Флейм

Открой тайну своего НИКА

,

Флейм

Дата публикации:

Teshka, 23.04.2004 - 16:08

Предлагаю в этой теме рассказать всем людям, забредшим на этот форум,происхождение своего НИКа. Ждём ответов :-)

Germanetz, 25.04.2004 - 22:44

А тайны то и нету wink.gif . Просто родился я в Германии в городе Потсдам под Берлином, где почти закончил школу. Отец у меня офицер (теперь уже в запасе). А живу я сейчас в деревне, где у каждого есть клички, как у индейцев. Здесь мне и приклеили "Германец". Чему я и рад вполне rolleyes.gif

Berg, 26.04.2004 - 14:53

А мне дали такую клику в ностояшей жизни,просто я сам сглупил когда изучал немецкий то узнал как переводится медведь ну меня прикальнула.Ну вобщем вот и вся моя история.

Paladin, 27.04.2004 - 6:44

Поиграл В Готику 2........ smile.gif ... кто играл поймет.

Teshka, 28.04.2004 - 21:05

Моё имя Наташа, мой же пАдруг то Наташкой, то Ташкой, то Тешкой, то ещё как-нибудь назовёт. А как только я начала пользоваться инетом, вот и недолго думая стала Тешей =) Лично я довольна tongue.gif

ViolentOr, 28.04.2004 - 23:58

Ник этот появился изначально у меня для контры. Violent(насилие, злой) + Or(для красоты). Потом как-то привык и пынтравилось. Вот так-то теперь я ViolentOr. А раньше был банальным ФЕССом...

З.Ы. Тешка ник прикольный. Но ... хотя про первую ассоциацую я уже грил.. правда я злой тада был и не внимательный. Вот и прочитал Ч....... biggrin.gif

microgenius, 5.05.2004 - 13:24

Ну мой ник ничем не интересен, я просто очень маленький гений, отсюда и мой ник microgenius

Miss, 21.05.2004 - 19:45

вобчето я Miss Shinoda, ( Shinoda это фамилия одного альтернативного вокалиста), но просто мисс мне больше нравится=) А вам?

Deva-Anna, 20.08.2004 - 23:59

wub.gif

Volk, 7.11.2004 - 8:24

Данный ник у меня уже давно и я как то с ним сроднился! Ну а в нашем форуме есть подпись - санитар форума, по аналогии с лесом! biggrin.gif

TrentReznor, 8.11.2004 - 5:42

Любителям музыки предлагаю высказыватся по поводу происхождения моего ника...

Файвер, 8.11.2004 - 6:46

PSINEUR - Странник, оператор метагалактического

домена, олицетворяющий тайные стороны души негуманоидной личности.

Вот так простенько wink.gif

Цитата | Quote
Ну а в нашем форуме есть подпись - санитар форума, по анологии с лесом!
- вот кого надо было просить следить за обменником biggrin.gif
__шутю__

Файвер, 2.12.2004 - 18:52

Скажи мне как тебя зовут...


Активные пользователи Интернета привыкли отождествлять тебя не с реальным именем, а с никнеймом. Мало кто из них догадывается о скрытом смысле выбранного себе псевдонима.

Новый сервис открыт создателями анонсированного ранее проекта по анализу писем
_www.analizpisem.ru
Новый проект называется "Синтез, подбор и анализ ников, логинов, имен".

Воспользовавшись услугами
_www.psevdonim.ru
можно синтезировать уникальный ник (login) обладающий заданным эмоциональным воздействием. А также, определить, как люди воспринимают на уровне чувств те или иные имена (или названия).

Abraxas, 2.01.2005 - 20:43

lola - от LOL smile.gif
А вообще-то известна под другим ником - не сильно известна, но кое-где меня знают, даже слишком хорошо smile.gif.

