day & night

Help..., HTML, CSS, DHTML, XML и т.д.
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
AnnaG



Unregistered














Ребята, пожалуста не игнорируйте - помогите советом! дело в том, что я по просьбе хорошего человека сделала ему сайтик небольшой. Но при попытке загрузить его на народ.ру вскрылось, что я не так все сделала. Я сохранила у себя на винте страничку из нета понпвившуюся и как по образцу сделала другую. Т.е. я просто открыла блокнот, открыла html код сохраненной странички образца, распечатала небольшой словарик тегов и сделала страничку + папку с файлами (картинки и т.д.). Но как же мне теперь все переделать чтоб можно было загрузить. Я пообещала сделать до завтрашнего вечера. Ой что будет если не справлюсь! ohmy.gif Пожалуста, подскажите как же ее переделать?
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
7.02.2007 - 19:13
#2
elfion



бывший модер
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.889
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 239


Респектов: 267
-----XX---




ещё раз, в чем проблема? почему не получается загрузить? чего там вскрылось такое? ну если хочешь, давай сунь всё это в архив, выложи например на
http://sendspace.com/
и я или ещё желающие посмотрим что у тебя там несрастается.

для справки. загрузка файлов на народ легко проводится через FTP:
ftp://yourname:[email protected]
User is offline
Go topGo end
8.02.2007 - 10:27
#3
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




А вообще народ довольно глючная штука.
сам уе три года подобые персональные странички друзей хостю на nm.ru. пока никаких серьезных проблем не замечено. о возможных перебоях в работе предупреждают заранее, есть загрузка по FTP и еще куча всего разного.
Могу помочь с исправлением и загрузкой в риалтайм.
Писать в MRA [email protected]
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 0:07
Мобильная версия | Lite версия