day & night

Девственность – все “за” и “против”, все “за” и “против”
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Nickotin



Unregistered














Девственность в современном мире – достоинство или недостаток? На этот счет существуют диаметрально противоположные мнения, как у мужчин, так и у девушек. Еще совсем недавно (в советское время) гражданский брак считался уделом распущенных людей, и его называли не иначе, как «сожительством», произнося это слово с долей презрения, возмущения и осуждения.

Теперь же все большее количество молодых пар считают, что ничего неприличного в этом нет, наоборот, это действенный способ испытать свои чувства, столкнуться с типичными бытовыми проблемами, «примерить» на себя роль домохозяйки или отца семейства и, если не сложилось, просто разойтись. Согласитесь, это гораздо проще, чем тратить время и нервы на нудную процедуру развода, объясняя всем, что, мол, «не сошлись характерами». Но речь не об этом. Вернемся к девственницам, именно к ним, ибо мужчин – девственников, вступающих в брак, мы рассматривать не будем. Так вот, кто хочет заполучить в жены «чистую» девушку, а кто, наоборот, желает иметь опытную в сексуальном плане жену?

На Тибете этой мудрости следуют испокон веков - там девственниц в жены никто не берет, причем считается, что познать одного мужчину – это все равно, что не познать вовсе. Здесь есть большая доля истины. Не секрет, что девственницы во время первого полового контакта не испытывают оргазма, они напряжены, взволнованны, скованны, наслушавшись страшных сказок о крови и боли, в итоге, первый половой контакт не раскрывает им всю полноту ощущений и радость секса.

Сексологи, на основе данных полученных опытным путем, выяснили, что только одна девственница из тысячи (!) в первый опыт секса испытывает оргазм. Психологи считают, что первый раз – самый важный. Неудачный первый контакт приводит к различным комплексам и проблемам, вплоть до панической боязни сексуальных отношений и отвращения к мужчинам.

Так вот, что же делают тибетские девушки? По традиции, они должны отдать свою невинность чужаку.

История восстановления девственности уходит в далекое прошлое. Еще на Руси существовали повивальные бабки, которые восстанавливали девственную плеву с помощью иголки, используя в качестве «материала» плеву козы или овцы.

На Кипре, в городе Пафосе есть «волшебная» купальня. По легенде, в этих местах развивался бурный роман Адониса и Афродиты. После многочисленных любовных приключений богиня искупалась и вновь обретала девственность. К несчастью, в заповедном водоеме купаться запрещено.

Операция по восстановление девственности хирургическим путем (гименопластика) в настоящее время пользуется высоким спросом в США. По данным Американской ассоциации пластических хирургов, вагинальная хирургия – быстро развивающийся сегмент пластической хирургии: современные гинекологи за кругленькую сумму смогут сделать девственницей даже мать-героиню.

Впервые в медицинской практике операция по восстановлению невинности произошла в 1962 году. Итальянский гинеколог Бернуллом «прооперировал» собственную дочь. Спустя год 35 тысяч европейских женщин смогли вернуть себе честь подобным образом.
www.yoki.ru
Go topGo end
 

Ответов(1 - 9)
20.01.2007 - 12:13
#2
Alex Ander



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 565
Регистрация: 15.11.2005
Из: Полюс Холода
Пользователь №: 67.917


Респектов: 64
-----X----




Мне кажется, что девственность, восстановленная хирургическим путем - чистейшей воды формализм. Такая девственность никогда не даст мужчине тех ощущений, которые он может получить с реальной нехирургической девственницей
User is offline
Go topGo end
20.01.2007 - 12:24
#3
x-foby



Здесь моя Интернет-Родина
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.264
Регистрация: 26.07.2006
Из: Анапа, Россия
Пользователь №: 20


Респектов: 286
-----XX---




QUOTE(alex_p25 @ 20.01.2007 - 13:18)
Мне кажется, что девственность, восстановленная хирургическим путем - чистейшей воды формализм. Такая девственность никогда не даст мужчине тех ощущений, которые он может получить с реальной нехирургической девственницей
*


Как говорится - на леченом коне далеко не уедешь!!
ИМХО это пустая трата времени и денег!!!!
User is offline
Go topGo end
2.02.2007 - 4:05
#4
Koleraby



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.02.2007
Из: Украина
Пользователь №: 324.912


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


alex_p25, а лишал ли ты девушку девственности???
И о каких же ощущениях идеьт речь???
Правда очень интресно.

