day & night

Пациент стал видеть тела людей сквозь их одежду!, Наверное реклама.
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
mukam



Потомок волков
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.665
Регистрация: 3.04.2006
Из: From East Turkestan
Пользователь №: 22


Респектов: 832
-----XXXXX




Насквозь вижу! После лазерной коррекции пациент стал видеть тела людей сквозь их одежду!
В столичную клинику "Новое Зрение" обратился пациент, который, по его словам, видит сквозь одежду. Необычную способность он обрел спустя полгода после проведения в вышеназванной клинике операции по поводу лазерной коррекции. "Я вижу людей практически голыми!" - уверяет необычный пациент Олег Ш.

- Спустя примерно три месяца после проведения лазерной коррекции я приехал домой вечером после напряженного дня. Очень устал, глаза просто слипались. Прилег отдохнуть и проснулся, когда услышал, как жена зовет ужинать. Просыпаться не хотелось, но я сделал над собой усилие, встал, как-то напряг глаза и вдруг совершенно неожиданно увидел жену без халата, практически обнаженной и окруженной легкой дымкой. На уровне карманов ее халата находились ключи, расческа, которые я четко увидел. Я подумал, что у меня галлюцинации. Закрыл глаза, помотал головой, снова открыл. Картинка изменилась. Я увидел жену в халате. Рассказал супруге о произошедшем. Мы посмеялись, но она все же достала из карманов ключи и расческу. Это меня заинтересовало. Я пытался еще напрягать зрение и смотреть на людей под разными углами. После трехмесячных экспериментов я могу включать свое второе зрение и отключать его. Но меня волнует, не вредно ли это, поэтому я обратился в клинику, где мне сделали лазерную коррекцию, для дополнительного обследования.

Врачи клиники "Новое Зрение" удивились рассказу необычного пациента и провели тщательное обследование. Результаты никакой патологии не выявили.

- Все наши приборы и обследования, которые мы проводили, показали, что глаза пациента находятся в абсолютно здоровом состоянии. Нет никакой патологии органов зрения. Хотя пациент действительно проявляет свои необычные способности, - рассказывает заведующий отделом лазерной хирургии клиники "Новое Зрение" Вадим Мурашко. - Но связывать это с последствиями лазерной коррекции я бы не стал. Потребуется проведение дополнительных исследований, которые мы выполним бесплатно, ряд консультаций с нашими зарубежными коллегами. Но сейчас я не могу сказать, по какому пути мы пойдет в отношении этого пациента. Такой случай в нашей практике впервые.

Руководство клиники "Новое Зрение" провело свое независимое расследование.

- Когда ко мне привели этого пациента для беседы, я, в первую очередь, спросил, доволен ли он. Олег Ш. ответил, что доволен, глаза не устают, зрение выше нормы и при определенном усилии он может видеть людей без одежды, - рассказывает директор по развитию клиники "Новое Зрение" Олег Ковригин. - По словам Олега, он управляет своим вторым зрением: может включать и выключать его. Я попросил его продемонстрировать свои возможности. Он сказал, что у меня в правом внутреннем кармане куртки лежит портмоне с кредитными карточками, какой-то предмет прямоугольной формы, а в левом кармане - предмет сложной формы с какими-то трубочками и проводами. У меня волосы дыбом встали. Действительно, в одном кармане у меня лежала деталь от стиральной машины, которую я забрал в сервисном центре, в другом - батарея - аккумулятор для мобильного телефона. Вторым вопросом было, видит ли он через стол. Олег Ш. сказал, что не может видеть через деревянные предметы. Это меня несколько успокоило. Неприятно, знаете ли, директору глазной клиники сидеть перед пациентом голым. Я не думаю, что открывшиеся способности Олега связаны с проведением лазерной коррекции, потому что такой случай у нас первый и единственный. Мы, несомненно, во всем разберемся. Я уже связался с моими российскими коллегами, в частности, с известным профессором Михаилом Егоровичем Коноваловым. Лучшие специалисты будут разбираться с этим случаем. А для меня нет сомнений в том, что наш пациент действительно видит сквозь одежду. Но самое главное, что он всем доволен. А как мужчина я ему просто завидую. Своим пациентам мы даем стопроцентную гарантию возвращения зрения, а все дополнительные возможности (повышение остроты зрения в 2-3 раза, в данном случае - феномен второго зрения) я рекомендую рассматривать как бонус от Господа Бога.

User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
27.10.2006 - 22:50
#2
ZEvS-master



Грамотный
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 267
Регистрация: 30.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 202.897


Респектов: 21
-----X----




Полная брешь
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 30.04.2024 - 12:07
Мобильная версия | Lite версия