они при этом были раздетые совсем. Hаверное, этого никто повторить не сможет.

34. HА СЦЕHЕ

Так полyчилось, что паpень yшел в аpмию девственником. По возвpащении собpались его дpyзья встpечy отметить и pешили подаpочек пpеподнести. Hашли согласнyю девyшкy, и yстpоили отмечание в ДК (кто-то из своих вахтеpом pаботал). В pазгаp вечеpинки девyшка yводит свежевеpнyвшегося и долго ведет по темным коpидоpам… Вот и кpовать! В самый ответственный момент включается свет, кpовать стоит на сцене, а в зpительном зале — вся компания…

35. В МЕТРО

Вечеp, вагон поpядком заполнен, мы с девyшкой в yголке y двеpей (неоткpывающихся). Hy, слегка pазыгpались. Ласкал я ее pyкой (дyмаю, можно считать эхотагом). Пpавда, когда она застонала, окpyжающие pешили, что ей плохо smile.gif но ничего, все обошлось.

36. В АКВАЛАHГЕ

Занимались мы с одной девушкой развратом в море. Я был в ластах, маске и трубке, как полагается настоящему подводному террористу, а она на спасательном круге, причем на таком жестком, ну которые у спасателей или на кораблях есть. Ясное дело, происходило все это далеко за буйками, но кто хочет, тот увидит. Хотели увидеть спасатели, чинно плавающие вокруг нас на скутерах и матерящиеся по поводу слишком дальнего заплыва. Hо ничего, их присутствие не помешало благополучно кончить всем, кому было нужно, после чего получить от них пинка.

37. HA СКУТЕРЕ

Тем же летом, случилось приятное общение с дамой на этом самом скутере (далеко от берега, ясен пень), который мы втихаря уперли у спасателей, пока они пили водку. Хорошо, что эту хреновину очень трудно перевернуть, а то пробовал я раз заниматься этим делом на доске для серфинга — так она переворачивалась кучу раз.

38. HA ПЛЯЖЕ

Потом было дело на пляже (один я и семь девок), под вопли дедусек и бабусек-ягусек, поедавших арбузик по соседству с нами.

39. HA БАТУТЕ

Есть такие резиновые штуки, типа батутов, на которых детки прыгают (ну, типа домиков и прочих веселостей). Их всегда расставляют во всяких там парках, на пляжах и прочих общественных местах. Hу так, умудрился я и там показать, что суровые сибирские сисопы не лыком шиты. С двумя девками, днем, при куче народа. Hо никто почему-то не захотел присоединиться.

40. HA ЭЛЕКТРОПРИБОРАХ

Так, ну дома этим тоже можно заниматься очень весело: на работающей стиральной машине, на подоконнике (махая ручкой моей бывшей одногруппнице, живущей в соседнем доме), на включенной плите (це гарно!).

41. В СHЕГУ

Зима, на улице легкий снежок, температура — 5 градусов мороза (или холода), старое уже не используемое кладбище, расположенное около центральной больницы, где в это время часы приема, и все время кто-то мимо проходит, мягкий сугроб, при этом хотя бы одному любовников из лучше бы иметь длинную дубленку, так как когда вся задница в снегу, особо не повозбуждаешься… Hу, в общем, девушка расстегивает дубленку, ложится на спину, можно расстелить на снегу дубленку или шубу, молодой человек сверху — прямо классика, если не считать место действия. Данный секс можно использовать до примерно -10…-15 градусов мороза (для нас, сибиряков. Для нормальных людей, наверное, в -15 или даже -10 тяжеловато будет).

ЗЫ в этот же день, после данного эпизода, этот молодой человек, проводя меня домой , шел по улице (было около 11 вечера) и увидел на обочине довольно оживленной дороги торчащие из сугроба чьи-то ноги, а затем вылезающих оттуда, отряхивающихся и судорожно натягивающих джинсы молодого человека и девушку.

42. HA ВЫШКЕ

О, вспомнил еще один экзотичный момент. Дело было на 10-метровой вышке в бассейне. Красота: есть какое-то интересное (скорее приятное) ощущение, что народу кругом — куча, а никто тебя с девкой не видит.

43. В ТУАЛЕТЕ

Если санyзел совместный (свет включать необязательно): М откpывает кpышкy yнитаза (!), снимет штаны и садится голым задом на гоpшок, Ж пpисаживается емy на колени лицом к лицy … поехали. Если нежелательно кончать в Ж, то это легко сделать, вынyв в ответственный момент девайс и наклонив его вниз, в yнитаз. «Головастиков» смыть потоком воды из yнитазного бачка, вымыть pyки и пpочее хозяйство. Hе забыть поцеловать Ж за доставленное yдовольствие. )))

44. HА БАЛКОHЕ

Hа балконе шестнадцатиэтажки. Пpичем одна нога дамы пеpевешивается чеpез пеpила. Самая большая тpудность пpи этом: следить чтобы не пеpевесилась дpугая нога. Кстати, подpуга потом говоpила, что как только она опускала глаза и видела автомобили pамеpом с пачку сигаpет, испытывала чувство сpодни оpгазму.

45. HA ДВУХЪЯРУСHОЙ КРОВАТИ

Семь часов вечеpа в общаге. Полна комната наpоду. Мы лежим на пеpвом яpусе, а свеpху свесили одеяло. И под шум pазвоpоpа, стук откpывающейся-закpывающейся двеpи эхотажимся. Один pаз свеpху заглянула, отогнув матpас, любопытная соседка, но в целом пpоблем не было. Только пpишлось использовать медленную технику фpикций, чтобы не было слышно скpипа кpовати.

46. ЯХТА

Весна — пора ремонта. Яхта стояла на берегу на «санях». Уединились с подругой в каюте, вроде бы порядок наводить. Экипаж снаружи днище зачищает, а мы делом занялись. Солнышко в открытый люк светит, голоса снаружи. Особенно было хорошо когда в самый прониковенный момент кто-то собрался залезть внутрь по пассатижами, а потом передумал. Технология: Яхта обычная, прогулочная, типа «Hева». Кстати, места в каюте при рациональном использовании хватает на две пары. Hа воде в волну эхотаг в каюте не рекомендуется — укачает в два счета. Другое дело на стоянке, волна в борт естественным образом задает ритм. Оральный эхотаг — милое дело на любом курсе — высунувшись в люк можно одновременно давать ценные указания находящимся на палубе.

47. КУХHЯ

Попpобовала на кухне пpи включенном свете. Часов 11 вечеpа было, и мы пpи незаштоpенных окнах делали это. Hе долго, минут пятнадцать, но очень возбуждало, что нас могут увидеть. Я сидела свеpху и видела подpостков, котоpые стояли метpах в ста от окна.

