Софт вопросы

Помогите найти прожку для работы с CD как с винтом

,

Очень нада!!!

Дата публикации:

Славчик, 21.04.2004 - 11:25

Народ, помогите плиз!!!
Очень надо пограммку для работы с CD как с винтом mellow.gif
Я о таких слышал, но не видел smile.gif
Буду очень признателен!!!

Paladin, 21.04.2004 - 11:31

По-подробнее, пожалуйста. Что прога должна делать?Твой софтовый форум

Славчик, 21.04.2004 - 12:26

В смысле быстрой записи на диск, как на винт или флоппик, безо всяких там НЕРОв....

ViolentOr, 21.04.2004 - 13:16

Понял тебя. Такая софтина есть. В изи СиДи креаторе есть. Типа Директ СиДи что-то ..... но лично мне стандартное XP шное средство больше по душе.!!!!

Славчик, 21.04.2004 - 13:28

А какое?????? (ХР-шное) huh.gif

Paladin, 21.04.2004 - 17:26

Цитата | Quote(Славчик @ Среда, 21 Апреля 2004, 18:31)
А какое?????? (ХР-шное) huh.gif

Вставляешь диск (cd-rw или cd-r), щелкаешь два раза по иконке cd-rw диковода, копируешь файлы туда, затем : слева в группе "Задачи для записи CD" выбери "Записать файлы на компакт-диск", дальше тебе все объяснит мастер записи.... smile.gif Твой софтовый форум

Return, 21.04.2004 - 19:30

Не дурите и не забивайте мужику голову.
Я этим пльзуюсь не первый год.
Нужна Easy CD&DVD Creator 6 или более ранняя версия Easy Creator 5.0 Basic.
Там есть опция Format CD. CD форматируется и от 700 Mb остается в пользовании 571Mb. CD превращается в обычный HDD. Запись на него и удаление с него производится элементарно: копировать---вставить---удалить.
Если такой CD вставить в привод любого компа, на котором нет вышеупомянутой проги, то будет предложено установить драйвер UDF. После этого с него можно считать любую информацию.
Сразу отмечу, что Nero не поддерживает диски, отформатированные в Easy...
т.е. пользоваться CD как HDD вы не сможете.
Вопросы на [email protected]

Славчик, 22.04.2004 - 15:02

Админ, сори, но я незнаю как удалить тему sad.gif
Помоги и спасибо!!!! tongue.gif

PRYANIK, 22.04.2004 - 15:24

Зачем же удалять! Может ещё кому-нибудь понадобиться...

Germanetz, 22.04.2004 - 21:06

Есть такой плагин к Неро называется InCD. Сидит в трее и следит: если находит в приводе CDRW предлагает отформатировать и пользоваться как винтом на ~600 Мб. Читается на любом приводе и ничего инсталлировать не просит. Пользовался - удобно, надёжно, ни одну болванку не запортил и, что радует, потом можно пользоваться как обычным CDRW. У меня есть старая версия InCD35191UP от 16.01.2003 весит ~3.7 Мб, откуда качал - не помню. Надо - могу на мыло слить.

Return, 23.04.2004 - 10:37

Уважаю Неру за ее дебильное отношение к пользователю laugh.gif
Сама прога с "гулькин нос", а если что-то нужно сделать, вперед на мины - ищи плагин! Плагин для DVD, для фотоальбома, для форматирования, для рипования аудио и видео. А если ненароком вдруг версию обновил - кранты всем плагинам. Новые нужно искать под новую версию. Чудо, а не программа! smile.gif

Paladin, 23.04.2004 - 11:04

А вот вам ссылка на InCd 4
http://www.ahead.de/en/update.php?pak=5
Там выбирете сервер, с какого будете качать и все!Твой софтовый форум
Весит 8 меговТвой софтовый форум.

Paladin, 24.04.2004 - 17:57

Цитата | Quote(Paladin @ Пятница, 23 Апреля 2004, 16:07)
А вот вам ссылка на InCd 4
http://www.ahead.de/en/update.php?pak=5
Там выбирете сервер, с какого будете качать и все!Твой софтовый форум
Весит 8 меговТвой софтовый форум.

Классная прога! Русский фейс!
------
С ключом долго возился….:1a23-8008-7237-2583-3264-9695-
Последний знак оказался важным….
------
Жалко только что от диска остается примерно 570 mb места после форматирования.
------
А так очень удобно и быстро!, сама запись идет даже быстрее чем через Nero или что-то другое!

PeN, 9.03.2005 - 12:40

последняя на сегоднейшний день версия
_ftp://ftp.us.nero.com/InCD43111.exe



Вот тока траблы с DvD т.к( Ещё не переводил в InCD`шный формат) надо старые данные стереть только вот не могу т.к. там в файлах стоит атрибут "только чтение" и Неро не может его стереть !
А других DVD-Rw у меня пока не имеется

exploi7, 15.03.2005 - 17:08

Зачем эти занятия умственным онанизмом, типа пакетной записи, как было описано выше.Из твоей болванки неизвесно кому 200 метроф отдавать - это не дело, адназнача. cool.gif

В качестве альтернативы Неро 6, я юзаю Total Commander CD/DVD Burner plugin 0.9.3, ощутимо оптимизирует затраты по кликанью/драг-энд-дропу/ожиданию_пока_загрузицца - просто перетащил нужные файлы на нужную панель и ФСЕ!!!

Качнуть сию радость можно вот тут _http://www.tiasoft.de...cburner093.rar

Подробные инструкции по устаноффке в архиве(сори, тока на английском)

з.ы Неблагодарное это дело пакетная запись, тут читает, там не читает - Геморой в опщем_И_целом


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024