day & night

25 кадр, программа эмулятор
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Yank



Unregistered














Я слышал что есть программы эмуляторы 25-го кадра
для тех кто незнает что такое 25 кадр обьесняю(В 1957 году известный американский психолог, член Американской ассоциации психологов и Американской ассоциации по изучению рынка, Джеймс Вайкери провел ряд опытов в кинотеатрах города Нью-Джерси, которые и положили начало целенаправленному использованию "эффекта 25-го кадра". Как известно, Вайкери установил в кинотеатре дополнительный проектор, с помощью которого во время показа фильма на экран также проецировались фразы "Пейте кока-колу" и "Ешьте поп-корн". Эти ключевые фразы демонстрировались на экране так быстро - всего 1/300 долю секунды - что человеческий глаз просто не мог их заметить. Человек не сознавал, что он видит это изображение. Тем не менее, Вайкери был уверен, что эта информация будет уловлена подсознанием, минуя сознание.

Результаты опытов с блеском подтвердили это предположение. На тех сеансах, где работал дополнительный проектор, продажа кока-колы в буфете кинотеатра увеличилась на 17%, а продажа поп-корна - на 50%.)Ну вот продолжим вопщем мне нужна программа эмулятор 25 кадр чтобы в фильмы вставляла 25 кадр или простона экране она мне нужна вопщем заранее спасибо.
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
6.02.2006 - 21:20
#2
elfion



бывший модер
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.889
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 239


Респектов: 267
-----XX---




а чем отличается эмулятор 25 кадра? вроде частота обновления монитора вполне дает возможность создавать самый настоящий 25 кадр...
User is offline
Go topGo end
6.02.2006 - 21:30
#3
Yank



Unregistered














25 кадр это 1/300 секунды и вставлять его можно в изображение.
Go topGo end
7.02.2006 - 23:09
#4
Yank



Unregistered














Что никто не пишит тема неисчерпана.
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 2.05.2024 - 16:03
Мобильная версия | Lite версия