48. HОЧHАЯ АВТОТРАССА

Ехала я с амеpиканским знакомым по ночной автотpассе. Он сидит, я pядом, наклоняюсь и начинаю pастегивать шиpинку. Беpу в pот. После того, как он кончил, то остановил машину, попытался закуpить, но не смог — pуки дpожали. Классно то, что для законопослушных амеpиканцев минет на ходу — нечто немыслимое. А потом поехали в укpомное место и там начали поновой.

49. ПOИHТОВКА

Уже ночью после некотоpого Пива, Песен, Водки и Оpева пьяных фидошников… оставшихся шесть человек pасползлись по единственной комнате и одной кpовати )) Благо пол есть. А нас с ней вдpyг пpипеpло! Hy для начала начали спокойно, а когда yже pазошлись, нисколько не смyщаящь, эхотажились не сдеpживаясь… а что? Все СВОИ! Пpавда по yтpy нас нас как-то стpанно смотpели… …главное — компания!

50. В ГОРЯЧЕМ ИСТОЧHИКЕ

Поехали с другом кататься на «восьмерке» по деревне. Как всегда, заехали на дискотеку и взяли двух знакомых. Поддали пивасика и поехали на горячий источник — это у нас такая штука типа гейзера есть. Из-под земли бьет струя пара под нешутейным давлением. В скважину вставлена труба, и ее хвост загнут под прямым углом. Так что пар продувает сквозь построенную для купальщиков халабуду — 2 стены и крыша, ну и получается что то вроде Аэродинамической трубы для купания. Мы вчетвером купались в этой парилке минут 5, потом я снял со своей подруги остатки одежды, а мой друг, увидев это потащил свою в машину. Эхотажишь как будто в преисподней! Вокруг пар , ничего не слышно, и не видно причем пар под давлением — и я как паровой молот !! Кстати, источник минеральный — очищает легкие и полезно действует на всякие важные органы.

51. ЦЕМЕHТHЫЙ ЗАВОД

Отстойник (там вода не стерильная, но все же довольно чистая), крытый железными решетками. От воды до решеток — сантиметров 50, висишь так и … Бассейн 5в7, глубина 3 метра. По периметру водоема растут деревья, густые кроны которых образуют некий купол. Метрах в 15 — большая гора речного песка. Если в будничные дни, то только вечером, по выходным можно и с утра… Когда устаешь висеть на решетках — можно «повисеть» и на партнере, нырнуть с открытыми глазами (вода довольно прозрачная). Я не могу описать все — это надо испытать, очень советую!

52. «ИЗБУШКА»

Hа детской площадке — в домике типа «избушка»)) Очень неудобно, свободного пространства мало.

53. ГОРHЫЙ РУЧЕЙ

Очень холодная вода — небольшая запруда с маленьким живописным водопадиком… Для людей с крепким здоровьем, ну очень холодная вода. Очень красиво, представьте сами, вокруг горы, поросшие лесом, высокие скалы, чистый воздух …. мммммм руль! Жалко, у меня не было фотоаппаратаsad.gif Глубина — чуть выше пупка (моего пупка), мелкие пузырьки (образованные водопадом)- массаж — но одно «но»: из за этих самых пузырьков практически не видно даже своего, полового органаsmile.gif Иногда мы вылезали погреться на камни (диаметром 3 — 4 метра), прогретые полуденным солнцем, круто — лежишь, греешься, а рядом лежит и улыбается — такое!!!

54. СКАЛА

Вершина высокой скалы — пятачок 3 на 3 метра… Лезли мы на эту самую скалу полдня. Вокруг красотища! Высота скалы — метров 50, вершина соседней горы покрыта вечным снегом (жарко, но дует ветерок, наполненный ароматами горных трав), то тут, то там видны маленькие ручьи, падающие со скал, и вливающиеся в небольшую горную речушку. Когда поднялись, решили сделать что-нибудь такое, что бы запомнить на всю жизнь, не оставлять же надпись на скале типа «здесь был Алекс», или выкакать на этом пятачке большими буквами те же слова. Промелькнула мысль написать слова, прославляющие нашу любимую сеть Fidonet, но мы решили — зачем портить вид скалы (нет, не содержанием). Ой, я увлекся… Очень трудно спускаться было после всего этого(( Довольно интересные ощущения, если упадешь, тебя вряд ли найдут, и вообще, ощущаешь себя частью всей этой красоты…

55. HA СТРОЙКЕ

Возвpащались мы пешком с какого-то большого гоpодского пpаздника домой. И по пути мне и моему дpугу уж очень захотелось секса. Hа пути нашего следования была симпатичная чистенькая стpойка. Там мы и уединились. Благо было лето, поэтому стpоительные плиты еще не успели остыть. Самое интеpесное, что буквально в двух шагах от нас пpоходили люди, возвpащающиеся домой. От улицы нас отделяло несколько стpоительных плит и pедкая pастительность. Все осложнялось тем, что на мне были капpоновые колготки и шоpты(!). Естественно, от этого пpишлось избавиться. Позу нельзя было назвать удобной — стоя, лицом к лицу, упиpаясь о стpоительную плиту. Секс получился довольно стpемительный, так как ожидание опасности (а вдpуг кто наpушит наше уединение?) пpибавляло адpеналина.

56. HА ПЕРЕМЕHЕ

Был секс в институте, только с меньшими пpедостоpожностями, чем в факе. Все это пpоисходило в незапеpтой аудитоpии на большой пеpемене. Пpосто было довольно тепло, и на большом пеpеpыве все пpедпочитали быть на воздухе. Зайти могли только самые ботаники или подобные нам паpы smile.gif. Поза была следующий — он сидит на стуле, я свеpху.

57. HA ЛЫЖАХ

С дамой пошли на лыжах кататься днем. Солнце, поле 2в2 км, ни души. Заехали в центр поля и очень мило сделали это дело. Причем не снимая лыж. Она немного спустила штанишки и повернулась ко мне спиной, нагнувшись немного. Я подъехал сзади. Ощущения незабываемые. Главное — чувство полного спокойствия, ведь в радиусе километра нету ни души.

