day & night

Названы кандидаты в антихристы, Новости, интересные факты и их обсуждение
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon5
#1
Lisas



Грамотный
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 296
Регистрация: 31.01.2006
Пользователь №: 115.381


Респектов: 99
-----X----




Названы кандидаты в антихристы


В канун 06.06.06. британская газета Independent составила список людей, чьи имена или жизненные обстоятельства позволяют считать их Антихристом.

Среди кандидатов оказался президент США Рональд Уилсон Рейган: каждая из трех частей его имени в английском языке содержит 6 букв. Известно, что Рейгана очень пугало это предположение, особенно после того, как ему продали дом в Лос-Анджелесе, у которого оказался 666 номер.

Не менее популярным кандидатом является Адольф Гитлер. Имя Hitler, пересчитанное, используя "сотый код" для букв (А=100, В=101 и т. д.), также в сумме дает число 666.

Весьма популярна теория о том, что воплощение Сатаны явится на престоле Папы Римского. Название этой церковной должности на латыни (Vicarius Filii Dei), если буквы заменить римскими цифрами, в сумме, опять же, дает "дьяволово число".

Общественное мнение в разное время называло воплощением Дьявола на земле принца Чарльза, Билла Гейтса, Майкла Джексона, Нельсона Манделу и рэппера 50 cent.

Множество голосов отдано теории о том, что Сатана явится в Европейском союзе, в связи с чем максимальные подозрения у журналистов вызывает Хавьер Солана.

Есть в списке Independent и ничем непримечательные граждане. К примеру, пенсионерка Джун Дьюмас из Брайтона. Дело в том, что при рождении Дьюмас весила 6 фунтов 6 унций. К тому же в знаменательный день 6.06.06 ей исполняется ровно 66 лет.

Пенсионерка заявила, что встречает свой день рождения с большой тревогой: "Я всегда была уверена, что этот день станет датой моего списания", - объявила она журналистам.

Корреспондент
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 9)
8.06.2006 - 23:47
#2
GSI1



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.030
Регистрация: 17.02.2006
Из: Черновцы
Пользователь №: 121.367


Респектов: 117
-----X----




Я вам скажу, откуда придет сатана, незнает никто, и не узнает!!! Все поймут только потом, когда поздно будет!!!Но это будет точно не 60-70 летняя старушка.Я более склоняюсь к версии Папы римского, ведь сказано в Писании, что зло придет с большой веры, и будет пропагандировать веру в Бога!
User is offline
Go topGo end
9.06.2006 - 1:13
#3
Oldmen



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 13.03.2006
Пользователь №: 129.205


Респектов: 9
-----X----


Предупреждений: 0


Я думаю, что это будет кто-то из гражданских, но голос "пророка" наверняка должен быть авторитетным голосом духовенства. Их ведь тоже трое в конце времен будет, они во всем подражают Богу, даже в триединстве хотят это сделать. Зверь, как говорит Писание, даст власть управлять странами и народами Антихристу, но у него будет кроме политической власти и духовная, которую и воплотит какой-то "духовный сан".
Мне кажется, чтобы убедить народ в "мессианстве" Антихриста, ибо именно на это он будет претендовать, чтобы легче равным Богу себя объявить, "инопланетяне" и зачатие без присутствия мужчины захотят отобразить. Уж больно их органы оплодотворения интересуют у людей. Люди, которые пережили этот кошмар, очень часто об этом говорили. Один молодой мужчина вообще с омерзением вспоминал, как его просто "изнасиловали". На его орган был наложен какой-то цилиндр, и в следующее мгновение он испытал оргазм! Для чего им это, если не для чудес земных? А молодая женщина описывала их наблюдение за тем, как она относится к их малышу!!! Может, они потенциальную девственницу ищут для этого?
Но, что бы они не делали, - это уже было! А Бог старыми дорогами не ходит, ОН всегда творит что-то новое. А Дьявол - не Творец. Он существо сотворенное, поэтому может только копировать.
User is offline
Go topGo end
9.06.2006 - 4:58
#4
Green Bug



Unregistered














А я думаю, что Антихрист - не единичная личность, а скорее осуществление некоей программы в глобальном сознании. И не надо будет бегать искать его. Он будет в каждом из нас. И хорошо это или плохо - кому знать?
Go topGo end
4.07.2006 - 2:12
#5
GSI1



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.030
Регистрация: 17.02.2006
Из: Черновцы
Пользователь №: 121.367


Респектов: 117
-----X----




НЕ забывайте, что сатана-это экс-архангел!!!Он восстал против каких-то законов,то ли дел Господних...Еще не известно , что там было на самом деле.Ведь история человечества тоже помнит революционеров...и говорится, что не так уж и страшен черт, как его малюют(интересно КТО???)
User is offline
Go topGo end
4.07.2006 - 2:28
#6
~karlson~



*nix`оид
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1.878
Регистрация: 6.06.2006
Из: Чернигов
Пользователь №: 555


Респектов: 726
-----XXXX-




А мне кажется, что Антихрит прийдет из каких то сектантов))
Вспомнить хотя бы Белое братство))
User is offline
Go topGo end
icon2 4.07.2006 - 6:25
#7
e.m.e.



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Регистрация: 21.06.2006
Из: staten island
Пользователь №: 182.544


Респектов: 34
-----X----


Предупреждений:


кхе..кхе....он будет еврей blink.gif ...думаю еще не родился...если да,то пока ребенок. ph34r.gif мать..будет блудница,...когда ему стукнет 12. они с мамой будут гулять в саду...ему явится сатана...мальчик испугаеться..сатана скажет "не бойся меня", я буду тебе помогать shot.gif ..и войдет в него...но антихрист будет человек...потом он должен править на земле 3 года, но за это время...случится неописуемое...на сколько я знаю, это предкз. 100%..но всетаки всю правду знает один Б.....вот так smile.gif
не парьтесь..но ваши ответы оч интересные
User is offline
Go topGo end
15.01.2007 - 9:51
#8
leo70



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 291.557


Респектов: 5
-----X----


Предупреждений:


Есть мнение , что все герои Апокалипсиса уже родились , уже
далеко не дети. Просто говоря языком разведки - они кроты. Как говориться в БИБЛИИ - всему своё время.
User is offline
Go topGo end
15.01.2007 - 12:19
#9
Дон Фаустин



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28.04.2006
Из: Алматы, Казахстан
Пользователь №: 156.296


Респектов: 23
-----X----


Предупреждений:


Антихрист, антихрист... что все заладили, когда придет антихрист, всем наступит полный Пэ. У нас и без этого чувака полная гормония: террористы, Буш, птичий грип (вероятность пандемии), глобальное потепление и т.д. и т.п. Так что если он и появится мы вряд ли обратим на это какое-нибудь пристальное внимание!!! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
User is offline
Go topGo end
icon2 16.01.2007 - 11:25
#10
e.m.e.



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Регистрация: 21.06.2006
Из: staten island
Пользователь №: 182.544


Респектов: 34
-----X----


Предупреждений:


QUOTE(GSI1 @ 4.07.2006 - 2:17)
что не так уж и страшен черт, как его малюют(интересно КТО???)
*


то,что малюют,всего лишь скромное начертание монстрища.....вот

................
заставит обратить на себя внимание, "изпод земли достанет"
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 19.05.2024 - 0:10
Мобильная версия | Lite версия