day & night

WEBMONEY.RU - Вы выиграли в акции "Двойной баланс", Black list's
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.375
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6433
-----XXXXX




Сегодня на ящик пришёл новый вид развода smile.gif
QUOTE
От client(А)webmoney.ru
Кому pryanik(А)gmail.com
Поздравляем, вы выиграли в акции "Двойной баланс"! С 2006г. по 2007г. каждый месяц Webmoney Transfer проводит различные акции. По ст.5.1 п.10 о соглашении Webmoney Transfer, компьютер случайным образом выбирает один WMID, который и станет победителем в той или иной акции. В данном случае компьютер выбрал ваш WMID и вы стали призером акции "Двойной баланс". Вы можете удвоить свои титульные знаки на WMZ кошельке! Для этого вам нужно: Открыть окно передачи денег на WMZ кошельке. В открывшемся окне ввести кошелек Z183XXXXXXXX и сумму, которую вы хотите удвоить (сумма должна быть не более, чем сумма на выбранном вами кошельке с учетом комиссии 0.8%) Нажать продолжить
С Уважением, служба поддержки клиентов WEBMONEY.RU

Естественно пробив отправителя, выходит левый адресок разводил…



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is online!
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
27.09.2006 - 17:54
#2
13z



Unregistered














QUOTE(PRYANIK @ 27.09.2006 - 13:40)
Естественно пробив отправителя, выходит левый адресок разводил…
*


хехе... работает для тех, кто живёт по принципу "тыкаешь, потом думаешь" :-P
Go topGo end
27.09.2006 - 21:15
#3
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.375
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6433
-----XXXXX




А вот и продолжение smile.gif

сообщение на арбитраже WM
QUOTE
Распространение клеветы на наш идентификатор!
Просьба к администратору не удалять данную претензию. В асю постучал коллега и сказал что на его почту было СПАМ письмо, после чего он зашел на сервис арбитража и увидел данный комментарий:
========
комментарий владельца WMID#237567132993:

Деньги всем возвращены. Кошелек данный заблокировал на ввод. Звонил в webmoney.ru, сказали удалить кошелек вообще, но там люди поприсылали деньги с протекцией сделок, так не удаляется. А рассыльщиком является wmonline.ru , т.к. мне уже были угрозы, мол с тобой я еще сведу счеты...
========

Просьба не удалять, подан иск ввиду клеветы.



Ответ владельца этого кошелька, на одном из форумов:
QUOTE
Пользователь - Интересно а лохи ещё не перевелись?

"Лохотронщик" - Ну один человек 50$. Один 15$ , кто по 4-5$.
В итоге с 13 часов дня вот до 16-30 пока не заблокировал кошелек, около 90$
В общей сложности 14 человек

smile.gif


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is online!
Go topGo end
icon10 28.09.2006 - 19:12
#4
TriTOne



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.01.2006
Пользователь №: 104.200


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


Такие кошельки называют "золотыми". Например:
QUOTE
Однажды я нашёл золотой кошелёк Webmoney(Z1186XXXXXXXX) который удваивает мои деньги..... Но удваевает если кидать туда не больше 10$!!!Меня то никто не предупредил, и я оставил там 2000$....... Теперь я призываю людей кидать на этот кошелёк по 10$, ну а если кто не верит, боится обмана .... начните с 1$ или ваще с 1-го цента(0,01$)WMZ: Z1186XXXXXXXX

или
QUOTE
Я много-много раз отправляла  деньги на разные кошельки,но,как сами понимаете,ни хрена.Но недавно один мой знакомый посоветовал мне кошелек.И я ему поверила.Почему,спросите?Дело в том, что Сережа(так зовут знакомого) работает в системе WebMoney.Если честно,я там и не поняла кем.да и какая разница...главное-этот кошелек работает!!!!можете сами проверить.Z3648XXXXXXXX

или
QUOTE
Предлагаю немного подзаработать, а заодно разорить сетевых мошенников. Вы, вероятно, слышали о «волшебных кошельках» Webmoney. Если на них послать некоторую сумму, через какое-то время она возвращается в двойном или даже в тройном размере. Благотворительностью в сети никто заниматься не будет, поэтому их хозяева работают как карточные шуллеры – дают поначалу немного выиграть, чтобы наживка "клюнула", а потом выманить у жертвы все деньги. Что надо делать, чтобы это не случилось? Главное – не терять головы, когда послав $20 на такой кошелек, вы через некоторое время получите обратно $60. Остановитесь на этом. Второй раз вы уже рискуете ничего не получить. Повторить можно на следующий день или делать переводы с другого кошелька, но имейте ввиду что чем больше сумма первого перевода, тем больше вы рискуете не получить даже своих денег назад, т.к. обычно для этих кошельков создается так называемый клиент, т.е. программное обеспечение и у каждого из этих кошельков есть предельная сумма обратного перевода, и если вы превысите ее, то ничего в замен не получите!!!. Лучше начинать с небольших сумм. Я начинал с 3-5 WMZ, и вам советую. (Обычно "волшебные кошельки" работают для сумм не менее 3 WMZ)
Итак, вот кошельки таких мошенников: Z3210XXXXXXXX (не помню как работает)
Z3095XXXXXXXX (максимально я посылал 60 WMZ, получил 180WMZ, сам удивляюсь ка!!!!)
Z1026XXXXXXXX (посылать не более 20 WMZ)
Z1915XXXXXXXX (25 WMZ не предел, но 37 уже не отдадут!!!)
Z3971XXXXXXXX (на этом кошельке клиент не пропускает более 49 WMZ)
Если захотите могу прислать еще номера таких кошельков на e-mail. [email protected]
Удачи!


Вот так разводят... smile.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 22:55
Мобильная версия | Lite версия