day & night

Как понравится девушке?, Первые свидания и дальнейшие встречи
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
microgenius



Unregistered














Есть девушка, которая мне очень нравится, но которая не обращает на меня никакого внимания. Я даже не знаю как к ней подойти и сказать о своих чувствах? Я просто боюсь быть отвергнутым. Что мне делать? Как мне быть?
Хотелось бы конечно же услышать мнения девушек по данной проблеме.
Девушки что вам нравится в парнях? Что вы от них ожидание? Что зделать, чтобы вам понравится? А чего наоборот не стоит делать?
Go topGo end

Ответов(10 - 17)
17.12.2005 - 2:42
#11
BlackPaint



Unregistered














QUOTE
Привет всем!!! Есть девушка, с которой мы вмсете работаем, но у нее есть парень, но она мне очень нравится , так что нет никаких шансов отказаться от нее, может посоветуете что нибудь???

Совет:Можно убить парня!(Шутка)
QUOTE
Если девушка не соглашается на обмен телефона, ссылаясь на наличие у нее парня, - не спеши уходить. Этот факт еще ни о чем не говорит, ведь парни разные бывают: есть любимые, а есть временные. Просто считается, что каждой нормальной девушке полагается иметь парня. Раз она соглашается проводить с тобой свое время, то не придает значения остальным, если они у нее даже и есть. Например, одна девушка на мой вопрос "А не встретится ли твой парень нам по пути?" ответила: "Нет, не встретится... Да и вообще он безобидный... как Леопольд". Как ты думаешь, серьезные ли у нее с этим парнем отношения? Редко кто бывает счастлив в своей личной жизни, а если и бывает, то знакомиться не будет в любом случае.
Если есть, начинай демонстративно оглядываться по сторонам и, указывая на первого попавшегося парня, спрашивай: "Ой! А это случайно не он?" Все эти фразы произноси полушутливым тоном, чтобы никакого напряжения от твоих вопросов девушка не испытывала.Если ты узнал её номер телефона и захотел пригласить её на встречу.Если она сразу не соглашается и не предлагает свой вариант - то держи ухо востро. Если услышишь: "Ну, я не знаю, как со временем, позвони послезавтра"; или: "Ой, извини, я не могу" - то это лишь значит, что она не горит желанием с тобой встречаться. Тогда просто спроси ее, чтобы она сама назначила нормальное для нее время. И если начнутся опять увертки - то скажи коронную фразу: "Знаешь, мне кажется, что ты ведешь себя со мной нечестно. Если ты не хочешь со мной видеться - то могла бы об этом честно сказать. Я, со своей стороны, тоже честно скажу, если вдруг по каким-либо причинам не захочу встречаться с тобой. Так что давай вести себя, как взрослые люди. Или ты назначаешь встречу, где мы можем побольше пообщаться и посмотрим, подходим ли мы друг другу ... или же честно скажи, чтобы я не терял зря время". Существует несколько разновидностей этих фраз, но все они являются способами заставить женщину считаться с тобой и твоими желаниями.

Вот такие вот сложные женщины! ph34r.gif
Go topGo end
2.01.2006 - 15:17
#12
НЕВ



Unregistered














Незнаю даже с чего начать и чем закончить..напишу по своему опыту и наблюдениям....начать надо просто с того,что б с ней познакомиться..девушку надо заинтересовать чем нибудь..(есть классная фишка..вы нашли с девушкой общий интерес и начинаете что то оживленно обсуждать..ты делаеш вид что тебе пора..ты говориш что тебе было интересно и предлогаеш ей встретиться и продолжить,если ты ей понравился,или ее так увлекла ета тема что она забыла уже о том что ей в тебе не понравилось,то она согласиться)..можно просто быть ей другом..но не в коем случае не надо лезть в душу..(знаю по своиму опыту)..(так как если она тебе доверит какой нибудь секрет,который никому не разсказывает..то ты можеш навсегда остаться для нее просто хорошим другом которому можно доверить абсолютно все)..а там уже как получиться..надо не показывать ей свои вредные привычки..(например мат через 2 слова,страсть к алкоголю,или раздевание глазами)..покажи ей что у тебя большое сердце и ты добрый..а еще лучше будь самим собой,не выпендривайся,если ты ей понравился такой какой ты есть то ето лучше всего..будет обидно когда ты будеш одним,а потом став самим собой девченка в тебе просто разочаруеться..
Go topGo end
2.01.2006 - 16:20
#13
CMEPTHuK



Unregistered














Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..
А.С. Пушкин... где-то он все-таки был прав smile.gif
Go topGo end
2.01.2006 - 16:38
#14
XenuC



Unregistered














QUOTE
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..
здесь это неуестно так как они еще толком незнакомы и безразличие не к чему не привидет... Идеальный вариант это оказатся на каконибудь празднике в одной компании, а дальше думай сам как ее завлечь, попытайся чем то выделтся при ней , только не на показуху...
Go topGo end
2.01.2006 - 19:08
#15
НЕВ



Unregistered














и еще одно,не стоит бегать за девушкой,как Тузик за мячиком,как бы она тебе не понравилась,многим девушкам ето не нравиться..
Go topGo end
icon1 6.01.2006 - 12:51
#16
Bart1987



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 83.766


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Контра - РЕСПЕКТИЩЕ, пойду пробовать.
А вот что я точно знаю о девушках - они очень любят вниманиеи жуть как любят искренние(можно немногог и соврать) комплименты. Ну ещё присоединюсь к тем, кто говорил, что девушки любят в мужчине - мужчину. Т.е. напористость и твёрдость!
User is offline
Go topGo end
7.01.2006 - 6:58
#17
Pascaller



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 812
Регистрация: 6.11.2005
Пользователь №: 63.770


Респектов: 148
-----X----




Так, создателя темы уже забанили)) но всё таки скажу что лучше всего познакомиться с друзьями этой девушки, думаю это будет намного легче так как чуствуешь себя более раскрепощёней. Побольше общайся с ними, рано или поздно в этой компании вы встретите ЕЁ. А там вас познакомят и дальше уже всё зависит от вас (и от некоторых советов выше smile.gif )
User is offline
Go topGo end
10.01.2006 - 21:19
#18
НЕВ



Unregistered














QUOTE
(можно немногог и соврать)


..нет,а вот врать ненадо,а то если правда всплывет..будет не хорошо и можно потерять девушку..
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 15:40
Мобильная версия | Lite версия