day & night

Владельцы BMW занимаются сексом чаще всего, Новости, интересные факты и их обсуждение
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
dogz



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 590
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 52.159


Респектов: 124
-----X----




Владельцы BMW занимаются сексом чаще всего


user posted image


После исследования, проведенного журналом "Men"s Car", стало ясно, что владельцы автомобилей марки BMW занимаются сексом чаще водителей машин других марок. В среднем мужчины в возрасте 20-50 лет, которые ездят на баварских автомобилях, предаются любовным утехам 2,2 раза в неделю, передает РБК. Несколько хуже обстоят дела у тех, кто ездит на Audi (2,1 раза в неделю). Далее по убывающей: Volkswagen (1,9 раз), Ford (1,7 раз) и Mercedes-Benz (1,6 раз).

Удивительно, но реже всего секс у тех, кто сидит за рулем Porsche. Несмотря на всю крутизну этих машин, владельцы спортивных Porsche занимаются любовью лишь 1,4 раза в неделю. По мнению экспертов, скорее всего, это связано не с тем, что люди покупающие Porsche не обладают мужской силой. Просто Porsche обычно покупают люди в возрасте, которым уже исполнилось 40-45 лет и более.

Что касается женщин, то лучше всего дела обстоят у тех, кто ездит на французских автомобилях и Audi, – они занимаются любовью 2,1 раза в неделю. А вот дамы на BMW в постели не так активны, как их коллеги мужчины – каждые 7 дней они занимаются сексом 1,9 раз.

автотрасса.ру
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
21.08.2006 - 22:18
#2
-=+Sheva+=-



Daft Punk
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 617
Регистрация: 28.08.2004
Из: SS
Пользователь №: 1.432


Респектов: 34
-----X----




Ну это ж вобще бред сивой кобылы!Ёпт ну что за хрень ну причем здесь марка авто и секс - НЕПОЙМУ! получается кто ездет на запорах и ВАЗах тот вобще сексом незанимается а тока в вонной др*ч*т!?
User is offline
Go topGo end
22.08.2006 - 0:38
#3
romulko



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 407
Регистрация: 14.11.2005
Из: Украина
Пользователь №: 11


Респектов: 173
-----X----




Ну, представь себе, подъезжаем мы с тобой куданить на тусовку…
Я на БМВ, ты на запоре. Как думаешь, кто с девченок куда скорее пригнет (даже просто покатится, но, с этого же все и начинается)? Но, конечно, если запор без понтов…
User is offline
Go topGo end
23.08.2006 - 0:18
#4
-=+Sheva+=-



Daft Punk
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 617
Регистрация: 28.08.2004
Из: SS
Пользователь №: 1.432


Респектов: 34
-----X----




QUOTE(romulko @ 22.08.2006 - 0:38)
Ну, представь себе, подъезжаем мы с тобой куданить на тусовку…
Я на БМВ, ты на запоре. Как думаешь, кто с девченок куда скорее пригнет (даже просто покатится, но, с этого же все и начинается)? Но, конечно, если запор без понтов…
*


дурной пример у тебя здесь же несказано что все происходит на дискотеке а если я приеде на порше то ты сосвоим БМВ и нафиг никому ненужен будеш! кароче мы еще раз убедились что вместо того чтоб найти вакцину от спида деньги идут на тупые и непонятные статистики!
User is offline
Go topGo end
30.08.2006 - 20:44
#5
Caprise



Грамотный
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 214
Регистрация: 21.06.2006
Из: Херсон
Пользователь №: 182.709


Респектов: 55
-----X----




Понравилось сравнение с запорожцем rolleyes.gif Пешком лутше ходить! tongue.gif
А если серьезно то я тоже считаю что если бы сексуальная жизнь определялась маркой машины, то есть куда круче чем BMW. Правда, еще одно безполезное исследование...
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 16.05.2024 - 0:45
Мобильная версия | Lite версия