Anthony, 11.01.2005 - 22:03

Так называла меня моя первая любовь. rolleyes.gif
Она была без ума от анг. языка и не могла называть меня просто Антон.

alvisx, 20.02.2005 - 19:55

Ну а я...
В общем как-то с друзьями после бани вышли... а у меня волосы были далеко не короткие, н и легли они так, как у легендарного Элвиса, ну и давай меня Элвисом звать. Потом как в комп клубы ходить начал, им и дписывался, только неправилильно - Alvis, потом об этом узнал (ну о том, что неправильно) идумал, что так и оставлю, ну и оставил, потом комп взял, момед через год, на срамблере давай региться, а там такой есь уже!! Вот блин думаю, ну я Х ещё и подписал. И стал alvisX, потом это конь мне с похожим ником мне угрожал, что винт форматнёт, если я не переименуюсь, но обломался smile.gif и я уже 4 года как alvis и 2 как alvisx
Ну вот и ффсё)

SH, 22.02.2005 - 12:58

О моём нике это полная легенда которую я не знаю сам просто както в голову пришло и вот я стал SH, думал искать значения ивсё такое но решил пусть будет тайной для всех. Дальше SH так вроднился в меня что в моём паспорте в графе подпись стоит SH на всех документах я так подписываюсь. А родители моего друга вместо привычного моего греческого имени АхххМ меня называли SH. Вот так вот как кибер нЭЙм врождается в жизнь))))

exploi7, 9.03.2005 - 17:00

Мой ник от названия крутейшей британской панк-группы exploited.
A цифра 7 в нике, это типа буква т, чтоб круче была!!! smile.gif
Кстати Mike ShinodA - крутой перец, из ДипишМота, йоу!!!

А в реале я Сергей из Беларуси. Приезжайте погостить, у нас красиво smile.gif))

middleman, 30.04.2005 - 3:00

Когда-то в свое время по телеку шел сериал интересный. Назывался "Имитатор". Так там главный герой в одной из серий для конспирации назывался Middleman'ом. А вот теперь Middleman'oм называюсь я.

DILI, 30.04.2005 - 11:25

Мой ник совершенно простой biggrin.gif , по двум первым буквам от имени и фамилии.

NEITR0N, 10.05.2005 - 15:52

А я просто сам себе голова - ни от кого не завишу...

Niuk, 10.05.2005 - 23:59

С начала был МегаВольт - т.к был нештатным электриком в в\ч в которой служил. Потом ][акер (думаю так чайники называют всех кто разбирается в ПК) в той же в\ч помогал в работе с Антиквариатом типа i386-486 там же научился работать в голой DOS.
В рельной жизни девушки котоые меня попробывали, хотят меня ещё и в моём присутствии ощущают возбуждённость. Поэтому сейчас мой ник Niuk (Ньюк)(незнаю правильно ли записал) - наркотик из к\ф Робокоп от которого все тащились и зарабатывали зависимость после первого первого же приёма.

The Djac, 23.05.2005 - 3:55

А меня когда-то в школе учитель по физкультуре при всём народе спросил: "А что это ты зарос как дьячок?" Ну разве могли это не запомнить?!!

iTux, 23.05.2005 - 20:34

До 2002 года, насмотревшись фильм Блейд 1, мой ник был Magra
Позже, как увидел Пингвина(Tux'a из Линукса), взял этот ник...
Еще позднее Познав что такое Макинтош ©Apple, мне понравилась буква "i" в названиях его удобных и легких прилоений, взял эту букву -> iTux smile.gif

SH, 24.05.2005 - 2:31

Niuk

прочитал и вспомнил анекдот

Царь вызывает 3 простетуток Хахлушку Американку и немку
И говарит вот вам робот кто выдержит ночь с ним тот получить очень большой гонорар.

Американка продержалась 2 часа и с криком ou my god убежала в освояси.

Немка продержалась 3 часа и выбежа сломав дверь.

Хахлушка- проходит 5 часов, 8 часов, 10 часов!!! выбегает робот из комнаты но его быстро ловит Хахлушка и говарит " Я тебе дам батарейки кончались!!!!"

BRIAN O'CONNER, 29.06.2005 - 22:32

Фильм форсаж. Кто смотрел тот поймёт о чём я.

-=+Sheva+=-, 29.06.2005 - 23:45

Моя фамилия Шевченко и от этого и называют меня Шева! и дедушку так называли и батю и МЕНЯ smile.gif

Локон Ампары, 3.02.2006 - 16:33

Чего то темка зависла где то smile.gif

"Локон Ампары" - В этом удивительном континууме пересекаются прошлые и будущие времена "розы реальностей", а также "анимация дыхания" Брахмана, Большой вселенной, Матери-Отца всех метавселенных вроде "розы" и родины Творцов Мироздания.

