Новости, интересные факты и их обсуждение

Земля превратится в пыль, которую поглотит бездна

,

правда или нет ?

Дата публикации:

farg, 18.09.2005 - 20:41

Земля превратится в пыль, которую поглотит бездна

По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры – на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили “ сеющим хаос облаком” – он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.

Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду “кислотного тумана”. Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.

Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.

“Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо”, - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса чёрной дыры – они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры.

По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли – по расчетам где-то в центре нашей галактики.

Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.

Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. “Зараженный” подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.

По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.

При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.

Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.

Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.

источник: pravda.ru

PRYANIK, 18.09.2005 - 21:01

Мы тут с Фаргом в асе перетёрли и решили, что надо бы кого-нить на «ковчеге» отправить, а так как денег мало, решили что это будет попугайчик smile.gif)…

VETAL, 18.09.2005 - 22:13

Дааа мллин, а мне тока 25 лет будет в 2014 году, капец млин, даже пожить некогда sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif , а тут то кометы, то пыль. А чё внатуре оно к нам прилетит? Может его сдвинуть можно? Неохота как-то в таком возрасте помирать.

-=+Sheva+=-, 18.09.2005 - 22:38

Та они гонят! каждый день они там в космосе угрозу находят! я в это д*рьмо не верю по двум причинам: 1) не для этого мы эволюцеонировали чтоб на пике снова вернутся в каменный век или вобще исчезнуть из этого мира 2) хочу дожить до того момента когда я буду седой и старый и у меня появятся внуки smile.gif

Jukkk, 18.09.2005 - 22:47

Предлагаю дружно перехать на Марс, тем более что тема уже на форуме про это есть smile.gif

Den), 19.09.2005 - 2:56

Тему говорите, либо они гонят, либо... unsure.gif НАМ П$$$$Ц - wacko.gif спасайся кто можетт aaaaaaaaa. ... aaaa a a.a.a

majesta, 19.09.2005 - 5:17

слишеом все неправдоподобно...

alexp69, 19.09.2005 - 7:39

Чё то мне кажется, что люди ухлопают Землю раньше...

Equilibria, 19.09.2005 - 7:59

Та-ак. Знаете, я конечно привыкла слышать о том что нам всем как вы говорите п-ц через 20 и более миллионов лет, но подыхать (просите, язык не поворачивается сказать "умирать", уж больно подло как-то такая смерть выглядит) к 2014 году я совсем не готова. Я вообще удивляюсь как вы можете воспринимать это спокойно. Я конечно не истеричка, но думая о перспективе того, что вероятнее всего ВСЕ мы умрём в 2014 году, хочется лезть на стену. Если конечно всё это правда. Ребят, я конечно всё понимаю, но может не стоит публиковать здесь такие вещи?

mdmitriy, 19.09.2005 - 8:39

Млин, так то, и правда не прикольно.
Я че предлогаю: взять кредит по больше, да по надольше,
хоть 9 лет по жить нормально

Den), 19.09.2005 - 9:06

QUOTE(mdmitriy @ 19.09.2005 - 8:39)
Млин, так то, и правда не прикольно.
Я че предлогаю: взять кредит по больше, да по надольше,
хоть 9 лет по жить нормально
*


huh.gif Ребят вы все тему говорите прад если умрём в 2014 это просто ужас я уже почти жинь так сказать спанировал (вот только доучусь)
ohmy.gif а тут на тебе - короч пипец смятение...

PRYANIK, 19.09.2005 - 9:53

Самое страшное, что если такое облочко будет приближаться, ракетами его не забомить уж точно...

Нагнету ещё ужаса smile.gif. В этом году, точнее совсем недавно, по слухам с «новостей», наши и америкосы стали более плотно сотрудничать в вопросах по угрозе из космоса...

