Софт вопросы

ReGet Deluxe

,

Проблемы с качалкой постим сюда!!!

Дата публикации:

ViolentOr, 20.04.2004 - 18:14

Обновил свой РеГет до 4-ой версии, а он перестал качать файлы из сети. Флашгет те же файлы качает.
Расскажите у кого какие настройки (режим эксперта)

Paladin, 21.04.2004 - 11:01

У меня Reget 4.0beta build 205
Настройки с момента установки не менял.
ВСЕ качает smile.gif
------
А у тебя какая версия?

ViolentOr, 21.04.2004 - 13:27

ReGet Deluxe 4.0 Beta (build 205)

Настройки тоже не менял. Но раньше стоял ReGet 3.5 Я по нему кучу инфы перешерстил и настроил по максимому.... А эту версию поверх поставил и вот теперь эта зараза не работает.... Скажи какие там настройки по умолчанию. Можно скриншотами. Если скринами, то шли на kachalov-a-s'no spam'@yandex.ru (ессесно без 'no spam')

Paladin, 21.04.2004 - 18:45

Отправил на мыло, сверяйся... smile.gif

farg, 21.04.2004 - 18:50

Цитата | Quote
А эту версию поверх поставил и вот теперь эта зараза не работает.

есть вариант, что старый кряк новую версию не тянет

ViolentOr, 21.04.2004 - 18:55

Не...это ясный пень, то что ты выслал. мне режим эксперта нужон (голочка показывать расширенные настройки)

Файвер, 3.05.2004 - 18:28

Стоит у меня ReGet DeLuxe 3.3 build 187. Обновить не получается!? На сайте 3.3 билд191. <_< Подскажите где найти 4.0 build 206. Crack на него здесь http://www.konfa.ru/cgi-bin/filex.cgi

Berg, 3.05.2004 - 19:40

Вот тебе ссылочка
wink.gif
Цитата | Quote

Правда на
Цитата | Quote
Reget 4.0beta build 205

ты смело скачуй и неломай голову, будет всё работать.

Файвер, 3.05.2004 - 19:50

Ес. Но нужен 206 билд. Или тогда и клычик к 205, т.к. ссылки предложенные раннее уже не пашут (там сейчас 206 билд) smile.gif

Volk, 3.05.2004 - 21:34

А если так http://download.reget.com/regetdx_206.exe? wink.gif
Пробовал качается! И ты попробуй, результат скажешь! biggrin.gif

Volk, 3.05.2004 - 21:47

Всё правильно! Это ссылка на архив ReGet DeLuxe 4.0 build 206!
Подробнее можно почитать здесь http://www.overclocke...&id=1082441149

или здесь http://softer-link.by.ru/soft/regetd.htm

Code
Разработчики российского менеджера закачек ReGet Deluxe объявили о выпуске новой версии 4.0 Release Candidate данной программы. Из основных изменений в четвертой версии по сравнению с последней финальной 3.3 выделяются следующее нововведения, полезность которых трудно переоценить:

Добавлена функция автоматического поиска зеркал для одновременной закачки, что может значительно повысить ее скорость.
Добавлена функция "Частичное скачивание ZIP-архива" ("Partially ZIP Download"), позволяющая просмотреть содержимое ZIP-архива и загрузить отдельные файлы из него.
Подробности о других внесенных в Build 206 программы изменениях пока недоступны, с первого взгляда заметна лишь полная русификация меню. Зато о принципах и механизмах работы функции автоматического поиска зеркал разработчики решили рассказать более подробно, и эта информация может пригодится для более эффективного использования данной возможности.

После добавления новой закачки ReGet запрашивает размер этого файла с сервера и, если функция поиска зеркал включена, отсылает запрос с URL файла и его размером в базу данных на mirrordb.reget.com. Если в базе данных находятся другие записи с тем же названием файла и размером, ReGet использует их координаты в качестве альтернативных. Ваш запрос также добавляется в базу и если позже кто-то запросит файл с таким именем и размером, ему автоматически будет передан использованный вами URL. Никакой другой (личной) информации на сервер mirrordb.reget.com не отсылается, только адрес и размер скачиваемого файла. Таким образом, чем больше людей скачивают данный файл с различными URL, тем более эффективно работает сервис поиска зеркал, предоставляя большее количество вариантов.

Программа не посылает запрос в базу данных в следующих случаях:

Если в адресе файла содержится пароль.
Если в адресе файла содержатся слова, указывающие на конфиденциальность информации: "personal", "private", "members", "user" или "secret".
Если размер файла не превышает 100 КБ.
После инсталляции ReGet Deluxe версии от 4.0 и выше функция поиска зеркал включается по умолчанию. При желании ее можно отключить вообще или выключить для отдельной закачки, категории файлов или сервера - в случае, если вы желаете сохранить эти адреса в секрете. ReGet Software гарантирует, что полученная через данный сервис информация не будет использоваться для чего-то отличного от описанного выше и не будет передаваться каким-то третьим сторонам.