ВВГ

scorpio, 3.02.2006 - 16:42

Ник "John_Rambo" мигрировал из CS. А в CS-е взял таковой, потому-что Сталоне - кумир(стараемся по кондициям не отставать), да и созвучных ни у кого не было(а это good)!
Такие вот дела!

redsir, 3.02.2006 - 19:01

ну вообще у меня всё коротко redsir,я же просто Сириус!Ник получил после нереальной пьянки на 1-е мая лет 5 назад!Вот так оно задержалось! biggrin.gif

kot003, 3.02.2006 - 21:12

Ну регил я ник kot на яндексе и припаял 003 в честь года создания ника! Так и завис с ним и менять не хачу

Wilcat, 3.02.2006 - 21:35

Меня зовут Костя, т.е Кот я по жизни smile.gif, отсюда Cat , лет эдак 10 назад, для какой то игры нужно было придумать ник, а т.к. я Костя ( Cat) то боевой и устрашаюший ник был Wild Cat, но после некоторого серфинга по сети выяснилось что "Диких Котов" как "собак не резанных" и лёгким движением руки...

Wilcat .... вуаля smile.gif

Love.sys, 3.02.2006 - 23:02

Вообще то мой ник: BpxMSG - брекпоинт на апи функцию messagebox... ну типа я спорить люблю =) Из асма или софтайса bpx messageboxA прерывается на сообщение. Вот типа прям как я smile.gif. А ник "Гражданин" был получен из "Я свободный гражданин", что является названием первого альбома легендарной группы "Мамочка", большой ей поклон. Естественно, эта "Свобода" в ковычках к сожалению...

Мираж, 7.02.2006 - 23:43

Мираж - что-то вроде привидения. Есть у меня привычка появляться внезапно из ниоткуда и настолько бесшумно, что народ просто пугается. Исчезаю так же wink.gif

Прошу не путать с группой "Мираж"

artur-w, 13.02.2006 - 20:38

а мой ник произошёл так артур-моё имя, а W-первая буква фамилии

Love.sys, 13.02.2006 - 22:50

artur-w, хм, что за фамилия на "дабол-ю"?

dr.xakep, 15.02.2006 - 21:52

На форуме как-то ступил зарегался под ником dr.xakep...почему не помню...Настоящий ник DR.Freeman В Half-Life наигрался... smile.gif

Love.sys, 15.02.2006 - 22:49

У меня есть знакомый, так у него ник: SyncMaster.
Ща расскажу историю создания такого ника.
Значит залез он в IRC и думает, нада ник какой нить написать... так... посмотрел на штору, посмотрел на потолок... кинул взгляд на монитор. Вуаля! Идея! Буду SyncMaster стером зватся. И с тех пор он SyncMaster =))
Во laughing out loud то =)))
У него и мыло SyncMaster@mail и сайт SyncMaster22.narod и
даже в чатах такой ник. Ваще пипиц просто. Делать человеку нечего. )))

trupoff, 16.02.2006 - 0:42

Раньше псевдоним у меня сценический был Трупов, отсюда и ник. Дёшево и сердито... ph34r.gif

rekonikl, 11.04.2006 - 12:03

Мой ник это мои ФИО

НЕВ, 13.04.2006 - 23:20

а мой ник НЕВ ето сокращщение от моего Ф.И.О. (Нених Евгений Витальевич)ююно хочу его в скором времени изменить на другой..только еще не разобрался как ето делаетьсяsmile.gif)

Yson, 13.04.2006 - 23:54

Ясон - так звали героя одной из книг Г.Гаррисона, ну и конечно главного аргонавта smile.gif

elfion, 14.04.2006 - 0:07

НЕВ
, честно говоря я думал что твой ник читается как Хеб laugh.gif

trai, 14.04.2006 - 0:24

А Этот ник у мя появился уже очень давно, друзья дали.
И в чём весь пародокс что я досих пор не знаю что он обазначает, а они не колятся,

НЕВ, 14.04.2006 - 9:35

QUOTE(elfion @ 14.04.2006 - 0:07)

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, target="_blank" title="РегистрацияRegistration">зарегистрируйтесь |

, честно говоря я думал что твой ник читается как Хеб laugh.gif
*


[HIDE]
не удивлён,так многие думали кроме тех,кто знал как он правильно читаетьсяsmile.gif)