Unsane, 19.09.2005 - 10:17

2 Jukkk: Марс тебя не спасет, накроет вместе с марсианами..

Как сказал Задорнов:".. где водка там и Россия.. ", поэтому предлагаю на «ковчеге» отправить водку))

ЭЖД, 19.09.2005 - 10:51

QUOTE(Jukkk @ 18.09.2005 - 23:47)
Предлагаю дружно перехать на Марс, тем более что тема уже на форуме про это есть smile.gif
*



ph34r.gif А кабельный интернет там будет? smile.gif Если да, то придлагаю взять туда наш сервак с форумом и вещетельную тарелку, помощьнее. Бум погогать братья по разуму искать кряки, бесплатную музыку и т.д. biggrin.gif В космосе rolleyes.gif

QUOTE(Equilibria @ 19.09.2005 - 8:59)
Та-ак. Знаете, я конечно привыкла слышать о том что нам всем как вы говорите п-ц через 20 и более миллионов лет, но подыхать (просите, язык не поворачивается сказать "умирать", уж больно подло как-то такая смерть выглядит) к 2014 году я совсем не готова. Я вообще удивляюсь как вы можете воспринимать это спокойно. Я конечно не истеричка, но думая о перспективе того, что вероятнее всего ВСЕ мы умрём в 2014 году, хочется лезть на стену. Если конечно всё это правда. Ребят, я конечно всё понимаю, но может не стоит публиковать здесь такие вещи?
*


А что тут такого? Мы все когда-то умрем. Не все же в старости умирают...

invader, 19.09.2005 - 12:13

2 mdmitriy - а чё, ты предлагаеш дельные вещи smile.gif, токо узнать бы поточнее насчет всего этого, а то потом кредиторы тебя kill вместо того апокалипсиса...... обидно будет....

Alek, 19.09.2005 - 12:37

Автору байан laugh.gif

lavsky, 19.09.2005 - 15:30

QUOTE(mdmitriy @ 19.09.2005 - 8:39)
Я че предлогаю: взять кредит по больше, да по надольше,
хоть 9 лет по жить нормально
*



СУПЕР! Хорошее предложение smile.gif)
Но вот что если топик окажется еще одним сценарием к голивудскому фильму... и все это плод чьего-то больного воображения.... ведь отдавать придется кредитик smile.gif)

KIVan, 19.09.2005 - 16:37

Срочно нужно вызвать ребят из Амстердама, чтоб они скурили это облако ещё на потступах.:-)

Volk, 19.09.2005 - 16:55

А вообще страшное дело!
Мы хоть немного пожили! А наши дети? sad.gif

Infel8, 19.09.2005 - 17:31

Привет всем
это наверное моё 1-е сообщение

ну в общем так
если этот обьект на расстоянии 28000
световых лет от нас , то если он будет двигаться со скоростью света (что уже не так , а меньше)
то ОНО достигнет нас через 28000 лет

PS.там не указано расстояние которое сейчас
но
как же астрономы увидели что облако из чёрной дыры ?

КОРОЧЕ ВРАКИ ЭТО !

Equilibria, 19.09.2005 - 19:06

QUOTE(ЭЖД @ 19.09.2005 - 10:51)
QUOTE(Jukkk @ 18.09.2005 - 23:47)
Предлагаю дружно перехать на Марс, тем более что тема уже на форуме про это есть smile.gif
*



ph34r.gif А кабельный интернет там будет? smile.gif Если да, то придлагаю взять туда наш сервак с форумом и вещетельную тарелку, помощьнее. Бум погогать братья по разуму искать кряки, бесплатную музыку и т.д. biggrin.gif В космосе rolleyes.gif

QUOTE(Equilibria @ 19.09.2005 - 8:59)
Та-ак. Знаете, я конечно привыкла слышать о том что нам всем как вы говорите п-ц через 20 и более миллионов лет, но подыхать (просите, язык не поворачивается сказать "умирать", уж больно подло как-то такая смерть выглядит) к 2014 году я совсем не готова. Я вообще удивляюсь как вы можете воспринимать это спокойно. Я конечно не истеричка, но думая о перспективе того, что вероятнее всего ВСЕ мы умрём в 2014 году, хочется лезть на стену. Если конечно всё это правда. Ребят, я конечно всё понимаю, но может не стоит публиковать здесь такие вещи?
*


А что тут такого? Мы все когда-то умрем. Не все же в старости умирают...
*



Нет, ты не понял. Я то не про себя, одним человеком больше, одним меньше... Но ВСЁ человечество? Это ведь как сказал Volk, мы-то пожили хоть немного, а наши дети? Мы говорим о конце нашей цивилизации, хотя я возможно немного и увлеклась. Но согласитесь, не каждый день слышишь что всей человеческой цивилизации настанет конец через несколько лет! Просто знаете, при мысли о том что всё чего мы достигли, и все мы сами в придачу канем в лету, становится тошно.

