Дата публикации:
#1
s_A_n



Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 9.06.2006
Из: Луганск УКРАИНА
Пользователь №: 176.687


Респектов: 39
-----X----


Предупреждений:







Игра "Need For Speed 6 Mod Version" является прежде всего игрой для тех, кто уже наигрался в таких титанов аркадных гонок как "Need For Speed Underground", "Need For Speed Underground 2" ну и конечно "Need For Speed Most Wanted" и хочет немного вернуться в прошлое и поностальгировать, но только так, чтобы эта ностальгия не была серой,а яркой и красочной. Если ты один из этих людей, то читай статью дальше smile.gif

Итак, ты тот самый человек,о котором говорилось в вводной части этой новости. Теперь я раскажу, что же это за зверь - "Need For Speed 6 Mod Version". Это тот самый всеми забытый "Need For Speed 6 Горячая Погоня", но уже немного в другом исполнении.

Начнем по порядку. В нем изменён внешний вид трасс. Их оформление стало намного ярче и красочнее,нежели в офф.версии игры.

Так же изменены трэки музыкального сопровождения. Теперь они стали в стиле Trance, что привело к улучшению качества игры. Ну покрайней мере у меня. Ну кто, скажите мне, не любит погонять под энергичную музыку? smile.gif

Еще под скальпель хирурга попали модели немецких полицейских. Теперь они смотрятся более нарядно и в момент задержания начинает думаться, что помимо надевания наручников они тебе ещё и торт с цветами подарят smile.gif

Ну а теперь о самом сладком. О машинах. В этой версии игры вам доведётся покататься, например, на лимузине Линкольн. Неплохо, да?

Вообще изменению так или иначе подверглись АБСОЛЮТНО ВСЕ автомобили.

Ну и теперь о самой сладкой и вкусной вещи в этой игре. В ней предоставилась возможность погонять на...... "копейке"!!!! Да-да. На том самом ВАЗ-2101. Но только не в простом варианте, а в исполнении "Адреналин". После того как я поездил на ней, то меня взяла жуткая гордость за наш автопром, ведь как оказалось наша "копейка" едет ничуть не медленне, чем многие спортивные иномарки.


User is offline
Go topGo end

Topic Options
task
Сейчас: 30.04.2024 - 3:10
Мобильная версия | Lite версия