day & night

PARAGON CD-ROM Emulator, отличная виртуалка
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
farg



Боец невидимого фронта
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 2.977
Регистрация: 11.02.2004
Пользователь №: 194


Респектов: 254
-----XX---




PARAGON CD-ROM Emulator 3.00.028 Retail
CD-ROM Emulator (CD/DVD Emulator) - Программа для создания и использования виртуальных устройств CD/DVD-ROM и виртуальных компакт-дисков CD/DVD. Позволяет создать на жестком диске (винчестере) образ CD (в том числе с видео и музыкальных CD/DVD) и использовать его также, как и настоящий компакт-диск в любых приложениях со скоростью в десятки раз быстрей, чем самый быстрый CD/DVD-ROM. Образ занимает меньше места, чем оригинальный диск за счет компрессии, степень сжатия сильно зависит от содержимого диска и может достигать 30-70%. Возможно создание образа CD из произвольных CD треков, папок и файлов. Для дисков с большими размерами (более 2 Гб) возможна разбивка образа на части.

CD-ROM Emulator позволяет работать с несколькими виртуальными и/или физическими устройствами CD/DVD-ROM одновременно, что позволяет работать сразу с несколькими CD/DVD приложениями. Виртуальные устройства и образы CD создаются динамически и не требуют перегрузки компьютера. Вы можете динамически задавать буквы дисков для виртуальных CD/DVD-ROM’ов и приписывать к ним нужные виртуальные CD, которые будут устанавливаться при старте системы или по горячим клавишам автоматически. Все основные операции доступны также и из командной строки.

Виртуальные компакт-диски могут располагаться на любых локальных и/или удаленных (сетевых) дисках. Таким образом количество виртуальных компакт-дисков ограничено только размером доступных дисков (на современных винчестерах более 100). Количество виртуальных CD/DVD-ROM’ов ограничено количеством свободных букв дисков и может быть до 23.

Поддерживаемые ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP, форматы данных: Data CD, Audio CD, Mixed-mode CD, Multisession CD, Video CD, Data DVD, Video DVD.
берем на _http://www.wzor.net/index.php
Вход на сервер: Log/Psw = demo/demo
User is offline
Go topGo end

Ответов(10 - 10)
23.06.2009 - 13:16
#11
xammer



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 1.161.223


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Цитата | Quote(Андриянов @ 17.10.2006 - 15:01)
Paragon CDROM Emulator v3.00.029 retail + rus

ссылка 5,9 mb
Скрытый текст | Hide text

https://softoroom.org/...7834/pcde3.rar

руссификатор + мануал 2,3 mb
https://softoroom.org/.../rus_pcde3.rar


*




а Она работает, если в системе хард разделён на два Логических диска? например Virual CD, который у меня прекрасно работал на хардах НЕ делённых на Логические диски, после создания Логических дисков не работает, и после установки вообще гробит систему (всё делал правильно, это так на всякий случай smile.gif ). Будет ли Paragon работать в системе с Логическими дисками (Диски создавались при перестановки wind-ы) ?
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 1.05.2024 - 1:40
Мобильная версия | Lite версия