day & night

 
Easy HTML To Any Script Converter v1.4.0 Free, SoftoRooM
Дата публикации:
icon11
#1
scorpio



Mr. SoftoRooMan
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 8.029
Регистрация: 10.10.2005
Из: LG
Пользователь №: 21


Респектов: 1412
-----XXXXX




Easy HTML To Any Script Converter v1.4.0 Free



Easy HTML To Any Script Converter предназначен для быстрого и легкого преобразования HTML-файлов и HTML-блоков из буфера обмена в любой скрипт. Вы можете использовать имеющиеся шаблоны для генерирования скриптов, создавать ваши собственные либо редактировать уже созданные шаблоны непосредственно из окна программы. Установочный дистрибутив уже содержит 10 готовых шаблонов под ASP, C#, JSP, JavaScript, PHP, Perl, Python, Ruby, VB и VBScript. Генерируемые скрипты могут быть использованы для различных целей, например, вы можете включить их в ваши серверные скрипты, заменить идентичные места в ваших HTML-страницах ссылкой на сгенерированный JavaScript-файл и в дальнейшем редактировать только его для внесения изменений на всех связанных страницах.
Также вы можете использовать программу для шифрования email-адресов при помощи JavaScript для предотвращения доступа к ним со стороны спам-роботов с ваших web-страниц.

Работа с программой осуществляется в четырех различных режимах, распределенных на раздельных вкладках основного окна: 'Одиночный файл', 'Список файлов', Текстовой блок' и 'Email в JavaScript'. Три первые вкладки позволяют осуществлять конвертирование в соответствии с выбранным режимом, а четвертая используется для для шифрования email-адресов. Ниже более подробно приведены порядок и особенности работы с каждой из вкладок:

Одиночный файл:
Укажите исходный файл, выбрав его в диалоге выбора файлов, вызываемого по кнопке справа от строки 'Исходный HTML файл'. Также вы можете просто перетащить значок файла на значок программы либо на открытую вкладку — окно программы откроется на вкладке 'Одиночный файл' и путь к файлу автоматически добавится в адресную строку исходного файла. Затем вы при желании можете аналогичным образом изменить выходную директорию (по умолчанию генерируемый файл помещается в ту же директорию, что и исходный), изменить имя файла и т.д. После этого вам остается только выбрать выходной формат в выпадающем списке на панели инструментов и нажать на кнопку 'Запустить конвертацию' либо на аналогичную команду в меню 'Файл'.

Список файлов:
Позволяет производить одномоментную конвертацию нескольких HTML-файлов, но при этом все генерируемые файлы с тем же именем и соответствующим выбранному шаблону расширением будут автоматически помещаться в те же директории, что и их исходные. Для добавления файлов в список вы можете воспользоваться командами меню 'Файл' и кнопками панели инструментов 'Добавить файлы' (позволяет одномоментно загрузить несколько файлов из одной директории) и 'Добавить папку' (позволяет загрузить все соответствующие маске выбора файлы из выбранной папки вместе с подпапками). Также вы просто можете одномоментмо перетащить значки двух и более файлов на значок программы либо на открытую вкладку — окно программы откроется на вкладке 'Список файлов' и все файлы автоматически добавятся в список. Для удаления файлов из списка предназначены команда меню 'Файл' и кнопка панели инструментов 'Удалить из списка'. Сам процесс конвертации аналогичен вышеописанному.

Текстовый блок:
Позволяет осуществлять конвертацию отдельных HTML-блоков, вставленных из буфера обмена либо набранных в верхнем текстовом поле. По окончании конвертации вам остается только скопировать полученный фрагмент кода и вставить в соответствующее место в вашем файле скрипта. При включенной опции автоматического копирования выходного блока в диалоговом окне 'Опции', вам даже не понадобится нажимать на кнопку 'Копировать' — сгенерированный код автоматически скопируется в буфер обмена, о чем появится надпись в строке состояния. Сам процесс конвертации аналогичен вышеописанному.

Email в java script:
На этой вкладке осуществляется шифрование email-адресов. Здесь расположены 3 поля ввода (два из них необязательны к заполнению), флажок для добавления тэга
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 7:47
Мобильная версия | Lite версия