day & night

Стрельба из пневматики, любители отзовитесь...
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon1
#1
ZaHack



Большой Брат
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.252
Регистрация: 24.01.2006
Из: Where The Eagles Fly
Пользователь №: 333


Респектов: 117
-----X----




Кто любит стрелять из пневматики, ау? smile.gif Расскажите, как вы начинали, у кого какой "ствол", ваши трофеи, и т.д. Расскажу о себе: пневматичку хотел всю сознательную жизнь. И вот 2 года назад наконец купил. Ствол не ахти, ИЖ-38, но зато с оптикой tongue.gif . Впрочем меня устраивает, т.к. отдача низкая, и сама винтовка весит немного (по сравнению с конкурентом МР-512). Мой первый "трофей" - ворона сбитая с дерева. У меня рядом с домом в деревне есть засохшее дерево и там часто сидят стаи ворон. Их любимое занятие - начать каркать в 6 часов утра. Однажды я не выдержал и подстрелил одну (правда попал только со второго раза sad.gif ). Больше ворны дня три не появлялись. Потом стрелял по бродячим котам и собакам, которые рылись в помойных вёдрах, у нас во дворе.В общем чувствовал себя крутым охотником. В ближайшем будущем планирую получить охотничий билет, чтоб получить разрешение на "ружжьо". Ну вот вроде и все...
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
13.03.2006 - 14:26
#2
yah



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.336
Регистрация: 27.01.2006
Из: рнд
Пользователь №: 500


Респектов: 408
-----XXX--




У меня недавно навернулось ружье, непомню как называется (раньше, такие во всю в тирах использовали). Стрелял из него около 7 лет. Около года назад довелось пострелять из калаша. Выбил 28 из 30 (10,9,9). Вот так. -))
User is offline
Go topGo end
7.04.2006 - 18:35
#3
Wraith



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.04.2006
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 142.414


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Я любитель в этом плане.
Раньше очень любил, сейчас нет времени, да и винтовочку сменить пора...а средст на это не хватает.
User is offline
Go topGo end
18.08.2006 - 23:36
#4
Демон



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 11.08.2006
Из: Курска
Пользователь №: 209.458


Респектов: 71
-----X----


Предупреждений:


Есть некоторый опыт и ИЖ-60.
Были и места на областных соревнованиях, правда очень давно и юниорских... Да и профиль не винтовка, а пистолет. Однако пистолетчики стоя из винтовки стреляют неплохо.
User is offline
Go topGo end
18.10.2006 - 9:48
#5
Green Bug



Unregistered














ZaHack, неужели тебя совесть не мучает?
Ты стрелял по беззащитным животным, которые могут только умереть от заражения или болевого шока.
В то же время, наверняка в твоём дворе копошились отбросы человечества - бомжи. Почему не по бомжам, почему кошки и собаки???
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 3.05.2024 - 11:47
Мобильная версия | Lite версия