day & night

КРАХ ИЛИ РАСЦВЕТ?, ЧТО ОЖИДАЕТ НАС В 2012 И 2070 ГОДАХ
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Skameyker



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 1.06.2006
Пользователь №: 172.714


Респектов: 10
-----X----


Предупреждений:


В феврале 2007 года президент России В.В. Путин поручил правительству подготовить федеральный закон "О государственном прогнозировании и социально-экономическом развитии Российской Федерации".
Шаг абсолютно верный и, главное, своевременный: если уж принято, наконец, решение развиваться, то надо хотя бы обозначить вектор движения, определить основные цели, промежуточные вехи, осмотреться вокруг.

Работа сложная, но без нее, пройдя весь путь, уже на финише можно осознать, что были мы лишь составной частью какого-то чужого проекта и, гордясь собой, таскали каштаны из огня для какого-то совершенно чуждого нам дяди. Или оказались в роли ликующих туристов, занимающих фешенебельные каюты на океанском лайнере "Титаник"...

Чтобы этого не произошло, Академия Небополитики, озабоченная поиском оптимальных вариантов будущего развития нашей страны, составила сводку оценочных данных разведки сознания и времени, в основу которой положена простая и понятная всем аксиома – любое действие, чтобы быть успешным, должно опираться на знание. Подчеркиваю, не на "авось и небось", а на знания. Другими словами научный прогноз, основанный на анализе объективных, а, следовательно, и общих для всех процессов. За основу были взяты теория нелинейного моделирования и фрактального анализа социокультурных и психологических архетипов в укладах жизни общества (философ В.Г. Буданов), методика траекторных расчетов инерционности социальных процессов в истории (физик О.В. Доброчеев), исследования темпоральных проблем и моделирования вероятностных процессов повторяемости связей и отношений во Вселенной, волн, циклов и ритмов (филолог П.В. Свиридов), дельфийский метод предвидения и нумерология пифагорейства (политик М.З. Юрьев).

Обобщив результаты данных исследований и "наложив" их на результаты собственных трудов (изучение кода перемен, природного операционализма, теории чисел) военный китаевед А.П. Девятов пришел к поразительному итогу – незнакомые друг с другом люди на основании различных методик пришли к общим выводам, которые практически совпали!

Итак, готовьтесь к худшему, но надейтесь на лучшее!

С 2010 по 2012 год рухнет русская культура.


Страна и народ подвергнутся небывалому "сжатию". Из России уйдут религиозность и пассионарность. Власть окрепнет, но народ и правящие элиты испытают внутренний ужас осознания бездны. Будет дан старт "новой экономике" государственного регулирования. Сменится структура власти, из жизни уйдет лидер страны, с именем которого будут связаны значительные "поворотные" исторические события. Не исключается изменение конституции России. Возможно восстановление братского союза России с Восточной Украиной, Крымом, Казахстаном, Туркменистаном. Вероятен перевод рубля из USD в золото и юань перед мировым финансовым кризисом 2010-2014 годов. Начнется возрождение веры и надежды, в стране произойдут радикальные перемены. 2012 год станет годом прихода к власти новой элиты и изменения настроений в народе от апатии к пассионарности.

В 2012 – 2015 годах в стране появится политический лидер, соразмерный масштабам задач новой эпохи и соединяющий качества теоретика и практика. Его эффективность будет определяться фактором творческого прозрения и определением путей дальнейшего развития общества. Это будет самодержец смыслов в образе воина, который сформулирует идеи, соответствующие архетипам народа, проведет политические реформы, включая церковную, поднимет статус служилого сословия, переориентирует экономику на внутренний рынок, введет золотой стандарт рубля и выйдет из всех международных договоров.

К 2015 году страна найдет свое совершенно новое историческое лицо и обретет устойчивый вектор долговременного (400 летнего) периода. Произойдет полная перемена концептуальной власти. Люди будут оцениваться по их способностям и практическим делам. Страна обретет могучую идеологию, которую "умом и сердцем" примут все народы и сословия, в обществе стартует "новая русская программа" с мощной властью и духовностью.

В 2019 году не исключено развязывание США ракетно-ядерной войны против России.


За счет применения асимметричного оружия, ядерные заряды будут нейтрализованы, заражения местности не произойдет и война закончится полной победой России. После того, как война обострит все противоречия, Россия, укрепив новую веру и новую идеологию, возвысится и станет крупнейшим производителем и поставщиком информации для всех народов мира. В той или иной форме будет восстановлено содружество стран Европы и Азии.

2015-2027 годы в России можно будет назвать обретенным "Царством Правды". Преображение страны будет происходить как обстоятельство непреодолимой силы наперекор попыткам управляющего воздействия извне, знание правды вселит в жизнь людей смысл, порядок и уверенность.

В 2025 году произойдет технологический рывок, и рубль станет мировой валютой.

К 2030 году Россия обретет третье за 200 лет обновление хозяйственного уклада.

К 2040 году Россия окрепнет и станет могучей мировой державой, готовой к общепланетарному антропологическому повороту синтеза культур и вероучений.