SyncMaster, 5.12.2006 - 3:42

QUOTE(Гражданин @ 15.02.2006 - 22:49)
У меня есть знакомый, так у него ник: SyncMaster.
Ща расскажу историю создания такого ника.
Значит залез он в IRC и думает, нада ник какой нить написать... так... посмотрел на штору, посмотрел на потолок... кинул взгляд на монитор. Вуаля! Идея! Буду SyncMaster стером зватся. И с тех пор он SyncMaster =))
Во laughing out loud то =)))
У него и мыло SyncMaster@mail и сайт SyncMaster22.narod и
даже в чатах такой ник. Ваще пипиц просто. Делать человеку нечего. )))
*


А я знаю человека имевшего ники

9IB2B2
Я`ПЕРЕСВЕТ
я~MESSAGEBOX
я~ВАНЯ~сказал shot.gif
Гражданин

На этом думаю хватит. Над смыслом уж думайте сами, обьяснять не хочу.
Хотя я тоже много чего себе ставил shot.gif Но основным всегда был и остается вышеописанный.
И выбирал я его без всяких штор и потолков.
Да, мыло и сайт в посте гражданина не полностью написанны.

p.s. впредь описывай не чужые ники, а свои

Hell, 5.12.2006 - 8:21

А мой ник - Hell...
Получилось так... Вообщем, когда регился на ICQ.com, то там попросили ник. Я не знал какой и... отказался от регистрации.

Вечером залез в словарь и давай искать что-нибудь этакое... Не нашёл...
К слову добавить, что мой первый язык, кот. учил был немецкий и, естесственно, лазил и искал в немецко-русском словаре. Так вот, ничего не найдя, решил - закрою, открою и ткну в первое попавшее слово... Так и сделал... Получилось - hell, что с немецкого переводиться как "светлый". Это первая часть истории.

Потом ещё учил английский. А в нём, когда учил, узнал, что hell - ад...

И тут подумалось: "А почему, собссно, нет? Очень даже да! Двойственность человеческой натуры. Борьба со всем плохим в себе через "добро" и подавление всего хорошего с помошью "зла". Это так похоже на всё человечество, что... да! Лучшее искореняем худшим, а худшее постоянно улучшаем... И это бесконечно до одури."

аэк, 5.12.2006 - 9:39

АЭК - просто мои инициалы smile.gif

proBEARkin, 5.12.2006 - 10:05

По телевизору реклама была "мамбу любят все", а я тогда движок мамбо ковырял . Но таких собак на майл.ру оказалось много,стал МАМБАХХХ.Пока на хакинфо не обьяснили,что путаю и использую не по назначению мозги и задницу.Ну и ладно,буду ГАМИ из мульта.А хрен! На ииксбт бан за имитацию чужих ников.Пришлось пробиркиным ютится...

Nickotin, 25.12.2006 - 14:49

Имя Nick
Фамилия Otin

Korich, 25.12.2006 - 14:59

Korich (Корич) - Взято от Кориш (НовоРусского - Друг) потомучто у мя друзья почти по всему Миру (много путешествую), а "Ч" в конце потомучто чудак smile.gif (сделать могу всё чё в голову взбредёт, и развеселить wink.gif )

Alex Ander, 25.12.2006 - 15:17

Все просто: alex - от Александр, p - от Притула, 25 - мой возраст на момент регистрации

Штуцер, 25.12.2006 - 16:12

Просто моего кота так зовут, вот и я долго не мучался...

skorp, 25.12.2006 - 16:20

skorp уменьшеное от skorpion знак зодиака

Osorkon, 25.12.2006 - 16:38

Osorkon — с 925 по 889 до н. э. фараон XXII (Ливийской) династии Древнего Египта. Ничем особым не отличился. просто красиво звали чувака smile.gif .
зы: звездной болезнью не страдаю smile.gif

betepon, 25.12.2006 - 17:50

BETEP (ну который дует) - если писать английскими betep
Ну а ON - конечно же включить smile.gif

шутка сокращенные до одной буквы Фамилия и Имя.
Получается betepon
Нику уже лет 12
(я под ним еще в FIDO-NET ходил)

Lenivets, 25.12.2006 - 19:31

Ну и я ....
Я конечно же думаю все могут понять Lenivets !? Я ленивый и кто Смотрел Лиднековый Период знают Моего Близнеца ! Ну точнея Меня , а за Компом из Ледникового Лениветц Седит smile.gif

dewon1981, 25.12.2006 - 22:34

Dewon - Звать Дмитрий, друзья зовут ДемОн, Перевернул М на W - Получилось Dewon, а 1981 - год рождения )))

