day & night

Романтическая музыка, Совет по романтической музыке
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Legion_Pheonix



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 17.06.2006
Пользователь №: 180.984


Респектов: 5
-----X----


Предупреждений:


Здравствуйте форумчане, модераторы и админы! У меня такая ситуация, у меня будет романтическое свидание wub.gif с девушкой. Мне нужно выбрать музыку, а знать даже незнаю какую blink.gif (так как сижу сам под трансом biggrin.gif ), чтобы доставить ей удовольствие в этот вечер! Буду очень благодарен и неостанусь в долгу. Всем кто даст хорошую песню или музыку будут вознаграждены респектом! Спасибо всем заранее большое!!!
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
7.12.2006 - 10:46
#2
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




На сколько я знаю, тут все зависит от девушки...
если девушка слушает металл или готику, то ее врядли порадует что-то другое.
Ну а в большинстве случаев если у девушки более ординарные музыкальные вкусы, то вполне можно поставить сборничек начала девяностых типа "Romantic Collection" (неоспоримый маст хэв для таких случае)
Еще многим девушкам нравиться Enigma и Enya, но если твоя не из таких, то это лучше не пробовать. Результат как и в случае с металлисткой будет катастрофический.
Есть конечно редкие девочки, для которых романтики круче Билана и Тату не найти в принципе, но это скорее исключение чем правило.
А вообще не важно что конкретно слушать. Главное чтобы музыка была спокойной и не громкой.
Не громкой даже главнее (это тебе не транс на стоватниках гонять)! smile.gif
Громкость установи на столько чтобы было слышно довольно тихий голос. при этом музыка не будет мешать приятному общению.
Удачи.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 22:15
Мобильная версия | Lite версия