day & night

Папка с обновлениями Windows, Windows
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Flash05



Unregistered














Здравствуйте!У меня такой вопрос.При обновлении через инет,я так понимаю,добрый дядя Билл,сбрасует на наши компы инсталяционные пакеты с этими самыми обновлениями,затем они автоматом(в зависимости от пожелания юзера)латают дыры в системе,а куда же они(эти установочные пакеты)деваються потом?Просто не удобно,да и дороговато,качать их при каждой переустановке винды.Зарание спасибо за совет с диском образа системы,но я любитель аппгрейда и старая система может не пойти,а так запаковал эти обновы на диск и при следующей установке винды установил.Можно ли стащить и установить эти обновления с другого компа?И вобще так ли они нужны системе,если она работает нормально и навальных хакерских и вирусных аттак на нее замечено небыло(наверно потому что неначто)?Говорят что после установ некjторых обнов отдельные проги могут глючить.
Зарание благодарен!
Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
21.11.2006 - 6:47
#2
Bugz



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.09.2006
Пользователь №: 222.470


Респектов: 0
----------


Предупреждений: 1


После установки всех пакетов обновления система работает стабильнее. Качать каждый раз при переустановке системы - это пустая трата времени ведь размер состовляет около 200MB в архиве.
Поэтому мой тебе совет воспользуйся прогой "Windows Updates Downloader", только может понадобиться Windows Installer 3. Один раз закачаешь все обновления, потом легче каждый раз их не надо качать. Только копии делать не забудь. Обновленич вычодят примерно через 1-2 месяца. Удачи!!!!!!!
User is offline
Go topGo end
21.11.2006 - 11:02
#3
PTyTb



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.621
Регистрация: 15.02.2006
Из: ɐɔɐdʎɓноʟ
Пользователь №: 23


Респектов: 1527
-----XXXXX




QUOTE(Flash05 @ 21.11.2006 - 5:05)
Можно ли стащить и установить эти обновления
*

После установки они самоликвидируются, поэтому сразу после скачивания их надо копировать в отдельную папку, а лишь потом соглашаться на установку. Если мне не изменяет память, закачиваются они в папку WindowsUpdate, которая в Program Files, но может быть еще куда (вопрос требует уточнения).


User is offline
Go topGo end
25.12.2006 - 9:15
#4
Iggi



житель Земли
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.915
Регистрация: 5.02.2006
Из: Серебряный Бор
Пользователь №: 117.099


Респектов: 1423
-----XXXXX




Вот архив критических обновлений на сегодняшний день. 2006 год закрыт.
_http://rapidshare.com...dates.rar.html 92MB
pass:iggibob
[HIDE]
User is offline
Go topGo end
29.10.2007 - 11:49
#5
shalfey



Unregistered














C:\windows\$hf_mig$
По крайней мере у меня все тут после обновления и не чего после перезагрузки не удоляется, только папка скрыта shot.gif
Go topGo end
29.10.2007 - 14:30
#6
U4tel



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 19.03.2007
Из: Алтайский край, г.Рубцовск
Пользователь №: 359.384


Респектов: 7
-----X----


Предупреждений:


Это смотря какие обновления некоторые и в TEMP прописываются. Некоторые в Program Files, а некоторые в ТЕМР учетки пользователя, а некоторые админа.
User is offline
Go topGo end
30.10.2007 - 16:58
#7
Vit17



Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 27.03.2007
Из: Сочи
Пользователь №: 363.614


Респектов: 52
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote(U4tel @ 29.10.2007 - 15:33)
Это смотря какие обновления некоторые и в TEMP прописываются. Некоторые в Program Files, а некоторые в ТЕМР учетки пользователя, а некоторые админа.
*



А ты загляни в корень Windows папки и всех их увидишь.

Советую прогу WinLocalUpdater, показывает и сохраняет все обновления.
Удобно для установки на "пустую" XP
Скачать.
http://hammerxp.h16.r...calUpdater.exe
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 5:37
Мобильная версия | Lite версия