AquaTour, 26.12.2006 - 0:05

AquaTour - туризмом я водным занимался поэтому и турист-водник wink.gif
P.S. ща у меня уже другой ник - xor (жаль на форуме изменить нельзя) xor - ассемблерная команда, часто используется при шифровании, а я проги ломаю вот и захотелось чего то ассемблерного smile.gif

† Flаmmen †, 10.01.2007 - 13:42

Раньше в Санкт-Петербурге был такой автомобильный журнар - 78rus , но, к сожалению, потом он пропал. К тому же, 78 - это порядковый номер моего региона.

AHRIMAN, 26.02.2007 - 21:37

И так всем привет! у нас у всех есть свой ник-наме! так вот мне бы хотелось знать, да и другим тоже, что занчит ваш "ник" ???

ну, я начну первый: Ahriman это божество, которое благосклонно к черным деяниям.Он же брат основного Бога-добра в Зароостризме Ахурамазды!

Если вместо "ника" у вас ваше имя, то напишите что оно значит!
Моё имя Равшан- оно означает "луч" "просветление"

Жду ваших сообшений.

Соло, 26.02.2007 - 21:53

Соло - я одинок... давно... всю жизнь!!!

Shteud, 26.02.2007 - 23:26

наберите мой ник русскими буквани на англ. раскладке - узнаете

ss18, 27.02.2007 - 7:23

погуглите: SS-18
Этим всё и сказано.

ХиМ, 27.02.2007 - 8:49

ХиМ - Хочу и Могу! smile.gif

Nebel, 27.02.2007 - 9:58

Nebel - туман с немецкого, насколько помню... Раммштайн

bZZzzz, 27.03.2007 - 22:58

bZZzzz ничего незначит просто сидел у компа нужен был ник
списал надпись со своей футболки
сверху зверюшка толи мышь лЯтучая толи еще что .
и подпись bZZzz biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

llELViSll, 28.03.2007 - 22:13

в школе у меня чуб был как у Элвиса, вот так меня и прозвали.

SSinchuk, 29.03.2007 - 0:32

а я по привычке biggrin.gif
в организации где я работаю принято почту давать от 1-ой буквы имени и все остальное фамилия

а посколько был тезка по имени и фамилии (который раньше встал его и тапки) пришлось вместо Александра (А) взять себе Sanya (S) biggrin.gif

а вообще нику где-то лет так 5-7 biggrin.gif

U4tel, 4.04.2007 - 9:59

U4tel - ничего сложного: просто по профессии и по месту работы я учитель, но когда впервый набирал ник, то Uchitel уже был. Вспомнил, что вместо ch (русский аналог - "Ч") пишут четверку, а буковку i нечаянно пропустил. А получилось то прикольно: "У четырех тел" ну или читайте в принципе как хотите smile.gif

KuliPashi, 4.04.2007 - 10:14

KuliPashi Множество поколений назад фамилия моих предков! Хотя я и русский! А вот так вот по турецки получилось ))))

anGel21, 4.04.2007 - 12:22

Когда-то давно, лет 10 тому назад, у нас в общаге появилась сеть, пришлось срочно ник придумывать. Я тогда фанател от фентази, как и сейчас впрочем smile.gif Вот и вы брал angel, но так, как таких ангелов хоть ж@пой ешь, вот я заглавную букву своего имени Глеб и увеличил в нике - стало anGel. а 21 так это потому, что на многих форумах такой ник уже присутствует, да и число это для меня счасливое... wink.gif

mixa, 4.04.2007 - 13:09

сокращение от моей фамилии, получил такое прозвище в институте!
вообще мой ник: masters (но он тут уже занят) - от того что я работаю в саппорте. На вызовах обычно что-то чиню, и мне часто говорят: "Да ты реально мастер" smile.gif

anGel21, 4.04.2007 - 13:11

Есть у меня друг-одногрупник, ник - Wud от Вадик, так его многие даже не помнят, как поимени звать, так к нему ник приклеелся. Большой человек, а вместо росписи везде ставит W.

Солнышко, 4.04.2007 - 13:23

Все очень просто, в детсве называли "ангелочком", будучи в асе выбрала ник angel, а здесь на форуме ангелы уже есть, а вот небесных нет...