PCore, 19.09.2005 - 19:12

Всем привет!
На самом деле, пока эта информация не подтверждена, не стоит паниковать. wink.gif Но даже если подобные сведения и будут подтверждены, то может статься, что девять лет это "кислотное облако" и не протянет, т.е. есть вероятность, что его траектория движения может измениться, оно может распасться и т.п. Уж паниковать и устраивать переполох точно рано, надо выждать пока все проясниться... smile.gif Может это просто нелепая непонятка. blink.gif

Infel8, 19.09.2005 - 19:43

да говорю же
скорее всего враки
Как мой один знакомый (VETAL) посчитал ,и я с ним согласен,
облако должно тогда двигаться со скоростью в 3,5 тысячи раз превышающей скорость света.
а как я понимаю невозможно это. cool.gif

Den), 19.09.2005 - 21:48

QUOTE(Infel8 @ 19.09.2005 - 19:43)
да говорю же
скорее всего враки
Как мой один знакомый (VETAL) посчитал ,и я с ним согласен,
облако должно тогда двигаться со скоростью  в 3,5 тысячи раз превышающей скорость света.
а как я понимаю невозможно это. cool.gif
*


Пипец ты мудрец типа всё посчитал и сказал : "не возможно"
shot.gif думаешь там просто гандоны сидят в наса и то и делют что новые анекдоты сочиняют про облака...

-=+Sheva+=-, 19.09.2005 - 22:35

QUOTE(Den) @ 19.09.2005 - 21:48)
думаешь там просто гандоны сидят в наса и то и делют что новые анекдоты сочиняют про облака...
*



Фильтруй базар mad.gif ты не в кабаке а на форуме, если ты заметил, присутствуют девушки

ALaddin, 20.09.2005 - 1:18

Infel8 правильно говорит. Вы в школе учились? Максимальная возможная скорость - скорость света. Если расстояние 28000 световых лет, то у нас осталось 28000 лет. Учитывайте, что солнечная система не стоит на месте, а также движется в пространстве.

А у НАСА свои интересы - денег выбить из правительства на "дальнейшие исследования и разработки".

Кто-то првильно заметил, именно анекдоты они там и сочиняют.

invader, 20.09.2005 - 2:01

да ну, не гоните, давайте лучше сеять панику, и да воцарится ночь!!!

Equilibria, 20.09.2005 - 2:04

QUOTE(Infel8 @ 19.09.2005 - 19:43)
да говорю же
скорее всего враки
Как мой один знакомый (VETAL) посчитал ,и я с ним согласен,
облако должно тогда двигаться со скоростью  в 3,5 тысячи раз превышающей скорость света.
а как я понимаю невозможно это. cool.gif
*



Что правда, то правда. Я конечно не физик, но определённые познания в физике у меня есть и, кнечно, похоже вы правы. Насчёт скорости, насчёт того что облако распадётся и т.д. Но ребят, люди из Н.А.С.А. тоже ведь не дураки, правда?

Den), 20.09.2005 - 2:07

Не кто не задумал ся что ето облако движется не со скоростью света а мож где-то раз в 30 быстрей вот и не набегает 28000 лет

Paladin, 20.09.2005 - 8:38

А кто вам вообще сказал что ученые из NASA ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дали такую информацию?
По-моему этот самый Альберт Шервинский просто привлекает к себе внимание.

Algos, 20.09.2005 - 9:47

Ну вопервых скорость света не конечна и это уже доказано можно полазить по инету. Энштейн немножечко просчитался или нехотел сгущать краски "Получите себе константу и не парьте мне мозги а там разберётесь, потом"
А вовторых как написано ((Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.
Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. “Зараженный” подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.)) Значит облако имеет нематериальную а иформационную(волновую?)структуру blink.gif и заметить можно не его само как дождевую тучку а по изменению состояния материальных обьектов на которое оно воздействует unsure.gif (( его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду)) sad.gif
Но по большому счёту мне кажется это очередная утка wink.gif надо же както денежку добывать то они астероиды бомбят, то облока находят, то всяких предсказателей о конце света выискивают.
А если с ужасом ждать конца света то и крышку сорвёт shot.gif (ожидание смерти хуже самой смерти)

n!L, 20.09.2005 - 20:40

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
- Когда вещи становятся неясными, воин думает о своей
смерти.
- Это еще труднее, дон Хуан. Для большинства людей
смерть - это что-то очень неясное и далекое. Мы никогда о
ней не думаем.
- Почему же не думаете?
- Но зачем это нужно?
- Очень просто, - сказал он, - потому что идея смерти -
это единственная вещь, которая укрощает наш дух.
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Jukkk, 20.09.2005 - 22:14