Как видим, разработчики ReGet смогли создать довольно простой, логичный и весьма эффективный механизм поиска и использования зеркал, способный заметно повысить удобство работы с программой и получения файлов из сети.

Напомню, что стоимость лицензии на ReGet Deluxe весьма невысока и составляет 250 рублей для частных пользователей, имеются даже скидки для студентов. Скачать полнофункциональную пробную версию можно из нашего файлового архива:

ReGet Deluxe 4.0 RC build 206 (1,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).


Скачать ReGet Deluxe 4.0 Beta build 206 (1.50Мб, Shareware)
http://download.reget.com/regetdx_206.exe

Удачи! biggrin.gif

Файвер, 4.05.2004 - 3:18

Вообщем все качается отлично. rolleyes.gif Ниже привожу ссылки:
ReGet 4.0 b 206 (1529Kb) http://download.reget.com/regetdx_206.exe
Crack на 206 (421Kb) http://www.konfa.ru/cgi-bin/filex.cgi
ReGet 4.0 b 205 (1531Kb)http://download.reget.com/regetdx_205.exe
Если кому по-приколу можно дописать ссылку на кряк и для 205

user69, 3.02.2006 - 12:19

Как отменить закачку по кускам?(чтобы в столбце “СЕКЦИИ” всегда стояла единица)
Раньше не занимался настройкой этой софтины, а как приспичило то найти не могу. Если нет такой возможности то порекомендуйте прогу где такая возможность поддерживается.

Kumar_Provaider, 3.02.2006 - 13:52

Используй Flash Get, в ней точно есть

ЭЖД, 3.02.2006 - 16:06

ph34r.gif Заходишь в "Менеджер сайтов" и там настраиваешь.
Или в Закачки => Максимальное колличество секций на одну закачку.

Lord WR, 20.03.2006 - 19:18

а у меня поизвращеннее проблема. стоит последний регет 4.2.0.263. вроде так. крякал исправлением lang.dll. после этого мой нортон антивирь 2006 начал лать меня фхуй и кричать что в этом файле вирус w32.bloodhound или что-то типа. доступ к файлу он запретил. как он это сделал, я до сих пор не всосал, у меня админские права и вообще полный доступ.или объясните, как заставить эту скотину (нортон) отцепиться и вернуть нормальные права взад или киньте плиз ссылку на кейген\серийник, чтобы не надо было править файлы, а то мало ли.... заранее фенкс.

sergio_it, 6.04.2006 - 19:55

подскажите. один раз включил "выключить компьютер по окончанию закачки" и теперь не могу выключить эту функцию. при окончании любой закачки компьютер выключается . что сделать?
галочка в меню-автоматизация не включена.

mamed, 14.07.2006 - 10:31

reget 4.2.0.265 нужно лекарство

yah, 14.07.2006 - 10:38

Для этого есть раздел "поиск Crack'ов и Warez'a"...

SLIDER, 14.07.2006 - 10:52

mamed,
yah,
Лекарство уже давно существует и лежит в разделе софторум!
Юзаем поиск господа!

Palыch, 12.09.2007 - 10:45

ReGetDx 5.1.312 (beta) при скачивании программ в диалоговом окне написано, что прога скачана крякнутым регетом и файл не открывается, та же ситуация с AVI файлами, только ничего регет не пишет, а просто делает файл битым, недокачанным, еще и JAR файлы...
вобщем че делать с этим? он наверно самопроверяется в инете?

Андриянов, 12.09.2007 - 11:27

Запретить регету в фаере обращаться к своему сайту.

Palыch, 14.09.2007 - 13:33

А как? В Outpost это можно сделать?

middleman, 14.09.2007 - 14:24

Palыch,
Проще всего использовать фильтр соержимого.
Пункты не дословно, но смысл сохранен:
Настройка - модули - содержимое - адреса.
Ставишь флежок "Блокировать" потом добавляешь в список адрес, к которому регет обращается и жмешь ок. Любой запрос к этому сайту и его поддоменам и поддиректориям будет возвращаться с ответом "Запрещенное содержимое". (я так трекеры торентовые рублю чтоб даунлоад не считали)
Или можно для Reget.exe создать правило вида
протокол: HTTP
направление: Исходящее
адрес: адрес к которому регет обращается
запретить эти даные.
теперь аутпост будет просто рубить запрос регета не давая ему шансов на коннект с сайтом.

Palыch, 15.09.2007 - 11:43

middleman,
Спасибо! Супер! Молодец вобще! smile.gif

7355225, 4.01.2008 - 23:20

Скажите, как сделать чтобы Reget перехватывал закачку у Firefox Portable

Добавлено:

Reget и Firefox последних моделей.

NDA, 10.01.2008 - 1:59

Чёто я ни чего не понял.
Можно плиз в виде инструкции???


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024