day & night

Блок Бесперебойного Питания, Hardware
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Korich



Game Developer
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.324
Регистрация: 11.04.2006
Из: ниоткуда
Пользователь №: 13


Респектов: 671
-----XXXX-




Потёк электролит с блока, кто знает скока стоит ремонт и где ето мона поченить подешевки в Харькове, походу нано менять аккумулятор sad.gif
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
6.12.2006 - 13:07
#2
mish-kok



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 6.623
Регистрация: 30.11.2005
Из: Россия
Пользователь №: 34


Респектов: 3392
-----XXXXX




Korich!!!!
Когда это случилось????Если недавно,все разбирай,бери кисть малярную небольшую и под горячей водой с шампунью или чистящей жидкостью всё промывай,потом суши феном и клади на батарею,иначе тебе никакой сервис не поможет!!!электролит такая пакостная штука,что проест дороги через месяц или два,а то и больше,и придётся тебе бесперебойник похоронить.
Если взорвалась емкость(электролитический конденсатор)можешь поменять сам,частое явление и обычно этим ремонт заканчивается.
User is offline
Go topGo end
6.12.2006 - 13:52
#3
Korich



Game Developer
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.324
Регистрация: 11.04.2006
Из: ниоткуда
Пользователь №: 13


Респектов: 671
-----XXXX-




2 дня назад ето случилось sleep.gif , попробую через несколько часов разобрать и посмотреть.
User is offline
Go topGo end
6.12.2006 - 17:31
#4
VerdiX



Unregistered














У меня была подобная ситуация. sad.gif На бочонке написан номер, рисуеш его на листик и идёш магазин. Покупаеш (желательно все) т.к есле 1 или 2 потикли то и остальным не долго жить осталось!!! Мне это обошлось всё в 1$ smile.gif Но так как я не умел пользовотся поялником мне пришлось попарится. Зато научился паять smile.gif
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 10:27
Мобильная версия | Lite версия