QUOTE(mdmitriy @ 19.09.2005 - 8:39)
Млин, так то, и правда не прикольно.
Я че предлогаю: взять кредит по больше, да по надольше,
хоть 9 лет по жить нормально
*



Эх, была бы известна дата, то тогда бы я то же поступил идентично smile.gif


QUOTE(alexp69 @ 19.09.2005 - 7:39)
Чё то мне кажется, что люди ухлопают Землю раньше...
*



Ну нет, рано smile.gif Лет через 200 так точно ухлопают

Quiet, 21.09.2005 - 13:57

Интересное сообщение…
Я, конечно, не физик (не профессионал), но определить возможность данного явления было бы интересно…
(Испущенное черной дырой облако? Не иначе как аниматерия с отрицательной гравитацией smile.gif ). Давайте попробуем разобраться. Итак, допустим, что данные г-на Шервинского верны, что тогда?
Тут много писалось о небольшой нестыковочке – источник облака находится на расстоянии 28 000 световых лет, ждем облако уже к 2014 году и никак ему, вроде бы, за 9 лет не поспеть. Ну, во-первых, если человечество до сих пор не встречалось с объектами, способными передвигаться на гиперсветовых скоростях, это не значит, что такие объекты или скорости не возможны в принципе. Отсюда вариант №1: Мы встретили что-то новое (и теперь нам есть, о чем рассказать своим внукам, если успеем, а вот они своим, скорее всего не успеютsmile.gif ). Тем не менее, этот аргумент нам мало интересен, поскольку хотелось бы найти объяснение, основываясь современном уровне знаний. Вариант №2: Облако является продуктом взаимодействия гравитационных сил (их действие считается мгновенным). Интересная теория, но почему в таком случае изменения объектов происходят с некоторой задержкой (скорость движения облака), а не одновременно? Вариант №3: Мы чего-то не учли. А не учли мы такой вещи как скорость съема и получения данных с объекта исследования. Максимальная скорость, с которой современный человек может получать информацию 3*10^8 м/с (примерная скорость света), следовательно, информация, которую получили астрономы – появление облака из черной дыры – соответствует положению дел 28 000 летней давности, т.к. это время понадобилось свету, чтобы дойти от облака (в момент выхода) до Земли. Из исходных данных нам известно, что облако тоже перемещалось, причем в «сторону Земли», следовательно, ему нужно преодолеть не 28 000 световых лет, а (Vсвета – Vсобст)*28000 л. Нам известно, что осталось 9 лет, таким образом можно даже найти примерную скорость облака: (Vсвета – Vсобст)*28000 л / Vсобст = 9 л., => Vсвета/Vсобст = 9/28000 + 1, => Vсвета = Vсобст * 28009/28000, => Vсобст = Vсвета * 28000/28009, т.е. d<4*10^-4, а это уже не гиперсветовая и не световая, а субсветовая скорость, что вполне соответствует современным научным представлениям о физике. Более того, двигайся это облако с гиперсветовой скоростью, оно бы дошло до Земли быстрее, чем свет, несущий информацию о нем. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что при условии соответствия исходных данных, представленных нам г-ном Шервинским, действительности, сомневаться в результатах его вычислений нет повода. Иначе говоря, все это вполне может быть.

invader, 21.09.2005 - 15:27

2 Quiet, спасибо, обрадовал sad.gif, пошол я за кредитом.....
P.S. не фига себе - не физик smile.gif

vitekius, 21.09.2005 - 15:50

да капец внатуре! ohmy.gif Пишите сразу, как появятся подтверждения или напротив отклонение данной информации!!! dry.gif
А то как то не посебе даже! Хочется идти на улицу и беспределить! Попробовать всё, чего ещё не попробовал за свою жизнь!..
А то может на*рен я учусь... smile.gif

