Софт вопросы

Bix и Box Видео с камер наблюдения

,

Софт вопросы

Дата публикации:

PILOTIX, 19.07.2009 - 8:48

Нужно рпосмотреть видео с камер наблюдения, на нем зафиксировано дтп, вопрос чем его открыть?? и просмотреть?? а еще лучше перекодировать в более понятный файл.
Подскажите пожалуста, от этого много зависит!

dimusik, 19.07.2009 - 9:30

Видео ведь сохранялось на какой-то носитель, как я понимаю, хотелось бы узнать в каком формате.

PILOTIX, 19.07.2009 - 9:39

куча файлов .box и .bix читал что одно вродибы аудио второе видео,

Прога techjunkies-i3-dvr должна их открывать, но найти для скачивания прогу не удается, как бы все про нее знают, а ниукого ее нету...

dimusik, 19.07.2009 - 10:03

Посмотри здесь, только зарегиться надо

PILOTIX, 19.07.2009 - 10:12

dimusik,
Там на всех рега платная...на првом нормальнозарегился. но всеравно со всех этих сылок киает на один сервер, и оттуда меня посылают..

dimusik, 19.07.2009 - 10:21

попробуй в Google набрать inurl:techjunkies-i3-dvr, или без тире, может счастье улыбнется, потому-что ранее не попадалась мне эта вещь.

PILOTIX, 19.07.2009 - 10:27

я уже обгуглил все что можно, уже несколько поисковиков облазил. нету впринципе ниодной сылки где яне был...
нигде нету чтобы скачать.. на форумахлюди говорят что на торентах раздают без проблем. но тоже не нашол раздач...
Заплатить за регу то можно,если иметь 100% гарантию что прога будет скачана...но по всему виду даже после оплаты ничего полезхного я не увижу..

romualdino, 19.07.2009 - 12:10

1. Попробуй программу распознавания расширений файлов(http://www.forensicin...ownloads.html).
2. Кто производитель ПО системы храния данных или системы слежения - может так удастся выйти на вьювер.

KLUCHICK, 19.07.2009 - 13:45

Да не надо ничего искать и скачивать. В любом видеорегистраторе при сохранении записей, в комплект к ним скидывается вьювер (экзешник) - точное подобие той оболочки, что используется в видеонаблюдении. Им записи и открывают для просмотра.

dimusik, 19.07.2009 - 14:18

Цитата | Quote(KLUCHICK @ 19.07.2009 - 13:45)
Да не надо ничего искать и скачивать. В любом видеорегистраторе при сохранении записей, в комплект к ним скидывается вьювер (экзешник) - точное подобие той оболочки, что используется в видеонаблюдении. Им записи и открывают для просмотра.
*



Это все понятно, но я так подумал что у PILOTIX просто нету доступа к этому регистратору а имеются просто файлы взятые где-то, кстати забыл у него об этом спросить, будем надеется на ответ.

PILOTIX, 19.07.2009 - 15:42

Насчет регистратора..так я его в глаза не видел,видео содержит очень нужную информацию.
знаю чт орегистратор врподибы называется DigiNet
если бы я глянул на этот компьютер, то можно было бы поковырятся, а так..мне просто привезли видео и все.
KLUCHICK,
А где примерно искать описаный тобою ехе??

romualdino, 19.07.2009 - 21:37

Видео скомпрессировано с использованием фирменного кодека Engine-K.
Я бы посоветовал пойти по пути, предложенному в http://forum.security...forum/2/23864/

В частности, забрать здесь (http://luandr.mylivep.../1846_DigiNET) клиентскую часть ПО (DiginetCenter), установить, запустить DigiNetc.exe и подсунуть ему нужные файлы.

Как вариант дайльнейших действий - поэкспериментировать с файлом KCodec.dll

Удачи.

PS. А файлы большие? Может, общественности можно глянуть на один из них?

PILOTIX, 19.07.2009 - 21:49

romualdino,
один файл 66 мб. может действительно залить куданить??
DigiNET я ставил, просит пароль, еще дело в том что как написано в сылке нужен файл базы, а его нету,

romualdino, 19.07.2009 - 21:55

Файлообменников масса.
Пароль - кликни Ок.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024