day & night

Кто хочет стать хакером 2.01, SoftoRooM
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Diablos



Unregistered














Кто хочет стать хакером, 2.01

Аналог телеигры "Кто хочет стать миллионером", но с вопросами на околокомпьютерную тематику. Всего 15 вопросов. Ответив на первые 5 - вы становитесь "продвинутым чайником", ещё на 5 - "юзером", и ответив на все 15 вопросов - "хакером"!

Как взять подсказки?
До истечения 60 секунд, отведенных для ответа на вопрос, нажмите Ctrl+F11 и введите следующие команды:
FIFTY FIFTY (пятьдесят на пятьдесят)
PHONE A FRIEND (звонок другу)
ASK THE AUDIENCE (помощь зала)

Теперь каждый желающий может прислать свои вопросы в игру! Имена всех авторов, приславших свои вопросы, появятся в "титрах" игры. Авторы самых интересных вопросов могут получить денежное вознаграждение!

В конце 2005 года среди тех, кто ответит на все 15 вопросов, будет разыгран CD с полной версией игры! Для этого необходимо указывать правильный email при регистрации!



Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
9.03.2006 - 12:22
#2
Tronik



Unregistered














Забавно,посмотреть мона...
Go topGo end
10.03.2006 - 18:55
#3
Volk



Вечная память.
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 8.232
Регистрация: 3.06.2004
Из: Донецк
Пользователь №: 10


Респектов: 561
-----XXX--




QUOTE(Tronik @ 9.03.2006 - 12:22)
Забавно,посмотреть мона...
*


А как насчёт ещё одного предупреждения? За флуд?
User is offline
Go topGo end
10.03.2006 - 21:03
#4
ZaHack



Большой Брат
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.252
Регистрация: 24.01.2006
Из: Where The Eagles Fly
Пользователь №: 333


Респектов: 117
-----X----




Скачал, заценил. dry.gif Не знаю почему авторы назвали прогу "кто хочет стать хакером", её надо было скорее назвать "кто хочет стать знатоком компьютерной сцены" . Лично я срезался на вопросах: "Кто создатель портала anekdot.ru?"; "Кто создатель масяни?"; "Какой валюты нет в WebMoney-системе?" (оказалось что казахской); "Когда был релиз windows 98?"(назвать месяц и число! blink.gif ) . А теперь вопрос: "Ну причем тут хакерство???"Разве хакеру жизненно важно знать кто создатель Анекдот.ру??? mad.gif Вообще, я знаю почему там так много "оффтопных" вопросов. Потому что в списке поставщиков вопросов стоит журнал "Хакер", в котором рубрика "сцена" занимает четверть журнала.Которую я принципиально не читаю, ибо флуд.(надо же чем-то объем сделать). В общем прога пожила у меня на компе 20 мин., а потом отправилась на помойку. smile.gif
PS Надеюсь мой пост не сочтут за оффтоп, т.к. я выражал свое мнение, и указывал на недостатки программы. smile.gif
User is offline
Go topGo end
10.03.2006 - 22:02
#5
yah



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.336
Регистрация: 27.01.2006
Из: рнд
Пользователь №: 500


Респектов: 408
-----XXX--




Программа не соответсвует своему названию. Заявили одно, а на деле....
User is offline
Go topGo end
10.03.2006 - 22:09
#6
de1ay



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 4.437
Регистрация: 14.10.2005
Из: EU
Пользователь №: 1.010


Респектов: 613
-----XXXX-




QUOTE
Заявили одно, а на деле....

А на деле я срезался на вопросе, кто был ведущим программистом в МС, когда они разрабатывали чегото-там, или когда в продажу был запущен Офис 2003 ?? НУ откуда мне это знать? dry.gif Прога неудачная, ибо правильно сказал ZaHack:
QUOTE
А теперь вопрос: "Ну причем тут хакерство???"
. Полностью согласен!... к сожалению... mad.gif
User is offline
Go topGo end
11.03.2006 - 1:04
#7
Volk



Вечная память.
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 8.232
Регистрация: 3.06.2004
Из: Донецк
Пользователь №: 10


Респектов: 561
-----XXX--




Ну и что тут устроили? Должны ведь знать, что проги обсуждаем в другом форуме! user posted image user posted image
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 21:15
Мобильная версия | Lite версия