Leform, 21.09.2005 - 17:34

Ужас то какой. А я всегда думал что умру в глубокой старости, в кресло качалке, с бокалом чего нибудь этого. sad.gif А теперь както и на душе хренова... blink.gif
Мне кажется только эти учёные ошиблись, конец света не через 9 лет, а через 8. Нострадамус настродал конец в 2013 году. sad.gif

ALaddin, 22.09.2005 - 2:18

Quiet - молодец, я - пропёрся. Признаю свою ошибку smile.gif

Equilibria, 22.09.2005 - 5:36

Всё больше и больше диких выводов. Правдоподобных к сожелению. Смотрите: У меня также есть небльшое (по сравнению с Quiet'ом) физическое образование и ведь и правда - мы получаем информацию с опозданием в 28000 световых лет и а) это значит что облако уже ЗДЕСЬ. И самое примечательное - б) значит все надежды на то, что обрако рассеится пройдя какой-то путь по направлению к Земле рассеились как облако, т.к. оно уже дошло до нас. Капут! И в) если олако способно превратить планету едва-ли не в пыль, то у нас нет шансов его остановть. Элементарные выводы, но становиться страшно. Так что если это всё правда (а судя по всему это вполне возможно), нам и правда пора начинать строить софторумовский ковчег, грузить каждой кряки по паре, и лететь помогать братьям по разуму с их софтом где-то в созвездии Андромеды, как кто-то иронично подметил.
И только один вопрос беспокоит мои бренные мозги - а что если это всё правда? sad.gif

Equilibria, 22.09.2005 - 5:51

QUOTE(Leform @ 21.09.2005 - 17:34)
Мне кажется только эти учёные ошиблись, конец света не через 9 лет, а через 8. Нострадамус настродал конец в 2013 году.  sad.gif
*



Пжи, пжи, ты не мог бы поподробнее о том что там Нострадамус настрадал? Есть что-нибудь конкретное? Я в предсказания особо не верю, но слышала якобы его предсказания имели обыкновение сбываться. unsure.gif

Alek, 22.09.2005 - 8:54

Вопросов больше чем ответов.

1 Как давно заметили эту хрень.
2 Сколько времени нужно нужно следить за этой хренью, чтобы достаточно точно определить вектор направления, и возможные флуктуации.
3 Какого порядка должна быть точность угловых величин после запятой, и времени, чтобы достоверно сказать - хрень пройдет через СС.
4 Какова угловая величина СС с расстояния в 28000 световых лет.
5 Какой придурок все это придумал?????

а так-же: как удалось засечь такой малый объект, с такого расстояния? 28000 микросекунда в истории вселенной, значит такая фигня должна появляться часто, почему следов от них никто не видел? почему сумев засечь и расчитать траекторию такой мелочи, на таком расстоянии, наши мудрецы до сих пор боятся "неожиданных", незамеченых астероидов, и не могут толком расчитать траектории уже известных...

Короче, профессора Шельмана, или как его... в студию blink.gif laugh.gif

Leform, 22.09.2005 - 14:13

По подробнее не могу, т.к. книгу про его предсказания я не смог найти. Но знаю ещё один фактик, не знаю можно ли его приписать сюда или нет, но если вспомнить календарь Майя, то они предсказывали наступление Нового Света в период с 2013 на 2014 год... Только что за новый свет я не наю. huh.gif

invader, 22.09.2005 - 18:58

2 Leform - не знаю где ты нашол дату 2014?? в тех книгах которые читал я, там была дата до 3097..... а вообще нострадамус - lol, так же как и другие, так называемые предсказатели, я то же после перепоя могу такое предсказать.....

Equilibria, 23.09.2005 - 1:55

QUOTE(Leform @ 22.09.2005 - 14:13)
По подробнее не могу, т.к. книгу про его предсказания я не смог найти. Но знаю ещё один фактик, не знаю можно ли его приписать сюда или нет, но если вспомнить календарь Майя, то они предсказывали наступление Нового Света в период с 2013 на 2014 год... Только что за новый свет я не наю. huh.gif
*



То бишь капут всем нам будет являться началом нового света? Меня целую минуту смех после этой мысли разбирал. Да, для кого-то возможно это и будет началом нового света, но наврядли мы это начало увидим. sad.gif

invader, 23.09.2005 - 2:02

Equilibria, не бери в голову, и ложись спать smile.gif

THERION, 24.09.2005 - 14:57

QUOTE(На Землю движется большая... "утка")
На Землю движется большая... "утка"!

