day & night

Автошколы, Флейм
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon13
#1
Kront



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.12.2005
Пользователь №: 79.573


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Люди подскажите такую вещь, при посещениии автошколы и по окончании наезда на учебной машине, предлагают в конце обучения, внести дополнительную плату на так сказать материальную поддержку нашим "председателям приёмной комиссии". Так вот суть в том, повлияет ли тот факт, если я откажусь от этой платы. Даже при том, что вожу я достаточно хорошо...
Хотелось бы узнать мнения тех, кто уже сталкивался с этим.
Если бы я водил неумело, я бы заплатил не задумываясь! biggrin.gif
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
18.08.2006 - 9:18
#2
yah



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.336
Регистрация: 27.01.2006
Из: рнд
Пользователь №: 500


Респектов: 408
-----XXX--




Если ты водишь и знешь правила, то - нет.
User is offline
Go topGo end
18.08.2006 - 12:33
#3
ze_total



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 475
Регистрация: 15.11.2005
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 67.882


Респектов: 111
-----X----




Я думаю тебе не стоит платить, но опятьже по ситуации надо смотреть
Ты же в автошколе только учишся, а здавать будешь в гаи, а если водила на твоей машине нормальный, то это мне кажется разводка по деньгам
User is offline
Go topGo end
20.08.2006 - 7:46
#4
Memphis04



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 7.01.2006
Пользователь №: 102.010


Респектов: 5
-----X----


Предупреждений:


ИМХО, то это типа платы за сдачу теоретической части и для вождения эта плата не сильно играет. Хлавное - это сдать тесты (где максимум допускается ТОЛЬКО 2 ошибки), а вождение это...
Когда сдавала, то 1 парень не платил этот "взнос" и... не сдал с первого раза. Зато сдал со второго своими силами (при пересдаче надо искать машину для сдачи и платить какие-то копейки официально в ГАИ в кассу для сдачи экзамена).
User is offline
Go topGo end
20.08.2006 - 9:00
#5
Doggy



Unregistered














Если нормально водишь и сам площадку и город проезжаешь то сдашь сам. Просто скорее всего не с 1го раза а со 2-5го. Тока обрати внимание что если на площадке при чёткой езде подловить тебя не в чем, то в городе надо быть аккуратным в соблюдении знаков и разметки. Самая простая подстава это разворот на светофоре - немного не так подъехал / заехал и ты уже стоишь колёсами на двойной или на встречке и тд... Скорее всего "Бесплатный" гаишник будет тебя постоянно торопить с целью нервирования и деланья ошибок smile.gif

Удачи!
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 4.05.2024 - 12:14
Мобильная версия | Lite версия