day & night

Незнаю что мне делать, крик души
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
pashkual



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.09.2005
Пользователь №: 48.729


Респектов: 6
-----X----


Предупреждений: 0


Так уж получилось, что пару лет назад моя жизнь пошла наперекосяк...
Причина вполне банальна, но не о ней я...
Короче с определенного жизненного этапа я стал постоянно менять девушек, намного чаще чем перчатки...
я отдаю себе отчет что это происходит из за того что я ищу ту ЕДИНСТВЕННУЮ, и в то же время не могу никому довериться полностью...
я не доверяю своим партнершам, а как следствие у нас только секс и ничего боле. Раньше у меня было очень много девушек-друзей, теперь же они в большинстве своем перешли в разряд любовниц. А это очень больно, при каждом таком "переходе" я теряю ДРУГА, а приобретаю всего лишь очередную партнершу по сексу.
Эти два года были очень "продуктивными" : девушек через меня прошло раз 10-20 больше чем за всю мою жизнь, я постоянно "поддерживаю связь" с 2-5 партнершами, но это все голый секс... я стал настоящим бабником. А ведь было время я даже в мыслях не смог бы изменить своей партнерше...
Теперь суть проблемы: у меня осталась подружка, с которой у меня никогда не было даже намека на секс, в то же время она удовлетворяет всем моим критериям "второй половины", но у неё есть один недостаток - она замужем. У меня было много замужних женщин, но моё отнощение к ним крайне негативное - если изменяет мужу, значит бл!"№;% Много я видел женщин которые совсем не изменяют, но не видел ни одной у которой был бы один любовник.
Сейчас моя подружка посорилась с мужем, и решила развестись. я понимаю, что я очень легко её могу сейчас получить, но боюсь, что вся ситуация повторится... я запутался...
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
2.01.2006 - 20:41
#2
XenuC



Unregistered














Борись за свое счстье всеми способами, идя всем по головам... Воообщем поступай так как ты сам считаешь нужным и поылай всех кто дает тебе советы... Это правильно, какие здесь могут советы - только поддержка... ИМХО
Go topGo end
3.01.2006 - 1:01
#3
de1ay



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 4.437
Регистрация: 14.10.2005
Из: EU
Пользователь №: 1.010


Респектов: 613
-----XXXX-




Если ты её дейстительно любишьи хочешь провести с ней остаток жизни то забирай её ! К томуже если не было намёка на секс, значит не б%^дь. Вообщем я придерживаюсь мнения XenuC`а и выражаю тебе поддержку! Тяжело нам щас, мужикам...
User is offline
Go topGo end
3.01.2006 - 1:37
#4
pashkual



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.09.2005
Пользователь №: 48.729


Респектов: 6
-----X----


Предупреждений: 0


Спасибо за поддержку, ребята. действительно тяжело, временами кажется что паранойя... попытка не пытка... еще раз спасибо за поддержку
User is offline
Go topGo end
3.01.2006 - 2:27
#5
Love.sys



Коксохим
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.341
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 12.345


Респектов: 120
-----X----




"поылай всех кто дает тебе советы."

хм.. странное жизненое кредо. мог бы поспорить.

"приобретаю всего лишь очередную партнершу по сексу"
тебе надо чётко понять, что конкретно хочешь ты, и хотят ли быть твои подруги просто поартнёршами по сексу. В любом случае, лучше остепенится. Мне так кажется.
User is offline
Go topGo end
3.01.2006 - 5:41
#6
kasyan



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 23.05.2005
Пользователь №: 16.336


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


pashkual, проблема проста, как апельсин - нужно выбрать, чего ты боишься больше - того, что история повторится, или того, что ты не попытаешься... У пролемы Буриданова осла есть совсем простое решение - подкинуть монетку.
Однажды, ученик пришёл к своему учителю, и спросил совета - жениться ему, или нет?
- Поступай как хочешь, - ответил учитель. - всё равно потом пожалеешь.
З.Ы. Я в такой же ситуации выбрал друга... Потерял и то, и другое. Искренне желаю тебе счастья.
User is offline
Go topGo end
4.01.2006 - 12:40
#7
НЕВ



Unregistered














QUOTE(pashkual @ 2.01.2006 - 20:38)
я отдаю себе отчет что это происходит из за того что я ищу ту ЕДИНСТВЕННУЮ, и в то же время не могу никому довериться полностью...
*



..как ты можеш доверять другим,если ты даже себе не доверяеш?..
..в том что б доверять кому-то,нет ничего плохого,или стыдного..а той девушке,которая тебе нравиться ты доверяеш?..подумай об етом..если нет,то зачем тогда пробовать быть с ней вместе..любовь основанна на доверии..если ты решиш что сможеш доверять етой девушке то попробывать стоит...
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 20:11
Мобильная версия | Lite версия