Дата публикации:
icon4
#1
Infernus



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 821
Регистрация: 16.07.2005
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 29.270


Респектов: 128
-----X----




Splinter Cell: Double Agent – новые скриншоты


user posted image


Компания Ubisoft выпустила новые скриншоты из игры Splinter Cell: Double Agent. Как известно, в новой части сериала Сэм Фишер станет настоящим двойным агентом: ему предстоит выполнять миссии, как за террористов, так и за правительство. Ваша задача – быть предельно осторожными, иначе вас могут заподозрить. "Ubisoft полностью пересмотрела Splinter Cell. Теперь Сэм Фишер стал двойным агентом, а игра более психологичной".

user posted image


Нам даже обещают, что в игре будут использоваться приемы, используемые агентами в реальной жизни. Следует отметить и то, что Splinter Cell: Double Agent не будет линейным. Каждое действие повлияет на то, какую концовку вы в итоге получите. А действовать предстоит в самых разных уголках планеты: Азии, Африке, США и так далее. Сэму Фишеру даже предстоит побывать в заснеженных горах, поплавать под водой, сразиться с врагами во время песчаной бури и даже попрыгать с парашютом. Прощайте темные локации. Double Agent светла как никогда.

user posted image


user posted image


Разработкой игры занимается не одно, а сразу три подразделения Ubisoft: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shangai и Ubisoft Annecy. Выйдет игра практически на всех известных платформах: PC, PS2, Xbox, Xbox 360 и GameCube. Может быть и на PlayStation 3. Когда? По последним данным – осенью 2006 года.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 1.05.2024 - 0:30
Мобильная версия | Lite версия