Я не за такой искусственный обман!!!Настоящая девственница-это скорее всего состояние внутреннего мира,а не внешний фактор.Это не вернешь.
К тому же есть другая статистика,около 40 % дам вообще плевы не имеют будучи девственными.
Разорвать ее они могут себе сами,случайно.. или же просто в результате падения,даже езды на велосипеде!!!!

User is offline
Go topGo end
6.02.2007 - 11:37
#5
Alex Ander



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 565
Регистрация: 15.11.2005
Из: Полюс Холода
Пользователь №: 67.917


Респектов: 64
-----X----




Koleraby, да, есть такой пунктик в моей биографии. Иначе я бы не комментировал. И тут бОльшую роль играет для мужчины именно психологический фактор, а не физические ощущения. Ведь не секрет, что значительное влияние на мужское либидо имеет именно психологический комфорт. Ничто так не тешит самолюбие, как осознание того, что ты у нее первый!
User is offline
Go topGo end
6.02.2007 - 21:38
#6
SeptiK



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 465
Регистрация: 3.07.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 188.988


Респектов: 113
-----X----




QUOTE
И тут бОльшую роль играет для мужчины именно психологический фактор, а не физические ощущения. Ведь не секрет, что значительное влияние на мужское либидо имеет именно психологический комфорт. Ничто так не тешит самолюбие, как осознание того, что ты у нее первый!

Женщина, которая восстановила девственность, никогда не расскажет об этом своему нынешнему спутнику - не для того на операцию ложилась. А по физическим ощущениям ты ничего не поймешь - нет их.
User is offline
Go topGo end
icon1 14.02.2007 - 18:32
#7
Азамат



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 422
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 12.837


Респектов: 47
-----X----




а Я все таки хочу опытную так как сам девственник
чтоб подсказала если что не так вдруг...
User is offline
Go topGo end
14.02.2007 - 18:49
#8
Штуцер



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 363
Регистрация: 2.03.2006
Из: The Earth planet
Пользователь №: 125.765


Респектов: 83
-----X----




Сначала женщины научились красить волосы, чтобы быть блондинками либо вообще скрыть седину. Потом стали увеличивать грудь - и другие органы, если нужно. А теперь эта фича с востановлением девственности. Что дальше? Менять цвет кожи? Длину ног? Не женщины, а прям куклы резиновые...
Не панимаю.
Но иногда нравиться.
User is offline
Go topGo end
14.02.2007 - 21:35
#9
Laryx



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 28.716


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


На мой взгляд, тоже девственность - это "состояние души", а не физическое строение.

И свят-свят-свят от девственниц... Тут чаще всего и у не-девственниц проблем достаточно... А уж когда она нифига не знает, не умеет, и почти не хочет...

Первый раз у меня был с разведенной - это была просто феерия... Я думал, со всеми так будет... Ага... Щаз... Будущая жена была "почти девственнице" - я проклял все на свете. Полгода ушло только на то, чтобы она начала хотя бы что-то чувствовать. Я уж стал подозревать, что из меня любовник - вобще никакой... Ну да чуть лучше стало, когда появился ребенок...

Не... Девственницы - это на любителя... Я к ним не отношусь.
User is offline
Go topGo end
14.02.2007 - 22:30
#10
Shteud



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 713
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 239.484


Респектов: 29
-----X----




QUOTE
Сначала женщины научились красить волосы, чтобы быть блондинками либо вообще скрыть седину. Потом стали увеличивать грудь - и другие органы, если нужно. А теперь эта фича с востановлением девственности. Что дальше? Менять цвет кожи? Длину ног? Не женщины, а прям куклы резиновые...
Не панимаю.
Но иногда нравиться.

+1 smile.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 14.05.2024 - 2:53
Мобильная версия | Lite версия