/.../ Сие обстоятельство показалось нам очень несправедливым, прежде всего в отношении молодых людей, которые исправно отчисляют деньги в пенсионный фонд. И мы попытались выяснить, насколько эта информация достоверна.
Прежде всего, нашли первоисточник, сайт статьи - http:/www.weekly-worldnews.com/features/science. Действительно, есть такая публикация. Даже конкретно называется день и время "конца света": 1-е июня 20014-го года, 9 часов 15 минут. А теперь включим здравый рассудок.
"weekly World News" - это не тот источник, которому стоит доверять. Если пробежаться по заголовкам данного Интернет-издания, можно найти массу интересного: "Чудовищный торнадо величиной с гору убивает 10 тысяч китайцев в считаные секунды! Китайское правительство держит всё в секрете", "Сибирская обсерватория открыла скопление звёзд в форме сексуальных человеческих тел", "Военные силы США атакуют НЛО ядерной ракетой"; кроме того, публикуется интервью с "Человеком-планетой", который настолько отъелся, что стал притягивать камни, и они теперь летают вокруг него, как планеты вокруг солнца. И так далее и тому подобное. "Желтой бульварщиной" несёт за 10 миллионов миль.
Но чтобы успокоится окончательно, мы зашли и на сайт Кембриджского университета. Покопались там основательно, но, естественно, ничего "апокалиптического" не обнаружили. А теперь - последний гвоздь в "крышу" нагнетателей вселенского ужаса: астрофизика по фамилии Шервинский в штате Кембриджского университета просто нет.
В общем, вся эта сенсация - просто информационная "утка". А если наша планета когда-нибудь и прекратит своё существование, то произойдёт такое, скорее всего, не от внешнего воздействия, а стараниями самих землян. 

А теперь дружно скажем спасибо Терриону, за перепечатку статьи из газеты smile.gif !

Luke Skywalker, 24.09.2005 - 15:25

Да, weekly World News, судя по всему, действительно прикольное издание.

Equilibria, 27.09.2005 - 5:02

Да-а, убил ты наш топик. tongue.gif Хотя и здорово знать что пожить ещё немного удастся. biggrin.gif Спасибо за инфу.

Infel8, 20.10.2005 - 18:56

Вот чего я ещё могу сказать :
ну предположим , что правдивая новость.
получается ни как не укрыться (я думаю и не убежать , как там версия предлагалась).
А следовательно, не зачем на эту новость вообще реагировать.
То есть живём как жили и думаем, что нет ничего такого.
Если эта новость правдивая , то тогда понятно почему нам власти не сообщили.
Просто не зачем , только панику разводить cool.gif

Lamerenok, 20.10.2005 - 20:02

я считаю, что нам всем надо изменить свою жизнь. Я верю в БОГА, и считаю что мы все должны жить в ЗАПОВЕДЯХ, данных ИИСУСОМ ХРИСТОМ! стараюсь не делать людям зла. Думаю что если мы все покаемся во всем, будем жить в любви к ближнему, поступать с другими так, как сами хотим чтобы поступали с нами. Любить БОГА!
то все будет хорошо, и мы будем все жить хорошо. Но очень многие люди зажрались от своих возможностей, считают себя божками и всемогущими, другие вообще сошли с дороги завещанной конкретно и убивают, насилуют, грабят, причиняют зло. Это мешает человечеству жить так, как хотел БОГ для нас, своих детей.
Я отношусь ко всем людям хорошо, ко всем религиям. И считаю, что наша нормальная жизнь, без страха и волнений за будущие катаклизмы начнется тогда, когда мы поймем, что мы Человеки, дети БОГА, и будем жить в любви к БОГУ и ХРАМУ БОЖИЕМУ, соблюдая все ЕГО ЗАПОВЕДИ!!! smile.gif Желаю Вам всем добра!

vasa68, 20.10.2005 - 20:32

АФФТАР !!! Быстрее пей ЙАДУ, тогда и конец света не будет страшен.
Ну какой бред обсасывать . да ещё так серьёзно .
Люди,вы в своём уме? Если до облака 2800 световых лет-то
его НЕ ВИДНО !!! А если видно-значит УЖЕ прилетело...
Однозначно,пей ЙАДУ.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024