Изменения в России будут проходить на фоне глобального кризиса человечества. В 2008 – 2012 годах мир, весьма вероятно, встанет на грань вооруженного конфликта. Пик глобальной конфронтации: 2009-2011 годов совпадет с кризисным переломом в России и мировым финансовым кризисом 2010-2014 годов. Продолжительность глобального кризиса – 30 лет (до середины 30-х гг.). Разрешение кризиса произойдет в форме социально-энергетической революции 30-40-х годов. Как и ко всякой революции, к ней приведут человечество исключительно драматические обстоятельства, первоначально возникшие на линии США – Ближний Восток. Старт революции задаст кризис финансов. После финансовой волны глобального кризиса произойдет высвобождение значительной социальной энергии, последует перераспределение огромных материальных ресурсов. Появятся энерготехнологические инновации, которые и обеспечат радикальные трансформации в новый сохраняющий природу уклад жизни людей.

Затем победившая Россия, как наследница Византийской, Монгольской и Советской империй, совершит экспансию в Европу. Третья мировая война также охватит Индостан, Малую Азию, Ближний и Средний Восток и продлится до конца 2021 года.

К 2022 году на планете сложится "новый мировой порядок" из пяти геополитических центров сил: Российский Союз, включая всю Европу и Израиль; Поднебесный Китай вплоть до Австралии и Новой Зеландии; Исламский Халифат, включая всю Африку; Индийская конфедерация; и Федерация Северной и Южной Америки.

2020-2030 годы названы периодом ассимиляции территорий и народов Европы и Азии вокруг русского национального ядра в Третью Империю Севера, а также цивилизационного рывка Третьей Империи к невиданному прежде величию.


К 2070 году социальный вихрь мира приведет к становлению 7-12 "глобальных держав".

Не верится? Конечно, поверить трудно. Но вспомните прогноз, сделанный в 1980-х годах одним из афганских математиков, обучавшимся в то время в СССР: Союз развалится и на его месте образуется 10-12 самостоятельных государств. После трудного периода разброда к власти в России придет выходец из спецслужб, который начнет поднимать страну. После 2015 года начнется возрождение России.

Этого человека сначала показывали по телевизору как диковинного зверя, смеялись над ним, а потом и вовсе куда-то задвинули. Но все сбылось. Поэтому призываю отнестись к изложенным выше прогнозам как к научным выводам и подумать над тем, что делать. Но это тема отдельной статьи, которую Академия Небополитики обязательно представит Вашему вниманию в ближайшее время.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
30.03.2007 - 14:02
#2
† Flаmmen †



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 836
Регистрация: 7.07.2006
Из: СПб
Пользователь №: 191.114


Респектов: 192
-----X----




QUOTE
К 2040 году Россия окрепнет и станет могучей мировой державой, готовой к общепланетарному антропологическому повороту синтеза культур и вероучений.


Круто сказано!!! laugh.gif

И вообще: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить." Уж слишком непредсказуема наша страна и всякие прогнозы относительно ее будущего неуместны.
User is offline
Go topGo end
30.03.2007 - 15:48
#3
ggl



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 94.734


Респектов: 7
-----X----


Предупреждений:


Академия небополитики - это круто. У них на сайте такая штука написана, которую наверное надо бы в раздел "Юмор" smile.gif


1. Академия небополитики - это не научное учреждение (от имени академия) и не религиозная организация (от имени небополитика), а общество с ограниченной ответственностью, которое изготавливает и ПРОДАЕТ интеллектуальные продукты.

Хочешь бери, не хочешь не бери.

Ответственность за качество того, что ООО «Академия небополитики» выставляет на рынок идей, равна 10 000 (десять тысяч) рублей. Богатство Академии небополитики «не от мира сего» - это НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ АКТИВЫ. А они бесценны.

2. Предлагаю всем читателям, которые уже откликнулись на опосы ООО "Академия небополитики" и будут откликаться на опосы, КУПИТЬ:

а) книжную продукцию ООО «Академия небополитики» по установленным ценам;

б) прежние выпуски Альманахов по Ирану и ШОС по цене со скидкой - 900 (девятьсот) рублей;

в) доклад по разведке будущего по цене 3000 (три тысячи) рублей с приложением для Знати и кандидатов в Знать на трех листах.

3. Коран говорит: "Клянусь Восходом. Клянусь Закатом. Клянусь четом и нечетом". Чет и нечет, длительность и цикл - это китайский штрихкод перемен.

Что примечательно - он есть ДАР НЕБА (его никто не изобретал и в нем НЕТ ЦИФР) На индуистко-буддистко-пифагорейско-рериховской же цифири построено человеческое самомнение.

В рамках устава ООО «Академия небополитики»

Исполнительный директор П.А. Гваськов

22.12.06

User is offline
Go topGo end
30.03.2007 - 18:51
#4
shpak52



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 295.437


Респектов: 18
-----X----


Предупреждений:


Лично я считаю,что это очень хорошо,когда такие темы обсуждаются на форуме.Это значит,что есть ещё люди,которым небезразлична дальнейшая судьба Великой и очень даже неплохой Державы.Это значит,что чем больше людей начнут интересоваться хотя бы ближайшим будущим государства,в котором пока находятся и живут,то,в конце концов,Россия выберется из того места,куда так упорно и настойчиво её заталкивают Господа Бюрократы...
Спасибо за тему.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 13:40
Мобильная версия | Lite версия