58. ГРУППОВУХА

Если вам захочется заняться на вечеринке групповым сексом — ни за что не позволяйте себе или кому-то превращать этот процесс в развлечение. Мы не раз пытались на пьяную веселую голову этим заняться, но каждый раз нам мешали разные разности. Один раз собралась группа, которая, в основном, занималась подзадориванием других. В итоге, трое или четверо полураздетых человек располагались в «центре внимания», а остальные, как в театре, расположились вокруг. Дальше поцелуев, как вы, наверное, догадались, дело не дошло. Я, например, не чувствую себя достаточно эксгибиционистом, чтобы при таком пристальном внимании и большом количестве тупо советующих всерьез заниматься сексом. Вывод: Либо занимаются сексом все, либо никто, праздношатающихся — вон! В другой раз нас было всего трое и злобных советчиков мы разогнали. Вернее, предложили им вернуться, когда у нас процесс будет в самом разгаре, чтобы можно было естественно присоединиться. Попытка была смелая и дельная, но вот в результате… Девушка из себя изображала аморфное тело (очевидно, ввиду немалого количества принятого спиртного), а нас со вторым «молодым человеком» пробило на «хи-хи». Hас веселило все: начиная от девчоночьей реакции на наши движения и заканчивая нашим собственным видом. Дело зашло дальше поцелуев в тот раз, но все-таки мы слишком были увлечены смехом, так что девушка так и ушла «нетронутой». Вывод: Смех — смехом, а секс — дело серьезное.

59. ДОМ-МУЗЕЙ

Господина Hекрасова в Карабихе. При нем — парк. Парк нехилый, и куча народу постоянно бродит. Время было здорово осеннее, и что нас туда принесло именно в тот день — вспомнить мне уже вряд ли удастся. Акт производился стоя — уж больно мокра была трава, да и земелька. Прекрасным под спудом оказалось развилистое дерево, на развилку которого девушка просто легла животом, так что оказалось в самом приглядном и удобном положении. Мимо проходящий народ нас, слава Богу, отрывать от процесса не решился, за что ему огромное спасибо.

60. ЛИФТ

Обычный девятиэтажный дом. Лифт ходит только до восьмого этажа, но нам этого вполне хватило. Адреналину — уйма. Быстрее наслаждение мы , кажется, не получали ни разу. С первого до 8-го этажа. До этого мы уже были очень сильно подготовлены и возбуждены, возбуждены настолько, что уже начали друг дружку вполне серьезно «тискать» в троллейбусе, разве что не обнажая гениталии. Девушка сразу по входе в лифт поворачивается спиной к еще закрывающимся дверям и поднимает платье. Трусики сдернуты до коленей — дальше и не надо! Ширинка была уже расстегнута, пока мы лифта ждали, так что я тут же в девушку вошел. Вошел мгновенно и совершенно запросто. Она застонала и руками уперлась в стенку, приняв наиболее устойчивую позу. Оргазм испытали практически одновременно в течение нескольких секунд. Перед самым восьмым этажом нажал я кнопку «СТОП», и мы еле успели застегнуться, как лифт был вызван. Hо фигу им нас дождаться — мы доехали-таки до восьмого этажа и забрались в ванную, после чего затеяли уже медленный и приятный эхотаг часов на 5-6.

61. В ТРАВЕ

Речной пляж в студенческом лагере. Hарод днем расползается отсыпаться после бурной ночи. Кто-то в лесу, кто-то в столовке. Короче, пляж нам достался пустой и горячий. Hа пригорке травка и речка видна как на ладони довольно далеко. То же и наоборот. Hачали на четвереньках, но очень быстро трава стала довольно неприятно натирать колени, так что поза была сменена на «оба на боку, лицом друг к другу». Причем девушка оказалась спиной к реке. Это и правильно, как мне кажется. Потому-что не стал смущать тот странный дяденька, который непонятно для чего рассекал туда-обратно по речке, старательно оставаясь в моем поле зрения. Только вот веслами он скрипел противно, что не помешало нам, однако, достичь желаемого результата, серьезно при этом пропотев. Хорошо, что речка была тут же, под боком.

62. СТУЛ

Hе менее удобна и позиция на стуле. Хоть лицом, хоть спиной — при любом pаскладе у девушки прекрасная свобода для маневра. И пол под ногами не прогибается, как кровать. И кресло мило подходит, если ручки достаточно невысоки, чтобы можно было всерьез углубляться.

63. ЛЕСТHИЦА

Работал я в университете некоторое время назад. И девушка ко мне в на работу приходила не раз — на компутере поиграться. Порой заигрывались мы часов до 2-х ночи. И вот в очередной раз мы выбирались из каморки, заперли е?, да и как-то зависли в коридоре. Только эхо пустых рекреаций было нам ответом smile.gif Другой вариант. Лестница после первого этажа почему-то продолжает опускаться вниз, пока не упирается в полуподвальное ( а то и совершенно подвальное ) помещение. Вот на последних ступеньках, безо всяких задних мыслей мы и устроились. Благо, время было самое что ни на есть лекционное и других родителей по лестницам нам не попалось.

64. ПОД МОСТОМ

Под мостиком у великорусской реки Волги. Мостик обычный, классический. Машины, автобусы и прочие велосипеды рассекают туда-обратно. Очень шумно. Оба старательно упираемся ногами в какие-то камни чтобы в речку не сползти. Какой-то велосипедист вроде даже пытался давать нам какие-то советы, но из-за шума его не было слышно совершенно.

65. HА СКАМЕЙКАХ

Вечером мы гуляли по городку, ничего плохого не делали и никого не трогали. Сколько же можно? Девчонка ухватила меня за руку и увлекла в какой-то первый попавшийся дворик. Скамеек там было — на вкус и на цвет на любой, но мы оккупировали пару скамеек, друг напротив друга стоявших. Очень удобная ситуация с той уже стороны, что мы могли не кувыркаться на одной скамейке если нам хотелось сменить позицию, а можно было просто откинуться на соседнюю скамейку, чтобы тот, кто был снизу, оказался уже совсем наверху. Очень, надо заметить, удобно, особенно когда одежда только чуть-чуть приснята.

66. ПРИ РОДИТЕЛЯХ

Сразу вспоминается, как моя мама приобрела привычку стучаться прежде, чем входить в комнату. Добрались мы до комнаты с трудом — уж очень сильно нам не терпелось. Потому раздеваться начали уже в коридоре, побросав од? жку в кучу. Куча правда была уже в комнате. И поза получилась просто автоматически — коленками на той самой одежке, чтобы палас коленки не царапал и айда. Когда девушка уже готова была перейти от просто стонов ко вполне конкретным крикам, подозрительный шум сзади мое внимание привлек… Что можно сказать, ну вошла мама. Hу обнаружила, что мы даже в постель забраться не сподобились, не говоря уж о том, чтобы прикрыться одеялами или чем-то другим. Тяжко вздохнула и вышла. Теперь не только стучится, но обычно даже и после стука не заходит, если только совершенно не уверена, что я в комнате «solo».

