day & night

Группа канадских католиков ратует за возвращение, Новости, интересные факты и их обсуждение
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Солнышко



Солнышко в ваших Windows
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 3.352
Регистрация: 16.03.2007
Пользователь №: 357.317


Респектов: 1219
-----XXXXX




Группа канадских католиков ратует за возвращение к "костюму Адама"


Твой софтовый форумГруппа канадских католиков, практикующих натуризм, надеется изменить отношение общества к виду голых людей, утверждая, что обнаженная натура отражает величие человека как Божьего творения.

"Библия не против наготы. Она против греха", - считает Винсент Пиджн, член Федерации квебекских натуристов и автор опубликованного в газете Ottawa Citizen доклада, который будет представлен на предстоящем фестивале канадских натуристов в Квебеке, передает "Интерфакс".

По его словам, многие верующие натуристы утверждают, что они "намного ближе к созданным Богом тварям естественного мира, когда их не вынуждают к искусственности постоянного ношения одежды".

Сторонники наготы находят также "очень положительным" явлением то "возвращение уголка Эдемского сада", которое на их глазах возникает в тех местах, где одежду носить не обязательно.

Фестиваль набожных натуристов откроется в четверг поблизости от деревни Сен-Антуан-Аббе к югу от Монреаля.

NEWSru
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
14.08.2007 - 20:13
#2
Hell



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2.896
Регистрация: 8.04.2005
Из: Рязани
Пользователь №: 11.209


Респектов: 1252
-----XXXXX




Собственно, по этому поводу могу сказать следующее:
Лично я не против наготы в общественных местах, НО! только там где это не оскорбляет окружающих, ибо надо учиться уважать свободу посторонних (как бы она не выражалась smile.gif). Прошу не путать с выражением: "мне всё равно, а они как хотят - я же их не стесню, если буду чувствовать себя свободным". Сам так думал одно время, но это несколько другое smile.gif.

И потом, насколько я в курсе, христианство очень категорически относится к язычеству.
А эта традиция - и есть язычество, причём чистой воды.smile.gif
User is offline
Go topGo end
16.08.2007 - 3:59
#3
peter2



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 335.220


Респектов: 1
-----X----


Предупреждений:


Заставь дурака Богу молиться,так он голову разобьет.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 11.05.2024 - 0:10
Мобильная версия | Lite версия