Sam Jhonson, 7.04.2007 - 0:53

Вообщето хотел Sam Johnson написать но опечатка получилась dry.gif

Ziablik, 4.06.2007 - 18:59

Мой ник появился случайно.С френдами пошли в комп.клуб поиграть в CS и меня в шутку назвали Ziablik.В итоге приелось!

Кот в Сапогах, 4.06.2007 - 19:10

Ну разве не милашка и амиго?

Я такой по жизни... smile.gif
Розовый и пушистый, но могу и коготки показать!!!

Злой Бамбр, 4.06.2007 - 19:15

Я сначала ни чего не мог придумать оригинального, и везде подписывался просто своим именем, а как то сидел и смотрел мультики и вот был мультик про Злого Бамбра и мне понравилось это имя я и подумал что это оригинально и ни где еще такого не встречал.

romulko, 5.06.2007 - 20:14

Мне мой ник дал мой братан еще оОочень давно (десяток лет тому назад). Посему, можно уже в паспорте менять имя на Romulko.

Друзья только так и называют, а те, с кем познакомился недавно, по человечески - Роман.

Есть еще новая погоняла - барбос. Мне она не нравится, потому, всех уверяю, что происхождение этого от БарБос, хозяин бара, а не от шавок каких-то... Не путать, пожалуйста.

† Flаmmen †, 5.06.2007 - 21:51

Меня так в школе прозвали за страсть к готике. biggrin.gif

Scroll_Lock, 5.06.2007 - 23:21

От балды...

JohnSilver, 8.06.2007 - 20:33

А у меня Имя и Фамилия переводиться на английский :-)

Shtangel, 31.08.2007 - 19:27

Shtangel это производная не от слова ангел, а от слова штангенциркуль. Так этот измерительный инструмент называют мои друзья.

Азамат, 31.08.2007 - 20:08

у меня страшная моего ника приготовились?

Это мое ИМЯ!)

Fritz, 1.09.2007 - 1:21

зайдите в кабак летом в армейской каске! как вы думаете как вас назовут? все просто! после подобного случая Фриц- моя кличка smile.gif) (иногда в нике добавляю von - нем. "от" если перед фамилией- указывает на дворянский род... я не дворянин... просто Фрицов, оказывается тоже хватает... от сюда и von-FRblTZ- такой ник всегда свободен! был- до меня)

Mario, 1.09.2007 - 2:39

В честь восьмибитного водопроводчика.

ist-stylish, 1.09.2007 - 9:41

остался от бывшего бойфренда-немца, у него был такой домен и у меня там был ящик почтовый...ящика нет, а ник остался

sQuade, 27.11.2007 - 20:39

Тоже решил поделится.
Slay мой бывший ник, когда узнал, что Slay'ев в мире много решил сменить, взял первую букву - s
Люблю Quake III, там есть такой бонус Quad damage - quad
Ну а "е" просто прицепилась
Вот и получилось sQuade smile.gif

quai, 27.11.2007 - 21:56

Мой старый ник Santosvova Он появился ещё с тех времён, когда я себе первый почтовый ящик делал. Но все-таки он мне разонравился и я решил придумать себе новый. Долго думал, но на столе лежал диск группы Jamiroquai. "Jamiro" убирается и вуаля...))

Winnie the Pooh, 27.11.2007 - 22:42

Первый мой ник - TIM. Он появился ещё в 2000-ом году, когда я только познакомился с компьютерами smile.gif, что-то производное от Тёма. В общажной сети сидел тоже под этим ником, но с расширением своего кругозора и выходом в большой мир интернета пришлось придумывать что-то новенькое, TIM'ов оказалось слишком много. Некоторое время был Shizik (в CS это до сих пор мой ник - манера игры biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ). Около полгода назад знакомая сказала что я поправился и стал похож на Винни Пуха biggrin.gif, мне этот ник понравился.

Barmoley, 28.11.2007 - 11:15

Code
"Winnie the Pooh"~стал похож на Винни Пуха , мне этот ник понравился.

biggrin.gif
Как бедного Пуха зовут в других странах
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля СантаМария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О’Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин(Winnie the Pooh)
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага

Winnie the Pooh, 30.11.2007 - 2:47

Спасибо Barmoley. Буду пользоваться вариантами при регистрации, если мой ник уже занят biggrin.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024