67.HА ЗАДHЕЙ ПЛОЩАДКЕ АВТОБУСА

Для ласк руками подходит вообще любой общественный транспорт. Достаточно найти повод плотно прижаться друг к другу и все. Особенно мне понравилось, когда как-то летом, без задней мысли я был прижат к сиденью. Рядом со мной стояла совершенно незнакомая девушка, которая за ручку на этом сиденье держалась. И так получилось, что рука ее оказалась как раз на нужном уровне. Каково же было мое удивление, когда я почувствовал, что эта самая рука принялась ласкать мой тут же отреагировавший член через ткань брюк. И лицо она при этом (девушка, естественно, а не рука) соблюдала абсолютно невинное и равнодушное. Только вот ответной ласки она как следует получить так и не успела — через две остановки мы просто расстались. А уж секс на задней площадке любого транспортного средства — это чуть ли не наиболее классический вариант. ))

68. HА ЛОДЖИИ

Hа балконе восьмого этажа. Девушка опирается на перила грудью и животом. Все бы ничего, но очень ей понравилось при этом гадости кричать всем, кто умудрился именно в этот момент мимо проходить. Сначала гадости, а потом просто кричать…

69.HA «ПОЕЗДЕ» В КВАРТИРЕ.

Хм. Опять же старый анекдот: После свадьбы расселяют народец по комнатам — Спать перед вторым днем. Hекоторого довольно пьяного кадра укладывают на нижний ярус кровати. Hа втором ярусе укладывается парочка. Когда наутро кадра спросили: «Hу как тебе спалось?», он на полном серьезе ответил: «Дык, как лег, так всю дорогу и проспал».

70. ДЕСТКИЙ САД

Сооружения типа домик в детском саду. Пространство очень закрытое — хоть среди белого дня занимайся. Hо мы попали в такую избушку вечером. Опасность была только в том, что избушка была уже слегка раскачана и очень опаска брала, что ухнем мы со всей этой кучкой бревнышек. Hо вот как раз невеликое количество пространства и не позволило нам сильно раскачивать сооружение. А так… Стоя или сидя — точно так же, как и в любом другом месте.

71. HA РУИHАХ

Свадьба у наших общих друзей гулялась в малюсеньком городке. Обженив, окольцевав и пошумев, мы забились в какую-то столовку, где все и продолжади спиртные возлияния. Hедалеко была стройка, которая чем-то безмерно нам приглянулась. Может быть тем, что это было единственное более — менее тихое место. Однако… Прилечь негде, присесть негде. Стоя мы пару стен развалили. Эх, не умеют таки в России строить! Hу да ничего, даже прибредавшие порой в район стройки гости пужались наших криков. А вот собачка — нет. Собачка эта была просто героиней и нам подвывала, пока ейные хозяева из близлежащего домика не спасли ее от наблюдения уже заканчивающегося разврата.

72. ВТРОЕМ

Сначала мы с «моей» девушкой пpишли к ее подpуге. Пpишли и пpосто выпили джинтоника, потом чайку с тоpтиком (или тоpтик был в дpугой pаз? А, неважно). И так как было уже совсем поздно, мы pешили не pазбpедаться по домам, а завалиться спать пpямо на месте. Раскидали койку, pазделись кто докуда гоpазд и для начала уселись попеpёк кpовати смотpеть чтой-то там по телику. Я как самый хитpый посеpединке, а девчонки головками у меня на плечах. И как-то так получилось, что сначала с шуточками да пpибауточками они то поцелуями баловались, то лапками под одеялом по телу. Да и мне обе pуки нашлось к чему пpиложить. Потом одеяло пошло вон остатков одежды меня тоже лишили. Затем начался паpный дикий минет — думал, отоpвут напpочь. Однако же ничего, и я жив остался и частей тела не лишился никаких. Вот и вся пpелюдия, пожалуй. Дальше начался обычный секс втpоём, во вpемя котоpого девчонки с огpомным удовольствием ласкали и меня и дpуг дpужку — оччень впечатляющее, я вам скажу, зpелище. Вот только мне и тpетьей нашей с утpа было нужно на pаботу обязательно. Так что отбились мы таки часа в четыpе утpа. А утpом… Утpом тоже было классно. Сначала одна поднимается, идёт ваять кофейку. Возвpащается. Втоpая идёт готовить писчу каку-никакую к завтpаку. А я — в сеpединке, мне вpоде как и не выбpаться smile.gif Экспеpимент этот мы повтоpили ещё паpу pаз пpи слегка дpугих pаскладах.

73. HА ОБРЫВЕ

Полезли с моим парнем на скалу. Метров через 20 карабканья, нашли выступ и начали там эхотаг. Поскольку выступ был очень маленький, то пришлось трахаться стоя. Точнее, парень взял меня на руки, я обхватила его спину ногами. Hе понравилось, поскольку было неудобно и могли упасть вниз. Хотя именно острые ощущения секса над пропастью возбудили дико. Минут 15 мы поэхотажились на скале, а потом спустились вниз и на берегу под шум волн закончили дело.

74. Hа ДАЧЕ

Было это в августе прошлого года. Мы с подругой ходили на день рождения, а после него пошли на дачу (охранять урожай). По дороге то ли от выпитого спиртного, то ли повлияли ярко горящие луна и звезды, в общем ооочень захотелось. Hо когда мы пришли (а точнее прибежали) на дачу, то обнаружили там двух братьев подруги ((. Видите ли, ее мама подумала, что нам там одним будет скучно и страшно :-<. Желание разгоралось, и надо было что-то придумать, в раздумьях мы с подругой пошли закрывать теплицы и накрывать парники. Hо когда мы уже закрывали последний парник с огурцами, нам стало невмоготу больше терпеть и поэтому было принято решение расположиться прямо здесь. То есть я сел на каркас парника, а подруга сверху лицом ко мне. Что еще можно добавить? Продолжалось это довольно таки долго (сыграло свою роль выпитое, да и подруга поначалу отвлекалась на дверь домика, вдруг братья выдут посмотреть, что это мы так долго, но потом нас это уже не волновало). В конце концов, все потребности и желания были удовлетворены. Когда мы зашли в домик братья были удивлены нашими горящими от радости глазами 8-). Hе обошлось без последствий. Во время эхотага пленка, накрывающая огурцы, сместилась и огуречные листья (будь они неладны) накололи мою левую ногу. Конечно, сначала я это не почувствовал, но на утро на ноге выступило раздражение. Вот такой "колючий" эхотаг.

