day & night

Помогите!, Помогите!
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon13
#1
z3t



Unregistered














Есть сайт
http://min.davidi.ru/. Внизу сделал картинку Конституция , порезал ее на две части, а вот при сворачивание окна, нижняя часть ездит. Как это закрепить, дайте пожалуйста ответ.? Я новичок! Помогите пожалуйста. Если можите вышлите ответ на z3t@*** sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

elfion: это форум, все разговоры тут или в личке
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
6.03.2007 - 0:25
#2
ENOTik_18654



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 7.02.2007
Пользователь №: 329.555


Респектов: 24
-----X----


Предупреждений:


Уважаемый, z3t, с моей стороны к вашему сайту нет претензий - у меня ничего не ездит ;-) Либо я не так понял?
User is offline
Go topGo end
6.03.2007 - 0:44
#3
elfion



бывший модер
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.889
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 239


Респектов: 267
-----XX---




такая уж у тебя структура таблиц. когда ширина накинает уменьшаться в какой то момент верхняя часть картинки перестаёт двигаться относительно левого края тк есть гимит текстом и картинкой (в зависимости от размера текста в пикселах значения разные). а вот нижняя таблица продолжает уменьшаться (100% ширины) и её правый край вместе с картинкой относительно левого края окна положение меняет.
итог:
юзаешь таблицы - заново их переделай по полной програме. а если серьезно - это делается всё в три строчки кода. делается слой
и ставится эта картинка туда целиком. без всяких разрезаний, слой помещается в угол. всё.

Добавлено:

ps название темы в следующий раз пожалуйста поинформативнее )

и сделай что нибудь с фоткой! кто то её сплющил.. если бы она была бы моей я бы в первую очередь голову отвинтил именно за нее а не из за этой съезжающей картинки.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 18:51
Мобильная версия | Lite версия