Хостинг

Хостинг для форума IBP

,

Хостинг

Дата публикации:

Plecto, 31.08.2005 - 18:13

Народ подскажите бесплатный удобный хостинг под форум IBP(ну чтобы Мускуль был хороши и МойАдмин...), Хочу попробывать себя в роли админа, а если обороты пойдут что-бы сразу там на платник перейти. Пробовал на многих, на hut.ru -тормаза и мускуль не позволяет такой форум держать. На джино-нет.ру постоянно все глючить, бывает на главный сайт не попадешь, че тут говорить о своем!

Victim, 31.08.2005 - 21:00

www.jino-net.ru

Это круто! Я на нем сидел пока не купил хост! И тебе советую там все есть!

Jukkk, 31.08.2005 - 21:11

А почему бы не вопользоваться сервисами бесплатных форумов?

Victim, 1.09.2005 - 9:37

Потому что там нельзая ничего глобально изменить, промодить и все в этом духе!

Даже на некоторых фтп не дают!

Luke Skywalker, 2.09.2005 - 7:31

www.ozl.ru снова заработал.

kot003, 3.09.2005 - 22:20

Ozl.ru открылся, но есть недостатки! база Mysql одна, Cpanel на инглише! Короче плохо!

Victim, 4.09.2005 - 0:18

А зачем тебе второй мускуль? Разве что для сайта! Да и английский это не проблема, че там в этой КП читать-то?

Luke Skywalker, 4.09.2005 - 20:30

Согласен с Victim, английский для того, кто хочет создать нормальный сайт, по-моему вообще проблемой быть не должен wink.gif, а в контрольной панели тем более. Второй мускул это хорошо, но во-первых и без него жить можно, а во-вторых, когда я им написал письмо, они мне ответили, что при хорошей посещаемости дополнительную базу дадут (по-моему). Главное, чтобы phpmyadmin были русские кодировки, а то знаки вопросов вместо русских букв могут сильно надоесть. sad.gif

Jukkk, 6.09.2005 - 4:06

А вот ozl.ru надёжный? Можно надеяться, что через день не вырубят? smile.gif

Luke Skywalker, 6.09.2005 - 14:29

Ну... Этого я думаю, тебе никто не скажет, просто это непредсказуемо. wink.gif Хотя они и пишут, что теперь потерь данных не будет, но случай, когда все данные с сервака были потеряны, а сайт несколько недель не работал уже был. Если нужен не очень крутой хостинг под сайт, выбери jino-net.ru или что-то в этом роде (соседняя тема), но если сайту понадобится много места и так далее, то выбрать придётся ozl.ru. Просто делай почаще бекап и всё будет нормально (наверное biggrin.gif) .

Jukkk, 7.09.2005 - 4:15

Гы, jino-net.ru у меня не открываеться sad.gif А в тех. потдержку ozl.ru обязательно нужно отправлять ссылку на уже существующий проект?
Я всё это к тому, что хостинг покупать надоело, решил попробывать free smile.gif

Luke Skywalker, 7.09.2005 - 7:12

Ну, если ты раньше покупал хостинг, то лучше продолжай покупать biggrin.gif . У всего бесплатного есть много минусов.

Jukkk, 7.09.2005 - 11:17

Да надоел мне мой хостер, у него так часто перебои бывают sad.gif

Luke Skywalker, 7.09.2005 - 14:20

Понятно. Ну тогда можешь попробовать ozl.ru, а если что, можно восстановить базу (из бекапа) и вернуться к платному хостингу.

Jukkk, 16.09.2005 - 22:08

Кстати насчёт минусов Jino-net - это трафик, у меня на форуме не сидят жители России, в итоге форум не работает, форум не присоединяется к базе данных sad.gif

PeN, 20.11.2005 - 4:56


http://www.orgfree.com/

Вроде зарегил, обнщали 200 мегов и т.п на английском, щас залью файлы на хост да проверю будет ли работать форум, вродебы так усё подходит


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024