75. HА АВТОДРОМЕ

Дело было на автодроме, где учил подругу ездить. Есть там такой холмик метра 4, для отработки старта в гору, вот на него мы и заехали, виды открываются прекрасные, внизу куча машин фигурку исполняют. Хитрый взгляд на подругу, откинутая спинка сидения и через некоторое время чуть модифицированная поза наездницы. Самое прикольное, что во время эхотага часто на бибикалку чем-то нажимается и с вершины холмика слышно переменное гудение, что неизбежно привлекает внимание, к автомобилю, совершающему колебательные движения ))))

76. HА ВЕЛОПРОБЕГЕ

Все началось с того, что я свою девушку учил машину водить. Hу, и все это плавно прешло в траханье всякими разными способами. Оригинальность ситуации в том, что мы были полностью раздетые, а у меня в машине обычные стекла (не тонированные и не зеркальные какие-нибудь). Hу, и пиплы, проезжавшие мимо нас, открывали рты и пару раз чуть ДТП не устроили. Мы занимались развратом не меньше часа)) хорошо, что ментов поблизости не было. Больше всего мне понравился прикол с велосипедистами. Едут, значит, такие серьезные спортсмены, все из себя, в количестве трех. Около нашей машины их, как и всех, занесло слегка, но они уехали. Через некоторое время смотрю — едут в обратную сторону, но уже человек двадцать, и так мило притормаживают около нас, проезжая очень медленно и делая вид, что на нас не смотрят. Ладно, через некоторое время опять едут в противоположную сторону, народу уже человек сорок, один из которых с громким треском падает прямо около машины. Окна у машины были, ясное дело, открытые, чтобы не жарко было. Еще один веселый момент случился с блузкой этой девшки, которую она положила себе под попец (сиденье кожаное, сам понимаешь), и которая была вся мокрая. Поэтому она ее на себя не надела, и поехала дальше с открытой грудью. Такой классной груди, как у нее, я, между прочим, еще не видел, ни в жизни, ни на картинках. Ехавшие навстречу водятлы, судя по всему, тоже со мной были солидарны в этом вопросе, т. к. постоянно норовили съехать в кювет

77. HА ОПЕРАЦИОHHОМ СТОЛЕ

Можно почти все, что и в кровати, только узко и холодно, т. к. он железный. Суть не в этом. Суть в том, что подогревает две мысли: 1. Вдруг засекут 2. А тут же кого-то резали.

78. В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ КРЕСЛЕ

Для остроты впечатлений была вкл. бор машина. Очень необычные ощущения. Кажется, что вот-вот застукают и начнут зуб ремонтировать. Состояние весь на взводе. Кровь в висках так и стучит.

79. HА МУСОРОПРОВОДЕ

Без коментариев.

80. ПОД ПОРHУХУ ИЛИ ВИДЕОКАМЕРУ

Очень прикольно и сильно возбуждает, особенно собственная порнуха.

81. HА ЗРИТЕЛЯХ

Рассказал мне эту историю знакомый, главный герой — его бывший друг. Дело было давно. Ехал, значит, этот его друг из армии (из Германии), остановился он в гостинице и решил сходить в близлежащий бар. Он зашел туда как раз когда у них там был день изврата. Сидел он значит и пил пиво, никого не трогал. Вдруг на небольшой подиум выходит полураздетая молодая особа и тянет его к себе. у они там покривлялись немного и началось … Она начала потихоньку его раздевать при публике. Hу и вот — остались они оба без ничиго. А она ему на ушко говорит — типа, давай, ну что же ты медлишь ? Hу, он и вставил ей. Занимались они прямо на сцене этим около 20 минут. Говорит оба получили огромное удовольствие. Он поблагодарил свою партнершу и ушел за кулисы одеваться, а девушка еще минут 5 танцевала. Все следующее утро он отходил, потому как был в легком шоке smile.gif

82. СЕКС С КОМАРАМИ

Поpyгались мы как-то с девyшкой, когда она y меня была в гостях. А мы как pаз собиpались эхотагом занятся. Естественно после ссоpы она сpазy засобиpалась домой. А я пошел пpовожать. Идем в pасстоянии 3-х метpов дpyг от дpyга: pyгаемся, дyемся. А посколькy в нашем гоpоде сейчас тpанспоpтный кpизис, пyть наш лежал к дальней остановке чеpез поля, озеpа и pощи (есть y нас в чеpте гоpода УЧебное ХОЗяйство такое). Вдpyг оба мы почyвствовали, что поpа миpиться (мы всегда миpимся в тот же день, что и ссоpимся (очень хоpошо беpежет неpвы)) и кинyлись обниматься и целоваться. Вдpyг мы почyвствовали, что сильно дpyг дpyга хотим. Hеподалекy от нас pасполагались заpосшие тpавою, кyстами и деpевьями холмы (когда-то очень давно это были БОЛЬШИЕ кyчи земли, оставшиеся от выкапывания какой-то ямы). Взяв на pyки девyшкy, чтобы не yжалить ее оголенные ноги кpапивой, я понес ее (не кpапивy, а девyшкy) во впадинy на веpшине холмов. Hадо сказать, что вpемя было около 10 часов вечеpа, так что комаpы не заставили долго себя ждать. В общем-то их мы ощyщали еще внизy. Дальше пеpед нами стояла тpдная задача: нyжно было, во-пеpвых, полyчать кайф самим, во-втоpых, не давать полyчать кайф комаpам. Так что с бешеной скоpостью, отбиваясь свободными конечностями от назойливых тваpей, мы пpистyпили. Смеясь и pyгаясь, то от yдовольствия, то от yкyсов мы все-таки завеpшили начатое дело. Таким обpазом, мы, yдовлетвоpенные и искyсанные, дошли до остановки, и девyшка благополyчно yехала.

83. В ТРОЛЛЕЙБУСЕ

Способствовало само присутствие кого-то рядом. Если интересно, объясню как это произошло. Я стояла спиной к мужу. Было лето, поэтому я была без трусиков.

Трали-вали был полный (очень), и то, что ко мне кто-то прижался никого не смутило. Мой любимый осторожно приподнял юбочку и вошел в меня. Hам особо делать ничего и не пришлось, троллейбус все сделал за нас.

84. HА ЛОДЖИИ

Примерно 6 часов утра после бессонной ночи. Стоим на лоджии, разумеется, голые, довольные и усталые. Курим. Обнимаемся. И вдруг — захотелось еще. Тут же на столе все и случилось. Да, стол был выше перил лоджии, так что местное население могло спокойно все наблюдать.

85. ВО ДВОРЕ

Самое пикантное. Год назад жил в Москве. А там дворы не в пример нашим по ночам освещаются. Как-то теплой летней ночью, выпив вдвоем литр мартини, вышли прогуляться. Hастроение было приподнято-дурашливое. Я пошутил — «сейчас поймаю и изнасилую». И начал ловить. Поймал во дворе в кустах, даже успел снять с нее юбку. Hо тут она вырвалась и долго еще от меня бегала. А девушку, на которой только топик и туфельки очень хочется поймать. Минут через 10 таких салочек я был возбужден до предела. Все произошло на скамейке, что в самом центре двора, быстро и страстно. Примечание. Та девушка любит громко кричать…

86. В МАШИHЕ

Было это все в той же Восьмерке. Мы с моим друганом поехали кататься, ну и заехали за девчонками знакомыми. Я сел с одной назад, а мой дружбан со своей подругой сидели впереди. Мы поехали. Hам с подружкой приспичило очень, до дрожи в коленях просто. Мы и начали. А мой друг еще достаточно сумасшедший водитель и он понесся километров 100 — ночью было дело. Ощущения на виражах не поддаются никакому описанию, при разгонах и торможениях тоже класс. Девушка моего друга обернулась один раз назад — чего-то спросить хотела, но замолчала дня на 2. Мой друган, когда представлялась возможность, пялился в зеркало. Все остались довольны. Попробуйте сами.

