Дата публикации:
#1
s_A_n



Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 9.06.2006
Из: Луганск УКРАИНА
Пользователь №: 176.687


Респектов: 39
-----X----


Предупреждений:


user posted image

The Guild 2 является продолжением исторической стратегии в реальном времени - Europa 1400: The Guild, которая имела довольно большой успех среди геймеров. Новая игра порадует нас полностью трехмерным движком, красивой графикой (разработчики даже лицензировали знаменитую технологию SpeedTree, которая использовалась в таких хитах как Oblivion и Gothic 3 и потрясающей атмосферой средневековья.
Игра переносит нас в средневековую Европу 1400-го года. Крестовый поход, начавшийся за шесть лет до событий, описанных в игре, окончился полным и сокрушительным поражением. С мечтами о завоевании Иерусалима приходится расстаться и сосредоточиться на других проблемах. Римская католическая церковь погрязла в мелких интрижках. Наступило время, когда полнота власти короля зависит от количества золота и "пригретых" купцов и торговцев.
Начинать игру придется с обычного ремесленника, а потом сделать выбор: либо, честно зарабатывая, стать знатным и зажиточным бюргером, либо ступить на шаткий противозаконный путь и стать самым известным бандитом.

User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 30.04.2024 - 10:17
Мобильная версия | Lite версия