day & night

 
Олимпийский фотоальбом. Интересное и смешное., Фото & Обои
Дата публикации:
#1
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.368
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6432
-----XXXXX




Олимпийский фотоальбом. Cамое интересное. Или смешное.


user posted image
…Как вы думаете, что пытаются изобразить на тренировке польские фигуристы Дорота Загорска и Мариуш Судек? (Снимок 1). Вглядитесь повнимательнее. Ну конечно же, это латинская буква «t», заглавная в названии столицы XX зимней Олимпиады. Сегодня все дороги ведут туда.


user posted image
…Хотя наверняка кто-то предпочтет Праджелато, где олимпийские награды разыгрывают прыгуны с трамплина. Посмотрите, как самортизировали лыжи при приземлении у российского прыгуна с трамплина Дмитрия Васильева (снимок 2). Они, кажется, горят под нашим спортсменом. На 90-метровом трамплине Дима едва не довел до предынфарктного состояния лидеров сезона, обыграв их всех в первой попытке. Жаль, что второй прыжок не задался, но впереди еще соревнования на 120-метровом трамплине. Встречного ему ветра, как говорят «летающие лыжники»!


user posted image
…Например, такого, какой бушевал в Праджелато-Плане 15 февраля. Даже лыжные гонки двоеборцев пришлось отменить. А волонтеры потом полдня собирали на трассе сорванные ветром еловые лапы (снимок 5).


user posted image
…А это что еще за сказочное чудовище грозно смотрит на нас со снимка? Не ломайте голову. Это швейцарский горнолыжник, победитель этапа Кубка мира в гигантском слаломе Дидьер Куш, опустив голову, прокручивает в памяти только что совершенный тренировочный спуск. Наверное, на трассе в таком шлеме он похож на летящую гигантскую птицу (снимок 3). Надо будет проверить сегодня, когда Дидьер выйдет на старт


user posted image
…А с такой прической, как у этого болельщика (снимок 4), вообще грех носить головной убор, какой бы холодной ни была погода


user posted image
…Ну и наконец — комбинация из десяти неизвестных и известного горнолыжника Ивицы Костелича (крайнего справа, снимок 6). Этот хорватский «паровозик» на станции «Турин-2006» товарищи Ивицы по команде соорудили в честь его серебряной медали, выигранной в комбинации (слалом). Куда он держит путь? Наверняка к следующей остановке – ступенькой выше.



sovsport.ru


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 21:24
Мобильная версия | Lite версия