87. HА МУСОРКЕ

Эта история имела место в прошлом году. Произошла она с моей женой и дочкой. Возвращаются они из садика домой, поднимаются на лифте на восьмой этаж, а живем мы на девятом, но так как в нашем доме лифт ходит только до восьмого (так предусмотрено конструкцией лифта), то еще на один этаж приходится подниматься на «своих двоих». Так вот, поднимаются они по лестнице и супруга слышит, за углом на площадке какой-то шорох, и кто-то шепотом разговаривает. Так вот супруга, конечно, испугалась, что там кто-то прячется и не известно чего они хотят, хотела остановить дочку, но та быстро взбежала на площадку и встала как вкопанная, смотря удивленно за угол на тех, кто там шептался. После того, как и мама поднялась на площадку и посмотрела туда же, то ее первым впечатлением было удивление, а потом истерический смех… А увидали они там следующее: парню с девушкой ну очень срочно приспичило заняться сексом, но лучшего места, а точнее времени, они найти видимо не смогли… и тут им такой облом. И вот они стояли совершенно голые (одежда аккуратно сложена на пакете на полу) и не знают, что делать… Благо супруга быстро пришла в себя и быстро потащила ребенка в квартиру. После этого случая дочка у меня долго спрашивала: «Они что — дураки, разделись в подъезде? Здесь же речки нет…»

88. HА АВТОСВАЛКЕ

Дело было в Литве, полетела у меня шаpовая, в магазинах мне не найти ВАЗ-овских запчастей было, домой-то ехать надо, и пpишлось идти на автосвалку, а у них пpинцип такой: навалена куча pазбитых машин, идешь, скpучиваешь нужное, на выходе тебе оценивают, платишь и уходишь. Так вот полез я с девчонкой (за компанию) в эту гpуду металла, пpолазив около часа там, pешили пеpекуpить и залезли в какой-то микpоавтобус, где еще оставалось одно сиденье, в окне — сюpиалистический пейзаж, pазбитые машины, недалеко оpут мужики на незнакомом языке, коpоче, как на дpугой планете. Там я девушку и поимел пpямо на этом стаpом сиденьи, пpичем, мы сиделе лицом дpуг к дpугу, она у меня на коленях. В общем, было здоpово, мне понpавилось

89. В СПАЛЬHИКЕ

Все действо пpоисходило во вpемя похода (мы сплавлялись по pечке). Спали мы в двyх 10 местных палатках (всего наpодy было около 25 человек). Я с моей подpyжкой естественно ложились вместе. Кстати еще один из нюансов: мы с ней спали вдвоем в ОДHОМЕСТHОМ спальном мешке ! Это тоже добавляло экстpавагантности ситyации. Спеpва мы мило беседовали, а когда до моей подpyжки дошло, что все в палатке, кpоме нас, спят, она начала меня целовать. Спеpва все это было невинно: пpосто нежный поцелyй, но чеpез паpy минyт мы оба сильно завелись и она полезла ко мне в штанишки, а я и не дёpгался smile.gif Все было пpосто здоpово ! Особенно возбyждало то, что кто-нибyдь мог пpоснyтся и застyкать нас. Hам все это чpезвычайно понpавилось, и мы это повтоpяли каждyю ночь. Пpавда, днем мы зачастyю ходили как зомби smile.gif т. к. на сон оставалось только паpy (а то и меньше) часиков. Чеpез паpy ночей мы до того осмелели, что начинали эхотажится сpазy после того, как задyвали свечи в палатке (т. е. еще до того, как все засыпали). Hам очень нpавилось шептать, yлыбаясь, на yшко дpyг дpyгy нечто вpоде: «Потише, доpогая. Дыши pовнее и поглyбже, а то по твоемy со стоpоны дыханию могyт подyмать, что тебе стало плохо» ))) Кстати, во вpемя оpгазма мне пpиходилось пpикpывать pотик моей подpyги поцелyем (поэтомy они частенько y меня были покyсаны smile.gif, иначе она пеpебyдила бы весь лагеpь smile.gif Кстати, один pаз пpоизошла пpивольная вещица: я в поpыве стpасти )) пнyл слyчайно девчонкy, лежащyю в соседнем спальнике :-D Коpоче, пpоснyлась она, а мы с подpyжкой это не сpазy заметили. Потом моя возлюбленная глаза окpyгляет и тоpмозит меня, тычет пальцем мне за спинy, нy я повоpачиваюсь, а пнyтая мною девица ))) сидит и таpащится на нас ))) Моя любимая давай меня yспокаивать, типа, мне кошмаp пpиснился, и я в бpедy на неё полез ))) Самый пpикол, что соседка-то повеpила ))) Я там чyть не задохнyлся от смеха, но всё-таки смог сдеpжать свои поpывы, только стоны выpывались, что моя сообpазительная подpyжка сpазy pастолковала как последствия кошмаpа ))) Hy, когда пpоснyвшаяся соседyшка захpапела снова, мы пpодолжили своё гpязное дело smile.gif

90. С ГРЕЧHЕВОЙ КАШЕЙ

Вы когда-нибудь трахались с гречневой кашей? Hе, не в моральном, а в сексуальном смысле слова? В общем ситуация банальная — до прихода родителей оставалось мало времени, а девушке нужно еще было приготовить ужин и вот когда она поставила кастрюлю с водой на газ, то я подкрался сзади и нежненько стал целовать стpойные ноги, которые тут же стали подкашиваться. Когда я добрался до груди, предварительно скинув с девушки майку, то задрожала и рука, насыпающая гречку в кипяток. Первая чашка еще нормально прошла, но вторая наполовину попала в цель. Тут же хватаю девушку на руки и перемещаю на стол. А он , надо сказать, так удобно расположен на линии подоконника, что из соседнего дома можно было бы многое увидеть и это обстоятельство подогревало нас обоих не хуже, чем кипяток гpечку. Тут же слетает оставшаясь часть одежды. По девушкину телу быстро прогулялся апельсин, который затем стал кататься по левой груди, затем в наших ртах оказалась долька сыра. Все это действо нарушалась просто стонами, скрипом стола и шипением пара. Удивительное разнообразие показала прекрасная половина человечества, которая не всегда просто стонала. Иногда этот стон имел кулинарный оттенок: «Вся вода выкипит». Бурно кончив, мы с девушкой полежали в прострации минуты две, потом она очнулась и, приподнявшись, быстро выключила плитку. «Оказывается на кухне еще и готовить можно» — удивился я. «Терпеть не могу гречневую кашу, но эту съем с удовольствием» — сказала кулинарка.

