day & night

Punto. ru всплывающее окно, Софт вопросы
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Kotyarchik



Unregistered














Интересует такая проблемка: у меня стоит punto switcher 2.0.0.8
Так вот, все замечательно, программа зорошая, если бы не всплывающее окно "punto.ru" (лучше туда не заходите, возможно, если эта прога стоит, и вы ни разу не были на сайте, сайт не всплывает). AD aware pro лечился(перестали всплывать другие сайты, кроме этого). Kaspersky internet security стоит(включена блокировка всплывающих окон). В браузере Maxthon блокиратор окон включен. Прогу удалять неохота. (в реестре лазать без толку, прога скорее всего не будет просто работать, ведь названия то у сайта и у проги одинаковые). Пожскажите, что можно сделать или посоветуйте какой нибудь альтернативный блокиратор, чтобы он висел в трее и ловил всяких негодяев smile.gif Заранее спасибо
Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
26.12.2006 - 21:22
#2
AleXiN



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 21.06.2005
Пользователь №: 24.468


Респектов: 1
-----X----


Предупреждений:


Актуальная на сегодня версия пунто это 2,9. У меня с ней и с предыдущей версией никогда проблем не возникало. На сайте был неоднократно но проблем не заметил. Рекомендую обновить программу.
User is offline
Go topGo end
26.12.2006 - 22:17
#3
Kotyarchik



Unregistered














Спасибо, наверное из-за этого меня кидает на сайт. я офигел, там про висту написано, что типо в январе новая версия пунто для висты... я уж думал прогу и не обновляют давно. че т я не знаю прям стормозил... спасибо. через день напишу ок или не ок
Go topGo end
27.12.2006 - 11:03
#4
Kotyarchik



Unregistered














ничего не всплываетsmile.gif спасибо
Go topGo end
27.12.2006 - 12:42
#5
elfion



бывший модер
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.889
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 239


Респектов: 267
-----XX---




Kotyarchik,
её и правда не обновляют давно. 2.9 это древняя версия и самая последняя (вроде как была до недавнего времени по крайней мере), а вот ты похоже свою версию уже много лет не обновлял))
User is offline
Go topGo end
27.12.2006 - 13:42
#6
аэк



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 462
Регистрация: 11.01.2006
Из: ростов/дон
Пользователь №: 105.071


Респектов: 195
-----X----




QUOTE
Punto Switcher 2.9
В новой версии 2.9 исправлены ошибки обнаруженные в предыдущих версиях. Расширены правила, усовершенствована работа инсталлятора.

Внимание! Программа не работает в операционной системе Windows Vista! Сейчас переписывается основной код программы, для повышения ее надежности, нам придется в версии 3.0 отказаться от вещей не используемых большинством пользователей. Будет основательно переработан принцип построения дневника, хранения данных и отменено его шифрование. Ожидаемое появление бета-версии 1 января 2007 года.

Желающие оставить показ флагов, пожалуйста используйте версию 2.8 поместив в директорию программы новые правила - файлы ps.dat и triggers.dat.

Новые правила переключения (версия от 26 Декабря 2004) (с jags.ru)



Общие сведения

Punto Switcher автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Внимание! Программа корректно работает с русской и английской раскладкой клавиатуры, правила переключения работают на правилах русского и английского языка. Для работы с другими языками мы рекомендуем программу наших конкурентов - Keyboard Ninja.

Загрузить программу:



Punto Switcher 2.9 (версия от 17 Ноября 2004)



вот что написано на оф.сайте пунто свитчера
У меня проблемм никаких (у меня хрюша си пи 2 smile.gif )

Версию 2.9 можно смело ставить на хрюшу, я доволен, косяков не обнаружено biggrin.gif
User is offline
Go topGo end
27.12.2006 - 14:44
#7
Nickotin



Unregistered














У меня вообще 2,0,но все работает отлично.
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 1.05.2024 - 17:50
Мобильная версия | Lite версия