day & night

Windows Update, Моя система определяется как Mac OS
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Leon4



Unregistered














"Благодарим вас за интерес, проявленный к получению обновлений с нашего узла.

Этот веб-узел предназначен только для работы с операционными системами Microsoft Windows.
Чтобы найти обновления для продуктов корпорации Майкрософт, которые предназначены для операционных систем Макинтошей, посетите веб-узел
http://www.microsoft.com/mac/.".

Вот такое сообщение появляется, когда я захожу на Windows Update. Раньше всё было в порядке, и не надо меня посылать на топик с обходом WGA(windows genuine advantage), я етим пользуюсь давным давно. Причём, при нажатии на данную ссылку, я перехожу на страницу загрузки обновлений для Maca!!!, а у меня винда(не надо просить проверить ещё разок так ли ето laugh.gif , внатуре винда, точно знаю blink.gif) . Лично мне кажется, что ето происходит из-за использования проксей, пользовался прогой Proxy Switcher, выбирал американские ip, чтобы качать с мегааплоуда, качал через оперу, потом отключил прокси в самой опере, вышел из Proxy Switchera, и подумал, что при выходе он сам выставит прямое соединение, но не тут то было. Когда я заходил в IE, почти на каждом сайте повлялось сообщение, что сайт заблокирован из-за порнухи и недетского контента, а на windows update было то, что я уже описал. Подумал, что может это троян, всю систему на всякий случай проверил тем, что имеется и чему доверяю(Nod32, Agnitum Firewall, Adware SE), ничего не нашлось, проверил в Process Explorere(не диспетчер задач в винде), тоже ничё не увидел подозрительного. Потом понял, что может это и-за прокси, зашёл в Proxy Switcher, а он, оказывается ещё держит этот буржуйский ip, поставил прямое соединение, блокировка по контенту пропала, но вот в Windows Update эта фигня осталась. Может кто знает как решить проблему? Я уже отчаялся, ничё не помогает.
Заранее Спасибо!
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
5.03.2006 - 6:15
#2
Diablos



Unregistered














QUOTE(Leon4 @ 5.03.2006 - 6:04)
"Благодарим вас за интерес, проявленный к получению обновлений с нашего узла.

Этот веб-узел предназначен только для работы с операционными системами Microsoft Windows.
Чтобы найти обновления для продуктов корпорации Майкрософт, которые предназначены для операционных систем Макинтошей, посетите веб-узел
http://www.microsoft.com/mac/.".

Вот такое сообщение появляется, когда я захожу на Windows Update. Раньше всё было в порядке, и не надо меня посылать на топик с обходом WGA(windows genuine advantage), я етим пользуюсь давным давно. Причём, при нажатии на данную ссылку, я перехожу на страницу загрузки обновлений для Maca!!!, а у меня винда(не надо просить проверить ещё разок так ли ето  laugh.gif , внатуре винда, точно знаю  blink.gif) . Лично мне кажется, что ето происходит из-за использования проксей, пользовался прогой Proxy Switcher, выбирал американские ip, чтобы качать с мегааплоуда, качал через оперу, потом отключил прокси в самой опере, вышел из Proxy Switchera, и подумал, что при выходе он сам выставит прямое соединение, но не тут то было. Когда я заходил в IE,  почти на каждом сайте повлялось сообщение, что сайт заблокирован из-за порнухи и недетского контента, а на windows update было то, что я уже описал. Подумал, что может это троян, всю систему на всякий случай проверил тем, что имеется и чему доверяю(Nod32, Agnitum Firewall, Adware SE), ничего не нашлось, проверил в Process Explorere(не диспетчер задач в винде), тоже ничё не увидел подозрительного. Потом понял, что может это и-за прокси, зашёл в Proxy Switcher, а он, оказывается ещё держит этот буржуйский ip, поставил прямое соединение, блокировка по контенту пропала, но вот в Windows Update эта фигня осталась. Может кто знает как решить проблему? Я уже отчаялся, ничё не помогает.
Заранее Спасибо!
*



К большому сожалению тех кто пользуется пиратскими версиями винды компания Майкрософт обнови свои серверы новыми антикракерами которые проверют вашу винду более чательно чем было раньше и теперь скачать что либо с офсайта компании используя пиратскую винду будет проблематично ( я не поговорю что НЕВОЗМОЖНО я говорю ПРОБЛЕМАТИЧНО ! ) !

Вот такая рассылка новостей от Майкрософт мне приходит каждую неделю ибо я пользуюся только лицензионными продуктами данной компании !
Go topGo end
5.03.2006 - 6:23
#3
Leon4



Unregistered














Странно, а у тех, кто пиратскую винду юзает чё-нидь подобное наблюдается? Потому, как странно ето, моглибы сказать, что не лицензия, валити отседа, а они говорят, что у меня Mac и посылают туда скачивать для него обновления, не понятно...

Но вот 150 у.е. за Винду ета скажу тебе я ЖЕСТЬ blink.gif
Go topGo end
5.03.2006 - 6:31
#4
Diablos



Unregistered














QUOTE(Leon4 @ 5.03.2006 - 6:23)
Странно, а у тех, кто пиратскую винду юзает чё-нидь подобное наблюдается? Потому, как странно ето, моглибы сказать, что не лицензия, валити отседа, а они говорят, что у меня Mac и посылают туда скачивать для него обновления, не понятно...

Но вот 150 у.е. за Винду ета скажу тебе я ЖЕСТЬ  blink.gif
*


Жесть не жесть, а зато законно и мне хоть на халяву пресылают разные важные обновления безопастности и программ на дисках !
Go topGo end
5.03.2006 - 6:45
#5
Leon4



Unregistered














QUOTE(Diablos @ 5.03.2006 - 7:31)
Жесть не жесть, а зато законно и мне хоть на халяву пресылают разные важные обновления безопастности и программ на дисках !
*



Я же тебя не лохом называю, просто лично я бы не стал переплачивать 4 тыс. с лишним за общение со службой поддержки и, отсутствие угрызений совести за лишение Microsofta их законных 150 баксов, хотя у меня их и так нет, думаю все мы пользуемся кряками для программ, ето ж сколько денег надо было б, чтобы все программы, необходимые тебе, покупать. Так что законность не меняется, от того, используешь ли ты пираскую версию програмки за 3 доллара ии за 150. А есть проги и за 800 и за 1000 баксов, и для них есть кряки, мало кто из нас может себе позволить(в психологическом и материальном планах) купить прогрмму за 800 у.е., когда перед тобой выложенна ссылка на проверенный кряк или кейген, так что ето спорный вопрос.
Go topGo end
5.03.2006 - 7:10
#6
Leon4



Unregistered














Всё, исправил. Во всём был виноват Proxy Switcher. В нём идентификация браузера стояла,как:User Defind. Поставил на Default и всё ок. Во гадская прога, млин.

Тема Закрыта
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 3.05.2024 - 7:45
Мобильная версия | Lite версия