day & night

Винда не грузится..., Windows
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
-=Facker=-



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 47.758


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Народ, помогите, не грузится xp. Вместо появления эмблемы и загрузки винды появляется меню выбора загрузки ("безопасный режим и т.д."). После выбора какого-либо типа появляется чйрный экран и капут... Ничего не грузится... преходится перезагружать... И всё снова... Что делать?
User is offline
Go topGo end

Ответов(20 - 22)
9.04.2006 - 21:29
#21
Lukas8



Unregistered














-=Facker=-
Самый хороший файл-менеджер для разделов в ntfs это WinCom из под Windows PE (Вариант XP загружающийся с CD), но он нужен только если нужно сохранить какие-то файлы с радела С.
А так купи загрузочный WinXP грузись с него, указывай установочным разделом С и в следующем окне указывай - форматировать в ntfs.
Go topGo end
9.04.2006 - 22:17
#22
Nextt



Unregistered














С пол года назад купил загрузочный диск с ХР , ничего делать не надо, указал что грузится надо с СД , вставил и по стрелочкам-форматировать не стоит лишний раз (если не полетел Boot- сектор)
потому как старую винду он затирает напрочь, но заметил интересную весчь! документы не удаляет а помещает в C:док энд сеттинг\админ\мои документы ;удивился после того как там нашел сейвы NFSU 2 после переустановки системы blink.gif

А насчет грузится дома - не грузится у друга, есть такая штука называется бут-сектор, если полетел надо форматировать, дома же ты не с него грузишся ,а подключаешь слэйвом.
Go topGo end
9.04.2006 - 22:55
#23
Nextt



Unregistered














И еще добава с одного форума;
Вполне реально что это БП. Приносили мне один комп : включаем он грузится доходит до Window Xp и бегущей строки и вырубается. Поменяли блок питания все стало на свои места
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 8:48
Мобильная версия | Lite версия