Софт вопросы

Вопрос про Radmin

,

Софт вопросы

Дата публикации:

tolkohlam, 7.08.2009 - 10:42

В описании программы есть пункт как блокировка клавы/мыши... А как это сделать? Негде не смог найти sad.gif

scorpio, 7.08.2009 - 11:38

Какая версия?
Там вроде есть или должна быть опция блокировки на то время, пока комп под активным удаленным управлением.

stepanyk, 7.08.2009 - 11:39

Нету там такого, пока только обещают:

tolkohlam, 7.08.2009 - 13:29

третья версия как клента так и сервера

tolkohlam, 8.08.2009 - 15:36

разобрался сам, всем спасибо, тему можно закрыть

Игорь69, 2.01.2011 - 21:35

У меня вопрос по соединению через интернет Radmin 3.4.
У меня домашняя сеть wi-fi через роутер D-link. IP 192.168.1.101 (я так понимаю локальный?)
Мне нужно попасть на комп, где интернет через usb modem.
Установил Radmin server на компе, где интернет usb modem Beeline. Открыт полный доступ.
IP адрес постоянно меняется при перезагрузке компа, ну само собой я не могу попасть на удал. компьютер.
Помогите установить соединеие

KLUCHICK, 2.01.2011 - 22:03

Ваш вариант не R-Admin, IP удалённого компьютера динамический sad.gif
Вам поможет TeamViewer ph34r.gif

BRACKET, 2.01.2011 - 22:04

Цитата | Quote(Игорь69 @ 2.01.2011 - 22:35)
У меня вопрос по соединению через интернет Radmin 3.4.
У меня домашняя сеть wi-fi через роутер D-link. IP 192.168.1.101 (я так понимаю локальный?)
Мне нужно попасть на комп, где интернет через usb modem.
Установил Radmin server на компе, где интернет usb modem Beeline. Открыт полный доступ.
IP адрес постоянно меняется при перезагрузке компа, ну само собой я не могу попасть на удал. компьютер.
Помогите установить соединеие
*


Мне кажеться на usb модеме вряд ли получится потому что надо на модеме маршрутизацию включать через 4899 (можно поменять в настройках радмина) порт на локальный ip адрес а в данном модеме ее нет.поэтому через usb модем не получится

p.s полностью согласен с Kluchikом в данном случае лучше TeamViewer

kostya-chist, 2.01.2011 - 23:21

Цитата | Quote
IP удалённого компьютера динамический

А не проще ли воспользоваться DynDNS, или любой подобной службой.
Цитата | Quote
Мне кажеться на usb модеме вряд ли получится потому что надо на модеме маршрутизацию включать через 4899

Вот именно, что кажется. USB модем роутером не является и переадресация портов нафиг не нужна.

DarckImperator, 2.01.2011 - 23:48

дам совет используй Hamachi проверенно работает !
программа Hamachi создасть виртуальную сеть между двумя компами через интернет изначально сам применял её для совместных игр с друзьями.

kik55, 3.01.2011 - 8:14

Цитата | Quote
А не проще ли воспользоваться DynDNS, или любой подобной службой.

кстати, насчет этого, я там регистрировался и при каждой смене IP мне приходилось заходить на сайт и заново менять его на свой уже изменившийся, тогда все работало. Так и должно быть или в чем-то есть секрет?

stepanyk, 3.01.2011 - 10:53

kik55, секрет в автоматической обновлялке, она встроена в большинство домашних роутеров, а так же доступна в виде прог на компьютер:


! Предупреждение:
Есть ещё один способ "достучаться" до администрации. Не выполнять Правила форума и публиковать активные ссылки на сторонние ресурсы. Вам предупреждение.

Игорь69, 3.01.2011 - 16:12

Цитата | Quote(KLUCHICK @ 2.01.2011 - 22:03)
Вам поможет TeamViewer
*


Спасибо, соеденился. Но скорость конечно.....Все приторможено работает. Может тормоза на usb модеме? У меня выделнка 4мбит
Ну все равно хоть что то. Можно помочь товарищу на другом конце планеты

kostya-chist, 3.01.2011 - 21:26

Цитата | Quote(Игорь69 @ 3.01.2011 - 16:12)
Спасибо, соеденился. Но скорость конечно.....Все приторможено работает. Может тормоза на usb модеме?

Через R-Admin тормоза наблюдал только при диалапе. Единственно, не могу говорить за другие города, но в нашем захолустье USB модемы показывают "пилу", вместо стабильной скорости.

DarckImperator, 3.01.2011 - 21:41

а я делал так на домашнем компе стоит радмин подключен к DSL скорость тогда была 500к безлимитка приходил к другу втыкали 3Г модем мегафоновский (не знаю как у вас у нас ток мегафон нормально работает) и через хамачи я радминвайвевером управлял компом, но вот торомоза были............
можете смеятся ,но я человеку с помощью радмина убирал баннер у него скорость была 128к тоже не ахти ,но справился вообщем нужно лишнее отключить чтобы канал не грузило я например работал с глубиной цвета 4 бита без звука

Добавлено:

ах да я живу в Вологодской области а парень в Краснодарском крае.

kostya-chist, 3.01.2011 - 22:29

Через бесплатного хамачи тормоза быть обязаны

DarckImperator, 3.01.2011 - 23:07

хммм а разве платный лучше в плане скорости ?

kik55, 4.01.2011 - 9:05

да нет естественно. Платность роли не играет. Через, например, teamviewer будет медленнее из-за того что он связывается через свой сервер для выдачи ИД и соотв-о связь идет через него, а радмин соединяется напрямую по IP или DNS что устраняет из списка 3 машину.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024