Black list's

Не пользуйтесь системой Яндекс.Деньги

,

Black list's

Дата публикации:

iVSadm, 18.02.2010 - 8:50

На форуме было одно сообщение по этому поводу, но решил отдельный пост создать.
При попытке провести платёж через систему Яндекс.Деньги, Кошелёк выдаёт сообщение:"движение денег в указанном направлении запрещено". После запроса службы поддержки, оказалось, что они вдруг захотели моей идентификации, которая возможна 3-мя способами: личное посещение их конторы, отсылка заявления, заверенного у нотариуса и через офис сист."Контакт"(небесплатно). Я даже не особо предъявляю претензии по поводу их желания, но если ты не уверен в моей личности, так прекрати все контакты со мной. А эти гады (извините, но другие слова - матерные) деньги на счёт принимают, а исходящие платежи блокируют. Значит, я им деньги перевёл и не могу ими пользоваться, а они моими деньгами могут пользоваться всё время пока не соизволят рассмотреть моё заявление(не все же в Москве живут).
Вобщем, зависло немного - порядка 1т.р., буду пытаться, может получится, а потом - ни копейки сволочам, перейду на банковскую карту для инета.

тут более подробная статья по этому поводу: http://www.reiki-master.ru/blog/?p=377

SLIDER, 18.02.2010 - 12:05

iVSadm, Это их самый известный развод, у меня таким образом 500 ре повисло, всё никак не могу в Москву доехать ...

Просто об этом нужно знать!

Flash7, 18.02.2010 - 20:48

И где этот грёбаный госконтроль как при Советах?! Торгаши совсем обурели!!!!!!!!!!!!!

eli2003, 24.02.2010 - 19:27

а..может, тогда кто подскажет - ЧЕМ ещё , пока, не очень опасно пользоваться?
Просто вебмани - забросил... яндекс - забросил.. е-голд - ..ну там копейки остались...

кто имеет большой опыт - прошу высказаться (до кучи, раз уж ветку сделали)

middleman, 25.02.2010 - 9:57

Ну лично для меня вэбмани вполне вменяемы. Комиссия при переводе немаленькая, но зато удобно рассчитываться и обналичить в нацвалюту на черном рынке проблемы не составляет.

джер, 25.02.2010 - 10:56

Цитата | Quote(eli2003 @ 24.02.2010 - 19:27)
а..может, тогда кто подскажет - ЧЕМ ещё , пока, не очень опасно пользоваться?

Виртуальная карта MasterCard Virtual для расчетов в интернете

Пользуюсь давно и успешно. (мобильник, интернет, квартплата и много другого)..

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


пс.Название банка заменил на ХХХ, чтоб не было рекламой банка.
Думаю во многих банках подобная весЧь встречается.

GKG, 13.03.2010 - 16:56

Если вы положите деньги в наш банк то у вас лишь одна проблема:"Как их получить обратно?" biggrin.gif laugh.gif

Sansmen, 13.03.2010 - 17:15

А чем Вебмани не угодили? Прцент небольшой, с обналичкой тоже никаких проблем. Давно уже за телефон и интернет вебмани расплачиваюсь.

KLUCHICK, 13.03.2010 - 17:16

Все эти виртуальные деньги - основательный развод пользователей. Зайдите в офис любого (с хорошей репутацией) банка и закажите себе VISA electron. Всё счастье стоит 300 рублей за выпуск карты, и один раз в три года 150 рублей за перевыпуск, но этой картой вы можете расплачиваться в Интернете совершенно свободно без процентов и комиссий. Плачу за хостинг, покупаю товары онлайн, оплачиваю провайдера, мобильную связь, расплачиваюсь в магазине за покупки. Единственно - при обналичке через банкомат берутся 1,5 %. Не понимаю, зачем вообще вязаться с Web-money и тому подобными лохотронскими сервисами. Варварские, грабительские проценты за обналичку, за продажу и покупку.

Iggi, 13.03.2010 - 17:53

Странно, у миня с Яндекс деньгами никаких проблем пока не было, но сейчас все спущу на оплату Тырнета, на всякий случай smile.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024