day & night

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - 1c, Жанр: Action / Adventure
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Love.sys



Коксохим
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.341
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 12.345


Респектов: 120
-----X----




user posted image


Готов ли ты погрузиться в мрачную вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом – общепризнанным мастером «литературного ужаса»? Хватит ли у тебя смелости отдернуть пелену, скрывающую древние секреты небольшого островка, прозванного в народе "Дьявольским рифом"? Как себя поведешь, встретившись лицом к лицу с кошмарными порождениями подземных глубин? Станешь ли ты биться с ними до последней капли крови и до последней уцелевшей кости, или будешь спасаться бегством, всецело отдавшись животному ужасу? В твоих ли силах укротить самого опасного противника – собственное сознание, стремящееся сорваться в бездонную пропасть умопомешательства при виде каждой неясной тени, промелькнувшей в полутьме? Существует лишь один способ ответить на эти вопросы...

QUOTE
Братья Стругацкие в своё время очень точно сформулировали основное правило для всей пишущей братии, от ведущего колонки "Календарь огородника" в "Вестнике заполярья" до авторов популярных книг: "Писать надо либо о том, что хорошо знаешь, либо о том, чего не знает никто". К сожалению, большинство бумагомарателей забывают об этом простом правиле и лишь увеличивают вселенскую энтропию своими литературными "опусами", ценность которых по достоинству может оценить лишь целлюлозная фабрика по переработке вторсырья.
       Говард Лавкрафт (Howard Phillips Lovecraft) - американский журналист, автор многочисленных рассказов и повестей, хоть никогда и не был знаком с братьями Стругацкими, тем не менее в своём творчестве руководствовался сформулированным ими правилом. Лавкрафт писал о том, что ему было ближе всего, с чем он не понаслышке столкнулся ещё в раннем детстве, и что мучило его, не отпуская до самой смерти. Горвард Лавкрафт писал о безумии и помешательстве, о хрупкости человеческой психики, о той маленькой ступеньке, которая отделает человека от того, чтобы воспитание и здравый смысл покинули его, сделав пациентом клиники для душевнобольных.
       Игра, о которой сегодня пойдёт речь, создавалась почитателями творчества Лавкрафта в течение почти шести лет и основывается на сюжете сразу нескольких произведений автора и, прежде всего, на повести "Тень над Иннсмаутом" и рассказе "Зов Ктулху".


Особенности игры
-Сражайся с врагом, используя особенности окружающей обстановки, оружие начала ХХ века, могущественные дьявольские артефакты и снаряжение пришельцев.
-Держи себя в руках! Не поддавайся панике, борись с безумием, не верь галлюцинациям – иначе исчадия твоего же разума поглотят тебя.
-Забудь о минутах покоя. Мерзкие твари будут выслеживать тебя, действуя поодиночке или в стаях, преследуя по пятам и свободно перемещаясь между помещениями.
-Вид от первого лица не даст тебе пропустить ни одного мгновения этой леденящей кровь истории.

user posted image

user posted image


Скачать:

Скачать:


Зеркало:
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
15.09.2006 - 21:18
#2
Love.sys



Коксохим
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.341
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 12.345


Респектов: 120
-----X----




Пароль на сексуплоад:
webpunkt.ru

Если ты про язык игры, я же ясно написал: локализация 1с. Или они локализируя не руссифицируют?
User is offline
Go topGo end
15.09.2006 - 21:29
#3
ZaHack



Большой Брат
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.252
Регистрация: 24.01.2006
Из: Where The Eagles Fly
Пользователь №: 333


Респектов: 117
-----X----




Гм графика, судя по скриншотам, хромает. Но вот сюжет....Нужно присмотреться к этой игре
User is offline
Go topGo end
15.09.2006 - 22:03
#4
keym



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 29.04.2006
Пользователь №: 156.675


Респектов: 4
-----X----


Предупреждений:


Классная игра!
Прошёл с удовольсвием!
Атмосферная оченно!
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 30.04.2024 - 10:34
Мобильная версия | Lite версия