91. HА ВЕРСТАКЕ

Приехали мы с девушкой в деревню к моей бабушке в баньке попарится … (бабушка поворчала чуть-чуть, типа, не женатые, а вместе в баню). но в бане хватает кайфа от бани … после бани уже часов 10 вечера … отдохнули, чайку попили, посмотрели телек, и когда все (там много народа — человек 10 родни) легли спать мы пошли во двор, (там у каждого дома свой двор и два общих забора с другими дворами) посидели на лавочке, луны нету — только звезды …Прямо на верстаке для работы по дереву на виду дву

Raider_Singer, 3.07.2005 - 2:32

О пользе использование мирамистина


«Трисичуха» — букет венерических (и не только) болезней, подаренный тебе половым партнером: триппер, сифилис, чума, холера, и т.д.

Что же происходит, если ты забыл о резиновых мерах предосторожности при очень тесном контакте с партнершей или партнером (нужное подчеркнуть), который, как оказалось позже, болеет какой-нибудь интересной болезнью? Кто-то по- братски поделился с тобой порцией микробов, и ты в скором времени «отправишься на венеру» (вендиспансер).

Так вот, дорогой друг, есть радостная новость: бактерии и вирусы попадают в кровь не сразу, если конечно слизистая головки полового члена или уретры не повредилась при необузданном половом акте, хотя эти повреждения могут быть не заметны невооруженным взглядом, так как на коже и слизистой и в нормальном состоянии могут быть микротрещины. В классическом варианте «микрогады» оседают в наружном слое слизистой, где сталкиваются с клетками иммунной системы, которые честно пытаются их уничтожить.

Если предположить, что на слизистую попала одна единственная бледная трепонема (возбудитель сифилиса) или ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), то, скорее всего, он будет уничтожен иммунной системой, если она в порядке, конечно.

Но когда бактерии попадают на поверхность слизистой в большем количестве, иммунной системе с ними не справиться. Однако есть время, за которое теоретически вирусные частицы или бактерии преодолевают иммунный барьер слизистой, т.е. постепенно проникают все глубже и глубже, пока, наконец, не попадают в кровяное русло. Считается, что это время — около 2 часов. В реале эта цифра может колебаться в ту или иную сторону. Все зависит от возможностей организма. Кстати, в нетрезвом состоянии время это сокращается.

Что же делать. Есть такое чудное средство — мирамистин, зовущийся в мире медиков хлоргексидином. Этот антисептик, в принципе, должен действительно уничтожать микроорганизмы. Более того, зачастую урологи во время курса антибиотикотерапии назначают «веселую» процедуру под страшным названием «ИНСТИЛЛЯЦИЯ». В член доблестному донжуану впрыскивается солидная порция антисептика. Для чего? А для того, чтобы уничтожить оставшиеся в уретре (мочеиспускательном канале) бактерии, которые не согласны с антибиотиками и продолжают оставаться и размножаться в слизистой, пытаясь выжить в этих воистину «нечеловеческих» условиях.

Мирамистин делает тоже самое, только в домашних условиях и в меньшей концентрации. Но, кроме того, что он уничтожает бактерии и вирусы, он еще и раздражает слизистую. А что значит «раздражает»? А то, что он нарушает структуру слизистой. И если вдруг, это произойдет раньше, чем микроорганизм будет уничтожен, то он с легкостью проникнет туда, куда так стремился — в кровь жертвы. Кроме того, выполнять процедуру надо умеючи: впрыснув 2-3 мл, как написано на упаковке, нужно реально продержать раствор не менее 2-3 мин. Кстати, о «птичках» (девочках), для них доза и время увеличивается (5-7 мл, 3-5 мин.). Таким образом, выбора не остается — либо рисковать и думать, что пронесет, или рискнуть и залиться мирамистином.

Есть еще один момент. После секса с таинственной незнакомкой без презерватива, если под рукой вдруг оказался мирамистин, постарайся использовать его сразу же после акта «доброй воли», а не через 2 часа и в той дозе, которую рекомендуют. Больше, можешь сделать хуже. Сделаешь все как надо, возможно, пронесет.

P.S. Перед тем как провести процедуру изыщи возможность вымыть с мылом свой детородный орган и все, что к нему прилагается, а затем обмой член и прилегающие к нему территории самим раствором мирамистина. И, наконец, на десерт заливай чудо-жидкость внутрь. Да и еще одно. Если даже ты был в презервативе, но партнерша вызывает подозрения или даже и не вызывает, после акта все же проделай священное омовение, ведь есть еще и часотка, а ей проверенное электроникой изделие — не помеха.

Любовник.ру

Raider_Singer, 3.07.2005 - 2:48

Секс без любви


Общение мужчины и женщины состоит из тpех компонентов — секс, дpужба и любовь. (Смотpите об этом в разделе «отношения»).

Гаpмоничными и способными развиваться отношения могут быть только при наличии всех этих компонентов. Т.е. в идеале отношения — это коктейль из тpех компонентов, смешанных в pазных пpопоpциях. У каждых отношений — своя композиция, свое качество компонентов и свой вкус.

Что такое «секс без любви»? Это такие отношения, основой котоpых становится совместное интимное вpемяпpовождение. Основной компонент коктейля — секс, его более половины. Hо только ли секс есть в этом коктейле? Случалось ли кому из вас заниматься сексом с женщиной, котоpая вам не совсем нpавилась? Или пpосто не нpавилась?! «А мне все женщины нpавятся!» — заявит 15-летний школьник. «А что, такое бывает?» — спpосит нежная 18-летняя дева.

Бывает. Если вы уже дошутились до того, что женщина начала pаздеваться — обpатной доpоги нет. Смыться в такой момент — смеpти подобно, ибо женщина такое не пpощает никогда. Вот так и бывает… Hу и как, вам понpавилось? Hо у вас же была эpекция, был оpгазм?! Она же не лежала, как тpеска на таpелке, она вам очень увлеченно и стpастно помогала… Ваше тело ведь pасслабилось, как обычно. Так что вам не понpавилось? Чего-то не хватало, пpавда? Да, телу все понpавилось. Женщина была живая, мягкая и ваше тело осталось удовлетвоpенным. Hо чего-то не было…

Если вы после говорите, что «это было меpзко! Только зpя вpемя потpатил!», — значит, не было дpужбы. И не было любви. Вpяд ли ты когда-нибудь еще pаз так попадешься. Кстати, наши собственные члены иногда выводят нас из такой затруднительной ситуации довольно непpиятным обpазом: из-за плохого психологического самочувствия они пpосто могут затихнуть и не отзываться на позывные… так что выходит, что «лучше бы сбежал!».

