day & night

TrackMania Nations - Full Version, Для меня это лучщие гонки
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
PlaYBoY



Unregistered














user posted image


-----


Год выпуска: 2006
Жанр: Racing
Разработчик: Nadéo
Издательство: Deep Silver

Системные требования:
Минимальные системные требования:
РIII-500 Ггц, 128 Мбайт Ram, видеокарта 16 Мбайт Ram

Рекомендуемая конфигурация:
Р4-2,0 Ггц, 512 Мбайт Ram, видеокарта 64 Мбайт Ram

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский

Описание:
Как известно, степень популярности того или иного вида спорта зависит от множества факторов. Соревновательная дисциплина должна быть предельно доступной и понятной как для участников, так и для зрителей. Одновременно с этим кривая зрелищности обязана неуклонно расти вверх с самых первых секунд начала спортивного действа. Как все это связано с Trackmania Nations? Самым непосредственным образом.

Дело в том, что новая версия этого гоночного симулятора была специально создана сотрудниками Nadeo, как самостоятельная бесплатная игра для киберспортивных состязаний ESWC (Electronic Sports World Cup). От своей предшественницы Trackmania Sunrise вариация под названием Nations унаследовала физическую модель и поведение машин на дороге, а также графический «движок» с общей стилистикой дизайна гоночных трасс. Четкая специализация на возможность честного и профессионального выявления лучшего гонщика видна сразу. Все соревнуются за рулем одного и того же гоночного болида. Различия есть только в окраске машин изначально в зависимости от принадлежности пилота к одной из стран.

Управляемость автомобилей идеально вписывается в общепринятые представления об аркадном стиле виртуального вождения. Соответственно, любителей дотошных и реалистичных автосимуляторов просим сразу же удалиться. Для успешной езды здесь понадобятся только лишь 4 стрелки направлений на клавиатуре и хорошая реакция. Как уже было сказано, те, кто когда-то успел оценить прелести дорог старшей сестры обозреваемой игры, будут, что называется, морально готовы к местным спортивным аренам. Для остальных среднестатистическую трассу в Trackmania Nations можно описать так: хаотичное сочетание резких поворотов, спусков и трамплинов с вкраплениями простеньких, но коварных препятствий на пути.

Находясь на дорожном полотне уровней впервые, вы будете регулярно находить себя в состоянии полного неведения о том, что будет за следующим поворотом или куда волею разработчиков вам суждено приземлиться. Специально для любителей «рукоделия» предусмотрен редактор гоночных арен, где можно спокойно дать волю своей конструкторской фантазии.


---------

СКРИНШОТЫ

http://img366.imagesh...84i77290ju.jpg

http://img366.imagesh...03i93038un.jpg

http://img366.imagesh...30i35749qx.jpg

-----


В многопользовательском режиме наравне с возможностью заездов посредством Интернета и локальных сетей присутствует элегантная «лазейка», позволяющая устроить собственный местный турнир за одним компьютером. Сделано все очень просто: вплоть до 8 человек могут гоняться друг с другом по очереди на время. Тот, чей результат будет наихудшим, логично выбывает из соискателей итоговой победы, и так до самого конца. Ко всему прочему надо сказать, что даже при наличии множества участников, объединенных глобальной паутиной из разных точек планеты, первенствовать можно не только единолично, но и в командном зачете, тогда результаты партнеров будут суммироваться.

В качестве тренировки можно последовательно пройти 90 уровней, разбитых в зависимости от размеров и сложности в прохождении на 3 больших раздела. На каждой из трасс есть три временные отметки, достигнув или же преодолев которые, вы последовательно будете получать бронзовые, серебряные и золотые медали. После этого перед вами останутся маячить только лишь рекорды, установленные самими сотрудниками Nadeo, но перебить их действительно непросто.

-----

СКАЧАТЬ :


-----

Коменты и вопросы кидаем сюды ! ph34r.gif
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
10.02.2007 - 23:22
#2
Rbark



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.11.2006
Пользователь №: 265.958


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Вчера купил эту игрушку, но проблемы с запуском, просит регистрационный ключ которого на диске нет, завтра пойду в гамазин буду продавца убивать.С другой стороны хочется посмотреть на этот Racing.
User is offline
Go topGo end
4.08.2007 - 23:45
#3
MEGAMASS



Unregistered














Игра что надо, очень завлекает с их рейтинговыми системами, а особенно когда на немецких сервах по сто человек рубиться и приходить в тройке это фантастика, довел рейтинг с 2 с половиной милионной позиции в мире до 50000 а по стране 9хх... Кстати ПлайБой, ты в каком серваке сидишь из Русских? ... smile.gif

Так, парни, если дадите понять куда мона засунуть 250 мб игры, 18 метров патча, и русификатор,(ессно если все упоковать) я с удовольствием выложу вам её без всяких там ключей и т.д. smile.gif

Из стандартных трасс процентов 95 перебил Надео тайм! shot.gif
Go topGo end
16.08.2007 - 3:49
#4
Архим



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 17.859


Респектов: 22
-----X----


Предупреждений:


Разбей на части и и на любой файлообменник
User is offline
Go topGo end
21.08.2007 - 16:07
#5
kexx



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.08.2007
Пользователь №: 455.119


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


классная игра, хочу увидеть ЭТО своими глазами... кто подскажет, как в нет подключиться? unsure.gif

кстати, вот не разрезанная игра с последним апдейтом
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 0:14
Мобильная версия | Lite версия