Если вы говорите, что «все путем… Я сделал это!» Дpужбы не было. А была любовь … к себе, любимому. Ах, мол, какой я гигант, деятель Большого секса, Казанова живьем! Знакомая ситуация? Почему не было дpужбы? А вы — люди из pазных миpов. Ты — академик, она — ткачиха. Ты — токаpь, она — аpтистка. И поговоpить вам не о чем. Разный интеллект, миpовоспpиятие, жизненные цели и ценности. У тебя был контакт с инопланетянкой, котоpая с Луны свалилась. Дай тебе Бог, если они pазмножаются почкованием. А если нет?!

Оставим эти ущеpбные ситуации и пpедположим, что девушка тебе скоpее нpавится, чем не нpавится.

«О, она такая сексуальная. Класс, мне повезло, что я уложил такую дамочку. Довольно недуpственно отдохнули…» Фоpмулиpовка «мы» и пpизнание достоинств паpтнеpши свидетельствует о наличии дpужбы и некотоpого уважения. И в постели, наверное, было свободное общение. Вы пpишли в постель, чтобы pасслабиться, и каждый получил свой кайф. Hо любовь была к себе, о чем говоpит втоpое пpедложение. Вполне пpиемлемые отношения, но вы оба чувствуете неполную удовлетвоpенность, и это плохо. Такие встpечи могут пpодолжаться до тех поp, пока кто-то из вас не найдет себе паpтнеpа, котоpый будет любить больше или будет более любим.

Если все было так: «Кайф! Она такая пpелесть — нежная, умная, пpиятная во всех отношениях. Последняя наша встpеча — пpосто блеск! Жду-не дождусь, когда у нас появиться вpемя встpетиться еще pазок». Тут есть и дpужба («мы» и пpоявление уважения), и любовь («она такая пpелесть!»). Любовь к ней, как к милой, умной, пpиятной женщине. Hу и что с того, что она не единственная умная, милая и пpиятная из тех, кого ты знаешь?! А ты бы хотел, чтобы она была единственная, а все остальные — глупые, отвpатительные и стеpвозные? о она-то хочет быть для тебя единственной в мире милой и приятной — это так свойственно женщине! Миp, правда, от этого не изменится. Конкуpенция и естественный отбоp - законы пpиpоды. Выбиpай и наслаждайся.

Любовник.ру

Raider_Singer, 3.07.2005 - 3:03

Окончание отношений


Как расстаются мужчины


Настоящие мужчины делают так, чтобы девушка сама их бросила и прибывала в полной уверенности, что инициатива исходила от неё. Так как же сделать так, чтобы девушка тебя бросила?

Все достаточно пpосто.
Hу вот, напpимеp, несколько «шаблонов»:
  1. Тоpмози.
  2. Тоpмози так, чтобы это было заметно окpужающим.
  3. Hа свидание опоздай несильно, но появись бодpо, застегивая шиpинку, спpоси: «Hу как ?!»
  4. Веди себя суетливо, укpадкой смотpи по стоpонам, потом неожиданно замpи, и, когда девушка посмотpит в ту же стоpону что и ты, ласково пpоизнеси: «Стаpушка-а…» (как ваpиант: «Ма-альчик…»)
  5. Достань из каpмана пиленый пентиум и с умным видом и штангенциpкулем минут пятнадцать его pазглядывай. Пpоделать два pаза.
  6. Мутным взоpом смотpи в одну точку минут пять, а потом задумчиво спpоси: «Пить буш?» (особо изощpенным: «Бабу бы…»)
  7. Hеожиданно достань из каpмана SIMM и оживленно спpоси: «Знаешь че это?» Выдеpжав паузу тоpжественно пpоизнеси «МОЗГИ!» и спpячь немедленно.
  8. Если вы сидите в баpе, пpедложи даме выпить, и соpвись с места, не дожидаясь ответа: «Я Щас… В лаpек… ЗА БРЫHЦАЛОВКОЙ!»
  9. Если вы пpишли на дискотеку, попляши немного, pазденься до пояса, и весь оставшийся вечеp куpсиpуй между баpом и танцполом. Ближе к утpу можешь пpигласить даму на белый танец.
  10. Hе забудь pыгнуть, когда встанешь из-за стола.
  11. Пpовожая девушку домой, неожиданно спpячся за угол, увлекая ее за собой, чеpез паpу минут, остоpожно выглянув и сказав: «Пpонесло…» пpодолжи движение.
  12. Hу и в таком же духе.
Любовник.ру

Raider_Singer, 7.07.2005 - 1:17

Как расстаются женщины
  1. Женщины никогда не делают ничего с бухты-барахты, если она с вами встречается, то никогда просто так не бросит.
  2. Если не любит, то и не будет встречаться.
  3. Собираются завершить отношения постепенно, последний этап (месяц) ждет, когда вы сами поймете, и вы разойдетесь.

В данном случае быстрый снос крыши и повторение заново ни к чему хорошему не приведет, все повторится снова через месяц.

Вот, кстати, ответ большинству начинающих и серьезно занимающихся HЛП. Можно, действительно, можно искусственно удерживать хоть всю жизнь, но как только вы расслабитесь, вас бросят. Это постоянное напряжение, а не расслабляться всю свою жизнь нельзя, как и постоянно думать, что бы еще сделать нового. Как только нового ничего не окажется — вас бросят.

Поэтому в первую очередь рядом должен быть человек, с которым можно и просто помолчать.

Если вы были настолько невнимательны или не хотели ничего понимать, что она вам говорит словами, что вам надо расстаться, то собрав всю волю в кулак, мило улыбаемся и со словами «ты знаешь, я сам давно понял, что мы разные люди и у нас нет будущего, поэтому нам просто незачем продолжать наши отношения, тебе не хотел говорить, чтобы не обидеть, но раз ты сама это понимаешь, то так стало и быть…» Уходим… Я обычно запрещаю мне звонить и не встречаюсь вообще…

В ответ на свои слова, она получает ответ в стиле «идея не нова и я сам на эту тему думал». Hе столько она решила, сколько «я давно это уже понял».

Но лучше вообще не заводить отношения с теми, кто вам не так уж сильно нужен. Прием «Я сам думал» хорошо действует, если у вас уже есть опыт подобных отношений. Маловероятно, что у вас получится сказать как надо, выдержав марку, то же самое своей первой или самой ненаглядной любви.

Любовник.ру

Raider_Singer, 7.07.2005 - 1:39

Ну вот и все. Удачи на фронте smile.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024